Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Сталкерская дуэль
Сталкерская дуэль
Demon-1Дата: Чт, 20.12.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Контрразведчик Монолита
Монолит
Сообщений: 14209
Награды: 34
Репутация: [ 2204 ]


Добро пожаловать на сталкерскую дуэль!


Сталкер! Желаешь сразится, но не знаешь с кем? Желаешь подзаработать, но не знаешь как? Тогда ты по адресу! Заполни заявку (Я *ник* желаю участвовать в дуэли) и смотри в какой день твоя дуэль! Дело за малым, победить! И пусть ни кто не уйдёт обиженным!
P.S. Принимаются заявки на заказные поединки, (например Я Demon-1 вызываю на бой Vadim[SGM], данный поединок может состоятся только при условии, что оба участника согласны на бой! При отказе вызываемого на дуэль, бой отменяется, а заявка вызывающего переходит к остальным заявкам и участвует в жеребьёвке)


[cut=Правила]
Дуэль проводиться посредством рассказывания анекдотов 2-мя дуэлянтами.(По 1 анекдоту на участника) Тот, кто наберёт наибольшее количество ″спасибок″ за 3(три) дня тот и является победителем. Победитель получает плюс в репутацию, которую вычитают у проигравшего. Дуэлянты определяются путём жеребьёвки между подавшими заявку. Дуэль проводится в понедельник, среду и пятницу заявки принимаются всю неделю. Просьба соблюдать правила сайта, анекдоты без мата и пошлостей, нарушители будут сурово наказаны!
[/cut]

Таблица боёв

[table][tr][td]День дуэли[/td][td]Участник №1[/td][td]Участник №2[/td][/tr][tr][td]Понедельник[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]Среда[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]Пятница[/td][td][/td][td][/td][/tr][/table]


Таблица заказных боёв

[table][tr][td]День дуэли[/td][td]Участник №1[/td][td]Участник №2[/td][/tr][tr][td]Понедельник[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]Среда[/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]Пятница[/td][td][/td][td][/td][/tr][/table]


Сообщение отредактировал Demon-1 - Вс, 23.12.2012, 13:26
 
-Я-Дата: Вс, 23.12.2012, 07:45 | Сообщение # 2
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

У меня нареканий нет.Посмотрим,что скажут другие инструкторы



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
РазмышляющийДата: Вс, 23.12.2012, 10:56 | Сообщение # 3
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

тема принята

 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Сталкерская дуэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: