Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: petrov, ВсеволоД, Тим_Везунчик, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Прогульщики Тренировочного лагеря (Они не хотели учиться)
Прогульщики Тренировочного лагеря
ЛохматыйДата: Вт, 23.07.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Прогульщики Тренировочного Лагеря


В данную Тему будут вноситься имена курсантов Тренировочтого лагеря и их учебные программы, которые забросили обучение основам общения на нашем сайте без уведомления об этом в соответствующей Теме. Пользователи, совершившие данное нелицеприятное деяние в течение двух недель от крайнего своего поста, получают [blink]предупреждение[/blink]. По истечению двух недель после предупреждения репутация данного пользователя будет понижена и они [blink]исключаются[/blink] из Тренировочного лагеря с соответствующей характеристикой в репутации

Напоминаю, что сроки невыполнения очередного задания в ТЛ - месяц! Если по истечению этого времени Вы не подали заявку об отпуске в нужную тему, то будете автоматически внесены в эту.



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
KurtCobainДата: Сб, 26.10.2013, 09:56 | Сообщение # 46
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: [ 0 ]



[cut=Задание № 14.]Что за нарушение зафиксировано на скрине и какое наказание следует за это?
[cut=Скрин.][img]http://f14.ifotki.info/thumb/91d442d12ef297eae28c33d0ee94a9f65ebe5b151111152.png[/cut]
Ответ предоставить в виде (пример!):
Нарушение: п. 2.6. При регистрации профиля (аккаунта) на сайте Вы соглашаетесь с тем, что несёте полную ответственность за любые действия, исходящие от вашего профиля (аккаунта). Объяснения, что вашим профилем воспользовался кто-либо другой, администрация не принимает во внимание.
Наказание: п. 2.6 - бан сроком на 5 дней, повторное нарушение - блокирование IP или удаление аккаунта![/cut]Лохматый.

[cut=Задание№ 14]Нарушение: п. 2.4. При регистрации запрещается использовать логины с информацией, которая может расцениваться как реклама. Например, адреса личных сайтов, сайтов-магазинов, адреса ЖЖ и т.п. Профили данных пользователей будут сразу удаляться.
Наказание: п. 2.4 - удаление аккаунта![/cut]

Исключён...





Сообщение отредактировал KurtCobain - Вс, 17.11.2013, 15:18
 
ГрифДата: Вт, 11.02.2014, 00:07 | Сообщение # 47
Сотрудник Особого Отдела
Синдикат Наёмников
Сообщений: 10127
Награды: 38
Репутация: [ 3096 ]

Список курсантов на исключение:
F1ame
Mars
FireOfficer
Vist
 
F1ameДата: Вт, 11.02.2014, 00:07 | Сообщение # 48
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

[cut noguest=Выполнение задания №2]Задание №1 выполнено[/cut]

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №3]Дать ссылку на свой профиль. Например: Я сталкер Гриф.[/cut]

[cut noguest=Здание №3]Я сталкер F1ame[/cut]

[off]Ура я это сдалал сам :D[/off]

Принято.
Гриф.


[cut=Задание №4-4.3]4.Вставить изображение:
4.1 В натуральную величину (не забываем про правила сайта и оно не должно быть кликабельным);
4.2 В виде превью;
4.3 Вставить 6 изображений в виде превью в два ряда;[/cut]

[cut noguest=Задание №4-4.3]



[/cut]

[color=#78c13d]Первое изображение должно быть в 640 пикс. по ширине. Возьми любую картинку (уменьшённую до этого размера или уменьши, если большое) и выложи.
Гриф.


Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №5]Выделить соответствующими цветами фразу: "Каждый охотник желает знать где сидит фазан".
Ответ в ЛС. И объяснить почему в ЛС.[/cut]

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №6]Вставь в сообщение видео.[/cut]

Исключён...




Сообщение отредактировал F1ame - Ср, 09.10.2013, 07:59
 
MarsДата: Вт, 11.02.2014, 00:08 | Сообщение # 49
Новичок
Свобода
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: [ 71 ]

[cut noguest=Задание №2 выполнено]Задание №1 выполнено[/cut]

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №3]Дать ссылку на свой профиль. Например: Я сталкер Гриф.[/cut]

[cut noguest=Задание №3 выполнено] Я сталкер Mars[/cut]

Принято.
Гриф.


[cut=Задание №4-4.3]4.Вставить изображение:
4.1 В натуральную величину (не забываем про правила сайта и оно не должно быть кликабельным);
4.2 В виде превью;
4.3 Вставить 6 изображений в виде превью в два ряда;[/cut]

[cut noguest=№4]


[/cut]

Исключён...




Сообщение отредактировал Mars - Пн, 04.11.2013, 14:42
 
FireOfficerДата: Вт, 11.02.2014, 00:08 | Сообщение # 50
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: [ 15 ]



Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №11]Что это за понятия, где об этом можно узнать и как это наказуется (напротив каждого понятия дать определение, и указать какое наказание следует за это, в конце поста дать ссылку на то, где находится эта информацию):
- «флуд»
- «оффтоп»
- «троллинг»
- «кросспостинг»
- «оверквотинг»[/cut]

[cut=Задание №11]«флуд» - сообщения, не несущие смысла или с малосодержательной информаций, а также посты из малословных реплик, междометий и смайлов.
Наказание: редактирование, удаление сообщения с понижением репутации!

«оффтоп» - сообщения, не относящиеся к теме.
Наказание: редактирование, удаление сообщения с понижением репутации!

«троллинг» - провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т.п.
Наказание: удаление сообщения с поднятием замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком от 1 до 5 дней!

«кросспостинг» - одно и то же сообщение опубликованное одновременно в разных тематических разделах форума
наказание: редактирование, удаление сообщения с понижением репутации!

«оверквотинг» - злоупотребление цитированием при ответе на сообщение в форуме.
Наказание: редактирование, удаление сообщения с понижением репутации!

Информация об этом описана в разделе "IV. Публикация сообщений" в "Правилах форума"[/cut]

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №12]Как создать тему на форуме (нейтральная территория)? Расписать по основным шагам.[/cut]

Исключён...




Сообщение отредактировал FireOfficer - Пн, 14.10.2013, 17:55
 
VistДата: Вт, 11.02.2014, 00:08 | Сообщение # 51
Гражданский
Пользователи
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

[cut noguest=Выполнение задания № 2][/cut]
Задание № 1 выполненно

Пересмотри внимательно как делать спойлер. У тебя ошибка, исправь её.
Гриф.


Исключён...




Сообщение отредактировал Vist - Ср, 27.11.2013, 10:21
 
ЛохматыйДата: Вс, 09.03.2014, 04:08 | Сообщение # 52
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Выполнение заданий курсантом GX_MasterJoker



[cut=Задание № 9.]Вставить в своё сообщение:
9.1 Картинку в натуральную величину, не забывая про Правила...;
9.2 Картинку в виде превью;
9.3 Картинку в виде првью 4 штуки в 2 ряда;
9.4 Картинку в виде превью 6 штук в 2 ряда.[/cut]Лохматый.

[cut=Выполнение Задания: №9][cut=9.1][/cut]

[cut=9.2][/cut]

[cut=9.3]


<a class="link" href="/go?http://i-fotki.info/15/a0b5d47b3f02f7190a10f59e927b747b3e4e53163525324.jpg.html" title="http://i-fotki.info/15/a0b5d47b3f02f7190a10f59e927b747b3e4e53163525324.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">
</a>[/cut]

[cut=9.4]

[/cut][/cut]

[cut=Задание №9 (2 Часть)]

[/cut]

Вот сравни мои и свои картинки:

[cut=В натуральную величину, не нарушая Правил сайта.][/cut]
[cut=В виде "превью" в один ряд.][/cut]
[cut=В виде "превью" столбиком.]

[/cut]
Прошу обратить внимание, что картинка "в натуральную величину" не кликабельная. Как этого добиться, сказано в шапке этой Темы под сполером [ Как убрать ссылку из изображение (от Serg2526™) ], а сполер [ Как изменить размер изображения до необходимого в Paint. ] расскажет, как уменьшить изображение до разрешённого доступным способом.


Нет, неверно. Повторяю, картинка "в натуральную величину" не должна быть кликабельной, нужно убрать ссылку на файлообменник. Такими картинками выполнены все шапки Тем на сайте. Задание №9.3 выполнено неверно - я давал задание 4 штуки в 2 ряда. Будте внимательней.

Опять неверно. Давай сделаем так - выдаю новое задание:

Сделать скриншот этого сообщения и разместить его здесь в натуральную величину и в виде превью.

Исключён...



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
ГрифДата: Вт, 01.07.2014, 10:35 | Сообщение # 53
Сотрудник Особого Отдела
Синдикат Наёмников
Сообщений: 10127
Награды: 38
Репутация: [ 3096 ]

Список курсантов на исключение:
4erepok
Bebembus
Всевидящий
ПоклонникДолга
 
ШухартДата: Вт, 01.07.2014, 10:35 | Сообщение # 54
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]



Не появлялся на сайте уже больше полутора лет
Исключён
R@zor
27.07.2015


Radrick


Сообщение отредактировал Шухарт - Пт, 31.01.2014, 21:04
 
Кот_учёныйДата: Вт, 01.07.2014, 10:35 | Сообщение # 55
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: [ 69 ]

[cut noguest=Задание №1]Задание №1 Выполнено.[/cut]
Задание № 2 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 3.]Дать в сообщении ссылку на свой профиль.[/cut]Лохматый.

Ссылку дал правильно, молодец. Но для того, чтобы задание было мной принято, необродимо, как ты понял из постов остальных курсантов, привести его в "божеский вид". Это значит, новые задания необходимо выполнять, нажимая кнопку "Редактировать" в правом нижнем углу своего поста. Кроме этого, все свои выполненные задания необходимо убирать под сполер. Дополняй и об этом мне опять в ЛС!

Добавлено (31.12.2013, 21:24)
---------------------------------------------
[cut noguest=Задание №3 Выполнено][/cut]http://sigerous.ru/index/8-67857

[cut=Много букв.]Вот здесь, уважаемый, Вы уже "наговорили" на полноценный пункт № 3.5. Правил сайта. Срочно уберите эти пресловутые три буквы, чтоб я их вообще на сайте больше не видел от Вас! angry
Далее: про кнопку "Редактировать" Вы, похоже, забыли или не поняли... Напоминаю - размещать выполненые задания необходимо в своём же посту, используя кнопку "Редактировать". При этом необходимо помнить, что удалять комментарии модератора есть большой грех, за который можно Вас очень сильно наказать,вплоть до удаления Вашего профиля. Поэтому, будте внимательней. wink
Ну и следующее: ссылка на прфиль дана правильно, просто это всё нужно убрать под сполер, как у других курсантов. Если не совсем понятна инструкция, размещённая в шапке этой Темы, то позвольте порекомендовать ещё один учебник. Удачи![/cut] Лохматый.

Итак, Виталий, ты простых слов не понимаешь...
1. У каждого курсанта должно быть на Тренировочной базе по одному посту. У Вас их пять.
2. Давать рекомендации другим курсантам - это моя пререгатива, но никак не Ваша.
3 Правила сайта про подписи Вас касаются тоже в полной мере, поэтому исправляйтесь!
Вердикт таков:

Причина редактирования: Нарушение П.4.3. Предупреждение!
Лохматый™

Сейчас Вы заново выполняете здесь задание № 3 и сообщаете о его выполнении мне в "личку".

[cut noguest=Задание №3 Выполнено]Я сталкер Кот_учёный[/cut]
Задание № 3 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 4.]Вставить в своё сообщение видео.[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание №4 Выполнено][/cut]
Задание № 4 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 5.]Вставить в своё сообщение аудио.[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание №5 Выполнено][/cut]
Вот здесь утром мной было написано: "Я не слышу музыки, пробуй ещё." Где та фраза? >(
P.S. Музыки до сих пор я не слышу, хотя Вы пишете о каких-то нескольких вариантах.

Стер видимо по ошибке,а насчет музыки у максима такая же проблема,попробую еще раз.

[cut noguest=Задание №5 Выполнено][/cut]

А может Вы ответите всё же на мой вопрос: Почему из вашего сообщения были удалены замечания модератора, а Вы мне об этом ничего не сказали?! Если поднимете голову чуть выше, то увидите пост под № 19. Что скажете?
А что невидно?Стер видимо по ошибке сверху было написано, в следующий раз буду внимательнее.

Попробую ещё раз.

[cut noguest=Задание №5 Выполнено.][/cut]
Я опять не слышу музыки.
И ещё одно задание: дать ссылку на мой профиль.


[cut noguest=Дополнительное задание.] Лохматый[/cut]
Третья попытка.
[cut noguest=Задание №5 Выполнено.][/cut]
Задание № 5 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 6.]Показать в своём сообщении bb-коды.[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание №6 Выполнено.]
Код
[b]Жирный


Код
[i]Курсив


Код
[u]Подчеркивание


Код
[move]Бегущая строка[/move]


Код
[font=FontName]Другой шрифт
[/cut]

Задание № 6 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 7.]Дать в своём сообщении ссылку на:
1. Правила сайта.
2. Пост № 4 в Теме "F.A.Q. по работе с сайтом!"
3. Страницу № 9 Темы "Изба-читальня - Курилка".[/cut]Лохматый.



Задание № 7 не принято. Переделывай. Посмотри, как у других курсантов.
Лохматый.


Ссылки на Правила нет. Разве сам не видишь?

Задание № 7 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 8.]Что это за понятия, где об этом можно узнать на нашем сайте (напротив каждого понятия дать определение и указать, какое наказание следует за это, в конце поста дать ссылку, где находится эта информация (опять-же на форуме)):
- «флуд»;
- «оффтоп»;
- «троллинг»;
- «кросспостинг»;
- «оверквотинг».
[/cut]Лохматый.


Задание № 8 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 9.]Разместить здесь картинку:
а. В натуральную величину.
б. В виде превью.
в. В виде превью 6 штук в 2 ряда.[/cut]Лохматый.



Виталий, ты поступаешь нескольно бесчестно... Взять и тупо скопировть картинки постом ниже... Это верх наглости. К тому же задание всё равно не выполнено - ради приличия, почитай хотя бы посты других курсантов, что такое "превью". Мой вывод таков:
"Если ты ещё раз позволишь себе подобное, не будешь сам выполнять задания (а я об этом кое-что знаю wink ), то будешь исключён из ТЛ и, может быть, удалён вообще с сайта. Это не обсуждается."

Изображение "в натуральную величину" принимается, "в виде превью" - нет. У тебя просто картинка маленького размера, а суть "превью" - увеличиваться до полноразмерной при кликаньи на неё мышью. Читай F.A.Q. по работе с сайтом!

Задание № 9 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 10.]Раскрасить соответствующими цветоми поговорку "Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан." Ответ в ЛС. Здесь, в этом сообщении объяснить, почему в ЛС.[/cut]Лохматый.


Правила процитированы верно, а вот само задание... В ЛС каждое слово должно быть выкрашено в тот цвет, на который оно начинается. Например - "Охотник" - оранжевый, "Желает" - жёлтый, и т.д. Переделай.

Задание № 10 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 11.]Сделать скриншот своего сообщения и разместить его здесь
А. В виде превью.
Б. В натуральную величину.[/cut]Лохматый.


Напоминаю очередной раз - Радикал здесь не приветствуется, у него слишком много рекламы. Перезалей на другой файлообменник.

Задание № 11 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 12.]Вставить в сообщение:
1. Список.
2. Таблицу размером 3x5, при этом, содержимое 1 столбца должно быть выравнено по левому краю, 2 столбца по центру, 3 столбца - по правому краю.[/cut]Лохматый.



Уже почти правильно. Немного осталось поработать головой и руками. ;)

А где список? И посмотри, как пример, одно из слов Sigerous.

Ещё раз прошу обратить внимание на одну из написанных строк, немного подумать и выполнить так, как в задании, т. е. выровнять текст во всех трёх столбиках.

Исключён...





Сообщение отредактировал Кот_учёный - Сб, 22.02.2014, 16:45
 
BebembusДата: Вт, 01.07.2014, 10:35 | Сообщение # 56
За Свободу!
Свобода
Сообщений: 522
Награды: 11
Репутация: [ 235 ]

[cut=Выполнение задания 2]Задание выполнено[/cut]

Принято.
Гриф
.

[cut noguest=Задание №3]Дай ссылку на свой профиль. Например я Сталкер Гриф.[/cut]

[cut=Выполнено]Я сталкер Вася.[/cut]

Убери надпись "Добавлено (09.11.2013, 12:17)" и пунктиры снизу. Задания выкладывай путём редактирования сообщения и под спойлер.
Гриф.


Сделано.

Пост надо редактировать, чтобы выложить задание. Убери надпись "Добавлено".
Гриф.


Принято.
Гриф. На будущее - докладывать о выполнении задания в ЛС.


[cut=Задание №4]4.Вставить изображение:
4.1 В натуральную величину (не забываем про правила сайта и оно не должно быть кликабельным);
4.2 В виде превью;
4.3 Вставить 6 изображений в виде превью в два ряда; [/cut]

Исключён...


-Видишь кровососа?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.



Сообщение отредактировал Bebembus - Вс, 10.11.2013, 18:22
 
4erepok©Дата: Вт, 01.07.2014, 10:35 | Сообщение # 57
Тапер
Бандиты
Сообщений: 4262
Награды: 10
Репутация: [ 38 ]



Молодец, Сталкер! Можешь примерить новую снарягу! Хотя у тебя Бар уже заполнен.

Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-3254-1][img]http://s017.radikal.ru/i419/1112/c1/0731d65b5a40.png[/img][/url]



Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-3254-1][img]http://s017.radikal.ru/i400/1112/d2/8d2d7ef8a2d3.jpg[/img][/url]


[cut noguest=Задание №14]Как вступить в группировку? Опиши каждое действие.[/cut]

[cut noguest=Задание №14]1)Выбрал группировку.
2)Найти тему на форуме Вступление в ту или иную группировку.
3)Посмотреть требования вступления, если подходишь по требованиям подать заявку по форме, написанной в шапке.[/cut]

Ещё кое-что. Какая тема является первоначальной, просмотр которой обязателен для вступления в любую группировку?
Гриф.


[cut noguest=Вот эта тема.]Вот эта[/cut]

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №15]Сделай скриншот данного поста и выложи в виде превью.[/cut]

[cut noguest=Задание №15]

[/cut]

Задание верно, но... обрати внимание на это сообщение. Перезалей картинку на другой хостинг.
Гриф.

Перезалил.

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №16]Сделай список минимум из 5 значений.[/cut]

Исключён...




Сообщение отредактировал 4erepok© - Чт, 03.10.2013, 10:55
 
ЛатаДата: Вт, 01.07.2014, 10:35 | Сообщение # 58
Боец резерва
Долг
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: [ 41 ]



[cut=Задание № 15.]Какое нарушение Правил... зафиксировано на данном скриншоте и какое наказание предусмотрено, согласно их же, за это?
[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание №15]3.4. На сайте запрещена любая реклама, без согласования с администрацией сайта
Наказание: поднятие уровня замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 3 дней

Мнение: Пользователь, вставил в подпись намерено ссылки на посторонние сайты. Мое мнение: бан сроком на 3 дня +удаление подписи[/cut]
Задание № 15 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 16.]Какое нарушение Правил... зафиксировано на данном скриншоте и какое наказание предусмотрено, согласно их же, за это?
[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание №16]6.3. Запрещено использовать анимационные и статичные картинки с присутствием политических и религиозных деятелей в аватарах, подписях, а также подписи с политическими и религиозными лозунгами и призывами.
Наказание: поднятие уровня замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 5 дней!

Мнение: не стоит брать аватар или логин, каких либо политических деятелей, которые известны всему миру, что бы не разводить дискуссии и ругань. Не все разделяют взгляды других пользователей.[/cut]
Задание № 16 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 17 (финишная прямая).]Найти на сайте три нарушения Правил. Здесь, в этом сообщении, указать пункты, которые нарушены и какие за это предусмотрены санкции со стороны Администрации. Са́ми скрины нарушений мне в ЛС.[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание №17]1. в сообщение имеется ссылка и реклама на посторонний ресурс.

П.Ф.
3.4. На сайте запрещена любая реклама, без согласования с администрацией сайта.
Наказание: поднятие уровня замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 3 дней!

2. Созданы два почти одинаковых аккаунту

П.Ф.
2.5. Один пользователь может зарегистрироваться только один раз. Запрещается создание профилей-клонов, в независимости от целей. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Наказание: предупреждение, повторное наказание - удаление аккаунта!

3. Пользователь не заходил на сайт более года.

П.Ф
2.7. Если вы не проявляли активность на форуме, на протяжении более 12-и месяцев с момента последнего входа на сайт, то Ваша учётная запись будет удалена!
Наказание: удаление аккаунта[/cut]
Блестяще выполненное задание № 17 принято!
Лохматый.


Курс Тренировочного Лагеря пройден.
Марго, за успешное выполнение заданий, получите новую снарягу!



Код
[http://sigerous.ru/forum/122-4697-1261644-16-1393072301][img]http://s017.radikal.ru/i433/1112/2d/a8cd9481b718.jpg[/img][/url]

Как состоящая в группировке "Одиночки" Вы не имеете возможности создавать Темы. Поэтому поступим так: я создаю Тему, а Вы оформляете в ней своё Контрольное Задание. У Вас появилась реальная возможность проявить себя на сайте, реализовать свои мысли и амбиции. На оформление КЗ даю 3 недели. Если появились вопросы, то пожалуйста, в ЛС. Удачи!

Исключена...




Сообщение отредактировал Лата - Пт, 28.02.2014, 18:15
 
Снайпер_ОкДата: Вт, 01.07.2014, 10:35 | Сообщение # 59
Гражданский
Пользователи
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]



Не появлялся на сайте уже больше года, задание так и не переделал
Исключён
R@zor
27.07.2015




Сообщение отредактировал Снайпер_Ок - Ср, 19.02.2014, 22:56
 
ВсевидящийДата: Вт, 01.07.2014, 10:35 | Сообщение # 60
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]



Принято.
Гриф.


Поздравляю! Можешь примерить новую снарягу!


Код
[img][url=http://sigerous.ru/forum/116-3254-1]http://s017.radikal.ru/i400/1112/d2/8d2d7ef8a2d3.jpg


Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-3254-1][img]http://s017.radikal.ru/i419/1112/c1/0731d65b5a40.png


[cut noguest=Задание №11]Что это за понятия, где об этом можно узнать и как это наказуется (напротив каждого понятия дать определение, и указать какое наказание следует за это, в конце поста дать ссылку на то, где находится эта информацию):
- «флуд»
- «оффтоп»
- «троллинг»
- «кросспостинг»
- «оверквотинг»[/cut]

Следующее задание сулило быть интересным и поистине серьёзным, никак больше: "сбегай по этому маршруту и заьери и человека то, что он должен тебе передать". Теперь всё по-взрослому и это не может не радовать, это доказывает что я уже заслужил какое-то уважение.

[cut=Задание №11]Выполнено.
Флуд - сообщения, содержащие бессмысленную или мало осмысленную информацию, также посты состоящие из малословных реплик, междометий, смайлов. Наказание: редактирование/удаление сообщения с понижением репутации.
Оффтоп - сообщения не относящиеся к теме. Наказание: редактирование/удаление сообщения с понижением репутации.
Троллинг - сообщения с целью вызвать конфликты, взаимные оскорбления и т.д. Наказание: удаление сообщения с поднятием замечаний на 20%, при повторном - бан сроком от 1 до 5 дней.
Кросспостинг - одно и тоже сообщение посланное одновременно в различные темы форума. Наказание: редактирование/удаление сообщения с понижением репутации.
Оверквокинг - злоупотребление цитированием. Наказание: редактирование/удаление сообщения с понижением репутации.

Данная информация находится в разделе Правила сайта.[/cut]

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №12]Сделать список из минимум 5 значений.[/cut]

Хорошенько отдохнув и начав новый день с баночки энергетика, отправился к инструктору за новым заданием. Хорошее начало дня подумалось мне, ведь ничто так не поддерживает настрой как несколько миссий с утра пораньше. В общем с новыми силами я отправился в путь.

[cut=Задание №12]Выполнено.

  • Закончить все задания ТЛ.
  • Пойти на специальность.
  • Получить ещё несколько специальностей.
  • Начать реализовывать полученные знания.
  • Вступить в синдикат.

[/cut]

Мною, был нарушен пункт 4.13 правил сайта. Наказание за нарушение данного пункта: поднятие замечаний на 20%, при повторном нарушении бан сроком от 1 дня, до 5 дней. Готов принять заслуженное наказание.

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №13]Создай таблицу и внеси в неё пять последних зарегистрировавшихся пользователей. Ник, дата, ID, группа, ранг.[/cut]

Возвращение было долгим, но успешным, я наконец-то осилил тринадцатое задание! Для меня это был триумф, конечно не считая того что теперь я стал частью синдиката, пускай пока на испытательном сроке, но фактически уже являлся частью мощной группировки Зоны.

[cut=Задание №13]Выполнено!
[table][tr][td]Ник[/td][td]Дата[/td][td]ID[/td][td]Группа[/td][td]Ранг[/td][/tr][tr][td]andrejj80[/td][td]10.04.2014[/td][td]71914[/td][td]Одиночки[/td][td]Рядовой[/td][/tr][tr][td]bassmen1991[/td][td]10.04.2014[/td][td]71913[/td][td]Одиночки[/td][td]Рядовой[/td][/tr][tr][td]vkassian[/td][td]10.04.2014[/td][td]71912[/td][td]Одиночки[/td][td]Рядовой[/td][/tr][tr][td]Гюнтер[/td][td]10.04.2014[/td][td]71911[/td][td]Одиночки[/td][td]Рядовой[/td][/tr][tr][td]lord1017[/td][td]10.04.2014[/td][td]71910[/td][td]Одиночки[/td][td]Рядовой[/td][/tr][/table][/cut]

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №14]Как вступить в группировку? Расписать основные пункты.[/cut]

Сегодня одобрили на пост снайпера охранного подразделения, я рад этому, теперь я буду всегда при деле. Надо отметить что скоро мой курс базовой подготовки подойдёт к концу (конечно же это только моё личное мнение), но расслабляться не приходится, впереди ещё много чего не известного и интересного.

[cut=Задание №14]Выполнено!

На примере выбранной мной группировки наёмников.

1. Переходим сначала в тему правила вступления и внимательно её изучаем.
2. После этого переходим в вступление в группировку наёмники и читаем требование к кандидатам.
3. Подаём заявку по следующему образцу:

1. Имя: Владислав. Возраст: 18 полных лет. Музыкант, увлекаюсь рисованием, air-soft'от, вокалом, играю в компьютерные игры и собираюсь попробовать себя в модостроении, люблю фантастику.
2. Ранее в группировках не состоял.
3. Для меня наёмники являют собою идеал собранных и дружных людей, которые готовы сделать всё от себя зависящее чтобы довершить начатое до конца.
4. vsevid.vlad@yandex.ru
5. На меня можно положиться, своих товарищей не смею подводить.

4. Ждать ответа.
[/cut]

Всё это хорошо, но... Образец заявки, который ты привёл тут неуместен. Нужно описать действия общего вступления в группировку, то есть что бы было общее описание как вступить в группировку, неважно какую.
Гриф.


Исключён...


Сообщение отредактировал Всевидящий - Пт, 11.04.2014, 02:05
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Прогульщики Тренировочного лагеря (Они не хотели учиться)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: