Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ Santiago (Посторонним вход воспрещен)
Контрольная работа выпускника ТЛ Santiago
-Я-Дата: Пт, 04.01.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

В данной теме Santiago(Александр) будет выполнять свое контрольно задание




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
ШуркинДата: Пт, 04.01.2013, 17:05 | Сообщение # 2
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]


Идеи на Новый Год


Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и наступил, новый, 2013 год, год чёрной змеи.
Я думаю, не только для нас, но и для всех жителей земли этот год был довольно-таки не простым. Именно в 2012 году, самой главной проблемой было предсказание конца света. Как предсказали Индейцы Мая - будет конец света, но как такового его не было.
Ну вот - старый год уже позади, теперь можно без всех проблем и наказов отдохнуть. Что мы только не переживали!..

А сейчас мы поговорим об идеях на Новом Году. Об непростых идеях... biggrin

[cut noguest=Первая идейка. Петардное ружьё]
nuke Требуется: nuke

1. Трубки от петард - 3 штуки
2. Изолента - в зависимости как вы её используете smile
3. Бомбочки, подойдут маленькие, Корсар 1, 2



1) После новогоднего фейерверка остаётся масса вот таких петард. Именно такие нам и нужны. Берём две штуки, и идём домой. Сразу по пути ищем изоленту, если есть, то очень хорошо.

2) Вам нужно орпеделиться, что вы хотите. Если пистолет - то придёться по душе одна трубка, если ружьё - то два.

3) Дальше берём трубку и полностью обматываем её изолентой. Больше надо обмотать на конце и в начале, потому что разрываются от хлопков больше эти части. Делаем так и со второй трубкой.

4) Затем склеиваем две трубки вместе, с помощью изоленты.

Ружьё готово!

Теперь берём Корсар. Эти мелкие бомбочки - будут нашими патронами. Затем зажигаем и закидываем бомбочку в дуло, (если просто для выстрела, направляем на цель и держим, если для выстрела с пулей, то вставляем впереди что-нибудь и держим) и и наслаждаемся выстрелом.

С Новым годом, друзья!

[/cut]


Сообщение отредактировал Santiago - Пт, 04.01.2013, 19:16
 
-Я-Дата: Сб, 05.01.2013, 18:57 | Сообщение # 3
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

По содержимому темы вопросов нет.А вот для чего эта тема задумывается?Для какого раздела?



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
ШуркинДата: Сб, 05.01.2013, 19:01 | Сообщение # 4
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

наговицын, для новогоднего раздела. Пока идей у меня нет, поэтому сделал всего одну, да и тема то - пробная.
 
-Я-Дата: Сб, 05.01.2013, 19:19 | Сообщение # 5
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Посмотрим,что скажут другие инструкторы



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
РазмышляющийДата: Пн, 07.01.2013, 12:49 | Сообщение # 6
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

Бедновато в плане контента, но оформлено достойно. Тема принята.

 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ Santiago (Посторонним вход воспрещен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: