Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольная работа: Апокалипсис (Мир после Конца...)
Контрольная работа: Апокалипсис
Aleksandr_VVДата: Ср, 18.07.2012, 11:06 | Сообщение # 1
Снайпер штурмового отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 808
Награды: 10
Репутация: [ 68 ]

Апокалипсис: Мир после Конца...


Прошла финальная волна выброса. В живых остались единицы. Мир стоит во мраке, смраде, вони Смерти. Не многие выжившие отчаянно ищут друг друга, признаки жизни, кров и защиту от изменившейся атмосферы, спасение от фатальных аномалий. Повезло ли им или это злой рок Судьбы? Возможно лучше было умереть? В любом случае осталось не долго...




Тема для всех, кого так или иначе интересует вопрос Апокалипсиса. Как Вы видите Мир после Конца? Будет ли что-то вообще после "Финала"? Там будет присутствовать Жизнь? Или все живое сгинет в пучине катаклизмов? Покажите и расскажите как Вы это видите.


Правила поведения в теме


1. Флуд в теме запрещен, будем карать понижением репутации.
2. Посты должны состоять из изображения и текста.
3. Изображение должно быть исключительно на тему Апокалипсиса.
4. Текст должен описывать в повествовательной форме Ваше видение происходящего на изображении или ответ в форме краткого рассказа на один из вопросов - будет ли жизнь после Апокалипсиса, Что будет с Миром после Апокалипсиса или как он будет выглядеть.
5. На данную тему распространяются все Правила форума!


Поощрения для лучших Апокалиптиков :)


Самые оригинальные изображения и мини-рассказы будут поощряться дополнительной репкой!


Оценивание


Оценивать будут сами игроки нажатием кнопки "Спасибо". Каждые 3 недели тройка лучших будет награждена репутацией.


Тематика, примеры используемых изображений:




P.S. Если Вы красиво добавили в изображение сталкера (через Photoshop и тд), то получите бонусную репу.

[cut noguest=Спасения не будет...]


Тихо догорал костер. Вокруг тишина, лишь издалека доносятся крики птиц, стервятники... Не понятно, как они выжили.
Одиночество, слабость от неизвестного недуга и ужасающая картина вокруг. Еще недавно это был центр большого мегаполиса, известного города на весь мир. Недалеко видны изувеченные остатки тела, следы от клыков огромного животного-мутанта не внушали оптимизма... Скоро оно придет и за путником у костра...


[/cut]




Сообщение отредактировал Aleksandr_VV - Ср, 08.08.2012, 10:21
 
ГлюкДата: Вс, 12.08.2012, 17:48 | Сообщение # 2
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

Идея не плохая, но маловато полезной информации.

Александр, в качестве примера, я рекомендую написать свое видение данного вопроса.



Добавлено (18.07.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Саша, я считаю, что пока тема не готова - одна картинка и один абзац текста для "основополагающего" примера - очень мало. Это что касается смысла.

Теперь об оформлении. Вот это: [ Правила поведения в теме ], [ Поощрения для лучших Апокалиптиков smile ], [ Оценивание ] - вынеси из под спойлеров. Информации там не много и в "открытом" виде, как мне кажется, будет лучше смотреться. Еще один момент, попробуй для всех абзацев (не заголовков) сделать выравнивание по ширине.



Добавлено (19.07.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Саша, подумай, все таки, еще над содержанием. Время есть, тебя ни кто не торопит.

Кстати, а куда делась картинка из примера? Радикал упал?

По оформлению, вообщем то, вопросов нет. Единственное, что надо сделать, так это добавить в "Правила поведения в теме" пункт, о том что на данную тему распространяются все правила форума. Естественно со ссылкой на них.



Добавлено (07.08.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Саша, я не понял в чем смысл этих картинок. Вроде бы это превью, но при кликаньи на них, я не вижу полноразмерную (большую) картинку. Загружаются такие же маленькие картинки. Сань, либо сделай нормальные большие картинки (по кликанью), либо убери ссылки с существующих.

А на счет творческого кризиса - не бери в голову.



Добавлено (07.08.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Саша, загляни вот сюда и дочитай до конца (там не много). В свете всего изложенного, "radikal" возможно будет вычеркнут из списка разрешенных фотохостингов. Поэтому рекомендую перезалить все картинки (например через ifotki.info).



Добавлено (08.08.2012, 13:07)
---------------------------------------------
Будем считать, что с моей стороны, вопросов к работе нет. Ждем других рецензий.



Добавлено (12.08.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Контрольное задание принято


Быть собой, верить в себя, не изменять себе...
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольная работа: Апокалипсис (Мир после Конца...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: