Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольное задание на тему Medal of Honor: Warfighter (Выпускник ТЛ antisniper)
Контрольное задание на тему Medal of Honor: Warfighter
КотейкаДата: Пт, 06.07.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

Medal of Honor: Warfighter: море спецэффектов, ударные беспилотники, «морские котики», SAS и группа «Альфа» — все это в новом шутере про будни американского спецназа!




[cut=Предыстория]
В этом году разработчики Battlefield ограничились выпуском дополнений, поэтому на прошедшей выставке Е3 новая Medal of Honor: Warfighter оказалась фактически единственным шутером Electronic Arts, если не считать ужастика (или уже не совсем ужастика) Dead Space 3. Medal of Honor — довольно старая серия, посвященная второй мировой войне. После нескольких лет забвения ее перезапустили, теперь в ней выходят игры о современных боевых действиях, а конкретно — об операциях американского спецподразделения Tier 1. Это скорее сюжетные, чем мультиплеерные проекты, и можно предположить, что, выпуская их, издатель пытается конкурировать с Call of Duty. Все-таки Battlefield 3, какой бы она ни была прекрасной, заточена под мультиплеер.
[/cut]


[cut=Официальный анонс]
6 марта 2012 года, как и было обещано, опубликован первый видео-тизер к игре, в котором сообщается уже ставшая известной ранее дата выхода игры и информация о том, что лимитированное издание игры доступно для предзаказа без дополнительной наценки. EA уточнила, что одиночная кампания будет построена вокруг бойца по кличке Preacher (рус. Проповедник), которого игроки уже встречали в прошлой игре серии, и его отряде, борющегося с распространением взрывчатки PETN. В тот же день на сайте серии Medal of Honor опубликована информация о лимитированном издании игры.

Отдельно размещена информация о сюжете одиночной кампании: Preacher (рус. Проповедник) возвращается домой с очередного задания и видит, что за годы, проведённые в различных миссиях по всему миру, а не дома, его брак стоит на грани развала. Пытаясь сохранить семью боец понимает, что единственное, за что он боролся все эти годы, это и была его семья. Но тут появляется опасное взрывчатое вещество PETN, угрожающее жизни мирных жителей, и Preacher со своим отрядом отправляется на решение этой проблемы. Миссии, которые будут присутствовать в игре, заносят героя дальше Афганистана: спасение заложников на Филиппинах, уничтожение пиратов на Сомали и другие задания в различных уголках планеты Земля.

Сообщено, что в состав студии Danger Close, занимающейся разработкой игры, входят разработчики, ранее работавшие в таких студиях, как DICE и Treyarch.

[/cut]

[cut=Особенности игры]
Сценаристы сделали особый упор на личные отношения между бойцами и их близкими. Предполагается, что игрок должен проникнуться сочувствием к персонажу, которого тянет домой к жене и детям, а он вместо этого вынужден пропадать неведомо где, откручивая головы врагам демократии. Сюжет, тем не менее, не сильно изменился: как и в первой части, игрок будет проходить миссии, созданные по мотивам реальных спецопераций в разных частях мира. Разработчики говорят об особенно реалистичном игровом процессе, дескать, даже перезарядка оружия занимает в игре ровно столько времени, сколько на самом деле. За такими моментами особенно тщательно следят привлеченные в качестве консультантов настоящие сотрудники Tier 1.

Несмотря на реалистичность, подстреленный боец запросто может отсидеться где-нибудь за углом до полного выздоровления — и снова в бой. Кроме того, появились тактические элементы: например, перед тем, как открыть дверь, за которой засели враги, теперь можно выбрать, как именно ее открыть, и что бросить внутрь, когда она откроется. Пока не особенно понятно, на что это будет влиять (к тому же до полноценного тактического шутера Warfighter очень далеко), но все равно любопытно.

В мультиплеере, о котором в основном и говорили на выставке, будут доступны двенадцать спецподразделений разных стран, в том числе российская «Альфа». Эти отряды и станут выяснять между собой, кто круче. За талибов, как в первой части, поиграть будет нельзя: два года назад такая возможность спровоцировала громкий скандал и чуть не привела к увольнению продюсера игры, так что теперь разработчики с этой темой не заигрывают. Зато бойцы смогут попарно объединяться в так называемые fireteams, будут видеть друг друга сквозь стены и мстить за товарищей — если прикончить убийцу напарника, последний воскреснет мгновенно и прямо рядом с вами. Кроме разделения на спецгруппы-фракции, можно выбрать разные классы бойцов, дополняющие друг друга, например снайпера, пулеметчика и штурмовика.

Каждый отряд стремится доказать, что он лучший. Для этого у бойцов, кроме отваги и боевой выучки, есть множество технических средств

Дополнительных возможностей в бою просто море: от банального расширения амуниции до беспилотных разведчиков, огневой поддержки с воздуха, минометов, и даже радиоуправляемых наземных роботов. Мультиплеер показался нам весьма бодрым и цельным, даже несмотря на то, что на карте было всего 8 человек.

Warfighter получила современный графический движок Frostbite 2, а вместе с ним — частично разрушаемые декорации и другие графические красоты. Можем засвидетельствовать, что сейчас игра выглядит очень неплохо. Разработчики заверяют, что несмотря на общий движок, игра будет визуально отличаться от Battlefield 3, хотя на мой взгляд, все современные шутеры похожи друг на друга до степени смешения. Если, конечно, не играть в них круглые сутки.
[/cut]


[cut=Официальный трейлер][/cut]


[cut=Картинки из игры]

[/cut]


[cut=Итог]
Похоже, Electronic Arts, подобно компании-конкуренту Activision, собирается ежегодно издавать по шутеру в антураже современной войны. По четным годам — Medal of Honor, по нечетным — Battlefield. Во всяком случае, иначе трудно объяснить наличие в ее линейке двух схожих игр. Medal of Honor: Warfighter выглядит здорово, но все-таки непонятно, как именно она отберет лидерство у Black Ops 2, особенно учитывая, насколько все современные игры этого жанра похожи.

[/cut]

В данной теме можно обсудить особенности этой игры, как одиночного прохождения, так и мультиплеера. Тема создана [blink]НЕ ДЛЯ ФЛУДА[/blink], нарушители будут наказаны моментально. В общем, пишем, обсуждаем, спрашиваем-отвечаем, выкладываем видео и картинки сюда.

Также настоятельно прошу соблюдать Правила сайта, дабы избежать различных неприятных курьёзов.


Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.


Сообщение отредактировал antisniper - Вс, 08.07.2012, 13:47
 
ГлюкДата: Пт, 06.07.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

И так, Андрей, сразу тебе замечания. Поскольку картинки не являются превью, то необходимо удалить ссылки на хостинг. Это наказуемо.

Далее. Поэкспериментируй с текстом под спойлерами. Мне кажется, что выравнивание по ширине будет лучше смотреться.

И ещё один момент, может все картинки и видео отцентрировать?


Быть собой, верить в себя, не изменять себе...
 
КотейкаДата: Пт, 06.07.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

Глюк, вроде всё сделал: картинки в виде превью, всё, что можно было отцентрировать - отцентрировано.

Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.


Сообщение отредактировал antisniper - Пт, 06.07.2012, 21:46
 
ГлюкДата: Пт, 06.07.2012, 22:08 | Сообщение # 4
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

antisniper, на первой картинке осталась ссылка на хостинг - не порядок...

Быть собой, верить в себя, не изменять себе...
 
КотейкаДата: Сб, 07.07.2012, 11:09 | Сообщение # 5
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

Глюк, нету больше ссылки

Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.
 
Serg2526Дата: Сб, 07.07.2012, 15:56 | Сообщение # 6
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

antisniper либо Вы что то напутали с копированием ссылок на изображение либо данный хостинг не поддерживает такую функцию так как картинка не в виде привью увеличение по клику или же возможно сама картинка размера такого что и привью делать не нужно (размер менее 640 pix).



"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
КотейкаДата: Сб, 07.07.2012, 16:10 | Сообщение # 7
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

Всё, поменял картинки, это я напутал со ссылками shy

Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.


Сообщение отредактировал antisniper - Сб, 07.07.2012, 16:19
 
Serg2526Дата: Сб, 07.07.2012, 18:23 | Сообщение # 8
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

antisniper я ведь не случайно написал про размер картинки 640 pix, а у Вас в шапке картинка 774х532 - это нарушение правил п.4.10
Quote
4.10. Разрешается размещать фотографии, скриншоты и прочие изображения только в виде превью. В особых случаях для более детального отображения своей мысли можно выкладывать изображения в полном размере, но не более 640 pix убирая их под спойлер. Исключение составляют шапки тем, где изображение может быть не убрано под спойлер, но размером не более 640 pix.
И вот ещё что текст в самом верху лучше бы разделить и отцентрировать, но это субъективное мнение.




"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
КотейкаДата: Сб, 07.07.2012, 18:49 | Сообщение # 9
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

Quote (Serg2526™)
в шапке картинка 774х532

я не на эту картинку подумал, сейчас она 640х440; текст вверху отцентрировал, но не делил


Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.


Сообщение отредактировал antisniper - Сб, 07.07.2012, 19:35
 
dmitry778Дата: Вс, 08.07.2012, 13:42 | Сообщение # 10
Советник «Свободы»
Свобода
Сообщений: 727
Награды: 15
Репутация: [ 159 ]

antisniper, Я бы еще ссыль на правила сайта поставил. А то предупреждение есть и прям строгое такое, а правил нет.

Добавлено (08.07.2012, 13:42)
---------------------------------------------
все. Вроде замечаний нет. Глюк, Если это твой боец, то можно выпускать его наверно. smile cool


СОВСЕМ НЕ ВАЖНО ОТ ЧЕГО ПОМРЕШЬ - ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ДЛЯ ЧЕГО РОДИЛСЯ.
 
ГлюкДата: Вс, 08.07.2012, 17:24 | Сообщение # 11
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

Принято

Быть собой, верить в себя, не изменять себе...
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольное задание на тему Medal of Honor: Warfighter (Выпускник ТЛ antisniper)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: