Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольное Задание ТЛ Delacrua (Вскрываем карты)
Контрольное Задание ТЛ Delacrua
DelacruaДата: Вс, 26.05.2013, 07:37 | Сообщение # 1
Первый Глава НИСП "Мрак"
Монолит
Сообщений: 1985
Награды: 10
Репутация: [ 14 ]

В этой теме расскажите какова Зона Отчуждения на Ваш взгляд

Зона.. Это Зона.. С её не предсказуемыми моментами и событиями.. С её благосклонностью или гневом..
Зона это то место где мы с вами нашли то что искали казалось бы на протяжении всей жизни..
И в тот момент когда одни [cut=рыскают по аномалиям в поисках артефактов или хотябы тайника с хабаром,][/cut] а другие [cut=сидят у костра травят анегдоты и играют на гитарах доедая банку тушенки с ножа,][/cut] третьи [cut=спасаются от мутантов][/cut] или же [cut=]наоборот охотяться на них,][/cut] четвертые [cut=]изучают все подряд и суют свой нос куда надо и даже куда нет,][/cut] кто то в это время [cut=фанатично бореться с заразой зоны,][/cut] а кто то считает что [cut=помешает им и что зона достояние а не проклятье и принадлежит всем,][/cut] в это же время кто то [cut=защищает толи нас от зоны толи зону от нас..][/cut] и есть те [cut=кому уже все равно и от них не услышишь нормальных слов приветствия а только стрельба и протяжный надрывный уже не человеческий вой или растянутые слова.][/cut] [cut=есть те кто верит что сила в единстве и они оберегают своё сокровище..][/cut] И вот именно в этот момент ты просыпаешься ты один в руках только нож с тупым лезвием.. Ты смотришь на стены местами заляпанные кровью медленно встаешь сжимая в руке холодный кусок металла и выходишь постепенно на поверхность по пути встречая аномальные образования и артефакты которые ты не можешь достать.. ты видишь мутантов которые не могут к тебе подобраться только потому что по счастливой случайности аномалия перекрыла им путь.. ты выходишь на поверхность в надежде что ты проснешься но ты оказываешься у подступов к чаэс.. И в голове возникает всего одна мысль.. Её описывают многие каждый трактует по своему.. Но вопрос в голове звучит все громче.. а какова она Зона?У тебя остаеться всего несколько минут ты достаешь кпк ставишь на режим записи по окончанию которого это сообщение будет отправленно всем кому только можно.. в своем сообщении ты хочешь описать Зону так как её видишь именно ты.


В Теме прошу соблюдать Правила Форума и не забывать что не знание правил не освобождает от наказания.

Ответы прошу оставлять по форме:


  • 1. Время года.
  • 2. если это кокаято отдельная территория уазываем
  • 3. описание
  • 4. Обитатели
  • 5. Аномалии и Артефакты которые можно там найти


  • [cut= P.S.]Писать в виде списка не обязательно я имел в виду последовательность описания.[/cut]


    хочу не стесняясь и остаюсь не пойманным)



    Сообщение отредактировал Delacrua - Чт, 24.10.2013, 14:40
     
    FantomICWДата: Вс, 26.05.2013, 09:44 | Сообщение # 2
    Лидер «Свободы»
    Свобода
    Сообщений: 4438
    Награды: 44
    Репутация: [ 1340 ]

    senich, я то может с Вами и согласен, но скажите, кто разрешал Вам тут писать? Если у Вас есть какие-то пожелания, то могли бы сказать это товарищу Delacrua в ЛС! Кроме того, я напоминаю, Вы еще сами ТЛ не закончили, то есть сами можете иметь ошибки по оформлению, правилам сайта и т. д. wink

    Добавлено (26.05.2013, 09:44)
    ---------------------------------------------
    Delacrua, а Вы, пожалуйста, обратите внимание на грамматику.





    Сообщение отредактировал FantomICW - Вс, 26.05.2013, 09:44
     
    DelacruaДата: Вс, 26.05.2013, 16:12 | Сообщение # 3
    Первый Глава НИСП "Мрак"
    Монолит
    Сообщений: 1985
    Награды: 10
    Репутация: [ 14 ]

    хорошо учту

    хочу не стесняясь и остаюсь не пойманным)

     
    ЛохматыйДата: Вс, 26.05.2013, 19:28 | Сообщение # 4
    Странник
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 1179
    Награды: 24
    Репутация: [ 1121 ]

    Delacrua, Сергей, а сейчас объясни мне, пожалуйста: что ты хотел сказать этими несколькими предложениями? Темы, как таковой, я не вижу в принципе. Написано хоть и безграмотно, но красиво... Но! Чем эти несколько предложений могут заинтересовать участников нашего форума? Почитай внимательно выполнение КЗ другими курсантами ТЛ, подумай. Три недели я тебе дал не зря, дело это действительно нелёгкое, но тем не менее все выпускники ТЛ сдавали их. Думай!


    Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
    Она служит им либо примером, либо предостережением.
     
    DelacruaДата: Вс, 26.05.2013, 20:02 | Сообщение # 5
    Первый Глава НИСП "Мрак"
    Монолит
    Сообщений: 1985
    Награды: 10
    Репутация: [ 14 ]

    вообще я не совсем еще закончил просто слишком много идей было по этой теме так что буду еще обновлять а в конце я немного неправильно поставил вопрос я ща перечитал и сам заметил в теме я хотел бы увидеть ответы людей на вопрос что такое Зона для них и какой они её видят а не какой её нам рисуют и описывают)

    хочу не стесняясь и остаюсь не пойманным)

     
    ЛохматыйДата: Вс, 26.05.2013, 20:24 | Сообщение # 6
    Странник
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 1179
    Награды: 24
    Репутация: [ 1121 ]

    Цитата (Delacrua)
    я хотел бы увидеть ответы людей

    А, ну дак так и напишиши в заголовке! (и станет гораздо понятней).
    biggrin



    Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
    Она служит им либо примером, либо предостережением.
     
    FantomICWДата: Вс, 26.05.2013, 22:33 | Сообщение # 7
    Лидер «Свободы»
    Свобода
    Сообщений: 4438
    Награды: 44
    Репутация: [ 1340 ]

    Delacrua, вообще, шапку не мешало бы оформить. И начать, как сказал Лохматый, с заголовка smile




    Сообщение отредактировал FantomICW - Вс, 26.05.2013, 22:33
     
    DelacruaДата: Пн, 27.05.2013, 09:34 | Сообщение # 8
    Первый Глава НИСП "Мрак"
    Монолит
    Сообщений: 1985
    Награды: 10
    Репутация: [ 14 ]

    ну народ ну сами поймите первая тема как никак не важно что учебная))

    хочу не стесняясь и остаюсь не пойманным)

     
    ЛохматыйДата: Вс, 09.06.2013, 20:57 | Сообщение # 9
    Странник
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 1179
    Награды: 24
    Репутация: [ 1121 ]

    Delacrua, Сергей, вот тебе для примера похожая Тема. Почитай её, оформи примерно подобным образом. И, сразу совет - текст ровняй "по левому краю".

    Добавлено (09.06.2013, 20:57)
    ---------------------------------------------
    Delacrua, Сергей, уже лучше. Но... Текст сделай шрифтом № 8 или 9, картинки посторайся привести к единому размеру и убери в фотошопе надписи и ссылки на сайты. Сам не сможешь, обратись к умельцам, их на сайте довольно много. Кроме этого, есть смысл поэкспериментировать со цветовой гаммой в тексте.



    Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
    Она служит им либо примером, либо предостережением.
     
    Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольное Задание ТЛ Delacrua (Вскрываем карты)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: