Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольное задание: Подтверждение E-mail адреса. (Как правильно подтвердить свой E-mail адрес)
Контрольное задание: Подтверждение E-mail адреса.
Viktor888Дата: Пн, 05.11.2012, 12:29 | Сообщение # 1
Легендарный Бармен Ученых
Ученые сталкеры
Сообщений: 2966
Награды: 13
Репутация: [ 722 ]



Здравствуйте уважаемые друзья и гости сайта SIGEROUS. ru. Сегодня хочу представить вам видео урок на тему " Описание подтверждения E-mail адреса ". Вы спросите зачем этот урок и я вам отвечу, бывают такие случаи когда даже опытные пользователи в силу разных обстоятельств забывают подтвердить свой E-mail адрес и тогда возникают разные курьезы. Что бы не происходило недоразумений я постараюсь как смогу вам в этом помочь. Но перед просмотром видео урока, хотелось что бы вы уважаемые друзья, посмотрели маленькое лирическое отступление, которое поможет вам я на это надеюсь, не забыть подтвердить свой E-mail адрес.


[cut=ЛИРИКА: всегда смешно и поучительно.][/cut]


[cut=Видео урок][/cut]


[cut=Народ]Видео урок.mp4.html
[/cut]


 
РазмышляющийДата: Пн, 05.11.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

Всё отлично! С моей стороны нареканий нет, посмотрим, что расскажут другие инструктора.

 
Viktor888Дата: Пн, 05.11.2012, 13:04 | Сообщение # 3
Легендарный Бармен Ученых
Ученые сталкеры
Сообщений: 2966
Награды: 13
Репутация: [ 722 ]

Размышляющий, Алексей спасибо за оценку smile

 
РазмышляющийДата: Вс, 11.11.2012, 10:20 | Сообщение # 4
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

т.к. замечаний от остальных инструкторов нет, вывод - тема принята.

 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольное задание: Подтверждение E-mail адреса. (Как правильно подтвердить свой E-mail адрес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: