Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: petrov, ВсеволоД, Тим_Везунчик, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Прогульщики Тренировочного лагеря (Они не хотели учиться)
Прогульщики Тренировочного лагеря
ЛохматыйДата: Вт, 23.07.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Прогульщики Тренировочного Лагеря


В данную Тему будут вноситься имена курсантов Тренировочтого лагеря и их учебные программы, которые забросили обучение основам общения на нашем сайте без уведомления об этом в соответствующей Теме. Пользователи, совершившие данное нелицеприятное деяние в течение двух недель от крайнего своего поста, получают [blink]предупреждение[/blink]. По истечению двух недель после предупреждения репутация данного пользователя будет понижена и они [blink]исключаются[/blink] из Тренировочного лагеря с соответствующей характеристикой в репутации

Напоминаю, что сроки невыполнения очередного задания в ТЛ - месяц! Если по истечению этого времени Вы не подали заявку об отпуске в нужную тему, то будете автоматически внесены в эту.



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
WarieДата: Чт, 03.10.2013, 23:19 | Сообщение # 31
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

[cut=Выполнение задания №2]Задание №1 выполнено![/cut]

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №3]Дать ссылку на свой профиль. Например: Я сталкер Гриф.[/cut]
[cut=Выполнение задания №3]Я сталкер Дмитрий[/cut]

Задание выполнено неверно. По переходу по ссылке я вижу свой профиль. Дело в том, что когда ты копируешь ссылку из адресной строки в своём профиле, то там нету ссылки именно на твой профиль, лишь только ссылка с цифрой 8, получается, что тот кто перейдёт по такой ссылке попадёт в свой профиль.
Подсказка: надо нажать на ник в своём профиле, а там дальше ничего сложного.
Гриф.

Исключён...




Сообщение отредактировал Warie - Вс, 01.09.2013, 15:28
 
GloriaДата: Чт, 03.10.2013, 23:19 | Сообщение # 32
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: [ 4 ]

[cut=задание 2]Задание №1 выполнила[/cut]

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №3]Дать ссылку на свой профиль. Например: Я сталкер Гриф.[/cut]
[cut=Задание 3] Я сталкер Gloria [/cut]
Задание выполнено верно, но не правильно выложено. Выкладывай выполненные задания в своё первое сообщение путём редактирования. Это задание скопируй туда, а пост я позже удалю.
Гриф.

Исключена...


 
ГрифДата: Сб, 26.10.2013, 09:55 | Сообщение # 33
Сотрудник Особого Отдела
Синдикат Наёмников
Сообщений: 10127
Награды: 38
Репутация: [ 3096 ]

Курсанты, не желавшие обучатся в Тренировочном Лагере учебной базы Барахолка без уведомления в этой теме, будут исключены:
Игрун
 
VocalДата: Сб, 26.10.2013, 09:55 | Сообщение # 34
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

[cut=Задание №2 выполнено]Задание №1[/cut]

[cut=Задание №3]Переименуй спойлер "Выполненные задания" на "Задание №2 выполнено"[/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №4]дать ссылку на свой профиль например я сталкер наговицын
[/cut]
[cut=Задание №4 туту]Vocal[/cut]

Принято.наговицын

[cut=Задание №5]Дай ссылку на тему "Уроки фотошопа. Суперкурс для новичков"[/cut]

[cut=Задание №5 тут]TyT[/cut]

принято.наговицын

[cut=Задание №6]Дай ссылку на свое сообщение в теме принятия заявок на обучение в ТЛ[/cut]

[cut=Задание №6Тут]TyT[/cut]

принято.наговицын

[cut=Задание №7]Вставь изображение в натуральную величину не нарушая правил[/cut]

Исключён...




Сообщение отредактировал Vocal - Вт, 16.04.2013, 14:32
 
ИгрунДата: Сб, 26.10.2013, 09:55 | Сообщение # 35
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

[cut noguest=Задание №2]Задание номер один выполнено[/cut]

Принято.
Гриф.


[cut noguest=Задание №3]Дать ссылку на свой профиль. Например: Я сталкер Гриф.[/cut]
[cut noguest=№3]Я сталкер Игрун[/cut]

Принято.
Гриф.


[cut=Задание №4-4.3]4.Вставить изображение:
4.1 В натуральную величину (не забываем про правила сайта и оно не должно быть кликабельным);
4.2 В виде превью;
4.3 Вставить 6 изображений в виде превью в два ряда; [/cut]

[cut noguest=№4]


[/cut]

Могу и не понимать понятия пикселя.
(Ваш текст удалил чисто случайно - нет опыта в редактировании текста, случайно вырезал)

Любая картинка должна быть, не обязательно скрин экрана. Выбери любую картинку большого размера и на фотохостинге сделай параметр ширины изображения 640 пикселей. Пользуйся uploads.ru
[cut noguest=Пример][/cut]
Гриф.

Она у меня 450 на 600, я хотел показать скрин с пейнта - не получилось.

Так, давай-ка в ЛС поговорим, тут просто не место для общения.
Гриф.

С момента крайнего
редактирования поста
прошёл месяц. Что делаем?
Лохматый.


Исключён...




Сообщение отредактировал Игрун - Вс, 22.09.2013, 19:43
 
Great_ScientistДата: Сб, 26.10.2013, 09:55 | Сообщение # 36
Жизнерадостный полуночник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1503
Награды: 6
Репутация: [ 203 ]



Сообщение отредактировал Lesha-Alexey - Пт, 06.09.2013, 14:28
 
the_last_legendДата: Сб, 26.10.2013, 09:55 | Сообщение # 37
Оружейник Арены
Вольные сталкеры
Сообщений: 298
Награды: 2
Репутация: [ 53 ]

[cut noguest=Задание 2] Задание 1 выполнено[/cut]
Задание № 2 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 3.]В сообщении дать ссылку на [double]свой[/double] профиль.[/cut][color=#78c13d]Лохматый.

[cut noguest=Задание 3] Я сталкер the_last_legend[/cut]
При попытке перейти по предложенной Вами ссылке я попадаю
[cut=вот сюда.][/cut]
Исправляйте.


Ссылка на ваш профиль: http://sigerous.ru/index/8-13623
Добиться её получения можно, кликнув левой кнопкой мыши по своему нику:



Исключён...


С огромной силой приходит огромное отсутствие ответственности.


Сообщение отредактировал the_last_legend - Вт, 01.10.2013, 15:18
 
JfreeChemistДата: Сб, 26.10.2013, 09:55 | Сообщение # 38
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]



Изображение "в натуральную величину" подразумевет, что оно не кликабельное, но при этом не нарушает "Правил сайта" которые, в свою очередь, разрешают размещать:
Цитата Правила
Разрешается размещать фотографии, скриншоты и прочие изображения только в виде превью. В особых случаях для более детального отображения своей мысли можно выкладывать изображения в полном размере, но не более 640 pix убирая их под спойлер. Исключение составляют шапки тем, где изображение может быть не убрано под спойлер, но размером не более 640 pix.
.
"В виде превью", т.е. кликабельное,ты сделал. Сейчас здесь размести и в натуральную величину, предварительно уменьшив его до разрешённого. Как убрать ссылку из картинки, как уменьшить картинку - есть рекомендации в шапке данной Темы.


Исключён...



Я светлый брони и сталкер)


Сообщение отредактировал JfreeChemist - Вс, 27.10.2013, 11:57
 
mizabrikДата: Сб, 26.10.2013, 09:55 | Сообщение # 39
Почетный инженер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 360
Награды: 10
Репутация: [ 216 ]



[cut=Задание №19.]Что за нарушение зафиксировано на скрине и какое наказание следует за это?
[/cut]Лохматый.

[cut=Выполнение задания №19]
Нарушение: п. 2.4. При регистрации запрещается использовать логины с информацией, которая может расцениваться как реклама. Например, адреса личных сайтов, сайтов-магазинов, адреса ЖЖ и т.п. Профили данных пользователей будут сразу удаляться.
Наказание: п. 2.4 - удаление аккаунта!
[/cut]
Задание № 19 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 20.]Что за нарушение зафиксировано на картинке и какое наказание предусмотрено за это?
[cut=Скрин.][/cut][/cut]Лохматый.

[cut=Выполнение задания №20]
Нарушение: п. 4.9. Не злоупотребляйте смайликами в тексте, такие сообщения будут рассматриваться, как бессмысленная информация (флуд).
Наказание: п. 4.9 - редактирование/удаление сообщения с понижением репутации!
[/cut]
Нет, но попытки ещё есть, пробуй.

[cut=Выполнение задания №20]
Оу, да тут букет из 4.8, 4.9 и 3.5
Нарушение: п. 3.5. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, а также на каком языке они были написаны, в том числе с заменой букв символами.
Наказание: п. 3.5 - понижение репутации и поднятие замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 5 дней, при очередном нарушении –блокировка аккаунта навсегда!
[/cut]
Задание № 20 принято.
Лохматый.


Курс Тренировочного Лагеря пройден.
Александр, за успешное выполнение заданий, получите новую снарягу



Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-3254-588494-16-1326988907][img]http://s017.radikal.ru/i433/1112/2d/a8cd9481b718.jpg[/img][/url]

Как состоящий в группировке "Одиночки" Вы не имеете возможности создавать Темы. Поэтому поступим так: я создаю Тему, а Вы оформляете здесь своё Контрольное Задание. У Вас появилась реальная возможность проявить себя на нашем сайте, реализовать свои мысли и амбиции. На оформление КЗ даю 3 недели. Если появились вопросы, то пожалуйста, в ЛС. Удачи!

Исключён...




Сообщение отредактировал VlAleVas - Вт, 07.05.2013, 20:59
 
DelacruaДата: Сб, 26.10.2013, 09:55 | Сообщение # 40
Первый Глава НИСП "Мрак"
Монолит
Сообщений: 1985
Награды: 10
Репутация: [ 14 ]



[cut=Задание № 20.]Какое нарушение зафиксировано на данном скриншоте и какое наказание предусмотрено, согласно "Правил...", за это?

[/cut]Лохматый.

[cut=Задание № 20][cut=Нарушение]3.5. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, а также на каком языке они были написаны, в том числе с заменой букв символами.[/cut]
[cut=Наказание]3.5, 3.6 - понижение репутации и поднятие замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 5 дней, при очередном нарушении –блокировка аккаунта навсегда![/cut][/cut]
Задание № 20 принято.
Лохматый.

[cut=Задание № 21.]Вы написали сообщение, которое нарушает "Правила сайта", но вовремя сами это заметили. Куда и как Вы обратитесь, чтобы удалить это сообщение?[/cut]Лохматый.

[cut=Задание № 21][cut=Вариант № 1]
На основании пункта [cut=7.8.]Пользователь, заметивший нарушение какого-либо пункта данных правил, может сообщить об этом нарушении Администрации.[/cut] правил форума я объясню сложившуюся ситуацию администрации и надеюсь они поймут что я не специально допустил нарушение правил[/cut]
или

[cut=Вариант № 2]сам отредактирую сообщение с исправлением нарушения[/cut][/cut]
Задание № 21 принято.
Лохматый.


Сергей, поздравляю с успешным окончанием базового курса ТЛ. За успешное выполнение заданий, получи новую снарягу!


Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-3254-588494-16-1326988907][img]http://s017.radikal.ru/i433/1112/2d/a8cd9481b718.jpg[/img][/url]

Как состоящий в группировке, ты создаёшь свою Тему здесь. Она является учебной, поэтому у Администрации разрешения спрашивать нет необходимости. У тебя есть шанс создать реально интересную для всех нас Тему. Направление Темы - совершенно любое, но желательно с уклоном по Игре. Если что-то непонятно, пиши в ЛС. Удачи!
P.S. На выполнение КЗ даётся 3 недели.


Исключён...


хочу не стесняясь и остаюсь не пойманным)



Сообщение отредактировал Delacrua - Сб, 25.05.2013, 14:04
 
senichДата: Сб, 26.10.2013, 09:55 | Сообщение # 41
Новичок
Вольные сталкеры
Сообщений: 74
Награды: 4
Репутация: [ 40 ]



[cut=Задание № 20.]Предположим, Вы получили необоснованное, как Вам кажется, замечание от Администрации. Ваши действия?..[/cut]Лохматый.

[cut=Задание №20]Если Вы считаете, что действия модеpатоpа не обоснованы и не правильны, вначале попробуйте решить вопрос с ним лично через систему Личных сообщений. Если это не удалось жалобу оставлять в этой теме.[/cut]
Задание № 20 принято.
Лохматый.


Курс Тренировочного Лагеря пройден.
Арсений, за успешное выполнение заданий, получите новую снарягу



Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-3254-588494-16-1326988907][img]http://s017.radikal.ru/i433/1112/2d/a8cd9481b718.jpg[/img][/url]

Как состоящий в группировке "Одиночки" Вы не имеете возможности создавать Темы. Поэтому поступим так: я создаю Тему, а Вы оформляете здесь своё Контрольное задание. У Вас появилась реальная возможность заявить о себе на нашем сайте, реализовать свои мысли и амбиции. На оформление КЗ даю 3 недели (после приезда). Если появились вопросы, то пожалуйста, в ЛС. Удачи!

Исключён...




Сообщение отредактировал senich - Ср, 07.08.2013, 09:11
 
MurmurinДата: Сб, 26.10.2013, 09:56 | Сообщение # 42
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: [ 118 ]

[cut=Задание №2]Задание №1 выполнено.[/cut]
Задание № 2 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 3.]Вставить в сообщение ссылку на свой профиль.[/cut][color=#78c13d]Лохматый.

[cut=Задание №3]Я сталкер Murmurin[/cut]
Задание № 3 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 4.]Вставить в сообщение аудио.[/cut][color=#78c13d]Лохматый.

[cut=Задание №4][/cut]
Я не слышу музыки. Пробуй ещё.

Исключён...


Неписаный закон Зоны: если все идет хорошо, значит что то идет не так.
Я знаю карате, кунг фу и много других страшных слов!


Сообщение отредактировал Murmurin - Чт, 26.09.2013, 21:50
 
АйсДата: Сб, 26.10.2013, 09:56 | Сообщение # 43
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

[cut noguest=Выполненые задания]
[cut= Задание №2.]Задание №1 выполнено.[/cut]
Цитата Лохматый\]О выполненных заданиях или возникших вопросах просьба писать инструктору в "личку".\[/quote\]
.
Код
[i]Курсив
.
Код
[u]Подчеркивание
.
Код
[move]Бегущая строка[/move]
.
Код
[s]Зачеркивание
.
Код
[o]Надчеркивание
.
Код
[blink]Мигающий[/blink]
.
Код
[double]Двойное подчеркивание[/double]
.
Код
[dashed]Пунктирное подчеркивание[/dashed]
[color=#d9d207]Объяснение здесь Вы не дали. Очередное предупреждение.

[cut=Задание №8, вторая попытка.]Задание №8 на этот раз думаю выполнено успешно. Объяснение "Почему ответ через ЛС": Так как в поговорке присуствует слово которое необходимо выделить красным цветом, а это нарушение Правил данного сайта по статье 4.5(Если слово выделяется в сообщении на форуме). Поэтому ответ был отправлен через ЛС.[/cut]  
[color=#78c13d]Задание № 8 принято.
[i][b]Лохматый.

[cut=[color=#78c13d]Задание № 9.]Вставить в сообщение:
9.1 Список.
9.2 Таблицу размером 3x5, при этом, содержимое 1-го столбца должно быть выравнено по центру, 2-го столбца по правому краю, 3-го столбца - по левому.[/cut][color=#78c13d][i][b]Лохматый.

[color=#e2861a]P.S. 3*5 - это значит 3 столбца и 5 строчек. (Это задание выполняет каждый курсант данного Тренировочного лагеря. Почитайте внимательно другие посты).

[cut=Задание 9.1.][list][*]Новичок
[*]Опытный
[*]Ветеран
[*]Мастер
[*]Легенда

[/cut]

[cut=Задание 9.2.][table][tr][td][l]1 Столбик.[/td][td][c]2 Столбик.[/td][td][r]3 Столбик.[/td][/tr][tr][td][l]1[/td][td][c]2[/td][td][r]3[/td][/tr][tr][td][l]4[/td][td][c]5[/td][td][r]6[/td][/tr][tr][td][l]7[/td][td][c]8[/td][td][r]9[/td][/tr][tr][td][l]11[/td][td][c]12[/td][td][r]13[/td][/tr][/table][/cut]

[color=#78c13d]Задание № 9 принято.
[i][b]Лохматый.[/cut]

[cut=[color=#78c13d]Задание № 10.]Убрать своё сообщение под белый сполер (по № 8 включительно).[/cut][color=#78c13d][i][b]Лохматый.



Меньше слов, больше дела.


Сообщение отредактировал Айс - Чт, 02.01.2014, 17:04
 
Кот_ФилософДата: Сб, 26.10.2013, 09:56 | Сообщение # 44
Ис 1 неделя
Монолит
Сообщений: 406
Награды: 4
Репутация: [ 157 ]

[cut=Задание №2 выполнено]Задание №1 выполнено[/cut]

Задание принято
R@zor


[cut=Задание №3]Вставить в сообщение ссылку на свой профиль.
Например: я сталкер R@zor[/cut]

[cut=Задание №3 выполнено]Я сталкер Daflour[/cut]

Задание не принято
При нажатии на ссылку меня переводит на мой профиль.
Ссылку нужно брать не с адресной строки, а с всплывающего окна, которое появляется после нажатия на ник в вкладке профиля.
R@zor


Молодец, теперь задание принято.
R@zor


[cut=Задание №4]Вставить в сообщение ссылку на:
1.Правила сайта
2.70-ю страницу темы "Преступления и наказания"
3.220 сообщение в теме "Если вас не устраивает"[/cut]R@zor

[cut=Задание №4 выполнено]Правила сайта
Преступления и наказания
Если вас не устраивает (220)[/cut]

Отлично, задание принято
R@zor


[cut=Задание №5]Вставить в сообщение видео[/cut]R@zor

[cut=Задание №5 выполнено][/cut]

Задание принято
R@zor


[cut=Задание №6]Разукрась фразу:Каждый охотник желает знать где сидит фазан
Ответ в ЛС[/cut]R@zor

Задание принято
R@zor


[cut=Задание №7]Вставить в сообщение по отдельному спойлеру:
1.Картинку в полном размере
2.Картинку в виде превью
3.Картинки в виде превью в 3 ряда по 2 картинки в ряде.[/cut]R@zor

Задание выполнено не полностью, да и еще с нарушением правил.
Переделай.
R@zor

[cut= Задание №7 выполнено][cut=Картинка][/cut]
[cut=Превью][/cut]
[cut=Много превью]

[/cut][/cut]

При размещении изображений на данном ресурсе стоит помнить,
что Радикал здесь НЕ приветствуется, в нём слишком много рекламы. Лохматый.

Задание принято
R@zor

[cut=Задание №8]Вставить в сообщение аудио[/cut]R@zor

[cut=Задание №8 выполнено][/cut]

Аудио не слышно
R@zor


Исключён...






Сообщение отредактировал Daflour - Чт, 05.09.2013, 18:21
 
FlantДата: Сб, 26.10.2013, 09:56 | Сообщение # 45
Снайпер Пропавшего Спецотряда Монолита
Монолит
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: [ 0 ]



[cut=Задание № 9.]Сделать скрин данного сообщения и предоставить его здесь "в натуральную величину" и "в виде превью".[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание №9]

[/cut]
Картинку в виде превью - да, сделано. В "натуральную величину" - не вижу. Добавь её.

Задание № 9 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 10.]Убрать свои сообщения под белый сполер (по № 8 включительно).[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание №10] Задание №10 выполнено.[/cut]
Задание № 10 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 11.]Как создать свою Тему на "Нейтральной территории?" (расписать по основным шагам).[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание №11]1)В первую очередь нужно обдумать на что будет направлена тема.
2) Во-вторых мы должны получить разрешение от Администрации сайта. Делается это здесь.
3) Дожидаемся ответа от Администрации.
4) Получив одобрение на создание темы, переходим в раздел, где собственно хотим создать тему.
5) Создаем верхушку "Шапку" темы.(Пишем направление темы, содержащее информацию о направленности темы и правилах.)[/cut]
Задание № 11 принято.
Лохматый.


За успешное выполнение заданий, получай новую снарягу (на выбор)


Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-4010-1][img]http://s017.radikal.ru/i400/1112/d2/8d2d7ef8a2d3.jpg


Код
[url=http://sigerous.ru/forum/116-4010-1][img]http://s017.radikal.ru/i419/1112/c1/0731d65b5a40.png

[cut=Задание № 12.]Что это за понятия, где об этом можно узнать на форуме (напротив каждого понятия дать определение и указать, какое наказание следует за это, в конце поста дать ссылку, где находится эта информация (опять-же на форуме)):
- «флуд»;
- «оффтоп»;
- «троллинг»;
- «кросспостинг»;
- «оверквотинг».
[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание № 12]"Флуд" - это сообщения содержащие бессмысленную информацию. А так же посты содержащие только смайлы.(П. 4.3 правил) Наказание: редактирование, либо удаление сообщения с последующим понижением репутации. "Оффтоп" - это сообщения не относящиеся к теме (П.4.12 правил). Наказание: редактирование, либо удаление сообщения с последующим понижением репутации. "Троллинг" - это написание провокационных сообщений с целью вызвать конфликт между участниками форума. Взаимные оскорбления. ( п.4.11 правил). Наказание: удаление сообщения с поднятием замечаний на 20%. При повторном нарушении - бан на 5 дней. "Кросспостинг" - это отправление одного и того же сообщения одновременно в разные темы форума. (п.4.1 правил). Наказание: редактирование, либо удаление сообщения с последующим понижением репутации. "Оверквотинг" - злоупотребление цитированием. При ответе оппоненту необходимо выделять лишь основную мысль из его сообщения. (п.4.2 правил) Наказание: редактирование либо удаление сообщения с последующим понижением репутации.
Информация о данных нарушениях и следующих за этими нарушениями, наказаниях находится Здесь.[/cut]
Задание № 12 принято.
Лохматый.


[cut=Задание № 13.]Создать
1. Список из 4-х строк.
2. Таблицу, состоящую из 5-ти строк и 4-х столбцов. Содержимое первого столбца выровнять по левому краю, правого - по правому краю, 2-х средних поставить по центру.[/cut]Лохматый.

[cut noguest=Задание №13] [cut noguest=13.1]
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[/cut]

[cut noguest=13.2][/cut][/cut]

Исключён...





Сообщение отредактировал Flant - Ср, 18.12.2013, 20:12
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Прогульщики Тренировочного лагеря (Они не хотели учиться)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: