Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: petrov, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Контрольные задания ТЛ » Бар "Футбольный Аналитик" (Пример для создание темы)
Бар "Футбольный Аналитик"
magilammcДата: Ср, 12.11.2014, 18:37 | Сообщение # 1
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

Добро пожаловать в бар "Футбольный Анилитик", здесь мы будем обсуждать анализировать прошлые матчи и предугадывать будущие.


[cut noguest=Как же в баре без выпивки?]

Вот и закуска
[/cut]


Ну, а теперь поподробнее.Главное кредо-это говорим не только о своём, но и о другом клубе.Главная мысль обсуждение будущих и прошедших матчей,анализ прошедших матчей (желательно ПЛ), так же одна из тем для общения это обсуждение футбольных новостей (мол, такой то игрок отказался от продления контракта и скорее всего перейдёт, или отбор у одной из хозяек ЧМ хотят отобрать право на проведение).



Но помните: Наш бар территория без мата



Уважайте соперников и поддерживайте свой клуб всегда.
Интересный матчей вам!



[cut noguest=Пример сообщений :]Приведён анализ матчей."Моё мнение о 14 туре РФПЛ:
Урал 1:3 Рубин
Результат матча меня немного удивил, ведь Уралу нужно выбираться в середину таблицы, а рубин щас играет в непонятно во что.Но будем надеяться Рубин что после этой победы будет играть так дальше, а Урал покажет ещё на что способны его игроки.
Торпедо 2:1 Ростов
Две команды из дна таблицы показали упорную борьбу и на удивление меня Торпедо не смотря на конфликт в руководстве клуба всё таки смогли победить. Ростов всё ещё ищет себя после прихода нового тренера и не может конкурировать как в прошлом сезоне.
Краснодар 2:1 ЦСКА
Краснодар почувствовав запах крови в Лиги Европы хочет показать что способен на большее, а ЦСКА видно не до ценил сил Краснодара, и в итоге что имеем, то имеем.
Зенит 1:0 Кубань
Претендент на высшее место не очень уверено выйграл у Кубани которая закрепилась в центре таблицы и видно большего им не надо. Зенит по прежнему опережает ближайшего соперника на 8 очков, но теперь уж не ЦСКА, а Краснодар.
Динамо 3:0 Терек
Динамо уверено выйграло у Терека составом каким представляют болельщики Динамо, но "сыграют ли теже игроки в следующем матче?" остаются вопросом.
Арсенал 4:0 Амкар
У Новичка нашей премьер лиги, как говорится, прорвало и они более чем уверено показали, что могут играть в вышей лиги, и будем надеется что команда русских игроков докажет Фабио что в их команде есть игроки которые хотят играть не только в РФПЛ, но и в сборной России.
Спартак 4:2 Мордовия
Спартак хоть и вышел в четыре защитника, но прижал гостей к своим воротам и владел мячом чуть ли на 100%, но как известно Спартак, как в прочем и всегда, расслабился через некоторое время и Гости могли и сравнять счёт, но увы."[/cut]


Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...


Сообщение отредактировал magilaandteammmc - Сб, 29.11.2014, 07:05
 
FantomICWДата: Ср, 12.11.2014, 23:52 | Сообщение # 2
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

magilaandteammmc, как тебе сказать...Для КЗ ТЛ тема не достаточно информативная.


 
magilammcДата: Чт, 13.11.2014, 07:44 | Сообщение # 3
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

Цитата FantomICW ()
Для КЗ ТЛ тема не достаточно информативная

Делалась как шаблон для создания темы, да и спонтанно сделана тема... Посмотрим что Лохматый напишет и в случае чего переделаю. Она больше для флуда, чем информативныя


Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...


Сообщение отредактировал magilaandteammmc - Чт, 13.11.2014, 13:03
 
FantomICWДата: Чт, 13.11.2014, 18:46 | Сообщение # 4
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

magilaandteammmc, думаю, что Лохматы предложит тебе переделать КЗ.
Пока с моей стороны:
КЗ не принято.
Ключевое слово - пока.





Сообщение отредактировал FantomICW - Чт, 13.11.2014, 18:48
 
magilammcДата: Чт, 13.11.2014, 19:03 | Сообщение # 5
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

FantomICW, извиняюсь.Проблема в том что креативности у меня мало, а так я бы придумал что нибудь((. Кстити назнал что Кз проверяют и другие инструктора! Что можешь посоветовать добавить?

Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...


Сообщение отредактировал magilaandteammmc - Чт, 13.11.2014, 19:05
 
FantomICWДата: Чт, 13.11.2014, 19:20 | Сообщение # 6
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

magilaandteammmc, решающее слово всегда за инструктором самого конкурсанта. Но мы обычно учитываем мнение коллег wink
Честно говоря, я бы взял на твоем месте другую тему :/
Эта по своей специфике мало подходит, если в шапке нету уникального контента. К примеру, информации о некоторых командах. Sergey_TX в свое время делал классную тему про футбол, сейчас она на нейтралке...Можешь глянуть, если интересно. Но, правда, подумай, может о чем-то другом хочешь рассказать?
Оформление тоже желает быть лучшим. Но о нем рано судить, так как самой информации недостаточно. Краска есть, а из 4 стен дома готова только одна. То есть красить почти нечего.





Сообщение отредактировал FantomICW - Чт, 13.11.2014, 19:21
 
magilammcДата: Чт, 13.11.2014, 19:57 | Сообщение # 7
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

FantomICW, у меня есть хорошая тема(она уж переделанна под стать нашей идеи группировки), но она написана на тер-рии Монолита, а Лохматый попросил сюда написать тему как пример для будущих курсантов, так что так, я пока без идей

Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...
 
ЛохматыйДата: Пт, 14.11.2014, 21:07 | Сообщение # 8
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Ярослав, я согласен с Глебом - мало информации (а если быть честными, то её вообще нет). Просмотрев твою Тему Old cool games я убедился, что создавать их можешь... Поэтому, т.к. у тебя в шапке присутствует фраза
Цитата
здесь мы будем говорить о своих любимых футбольных командах, переживать неудачи, радоваться победам, анализировать матчи и разговаривать обо всём что касается футбольных команд

то пожалуй есть смысл с тебя потребовать самому показать здесь, как нужно писа́ть о своей любимой команде. Дерза́й. wink



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
magilammcДата: Сб, 15.11.2014, 07:41 | Сообщение # 9
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

Лохматый™, смысл этой темы флудилка))) Но чисто о футболе, но не переходя на личности, мол "сегодня Спартак сыграл вот так классно, особенно понравился Ромуло, а ЦСКА сыграло так себе, но видно было что не хватает реализации, а под конец осели в своей штрафной." И собственно другого умысла не было, но сегодня вечером добавлю чего нибудь, благо сегодня время есть

Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...
 
ЛохматыйДата: Сб, 15.11.2014, 23:06 | Сообщение # 10
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Не читая вообще ничего из твоих фраз: не используй синий цвет, НИКОГДА!


Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
magilammcДата: Сб, 15.11.2014, 23:12 | Сообщение # 11
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

Лохматый™, заметил, под бирюзовой перекрасил

Добавлено (15.11.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Вроде бы всё


Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...
 
ЛохматыйДата: Сб, 22.11.2014, 23:55 | Сообщение # 12
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Цитата Лохматый™ ()
есть смысл с тебя потребовать самому показать здесь, как нужно писа́ть о своей любимой команде.
angry



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
magilammcДата: Вс, 23.11.2014, 00:03 | Сообщение # 13
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

Лохматый™, есть же примеры)) Но могу в шапке как оффтоп оформить пример

Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...
 
ЛохматыйДата: Сб, 29.11.2014, 06:34 | Сообщение # 14
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Код и само слово "оффтопик" убери -напиши просто как пример сообщения.


Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
magilammcДата: Сб, 29.11.2014, 06:52 | Сообщение # 15
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

Лохматый™, cделано

Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...


Сообщение отредактировал magilaandteammmc - Сб, 29.11.2014, 06:53
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Контрольные задания ТЛ » Бар "Футбольный Аналитик" (Пример для создание темы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: