Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ viktorr180 (Посторонним вход воспрещен)
Контрольная работа выпускника ТЛ viktorr180
-Я-Дата: Ср, 27.02.2013, 16:36 | Сообщение # 1
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

В данной теме выпускник ТЛ viktorr180(Виктор) будет выполнять свое контрольное задание





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
viktorr180Дата: Чт, 28.02.2013, 12:40 | Сообщение # 2
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: [ 37 ]

Здравствуйте в этой теме я сделаю обзор сетевого режима battlefield 3

1 раздел: лучшая карта сетевой игры
В battlefield 3 сетевая игра мало сетевых карт, но они довольно большие. Есть дополнения о которых мы поговорим позже которые добавляют несколько новых карт для battlefield 3. О некоторых из них мы сегодня поговорим
[cut=самая лучшая карта]Первая карта которую мы сегодня рассмотрим называется каспийская граница. Карта одна из самых лучших для режима захват [cut=Описание карты] Граница Каспия - это большая карта с обилием техники, пустых полей и шоссе по середине, её можно назвать "классической" для игр Battlefield. Карта пригодна для любых классов благодаря разнообразию техники и неравномерности ландшафта. На карте имеется 5 ключевых точек, это: Антенна, Контрольная точка, Лес, Вершина холма и Бензоколонка.
На карте ведёт сражение сражение Корпус морской пехоты США и Сухопутные войска РФ, на границе между Ираном и Туркменией, около Каспийского моря. Несмотря на местоположение карты на Бензоколонке находятся надписи на Римском языке.
[cut=Триллер карты][/cut] [cut=Скриншоты][table][tr][td][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][tr][td]
[/td][/tr][tr][td][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][tr][td]
[/td][/tr][tr][td] [/cut][/td][/table]



[/cut] [/cut] [/cut] [/cut] [/cut] [/cut]

[cut=Итоги 1 раздела]По моему мнению карта самая наилучшая для режима захват о котором мы поговорим в 3 разделе. Но есть множество ещё красивых карт такие как: каналы ноушехра, метро, остров харк и т.д. Этой карте я ставлю 9/10 потому что есть маленькие баги ошибки и т.д. Кто не согласен подправляйте меня.[/cut]



2 раздел: арсенал

В этом раздели я назову некоторое оружие и его характеристики и из них назову самое лучшие.

[cut=1 место: Ас вал]Аc «вал»
Ас «вал» - это автомат советского производства со встроенным глушителем. Заряжаемый специальными высокоэффективными бронебойными патронами 9x39 мм, Ас «вал» имеет возможность установки различных типов прицела - оптического, коллиматорного и даже прибора ночного видения. Конструкция «Вала» позволяет ему стрелять только с глушителем.
[/cut][/cut][/cut]

[cut=2 место: G36c ]G36c
g36c - карабин со значительными возможностями использования индивидуальных компонентов, оснащенный рядом креплений и набором резервных механических прицелов вместо встроенной оптики и рукоятки для переноски у G36. Идеален для боев на ближней дистанции. Один из режимов стрельбы g36c - очередями с отсечкой по два патрона.
[/cut][/cut]

[cut=3 место: Аek-971]Aek-971 был разработан в качестве возможного последователя ak-74 в серии автоматов и отличается уникальной системой смягчения отдачи. Высокая скорострельность Аek-971 делает его превосходным в ближнем бою, но сложным в обращении. На большой дистанции стрелкам следует переключаться в полуавтоматический режим или в режим стрельбы очередями с отсечкой по 3 патрона.[/cut]

[cut=4 место: Scar-h]Scar-h
Данная модель винтовки имеет конфигурацию Scar-h cqb (Scar для тяжелого ближнего боя), с укороченным стволом и магазином для мощных патронов Нato калибра 7,62 мм. Благодаря этому дальность стрельбы модели Scar-h повышается по сравнению с обычными карабинами - правда, за счет весьма серьезной отдачи.
[/cut]

[cut=5 место: Ump-45]Ump-45
Ump-45 - это полностью автоматическое персональное оружие самообороны. Являясь улучшенной версией Mp5, Ump-45 функционально схож с ним, но значительно дешевле в производстве и имеет некоторые усовершенствования, такие как крепления для принадлежностей сверху и спереди.
[/cut]


[cut=Итоги 2 раздела]1 место занял Ас вал за свою маленькую отдачу и среднюю скорострельность. Убойность на враге 2-3 патрона[/cut]



3 раздел: режимы игры

В этом раздели я назову 3 самых распространенных режима игры[cut=1 место: режим захват флагов]Суть режима заключается в захвате вражеского или нейтрального флага, с последующей обороной. После того, как флаг был захвачен, он становиться точкой для возрождения союзника и/или транспорта фракции которая удерживает флаг. Команда должна удерживать флаг и уничтожать противника в течении определенного времени, пока у противоборствующей команды не кончатся очки. Команда не сумевшая удержать флаг, и потерявшая все очки - проигрывает, соответственно команда владеющая флагом - выигрывает[cut=Gameplay и оценка режима]8,5/10. gameplay и суть режима хороша, но порой после долгой игре в режим он сильно надоедает.[/cut][/cut]
[cut=2 место: схватка команд]Режим схватка команд это такой же режим как в call of duty командный бой. Суть режима: в ближнем бою сходятся 2 команды. Выигрывает та команда которая первая наберет то количество которое требует сервер.[cut=Gameplay и оценка режима]8/10. Режим для новичков, создан для качание уровня. Многим понравится этот режим.[/cut] [/cut]

[cut=3 место: штурм]В режиме штурм 1 команда должна заминировать все точки противника. А другая исчерпать все очки команды у которой цель заминировать все точки. Побеждает та команда которая 1 выполнит свою задачу.[cut=Gameplay и оценка режима]7.0. Многие пользователи battlelog(что это такое я расскажу потом)не любят этот режим потому что в режиме надо бегать со спавна на другой конец карты. [/cut][/cut]


[cut=Итоги 3 раздела]В режиме захват самая распространенная карта это каспийская граница о которой мы говорили в 1 разделе.В режиме схватка команд каналы ноушехра эта карта ещё используется на захвате.В режиме штурм метро. 1 место занял режим захват за свою идею. [/cut]


4 раздел: жетоны

[cut=Что такое жетоны]Жетоны в battlefield 3 солдат носит на шее. Можно снимать жетоны способом анимации ножа. Жетоны добавлены в battlefield 3 только лишь для хвастовства над другими игроками.[/cut][cut=Что показывают правый и левый жетон]Левый жетон показывает уровень владельца жетона, а правый Мастерство владением оружия техники и т.д. Правый жетон достать сложнее чем левый.[/cut][cut=Как сделать анимацию ножа]Подойти сзади к противнику и нажать левую кнопку мыши[/cut]



[cut=Итоги 4 раздела]Жетоны как я уже и говорил сделаны просто для хвоствоства
[/cut]


5 раздел: уровни или ранги

[cut=Ранги]Ранги показывают твой опыт игры. Добываются при помощи убийств, помощи другим игрокам это всё переходит в очки опыта. В игре 30-40-50 простых рангов и 100 орлов. У меня 30 уровень [/cut]


[cut=Итоги 5 раздела]Ранги показывают твоё мастерство в игре[/cut]

Мини разделы

[cut=Что такое battlelog ?]Battlelog это страничка которая привязан к battlefield 3 без неё battlefield 3 просто не запустится[/cut]

[cut=премиум акаунт]Дополняет игру новыми картами, режимами игры и т.д. Дополнение платное стоит вместе с игрой 1900-2000, без игры к уже созданному акаунту 1000-1600 рублей в Origin-е
[/cut]

[cut=Стоимость игры]Я покупал за 600 рублей в других городах примерно так-же[/cut]

[cut=Поводы купить игру]1)Можно поиграть со мной
2)Найти много друзей
3)Будет весело и т.д
[/cut]

[cut=Оценки игре]9.8 из 10[/cut]

[cut=Заключение]Я советую купить вам эту игру. Кто хочет со мной поиграть писать в личные сообщения[/cut]





Сообщение отредактировал viktorr180 - Чт, 04.04.2013, 14:21
 
-Я-Дата: Сб, 02.03.2013, 17:24 | Сообщение # 3
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Картинки и спойлеры выровняй по центру,так же картинки должны быть не кликакабельны.

Добавлено (02.03.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Посмотрим,что скажут другие инструкторы




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
РазмышляющийДата: Сб, 09.03.2013, 09:23 | Сообщение # 4
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

Просмотрите тему на наличие опечаток - не везде есть нужные знаки препинания. К тому же осталась одна кликабельная картинка. В остальном - тема достойная.
Также выскажу пожелания(можно в принципе и не делать):
1)Скриншоты карты лучше сделать таблицей или разместить по нескольку в одном ряду.
2) Добавить больше скринов - к примеру, рассказывая об оружии, добавить картинку его внешнего вида. Тоже о жетонах...


 
FantomICWДата: Сб, 09.03.2013, 13:23 | Сообщение # 5
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

Лично у меня пара необязательных советов по оформлению:
1) надписи "раздел 3:..." желательно сделать размером больше
2) названия спойлеров итогов можно было бы начинать с заглавных букв
3) если есть возможность, добавь скрины или иконки оружия
Это все на уровне пожеланий. Но соглашусь с Размышляющим, обязательно проверить пунктуацию и построение фраз.
Цитата (viktorr180)
1 раздел: лучшая карта сетевой игры В battlefield 3 сетевая игра мало сетевых карт

Не было бы цветового, выделения, я бы фразу не понял. Во-первых, думаю нужно "желтую часть" от "зеленой части" разделить энтером. Во-вторых, может лучше будет, если написать "В сетевом режиме Battlefield 3..."? Или можно "В "Battlefield 3: Сетевая игра"...
А в целом тема хорошая, наполненность отличная.





Сообщение отредактировал FantomICW - Сб, 09.03.2013, 13:24
 
ГлюкДата: Сб, 09.03.2013, 18:56 | Сообщение # 6
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

- Слишком много бессмысленных спойлеров, например:
Цитата (viktorr180)
[ Оценки игре ]
9.8 из 10

- Картинка под спойлером [ самая лучшая карта ] имеет ссылку на хостинг.

- Необходимо поработать над правописанием.

- С цветами, то же беда. Чего только стоят синие буквы на сером фоне - полный "вырвиглаз".


Быть собой, верить в себя, не изменять себе...
 
ЛохматыйДата: Сб, 09.03.2013, 22:49 | Сообщение # 7
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Уже почти всё сказали. Обобщу и добавлю:
1. Исправить ошибки.
2. Цветовая гамма "оставляет желать лучшего".
3. На картинках надписи сливаются с фоном.
4. Скриншоты, которые есть, необходимо выставить по 3 или 4 штуки в ряд.
5. Практически везде присутствуют лишние сполеры.
6. Темы вообще оформляются "сверху - вниз". Поясняю: надпись в Шапке Темы должна быть самой крупной, чтобы сразу бросалась в глаза. То же самое с разделами.
[cut=Замечания в шапку][/cut]

А в общем Тема неплохая.



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
viktorr180Дата: Вс, 10.03.2013, 12:45 | Сообщение # 8
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: [ 37 ]

[table][tr][td]1)Скриншоты карты лучше сделать таблицей или разместить по нескольку в одном ряду. [/td][td]выполнил[/td][/tr][tr][td]2) Добавить больше скринов - к примеру, рассказывая об оружии, добавить картинку его внешнего вида. Тоже о жетонах... [/td][td]На моем компьютере сделать скриншот когда играешь в battlefield 3 невозможно будет вылет. Игра требует много оперативной памяти. [/td][/tr][/table][table][tr][td]1) надписи "раздел 3:..." желательно сделать размером больше [/td][td]выполнил[/td][/tr][tr][td]2) названия спойлеров итогов можно было бы начинать с заглавных букв [/td][td]выполнил[/td][/tr][tr][td]1 раздел: лучшая карта сетевой игры В battlefield 3 сетевая игра мало сетевых карт

Не было бы цветового, выделения, я бы фразу не понял. Во-первых, думаю нужно "желтую часть" от "зеленой части" разделить энтером. Во-вторых, может лучше будет, если написать "В сетевом режиме Battlefield 3..."? Или можно "В "Battlefield 3: Сетевая игра"... [/td][td]выполнил[/td][/tr][tr][td]Картинка под спойлером [ самая лучшая карта ] имеет ссылку на хостинг.
[/td][td]выполнил[/td][/tr][/table][table][tr][td]- С цветами, то же беда. Чего только стоят синие буквы на сером фоне - полный "вырвиглаз".
[/td][td]выполнил[/td][/tr][tr][td][cut=Замечание в шапку][/cut][/td][td]выполнил[/td][/tr][/table]




Сообщение отредактировал viktorr180 - Вс, 10.03.2013, 12:59
 
-Я-Дата: Вс, 24.03.2013, 18:12 | Сообщение # 9
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Прошу инструкторов высказать свое свое мнение относительно данной контрольной.От себя скажу,что у меня нареканий нет



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
ЛохматыйДата: Вс, 24.03.2013, 18:32 | Сообщение # 10
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Мне кажется, во 2-м и 3-м разделах сполеры "ОПИСАНИЕ" лишние (вполне без них можно обойтись). В остальном вопросов НЕТ.


Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
viktorr180Дата: Ср, 03.04.2013, 15:14 | Сообщение # 11
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: [ 37 ]

Цитата (Лохматый)
Мне кажется, во 2-м и 3-м разделах сполеры "ОПИСАНИЕ" лишние (вполне без них можно обойтись). В остальном вопросов НЕТ.

Если убрать спойлеры описание в 2 и 3 разделе то будет не понятно о чём идёт речь. В 2 разделе спойлер описание есть всё о оружии(его характеристика). В 3 разделе под спойлером описание идёт описания режима игры.


 
ЛохматыйДата: Ср, 03.04.2013, 20:48 | Сообщение # 12
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

viktorr180, Вопрос не о том, что необходимо убрать само описание (ради Бога, оставляйте), а о том, что сполер-под-сполером есть "масло-масленое". Можно ведь просто под заголовком "1 место: Ас вал" написать:
Цитата
Ас «вал» - это автомат советского производства со встроенным глушителем. Заряжаемый специальными высокоэффективными бронебойными патронами 9x39 мм, Ас «вал» имеет возможность установки различных типов прицела - оптического, коллиматорного и даже прибора ночного видения. Конструкция «Вала» позволяет ему стрелять только с глушителем.
без слова "Описание". Но решать Вам, я без этих исправлений НЕ приму. wink



Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
viktorr180Дата: Чт, 04.04.2013, 14:29 | Сообщение # 13
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: [ 37 ]

Лохматый, Всё исправил просто первый раз я вас не правельно понял.

 
ЛохматыйДата: Чт, 04.04.2013, 16:17 | Сообщение # 14
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Больше вопросов по выполнению КЗ не имею. Удачи на просторах Зоны! biggrin


Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
-Я-Дата: Пт, 03.05.2013, 07:53 | Сообщение # 15
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Как я понимаю данное контрольно задание приняли все инструктора?



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольная работа выпускника ТЛ viktorr180 (Посторонним вход воспрещен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: