Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ Alabaй (Посторонним вход воспрещен)
Контрольная работа выпускника ТЛ Alabaй
-Я-Дата: Сб, 02.02.2013, 18:41 | Сообщение # 1
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

В данной теме выпускник ТЛ Alabaй (Савелий) будет выполнять свое контрольное задание



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
AlabaйДата: Сб, 02.02.2013, 19:31 | Сообщение # 2
Удаленные



[move]"Путь к Исполнителю желаний"[/move]

Ролевая играНового поколения!

__________________________________________________

...Начало Начал...
Перед началом приключений обязательно прочитать!!
[cut=]В этой игре мы занимаемся зарабатыванием денег с помощью выполнения заданий и продажи ненужного, на покупку нужного. Смысл игры - Купить оружие, броню и отправиться дальше. Умереть достойно с эгзоскелетом и гаусс пушкой.
Каждый человек при регистрации получает:
Пм, Обрез, патроны, аптечку, бинт, нож, КПК, консервы, хлеб. Ранг, шкалу опыта, здоровье, облучение, деньги, износ оружия/брони..
Пример:
Alabaй.
Ранг - отмычка
здоровье: 100% из 100%
облучение: 0 из 100
опыт - _.___
Деньги - 500р
Износ оружия: 0% из 100%
Износ брони 0% из 0 %.
[cut=]


-50 штук
-20 штук
-1 штука
-1 штука
-1 штука
-1 штука[/cut]
Еду можно использовать по назначению. Просто написать, что вы использовали, и мы отредактируем ваш рюкзак.
Публикация сообщений:
1. Перед выполнением задания или покупки вы должны зарегистрироваться. Пример: Я сталкер Alabaй. Готов к выполнению первого задания. Можно написать пару слов о себе.
Выполнение задания вы должны описать.
Пример НЕ правильного поста:
Убил: Кабан, химера, кровосос, псевдогигант
Потратил патрон: 9*18мм - одна штука.
потратил болтов: - 0
Обнаружено анамалий: 23
Потрачено здоровья: 0% из 100%
получено облучения: 0% из 100%
Нашёл: Кабанья нога
Тайники: Гаусс
Заработал: 200000 р.
износ костюма - о% из 100%
износ оружия - 0% из 100%
Пример правильного поста:
Тишина. Лишь приглушённые выстрелы военных на блокпосте. Как бы не перестреляли всех кабанов. Только я так подумал, как зашевелились кусты. Так. Добыча. Я встал в удобное положение, вскинул обрез и почувствовал, как волосы на загривке встали дыбом и холод пронзил меня. Я обернулся и выстрелил в летящую на меня фигуру. Кабан подошёл ко мне тихо и не заметно. Ну почти. Я стал заряжать обрез заново, но холод меня не отпускал. К чему бы это? И в этот момент на меня прыгнул слепой пёс. Я упал навзничь, но достал пистолет и выстрелил полную обойму в пса. До зарядил обрез и добил кабана. Отрезал у него ногу покрасивее и пошёл на элеветор, проверить схрон. Там я нашёл Патроны и аптечку. Нормально.
Найдено: Кабанья нога
Потрачено патрон: 12х70 дробь- 4 штуки
Потрачено болтов: 6
Обнаружено аномалий: 2
Потрачено здоровья: 25% из 74%
облучение: плюс 3% к 7%
9х18 мм 8 шт.
Тайник: патроны 9*18 мм - 20 штук.
Аптечка - 1 штука.
износ костюма - 14%из 70%
износ оружия - 1%из 99%
(При указывании здоровья и облучения, указывайте сколько получили/ потратили из того, сколько оставалось т. е. допустим, до выполнения задания у вас было 10% из 100% и вы потратили 5% то пишете: 5% из 90%)
Прочие посты
[cut=Сыч]Я, Аlabaй хочу купить оружие/аптечку/броню. Можно в долг?/за деньги (Сыч в долг может и не дать)[/cut]
[cut=Кардан]Я, Аlabaй, хочу поченить оружие/броню за деньги и бутылку водки. (только за деньги и водку)
Я, Аlabaй, хочу улучшить оружие/броню. Улучшение: ничего не изменять.[/cut]
[cut=Борода]Я, Аlabaй, выполнил заказ на артефакт...[/cut]
[cut=Шустрый]Я, Аlabaй, хочу заказать писталет...[/cut]
[cut=Прочее]я, Аlabaй, использовал аптечку/бинт/калбасу и тд.[/cut][/cut][/cut]

Сталкеры, которые только пришли с кордона, и которые уже зарекомендовали себя, как опытные.
[cut=]
[cut=Droy]Ранг - отмычка
здоровье: 100% из 100%
облучение: 0 из 100
опыт - _.___
Деньги - 500р
Износ оружия: 0% из 100%
Износ брони 0% из 0 %.
[cut=]


-50 штук
-20 штук
-1 штука
-1 штука
-1 штука
-1 штука[/cut]
[/cut]
[cut=Размышляющий]Ранг - отмычка
здоровье: 100% из 100%
облучение: 0 из 100
опыт - _.___
Деньги - 500р
Износ оружия: 0% из 100%
Износ брони 0% из 0 %.
[cut=]


-50 штук
-20 штук
-1 штука
-1 штука
-1 штука
-1 штука[/cut]
[/cut]
[cut=ИгорьN]Ранг - отмычка
здоровье: 100% из 100%
облучение: 0 из 100
опыт - _.___
Деньги - 500р
Износ оружия: 0% из 100%
Износ брони 0% из 0 %.
[cut=]


-50 штук
-20 штук
-1 штука
-1 штука
-1 штука
-1 штука[/cut]
[/cut]
[cut=petrov]Ранг - отмычка
здоровье: 100% из 100%
облучение: 0 из 100
опыт - _.___
Деньги - 500р
Износ оружия: 0% из 100%
Износ брони 0% из 0 %.
[cut=]


-50 штук
-20 штук
-1 штука
-1 штука
-1 штука
-1 штука[/cut]
[/cut]
[cut=Глюк]Ранг - отмычка
здоровье: 100% из 100%
облучение: 0 из 100
опыт - _.___
Деньги - 500р
Износ оружия: 0% из 100%
Износ брони 0% из 0 %.
[cut=]


-50 штук
-20 штук
-1 штука
-1 штука
-1 штука
-1 штука[/cut]
[/cut][/cut]

Добро пожаловать на Скадовск, сталкер!
Деньжат не желаешь подзаработать? тут у меня есть несколько заданий, хе-хе, выбирай, которое нравиться. Я султан. Местный работадатель. Даю только эксклюзивную и высокооплачиваемую работу.
[cut=]Слушай, тут чел один нарисовался, Стрелой кличут. Вооружён он не сильно, но проблем от него много. Сделаешь все тихо, дам не большую премию. Иди.
Тут плоть одна, друга моего съела. Убей её и принеси её глаз. Как ты её узнаешь? У неё у единственной в Зоне глаз белый. Принесёш глаз, отблагодарю.
Линейка заданий с сюрпризом. Вы не знаете, что вам предстоит выполнять. И,, когда вы взяли задание, отказаться вы не можете.

[/cut][/cut]Внимание:Задание спасение Скадовска.Слушай, тут такая заварушка, значит с Бородой мы объединились что бы вернуть благополучие "Скадовску". Если ты хочешь жить хорошё, то содействуй этому. Надумаешь, подходи. Но знай, задание очень сложное.
Чёт ты хмурый какой то. Не заболел ли? На вот, выпей водки, она здесь панацея от всех болезней, хе-хе, Я Борода, местный бармен. Продаю еду, артефакты. Так же это всё покупаю. Я даю заказы на артефакты и покупаю их дороже, чем обычно. А пока, купи ка себе что нибудь поесть.
[cut=]
[cut=Еда][cut=]Хлеб
Восст. здоровья+20
Насыщение+6
Время 5 сек.
Неизвестно, кто умудряется печь батоны на територии Зоны, или каким образом их проаскивают через границу. Однако этот хлеб не заражен, не радиоактивен, достаточно свеж и вполне съедобен. Во всяком случае, никто из сталкеров пока не жаловался.
150р.
[/cut]
[cut=]Колбаса
Восст. здоровья+20
Насыщение+10
Время5 сек.
Часто за неимением лучшего эта колбаса - смесь из курятины и соевого наполнителя - становиться завтраком, обедом и ужином сталкера. Благодаря большому количеству консервантов не портиться довольно долго.
150р.[/cut]
[cut=]Консервы "Завтрак туриста"
Восст. здоровья+20
Насыщение+10
Время5 сек.
Предположительно, консервы с растащенного сталкерами армейского продовольственного склада: точно установить не предоставляется невозможным из-за отсутствия какой-либо этикетки. Главное, что срок годности вроде бы не истёк.
150р.[/cut]
[cut=]Энергитический напиток "Сталкер"
Восст. сил+10
Время 60 сек
Часто используется сталкерами в многодневных походах, когда нет возможности остановиться и отдохнуть. Содержит легко усваиваемые углеводы, а также препараты, вызывающие выброс адреналина в кровь.[/cut][/cut]
[cut=Артефакты]Экспонатов пока нет.[/cut]
[cut=Несколько советов.]Автоматика ас-96/2 обеспечивает особый режим ведения огня фиксированную очередь в два патрона. Как правило, обе выпущенные в таком режиме пули попадают в одну и ту же точку.
Из двуствольного дробовика можно произвести два выстрела фактически одновременно.
Не стоит недооценивать пистолеты. Этот вид оружия отличается высокой убойной силой и достаточно эффективен против противника в лёгком бронежилете.
Снайперские винтовки, благодаря очень высокой точности боя, идеально подходят для уничтожения противников на больших дистанциях, однако в ближнем бою далеко не столь эффективны.
В суровых условиях зоны оружие и снаряжение быстро изнашиваются. Изношенное оружие стреляет менее точно и начинает давать осечки, а изношенный костюм не обеспечивает прежней защиты.
Некоторые медикаменты обладают уникальными свойствами - как, например, таблетка «геркулес», позволяющая на время увеличить переносимый груз, или препарат пси-блокады, позволяющий сопротивляться воздействию пси-излучения.
Одна из самых распространённых опасностей в зоне - радиация. Сильное облучение организма приводит к ухудшению состояния здоровья, а без должного лечения - и к смерти.
Водка - дешёвая альтернатива противорадиационным препаратам и самый доступный способ снизить воздействие радиации на организм.
Детектор необходим для поиска артефактов. Совершенные детекторы облегчают поиск и помогают обнаружить более ценные артефакты.
Границы аномалии можно определить, «прощупав» их болтами. Чтобы приготовить болт для броска, нажмите «6».
Пища не только утоляет голод, но и несколько улучшает состояние здоровья. Энергетический напиток временно ускоряет восстановление выносливости, что увеличивает потенциальную мобильность.
Отсутствие запаса выносливости может обернуться утратой мобильности в критический момент и сделать героя уязвимым для противника.
Детектор в одной руке не мешает взять в другую нож, пистолет или болт. Некоторые медикаменты повышают уровень сопротивляемости организма вредным воздействиям и могут оказаться единственным спасением во время вылазок в аномальные районы.
Несмотря на все полезные свойства, большинство артефактов радиоактивны. Данный эффект можно компенсировать артефактами, которые поглощают радиацию.
Нож малоэффективен против противников, вооружённых огнестрельным оружием. Область его применения - рукопашный бой и бесшумное устранение врага.
Количество переносимого груза напрямую влияет на снижение выносливости. Большой вес ограничит мобильность, а перегрузка не позволит передвигаться вообще.
Детектор - единственный надёжный способ проверить наличие артефактов в аномальной зоне.
Большинство артефактов мигрируют внутри аномалий и не видимы глазом, пока не будут выявлены при помощи детектора.
Ночь - время активности мутантов, поэтому сталкеры предпочитают совершать вылазки в светлое время суток.
При сильном радиоактивном облучении необходимо воспользоваться противорадиационными препаратами. В случае отсутствия таковых можно воспользоваться аптечкой, чтобы срочно снизить негативное воздействие радиации на организм.
Большинство сталкеров могут показать окрестности, но лишь опытный проводник приведёт в отдалённые места быстро и безопасно. С другой стороны, свои услуги проводники обычно оценивают в немалую сумму.
Прибыль могут принести не только артефакты, но и продажа излишков снаряжения. при этом нужно учесть, что торговцы не горят желанием покупать повреждённые вещи за полную их стоимость.
Дробовик - оружие малых дистанций: чем дальше находится цель, тем менее эффективным будет его использование.
Выбирая укрытие от пуль, необходимо учитывать материал преграды. Деревянная доска или тонкий листовой металл не обеспечат надёжной защиты - в отличие от железобетонной стены.
Прямое попадание пули в голову является смертельным для большинства противников.
У каждого вида мутантов зоны своя манера защиты и нападения. Учитывая это, можно значительно повысить свои шансы на выживание.
Противники могут - и будут - активно использовать гранаты.
Используя прыжок с разбега, можно преодолевать большие ямы и трещины.
Зона живет своей жизнью. Это означает, что всегда остаётся шанс встретить мутанта или враждебно настроенного сталкера в уже зачищенном районе. В зоне нельзя утрачивать бдительность и полагаться на старую информацию.
Оказавшись в некой аномальной зоне снова, можно обнаружить, что её нельзя преодолеть по прежнему маршруту.
В общении с обычными сталкерами можно узнать полезную информацию о новых местах или о событиях, произошедших в последнее время.
Каждый торговец в лагере сталкеров может предложить свой особенный ассортимент товаров. Скажем, самый лучший выбор медикаментов наверняка окажется у медика.
Попав в лагерь сталкеров с облучением или раной, можно рассчитывать на бесплатную помощь со стороны здешнего медика.
Чтобы не носить с собой лишний груз, можно оставить свои вещи в личном ящике на территории лагеря. Как правило, такие ящики находятся неподалёку от мест отдыха.
При необходимости скоротать время до определённого часа можно вздремнуть в лагере.
Базовый прибор ночного видения на шлеме можно заменить более совершенным устройством второго поколения, разрешающая способность которого значительно выше.
В зоне всегда лучше иметь при себе пару запасных магазинов, поскольку они могут понадобиться в любой момент.
Для рационального применения медикаментов необходимо знать свойства последних. Внимательно изучите описание каждого из препаратов.
Чтобы достать противника в укрытии, можно воспользоваться гранатой. При этом необходимо учесть радиус поражения взрывной волной и осколками, чтобы не навредить союзникам.
Отдельный пункт в настройках игры позволяет задействовать автоматическое сохранение игры в ключевых точках.
После возвращения в лагерь рекомендуется починить снаряжение, продать ненужные артефакты и пополнить запасы патронов и медикаментов.
Чтобы уменьшить вредное воздействие на организм во время вылазки в аномальные зоны, можно усовершенствовать защитный костюм, использовать протекторные свойства артефактов или применить соответствующие медицинские препараты.
Помимо боеприпасов и оружия на трупах противников можно обнаружить другие ценные предметы, например КПК с важной информацией.
Артефакты - не просто ценный товар, зачастую они обладают исключительно полезными для организма свойствами.
Из-за условий зоны многие мутанты радиоактивны, и приближаться к ним без соответствующей защиты опасно.
Для остановки кровотечения можно воспользоваться бинтом, армейской аптечкой или препаратом «барвинок», не остановленное вовремя кровотечение может нанести значительный урон организму и закончиться гибелью.
Некоторые виды оружия могут оснащаться регулируемым дальномерным прицелом. для регулировки прицельной дистанции используйте колёсико мыши.
Эффект от приёма медикаментов не является мгновенным, а некоторые отличаются пролонгированным действием. Повторный приём препарата перекрывает уже действующие аналогичные эффекты.
В КПК хранятся карта местности, информация о текущих заданиях, личная статистика и история сообщений. Для активации КПК нажмите кнопку включения.
В поиске артефактов незаменим детектор.
Бег - самый быстрый вид перемещения, хотя и связан с быстрой потерей выносливости.
В режиме использования прицела пули ложатся в цель гораздо точнее, чем при стрельбе навскидку. Для использования прицела нажмите правую клавишу мыши.
Безопасно переждать выброс можно в надёжном строении либо под землёй. При приближении выброса расположение ближайшего укрытия будет отображено в КПК.
Символ в виде капли крови в правом нижнем углу экрана предупреждает о не остановленном кровотечении. Цвет символа указывает на интенсивность кровотечения.
Символ радиационной опасности в правом нижнем углу экрана предупреждает о радиационном облучении организма. Цвет символа указывает на интенсивность облучения.
При помощи фильтров в КПК можно скрывать и отображать различные типы отметок на карте. Кнопки управления фильтрами расположены между изображением карты и строкой активного задания.
Обычно артефакты не статичны и постепенно передвигаются внутри аномальных зон. В результате бездумного следования за артефактом можно легко попасть в аномалию.
Некоторые сталкеры могут предложить на продажу информацию, уникальный товар или предоставить заказ на конкретный артефакт.
После выброса в уже исследованных районах могут появиться новые артефакты.
Свойства оружия, защитного костюма или шлема можно улучшить у техников в сталкерских лагерях.
Обращайте внимание на треск счётчика Гейгера - он сигнализирует о радиационном излучении. Реагируйте и на сигнал аномальной опасности, который начинает звучать близи от аномалии
Взаимоотношения с окружающими напрямую влияют на цену предлагаемых ими товаров и услуг. при плохих отношениях на скидки надеяться не стоит; хорошие отношения, наоборот, подтолкнут торговца предложить на продажу уникальный товар.
Автоматическое оружие позволяет вести огонь в двух режимах, причём количество режимов может быть увеличено путём модифицирования базовой модели.
Настильность - параметр оружия, влияющий на траекторию полёта пули, а приёмистость - на скорость возврата прицела в исходное положение.
Некоторые костюмы комплектуются интегрированными шлемами, ношение других шлемов с такими костюмами невозможно.
Каждая единица оружия обладает своими уникальными характеристиками точности, приёмистости, износа (повреждения) и темпа стрельбы. Это даёт возможность каждому выбрать наиболее подходящий образец.
Уходя в дальнюю вылазку, нужно взять с собой запас съестной провизии. Сильный голод негативно сказывается на выносливости и здоровье.[/cut]
[cut=Местный фольклор]Про "бродячие" артефакты
От бывалых сталкеров можно услышать, что иногда артефакты вне аномалий передвигаются. Бывает, начнет пикать детектор, ты его только достанешь, а уже и нет ничего. Это бродячий артефакт мимо прошел. Гнаться за ним бесполезно - Зона сама решает, кого таким чудом наградить.
Про Оазис
Говорят, есть такое место: и найти его нелегко, а уж добраться, если нашел, - еще труднее. Еще говорят, будто там есть озеро: зайдёшь в него, и все болезни пройдут... да что там, любые раны закроются! Эх, что болтать.. Видел, сколько неопытных сталкеров пришло сюда, к центру Зоны? Кто ищет Клондайк артефактов, кто - так, из любопытства, но многие именно Оазис ищут. Он ведь, по слухам, где-то в этих краях...
Деревня Копачи
Когда была первая авария на ЧАЭС, её так радиацией накрыло, что решили всю деревню закопать. От домов в деревне теперь только радиоактивные холмики остались. Говорят, место было жуткое ещё тогда, а что там сейчас твориться - никто толком и не знает. Это место все стороной обходят, боятся... А вдруг зря её обходят, может, Клондайк артефактов как раз там?
НЛО
Несколько сталкеров со станции «Янов» рассказывали, что НЛО видели. Говорят, выглядело как диск черный, диаметром метров пять. Хотя другие рассказывают, что на самолет отдаленно похоже, мол, сначала так и подумали. Но точно то, что среди очевидцев бывший лётчик был - так вот он говорит, что за всю жизнь ничего похожего не видел.
Неподелённый схрон
«Долг» со «Свободой» опять воюют, какой-то схрон не поделили. Говорят, там немеряно оружия было, хватило бы на три пехотных дивизии. Уж не знаю, кто из них столько оружия припрятал, но разборка была неслабая, всех сталкеров на «Янове» переполошила. Хорошо ещё, они в сторонку отошли, а то было бы как в прошлый раз... Теперь там «долговцы» дежурят, видно, не повезло «Свободе».[/cut]
Пока не ущёл, расскажу тебе о людях,с которыми ты будишь встречаться чаще всего.
Шустрый - сталкер-одиночка. Состоял в "Чистом Небе", был помощником Лебедева. Позднее стал работать на торговца Сидоровича, а после отключения "Выжигателя мозгов" отправился на Затон, где стал зарабатывать на заказах уникального боевого снаряжения.
Сыч — Торговец на «Скадовске». Не особо приятная личность. Недружелюбен и груб. Но, несмотря на его неприязнь по отношению к покупателям, а также сравнительно высокие цены, выбор амуниции у него довольно-таки обширный.
Кардан — техник со «Скадовска». Несмотря на пагубную привычку к алкоголю, у него золотые руки. Пришёл в Зону с двумя друзьями — Шутником и Баржей, но после совместной пьянки и последующей ссоры, они ушли. Ранее Кардан работал на заводе «Юпитер», причастен к изготовлению так называемого «Изделия №62». По сюжету преодолевает алкогольную зависимость от вида этой «пушки». По одной из версий развития событий, он, узнав о смерти своих друзей, отбрасывает идею стать вольным сталкером, после чего уходит на станцию «Янов», где заводит дружеские отношения с тамошним механиком Азотом, с которым открывает общую мастерскую, в которой они в свободное время пытаются изобрести транспорт, идеально подходящий для перемещений по Зоне.
Султан — лидер бандитов на Затоне, уважаемый атаман. Первый бандит, которому удалось заключить нейтралитет с вольными сталкерами. Пытается превратить «Скадовск» в сугубо бандитский лагерь, поэтому конфликтует с местным барменом - то беж со мной.
Осведомитель собирает информацию отовсюду, и в то же время ни кто не знает о нём.[/cut]Внимание:Задание спасение Скадовска. Нам нужны деньги. Деньги - это артефакты. Артефактов нет. Нам нужны деньги. Для этого нужны артефакты. Продадим учёным и купим снаряжения. Иди ищи, если хочеш спасти Скадовск.
Привет, Я шустрый, могу достать всё, что хочешь, самое лучшее. Выполняю заказы быстро и качественно. Всё из первых рук. То есть за качество не волнуйся, проверено многими сталкерами Зоны wink .

[cut=]Пистолет за 3 500 RU / аванс 700 RU / срок - сутки:
Оружие ближнего боя за 10 000 RU / аванс 2 000 RU / срок - сутки:
Штурмовое оружие за 20 000 RU / аванс 4 000 RU / ждать - сутки:
Снайперское оружие за 20 000 RU / аванс 4 000 RU / ждать - сутки:
Бронезащита за 40 000 RU / аванс 8 000 RU / ждать - сутки:
Экзоскелет за 60 000 RU / аванс 12 000 RU / ждать - сутки:

[/cut]Внимание:Задание спасение Скадовска. Слушай, сталкер. Вот тебе координаты тайника, там оружие и броня. У Сыча вроде было задание, найти экипировку, в любом случае бери, мне всё равно не нужно.
Если тебе нужно что-то купить, то обращайся ко мне. Я продаю всё, кроме еды и артефактов. Если тебе не хватает денег, подойди к Султану. Он ниже. Если надо, я ему скажу.
[cut=][cut=Пистолеты][cut=]ПМм
Наиболее распространённый в зоне пистолет - наследие советской эпохи. Достаточно надёжный и дешёвый, отличается невысокой ёмкостью магазина при недостаточной мощности и неудовлетворительной кучности патрона. Основное оружие сталкера-новичка-неудачника. Отличное средство для распугивания ворон.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 9x18 и 9х18 +Р+
500 RU
Точность iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 23
Удобностьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 37
Повреждениеiiiiiiiiiiiiiii 15
Скорострельностьiiiiiii 7
Макс. патронов 8[/cut]
[cut=]ПБ-1с
Пистолет был разработан во второй половине ХХ века на базе пистолета ПМм для вооружения разведывательных групп и персонала спецслужб. Данная модель считается морально устаревшей, но в умелых руках это по-прежнему весьма эффективное оружие.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 9x18 и 9х18 +Р+
600 RU
Точностьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 29
Удобностьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 38
Повреждениеiiiiiiiiiiiiii 14
Скорострельностьiiiiii 6
Макс. патронов 8[/cut]
[cut=]Фора-12
Пистолет украинского производства, предназначенный в основном для вооружения правоохранительных органов и силовых структур. Обладает лучшими по сравнению с ПМм точностью боя, приёмистостью и ёмкостью магазина. В основном попадает в Зону среди широко реализуемой здесь отбраковки (в основном это ранние образцы со всеми «детскими болезнями»). Тем не менее, пользуется спросом у сталкеров из-за достаточно высоких боевых характеристик.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 9x18 и 9х18 +Р+
900RU
Точностьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 26
Удобностьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 37
Повреждениеiiiiiiiiiiiiiiii 16
Скорострельностьiiiiiii 7
Макс. патронов 12[/cut]
[cut=[img][/img]]Кора-919
Усовершенствованная модель пистолета, который стал классикой автоматического оружия и с честью прошёл все вооружённые конфликты XX века. Как в исходном, так и в модифицированном варианте он до сих пор выпускается десятками, если не сотнями производителей. Единственным недостатком можно считать невысокую ёмкость магазина, но это в определённой степени компенсируется мощным патроном.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: .45 АСР и .45 ACP Hydro
1500RU
Точностьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 22
Удобностьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 35
Повреждениеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 21
Скорострельностьiiiiii 6
Макс. патронов 7[/cut][/cut]
[cut=Дробовики][cut=]Обрез
Обрез обычного охотничьего ружья с горизонтальным расположением стволов, значительно более компактный и лёгкий, чем обычная двустволка. Один из самых распространённых видов оружия у бандитов, поскольку удобен для скрытого ношения и очень эффективен в ближнем бою.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 12х70, 12х76 Жекан
Точность:::: 4
Удобность:::::::::::::::::::::::::::::: 30
Повреждение:::::::::::::::::::::::: 24
Скорострельность::::::::::::::::::::::::::::::::::::: 37
Макс. патронов 2
500р.[/cut]
[cut=]Охотничье ружьё
Широко распространённое охотничье ружьё-«вертикалка» благодаря достаточной точности и хорошему останавливающему действию обеспечивает более надёжную защиту от мутантов, чем пистолет. Очень дёшево и доступно в сравнении с большинством видов оружия, поэтому активно применяется новичками и бандитами на окраинах Зоны.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 12х70, 12х76 Жекан
Точность:::::::::::::::::::::::::::: 28
Удобность:::::::::::::::::: 18
Повреждение::::::::::::::::::::::::: 25
Темп огня::::::::::::::::::::::::::::::::::::: 37
Ёмкость магазина2
1000р.[/cut][/cut]
[cut=Автоматы]Гадюка-5
[cut=]Данный пистолет-пулемёт заслуженно пользуется огромной популярностью благодаря надёжности, удобству в обращении и высокой точности стрельбы. Принятый на вооружение армейских и полицейских подразделений многих стран, он появился на чёрном рынке, таким образом добравшись и до Зоны.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 9x19 и 9х19 FMJ
Точность::::::::::::: 16
Удобность:::::::::::::::::::::::::: 31
Повреждение:::::::::::::: 17
Темп огня:::::::::::::::::::::: 23
Ёмкость магазина30
3000р.[/cut]
[cut=]Акм 74/2у
По своим габаритам и массе Акм 74/2У (укороченный) близок к пистолетам-пулемётам, однако он является представителем автоматов. Достоинства: малые габариты и довольно высокая пробивающая способность. Главные недостатки - малая прицельная дальность и склонность к быстрому перегреву при стрельбе очередями.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 5.45х39 и 5.45х39 БП
Точность::::::::::::: 13
Удобность:::::::::::::::::::::::::: 26
Повреждение:::::::::::::: 14
Темп огня:::::::::::::::::::::: 22
Ёмкость магазина30
8000р.[/cut]
[cut=]АКМ-74/2
Автомат образца 1974 года под патрон 5,45x39 мм. Представляет собой простое и надёжное оружие, хотя дешевизна производства несколько отрицательно сказалась на приёмистости и точности боя. В Зоне это основное оружие военных сталкеров и многих одиночек.
Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 5.45х39 и 5.45х39 БП
Точность::::::::::::::: 15
Удобность:::::::::::::::::::::::: 24
Повреждение::::::::::::::: 15
Скорострельность::::::::::::::::::::: 21
Макс. патронов30
15000р.[/cut][/cut]
[cut=Амуниция][cut=]9х18 мм
Патрон с оболочечной пулей - со стальным сердечником и свинцовой рубашкой под металлической оболочкой. Обладает хорошим останавливающим действием, однако малоэффективен против бронежилетов.
100р. за пачку. в пачке 30 шт.[/cut]
[cut=]9х19 мм FMJ
Стандартный патрон калибра 9х19 мм с оболочечной пулей. Обладает хорошими баллистическими характеристиками и при этом недорог в изготовлении, что и обусловило широкое его распространение. Малоэффективен против бронежилетов.
200р. за пачку. в пачке 30 шт.[/cut]
[cut=]12х70 дробь
Обычный патрон 12-го калибра, снаряжённый дробью диаметром 6 мм. На близких дистанциях обладает огромным убойным и останавливающим действием. Предназначен для стрельбы только из гладкоствольного оружия.
150 р. за пачку. в пачке 20 шт.[/cut]
[cut=]5,45x39 мм
Армейский патрон калибра 5,45x39 мм 7Н10 с пулей повышенной пробиваемости используется в автоматических винтовках стран Варшавского договора. Благодаря уменьшению импульса отдачи и увеличению дальности полета пули обеспечивает более высокую точность боя в сравнении со старым патроном калибра 7,62 мм.
300р. за пачку. в пачке 40 шт.[/cut]
[cut=]Граната РГД-5
Наступательная ручная граната с небольшим радиусом поражения осколками. Радиус поажения взрывной волной составляет около 5 м. Часто используется сталкерами для выкуривания мутантов из нор.
400р. за штуку.[/cut][/cut]
[cut=Броня][cut=Защита головы][cut=]Противогаз
Стандартный противогаз, предназначенный для фильтрации из воздуха радиоактивной пыли и отравляющих веществ. Широко используется как новичками, так и ветеранами всех группировок ввиду своей функциональной незаменимости. Не оснащён защитой от пуль, осколков и механических воздействий.
Термозащита 0
Электрозащита 0
Химзащита iiiiiiiiiii 11
Радиозащитаii 2
Пси-защитаiiiiiiiii 9
Гашение удара0
Броня0
3000р.[/cut][/cut]
[cut=Защита тела][cut=]Кожаный плащ
Термозащита6
Электрозащита 0
Химзащита 3
Радиозащита0
Пси-защита 0
Гашение удара9
Броня2
ПНВ-
500RU
Обычный плащ из чёрной кожи. Особенной защиты носителю не обеспечивает, разве что не даст замёрзнуть ночью и смягчит укус слепой собаки. Достаточно неудобен, но, тем не менее, часто используется бандитами - возможно, исключительно из-за внешнего вида.[/cut]
[cut=]Комбинезон «Заря»
Термозащита14
Электрозащита 11
Химзащита 7
Радиозащита5
Пси-защита 0
Гашение удара13
Броня3
ПНВ-
Производимый народными умельцами, комбинезон сталкера представляет собой сочетание двухслойной прорезиненной ткани с плексигласовой прокладкой и встроенного бронежилета. Несмотря на то, что бронежилет пробивается даже пистолетной пулей, костюм очень распространён из-за дешевизны и широких возможностей для улучшения. Оснащён встроенными контейнерами для артефактов.
20000р.
[/cut][/cut][/cut][/cut]

Внимание:Задание спасение Скадовска. Нам нужно снаряжение. Чем больше снаряжение, тем больше денег у тебя. Ищи.
Ну привет. Я осведомитель. Собираю информацию со всей Зоны Расскажу все новости, узнаю, что нужно за плату. Да ладно, шучу. Бесплатно всё. Вот толлько про себя не рассказываю никому. Уж извини, сталкер.
[cut=][cut=Наше положение на данный момент]На данный момент у нас полная задница. Предыстория: Когда почти все поперли новички на Затон, то оружия почти не осталось, потаму что всё раскупили. Потом один человек решил объявить себя героем. Услышал про логово кровососов, собрал группу из новичков, потом вместе с ними набрал целую кучу денег, скупил у Сыча всё, что можно, и пошёл со своей группой в логово. Кто хотел, напичкался таблетками. Таких не много было, но наелись они изрядно. Не дошли до логова. Подохли все. А остальные дошли, и остались там. Зато кровососы сытые. Ну так вот, всё их оружие у кровососов осталось и за ним никто не пойдёт, а так, как у нас всё скупили, то у нас почти ничего не осталось. Теперь это надо решать. Даже Борода с Султаном и Сычом объединились. Надо это всё решать. [/cut]

[/cut][/cut]Внимание:Задание спасение Скадовска. У меня информация есть, что где то есть группа наёмников. Попробуй их пригл


Сообщение отредактировал Alabaй - Пт, 15.02.2013, 11:08
 
-Я-Дата: Сб, 02.02.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Alabaй, Помести в шапку картинку,более красивое описание,выравнивание сделай



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
AlabaйДата: Пн, 04.02.2013, 17:20 | Сообщение # 4
Удаленные



Я доделал!

Добавлено (04.02.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Может созвать всех инструкторов и поиграть?

Сообщение отредактировал Alabaй - Пн, 04.02.2013, 16:16
 
-Я-Дата: Пн, 04.02.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Одиночки
Сообщений: 15300
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Посмотрим,что скажут другие инструкторы



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
AlabaйДата: Пн, 04.02.2013, 21:16 | Сообщение # 6
Удаленные



ок, кто не согласен, того удалю из игры.

Добавлено (04.02.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Тебе самому нравится? просто могу первый квест дать.

Добавлено (04.02.2013, 21:16)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Alabaй - Пн, 04.02.2013, 21:17
 
РазмышляющийДата: Чт, 07.02.2013, 12:31 | Сообщение # 7
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

cпойлеры по центру сделай

 
FantomICWДата: Чт, 07.02.2013, 20:14 | Сообщение # 8
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

Контент - хороший.
Однако, обязательно исправить "писталеты" на "пистолеты" (возможно, и другие лексические и грамматические ошибки), а также разобраться с bb (периодически выскакивают всякие [/color]).



 
AlabaйДата: Чт, 07.02.2013, 20:28 | Сообщение # 9
Удаленные



Спасибо, учту
 
FantomICWДата: Чт, 07.02.2013, 20:40 | Сообщение # 10
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

И еще, лично мне кажется, что некоторые надписи в роде этой
Цитата
Ну привет. Я осведомитель. Расскажу все новости, узнаю, что нужно за плату. Про себя не рассказываю никому

слишком уж маленькие.
Думаю, стоило бы сделать их больше размером wink





Сообщение отредактировал FantomICW - Чт, 07.02.2013, 20:41
 
AlabaйДата: Чт, 07.02.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Удаленные



Если символов хватит cry
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ Alabaй (Посторонним вход воспрещен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: