Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ Sergey_TX (посторонним вход воспрещен)
Контрольная работа выпускника ТЛ Sergey_TX
РазмышляющийДата: Пт, 23.11.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

в данной теме выпускник ТЛ Sergey_TX будет выполнять контрольное задание

 
Sergey_TXДата: Пт, 23.11.2012, 20:09 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]




Я ♥ ФУТБОЛ!



Футбол (от англ. foot — нога, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.


[cut=> Футбол в мире <]
Согласно заявлению ФИФА в 2001 году в футбол на планете играло около 250 миллионов человек. Из них более 20 миллионов — женщины. Зарегистрировано около 1,5 миллиона команд и 300 000 профессиональных клубов.
В распределении по странам на первом месте США (примерно 18 миллионов, из которых 40 % женщины), затем идут Индонезия (10 миллионов), Мексика (7,4 миллиона), Китай (7,2 миллиона), Бразилия (7 миллионов), Германия (6,2 миллиона), Бангладеш (5,2 миллиона), Италия (4 миллиона), Россия (3,8 миллиона). Однако количество футболистов той или иной стране вовсе не говорит о качестве футбола в разных частях мира. Так, чемпионаты мира по футболу выигрывали исключительно европейские и южноамериканские сборные, а в Уругвае, который является двукратным победителем Кубка мира ФИФА, живёт меньше человек, чем в России зарегистрировано футболистов.
[/cut]

[cut=> Разновидности <]
Дворовый футбол (играется на любом покрытии на полях любого размера любым количеством людей)


Пляжный футбол (играется на песке)


Речной футбол» (по колено в воде, ежегодный турнир в английском г. Бёртон)


Болотный футбол» (играется на болоте)


Футзал — мини-футбол (играются в зале на специальном покрытии)


Футбольный фристайл (заключается в исполнении всевозможных финтов и трюков)


Футдаблбол (играется двумя мячами)


Рашбол (наличие игровых зон (зона вратаря (1), зона штрафного удара (2), зона защиты (3), нейтральная зона (4), зона атаки(5))


Американский футбол (футбол руками)


Настольный футбол


Поскольку популярность футбола очень высока, существует много игр, имитирующих футбол.

[/cut]


В данной теме предлагаю обсуждать не только футбол традиционный, а и все его разновидности!








Всем, кто неравнодушен к футболу - предлагаю добавить мячик в подпись, ведущий в данную тему


Code
[url=http://sigerous.ru/forum/120-4372-1][img]http://s16.radikal.ru/i190/1211/3d/5f5a3bf7f48c.png[/img][/url]

или текст (так-же являющийся прямой ссылкой на обсуждение)

Я ФУТБОЛ!
Code
[url=http://sigerous.ru/forum/120-4372-1]Я [size=10]♥[/size] ФУТБОЛ![/url]




Сообщение отредактировал Sergey_TX - Сб, 24.11.2012, 00:00
 
РазмышляющийДата: Пт, 23.11.2012, 21:36 | Сообщение # 3
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

отлично оформленная тема, одно но - скрин "речного футбола" не наблюдается...

 
Sergey_TXДата: Пт, 23.11.2012, 21:41 | Сообщение # 4
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Второй раз вылетает именно эта картинка!! Сейчас я её перезалью.

Сообщение отредактировал Sergey_TX - Пт, 27.09.2013, 17:34
 
РазмышляющийДата: Пт, 23.11.2012, 21:48 | Сообщение # 5
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

ок. с моей стороны больше нареканий нет. Посмотрим, что расскажут другие инструктора.

 
Sergey_TXДата: Пт, 23.11.2012, 21:50 | Сообщение # 6
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

А "Кордон - Новичок" из подписи убрать можно уже ))?

скоро "выпускника" поставишь smile .
А вообще возникла мысля развить тему - дай исторический экскурс о развитии футбола в мире, покажи историю соревнований на Кубки УЕФА И ФИФА, расскажи о старейших футбольных командах мира и (или) самых известных мировых игроков. Тогда эту тему после создания можно будет и сюда, к примеру, перенести.
Алекс


Техник: идея запихнуть все это в шапку мне не нравится - слишком много информации для одного поста. Как по мне, шапка должна кратко описать суть темы - а не являтся энциклопедией,.. а вот первым сообщением темы (ну как бы втором, вернее сказать) я хочу дать кое-какую интересную информацию о футболе. А там гляди и другие подключатся!
П.С А я и хотел кстати там ее сделать. Ведь очень не хватает. Особенно когда Лига Чемпионов по вторникам-средам идет smile

П.С 2. Вот только картинки в разновидностях я сейчас к единому масштабу приведу, так красивее будет

можно и так...

Техник. Ок. Спасибо за комментарии. Картинки привел все к единому размеру. Жду, что скажут другие товарищи - инструкторы )
____
добавлено немного позже.

Вот сейчас мысль пришла, как сделать и информативным, и не превратить шапку в многотомную энциклопедию. Добавил кнопочку "Интересные сообщения"


Сообщение отредактировал Sergey_TX - Вс, 16.08.2015, 22:59
 
РазмышляющийДата: Чт, 29.11.2012, 17:25 | Сообщение # 7
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

т.к. замечаний от других инструкторов можно и не дождаться, мой вердикт - тема принята.

 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ Sergey_TX (посторонним вход воспрещен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: