Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: petrov, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Контрольные задания ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ Валек (Только для сталкеров)
Контрольная работа выпускника ТЛ Валек
ВалекДата: Пт, 18.10.2013, 06:14 | Сообщение # 16
Командир ГОН "Химера"
Военные сталкеры
Сообщений: 205
Награды: 6
Репутация: [ 1449 ]

wastuk™, ну это замечательно)



Уважать других ты должен - уважали чтоб тебя.
 
ГрифДата: Пт, 18.10.2013, 08:08 | Сообщение # 17
Сотрудник Особого Отдела
Синдикат Наёмников
Сообщений: 10127
Награды: 38
Репутация: [ 3096 ]

Да, неплохо, такого ещё никто не делал. Тема явно напиполезнейшая!
Только, я вот думаю надо писать с большой буквы слова обращения: Вас, Вы, Вам и т.д. Ведь ты обращаешься ко всем с уважением.
Цитата Валек ()
А теперь я бы хотел рассказать вам о Тренировочном Лагере нашего сайта и его основных принципах работы. Он был создан опытным сталкером petrov в 2011 году, при содействии опытных инструкторов таких как Лохматый, Размышляющий, R@zor , Гриф , наговицын, лагерь рос и развивался.

Ну тут я думаю не совсем так. Когда лагерь создался меня тут ещё не было и вероятно других некоторых инструкторов тоже. Просто понимаешь, что написал это так, а на самом деле по другому. По этому пункту лучше обратится к Андрею (Лохматый).
Ещё сделай шрифт... примерно 9 для текста, который внутри спойлеров.


Сообщение отредактировал Гриф - Пт, 18.10.2013, 17:07
 
ЛохматыйДата: Пт, 18.10.2013, 23:40 | Сообщение # 18
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Валентин, вот здесь
Цитата Валентин
А теперь я бы хотел рассказать Вам о Тренировочном Лагере нашего сайта и его основных принципах работы. Он был создан опытным сталкером petrov в 2011 году, при содействии опытных инструкторов таких как Лохматый, Размышляющий, R@zor , Гриф , наговицын, лагерь рос и развивался.

кроме первого предложения и до слов второго про Петрова всё неправда... Поэтому не будем торопиться. Появиться Сергей, я сам найду кое-какую инфу - тогда продолжим. (Повторюсь, наверное - эта Тема можнт быть эксклюзивной, чего я ещё очень давно не встречал...)
P.S. Повторюсь второй раз - исправь ошибки.



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
ВалекДата: Сб, 19.10.2013, 05:30 | Сообщение # 19
Командир ГОН "Химера"
Военные сталкеры
Сообщений: 205
Награды: 6
Репутация: [ 1449 ]

Андрей, тот раздел пока не обновляю, жду информацию от Васи. Ну и от тех, кто еще что то добавит. По поводу ошибок, я текст писал в ворде, потом проверил на орфографию онлайн. Где там ошибки, я даже не вижу. Может у меня глаз "замылился".



Уважать других ты должен - уважали чтоб тебя.
 
Тим_ВезунчикДата: Сб, 19.10.2013, 07:42 | Сообщение # 20
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]

Цитата Лохматый ()
Появиться Сергей

Его легче в скайпе перехватить. На сайте - бесполезно. 100%


 
wastuk™Дата: Сб, 19.10.2013, 11:37 | Сообщение # 21
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12696
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата Тим_Везунчик ()
Его легче в скайпе перехватить

в скайпе отписал ему 2 дня назад, молчит пока, может в отпуске или уехал куда...

Есть инфа от Алекса и от Глюка - это как первые инструкторы, но как создатель остается петров.

Товарищи инструкторы, подготовили вы бы небольшие повествования от себя, как попали в ТЛ, как сами проходили его, какие трудности были и т.д.. Будет как интервью действующих инструкторов ТЛ. Тема получится отличная. biggrin

Добавлено (19.10.2013, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Валек ()
жду информацию от Васи

буду у компа, скину в ЛС.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
petrovДата: Пн, 21.10.2013, 19:12 | Сообщение # 22
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

поздорову организмы!
хорошо что докричались до меня. очень постараюсь найти время и расскажу как и почему появился тл на нашем форуме.
кроме меня никто и не скажет smile
 
ВалекДата: Пн, 21.10.2013, 19:36 | Сообщение # 23
Командир ГОН "Химера"
Военные сталкеры
Сообщений: 205
Награды: 6
Репутация: [ 1449 ]

Спасибо Сергей.



Уважать других ты должен - уважали чтоб тебя.
 
ЛохматыйДата: Чт, 24.10.2013, 16:08 | Сообщение # 24
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Валек, а замени-ка ты картинку на "Кордон, деревня новичков"?

[cut=К сожалению, с ХУДом.][/cut]
Или вот:
Или вот, нашёл!

Ну вы меня поняли?! biggrin



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
petrovДата: Пт, 25.10.2013, 13:59 | Сообщение # 25
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

Так уж сложилось, что в виду собственной отзывчивости и инициативности я все время кому то в чем то помогал. Сначала в теме прохождения на подьеме популярности мода (а играю я с первой версии). Позже уже будучи лидером группировки не только по прохождению.
Некоторое время довелось выполнять обязанности модератора форума и администратора.
И только вернувшись в родную группировку задумался о том, как много замечаний получают форумчане за собственную неграмотность. И насколько проще было бы модераторам если форумчане станут меньше совершать банальных ошибок.
Первым шагом стала работа над помощью по форуму. Многие пункты я подробно описал по шагам и снабдил видео инструкциями. Да и не один я работал над помощью.
Вот только не принесло это ощутимого результата. Пользователи ленивы по сути. Редко кто смотрит этот раздел. Проще спросить в первой же теме. И получить замечание. Модераторы не дремлют ))).
И вот, на одном сталкерском форуме я обратил внимание на похожий раздел. Вот только направленность его была немного другой. Обдумывание концепции не заняло много времени. Прикинул какие курсы актуальны для нашего форума (исходя из разделов, игр) и обратился к главному администратору с предложением организации тренировочного лагеря. Выгоды для форума очевидны - в игровой форме пользователи форума на практике познают элементарные навыки форумной жизни и получают на входе определенный формат общения. Администрация форума пошла навстречу и работа закипела.
Так появился тренировочный лагерь.
Не все по началу получалось. Не хватало разнообразных заданий, приходилось постоянно придумывать что то новое. Не хватало инструкторов и в первое время мы элементарно загибались забыв про саму игру и общение на форуме. Игровой формат привлек даже тех, кто вполне уверенно чувствовал себя на форуме. А это дополнительная нагрузка на инструкторский состав.
Низкий поклон всем кто помогал в этом нелегком деле на заре становления тренировочного лагеря и тем кто продолжает обучать новичков. Инструкторы - вы лучшие!
Жаль что реал не позволяет часто посещать форум и вернутся к обучению новичков.
Спасибо всем кто прошел базовый курс ТЛ. Надеюсь вам было интересно и познавательно. Я мог бы назвать многие никнеймы тех, кто не мог по началу вставить ссылку а сейчас являются уже матерыми сталкерюгами нашего форума smile
С уважением, petrov

Добавлено (25.10.2013, 13:59)
---------------------------------------------
нашел у себя несколько скринов (еще с момента оформления тл). может пригодятся. и вообще, осталось много чего (исходники юзербаров тл, картинок в шапки, исходники карт для "достань артефакт", ну и по мелочам всякое). не стесняйтесь, спрашивайте smile

 
ЛохматыйДата: Пт, 01.11.2013, 11:04 | Сообщение # 26
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Валентин, с составляющей частью хорошо (есть, правда, пара несущесвенных моментов, но мы их поправим wink ) Сейчас попробуй поэкспериментировать с самими текстами (например, "Интервью" дай курсивом).

Добавлено (01.11.2013, 11:04)
---------------------------------------------
Интервью с Петровым тоже курсивом. Потом, остальную всю инфу дай шрифтом № 9 (посмотрим, что получится cool (убрать, по крайней мере, никогда не поздно)). wink Ники Инструкторов действующих (и не очень ) дай в именительном падеже, убери от ник кавычки и выдели их жирным. Пока всё. Но ошибок всё ещё много. sad



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
ВалекДата: Сб, 02.11.2013, 16:11 | Сообщение # 27
Командир ГОН "Химера"
Военные сталкеры
Сообщений: 205
Награды: 6
Репутация: [ 1449 ]

Жду еще комментариев от Инструкторов. Вроде бы все сделал.



Уважать других ты должен - уважали чтоб тебя.
 
ЛохматыйДата: Сб, 02.11.2013, 18:25 | Сообщение # 28
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Коллеги, понимаю - времени нет, все на Вечеринке... biggrin Но тем не менее, ещё раз выскажите свои замечания по данной Контрольной работе (пора уже её "пристраивать" куда-нибудь).


Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
Тим_ВезунчикДата: Вс, 03.11.2013, 00:03 | Сообщение # 29
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]

Погодите.
Я еще интервью не дал. Реал, блин, давит.
Завтра тоже не смогу. Подождем до понедельника? biggrin

А потом можно и принять happy


 
Serg2526Дата: Вс, 03.11.2013, 16:39 | Сообщение # 30
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

Я так понимаю у пользователя два контрольных задания первое и второе по первому очень интересное, но кажется такой было уже хотя возможно я ошибаюсь, по второму то его нужно поместить вот сюда отдельным постом, а не переносить из этой темы в другую.



"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Контрольные задания ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ Валек (Только для сталкеров)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: