Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: petrov, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Контрольные задания ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ terraman
Контрольная работа выпускника ТЛ terraman
-Я-Дата: Чт, 03.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Тут выпускник ТЛ terraman будет выполнять свое контрольное задание.




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
KirGenДата: Пт, 04.09.2015, 10:02 | Сообщение # 2
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]



[cut=Введение]

Думаю каждый из нас хотя бы один раз задумывался "А как собственно снимают кино? Как мне самому снять фильм?" Конечно, общие принципы знают все, и при съемке стараются их соблюдать.
Но почему то некоторые недоумевают, когда при съемке своего первого "кина" они получают далеко не фильм, а мягко говоря видео на конкурс "Жизнь ученика 326 школы". Давайте попробуем составить пошаговую структуру съемки своего первого короткометражного фильма. Который в будущем обязательно перерастет в полнометражный. По каждому пункту этого ликбеза, я буду снимать трейлер к фильму про SGM моду. Он так и будет называться. Sigerous movie. Согласен, не оригинально biggrin , но это не главное.
[/cut]
Ликбез будет разделен на 2 части, на пре-продакшн - процесс подготовки к созданию фильма, и пост-продакшн - процесс обработки после съемки фильма.

Ну и напоследок просьба не воспринимать данный метод как прямое руководство к действию. Это скорее "волшебный пендаль" к познанию фильмостроения
. :D






Буду рад вашим вопросам, предложениям. А может, вы тоже снимаете или снимали видео? Или знаете сногсшибательную идею для ролика? Буду рад их тут увидеть. Но не забывайте о правилах сайта.


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:


Сообщение отредактировал terraman - Чт, 10.09.2015, 12:33
 
-Я-Дата: Пт, 04.09.2015, 19:19 | Сообщение # 3
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

у меня без претензий но с вопросом:Белый фон на картинках в спойлерах типа "Монтаж" "съемка фильма" специально оставил?



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
KirGenДата: Сб, 05.09.2015, 17:25 | Сообщение # 4
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Цитата наговицын ()
Белый фон


Как белый surprised ? Там же прозрачный фон сейчас, и стилистика под "разорванную бумагу"

Если это про эффект "рваности" который белого цвета, то да, это специально smile


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:


Сообщение отредактировал terraman - Сб, 05.09.2015, 17:26
 
-Я-Дата: Сб, 05.09.2015, 18:56 | Сообщение # 5
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

terraman, Тогда у меня более вопросов нет.Посмотрим что скажут другие



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
KirGenДата: Ср, 09.09.2015, 11:31 | Сообщение # 6
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Цитата наговицын ()
Посмотрим что скажут другие

Надеюсь что вообще что нибудь скажут biggrin


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:


Сообщение отредактировал terraman - Ср, 09.09.2015, 11:32
 
ЛохматыйДата: Ср, 09.09.2015, 18:18 | Сообщение # 7
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Цитата terraman ()
Надеюсь

Надейся. wink
Для начала проверь орфографию (и грамматику заодно) biggrin



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
KirGenДата: Чт, 10.09.2015, 12:37 | Сообщение # 8
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Лохматый, мною произведена проверка орфографии и грамматики. Все критические ошибки, допущенные мною, были исправлены. А те ошибки, которые остались в тексте - преднамеренны, для оживление текста (к примеру "кина", "фильмостроение"). smile

Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:


Сообщение отредактировал terraman - Чт, 10.09.2015, 12:37
 
ЛохматыйДата: Чт, 10.09.2015, 15:47 | Сообщение # 9
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Контрольное задание принято.


Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
-Я-Дата: Пн, 14.09.2015, 10:05 | Сообщение # 10
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Ну коли больше ни кто ничего сказать не хочет/не может то:Кирилл Кз принято.Вот тут твоя новая снаряга.При переходе в группировку можешь забрать тему с собой.



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
KirGenДата: Пн, 14.09.2015, 10:23 | Сообщение # 11
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

наговицын, Благодарю за хорошее обучение happy

Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Контрольные задания ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ terraman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: