Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: petrov, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Контрольные задания ТЛ » Бар "Футбольный Аналитик" (Пример для создание темы)
Бар "Футбольный Аналитик"
magilammcДата: Ср, 12.11.2014, 18:37 | Сообщение # 1
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

Добро пожаловать в бар "Футбольный Анилитик", здесь мы будем обсуждать анализировать прошлые матчи и предугадывать будущие.


[cut noguest=Как же в баре без выпивки?]

Вот и закуска
[/cut]


Ну, а теперь поподробнее.Главное кредо-это говорим не только о своём, но и о другом клубе.Главная мысль обсуждение будущих и прошедших матчей,анализ прошедших матчей (желательно ПЛ), так же одна из тем для общения это обсуждение футбольных новостей (мол, такой то игрок отказался от продления контракта и скорее всего перейдёт, или отбор у одной из хозяек ЧМ хотят отобрать право на проведение).



Но помните: Наш бар территория без мата



Уважайте соперников и поддерживайте свой клуб всегда.
Интересный матчей вам!



[cut noguest=Пример сообщений :]Приведён анализ матчей."Моё мнение о 14 туре РФПЛ:
Урал 1:3 Рубин
Результат матча меня немного удивил, ведь Уралу нужно выбираться в середину таблицы, а рубин щас играет в непонятно во что.Но будем надеяться Рубин что после этой победы будет играть так дальше, а Урал покажет ещё на что способны его игроки.
Торпедо 2:1 Ростов
Две команды из дна таблицы показали упорную борьбу и на удивление меня Торпедо не смотря на конфликт в руководстве клуба всё таки смогли победить. Ростов всё ещё ищет себя после прихода нового тренера и не может конкурировать как в прошлом сезоне.
Краснодар 2:1 ЦСКА
Краснодар почувствовав запах крови в Лиги Европы хочет показать что способен на большее, а ЦСКА видно не до ценил сил Краснодара, и в итоге что имеем, то имеем.
Зенит 1:0 Кубань
Претендент на высшее место не очень уверено выйграл у Кубани которая закрепилась в центре таблицы и видно большего им не надо. Зенит по прежнему опережает ближайшего соперника на 8 очков, но теперь уж не ЦСКА, а Краснодар.
Динамо 3:0 Терек
Динамо уверено выйграло у Терека составом каким представляют болельщики Динамо, но "сыграют ли теже игроки в следующем матче?" остаются вопросом.
Арсенал 4:0 Амкар
У Новичка нашей премьер лиги, как говорится, прорвало и они более чем уверено показали, что могут играть в вышей лиги, и будем надеется что команда русских игроков докажет Фабио что в их команде есть игроки которые хотят играть не только в РФПЛ, но и в сборной России.
Спартак 4:2 Мордовия
Спартак хоть и вышел в четыре защитника, но прижал гостей к своим воротам и владел мячом чуть ли на 100%, но как известно Спартак, как в прочем и всегда, расслабился через некоторое время и Гости могли и сравнять счёт, но увы."[/cut]


Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...


Сообщение отредактировал magilaandteammmc - Сб, 29.11.2014, 07:05
 
ВалерийДата: Сб, 29.11.2014, 07:02 | Сообщение # 16
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

magilaandteammmc, Выдели в примере сообщения команды и счёт, а то как то не то.
 
magilammcДата: Сб, 29.11.2014, 07:06 | Сообщение # 17
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

Валерий, так пойдёт? Или цветом лучше?

Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...
 
-Я-Дата: Сб, 29.11.2014, 09:14 | Сообщение # 18
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

согласен с Андреем на примере Спартака (ты же за него болеешь). Покажи пример, в каком ключе вести обсуждение. Картинки в это обсуждение добавь, статистику матча, вьюшки тренеров игроков, там порой проскальзывают такие чудеса. biggrin



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
magilammcДата: Сб, 29.11.2014, 09:23 | Сообщение # 19
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

наговицын, я решил сделать пример анализа, ведь в баре можно обсуждать все футбольные новости

Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...
 
ЛохматыйДата: Пт, 19.12.2014, 16:25 | Сообщение # 20
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Контрольное задание принято.


Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Контрольные задания ТЛ » Бар "Футбольный Аналитик" (Пример для создание темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: