Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: denis2000, FantomICW  
Форум » Моды для игр » Модостроение » Стол заказов
Стол заказов
Earth2SpaceДата: Вт, 30.04.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Механик-водитель 6-го моторизованного квада
Долг
Сообщений: 344
Награды: 5
Репутация: [ 103 ]

СТОЛ ЗАКАЗОВ




Здесь вы можете заказать мелкую правку к игре. Целые глобальные моды за вас делать никто не будет (хотя... Кто знает?), а вот, например, конвертнуть звук или совместить два файла иконок - обращайтесь.


Посты должны быть оформлены следующим образом:

[cut=Заказчик:]


  • 1. Краткое описание просьбы.
  • 2. Материал, с которым требуется произвести изменения.
  • 3. Любая другая информация, способствующая правильному выполнению (версия X-Ray и т.п.)
  • 4. Контактные данные (если у исполнителя возникнут какие-то дополнительные вопросы)
[/cut]

[cut=Исполнитель:]
  • 1. Взял заказ "Ник_заказчика"
  • 2. Контактные данные (если у заказчика возникнут какие-то дополнительные вопросы)
[/cut][/cut]
Флудить в теме не надо!



Приветствуется поощрение исполнителя заказчиком методом поднятия репки.


Сообщение отредактировал Earth2Space - Вс, 14.07.2013, 18:12
 
Korvin_MelarskyДата: Пн, 18.04.2016, 18:21 | Сообщение # 166
Боец штурмового отряда
Военные сталкеры
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: [ 45 ]

Заказ №1

[cut noguest=Краткая вводная]
Прочитал давече на оружейном форуме ганз.ру, что на Сайгу можно при желании и помощи напильника поставить ПСО-1. Загорелся желанием сделать такое в ЗВ+СГМ2.2+Енот. Прописал в конфигах сайги прицел от АК-74 - нифига. игра вылетает. Как я понял проблема в том, что моделька Сайги в игре без этого прицела. А этого я уже делать не умею.
[/cut]

1. нужно сделать так, чтобы в "Зов Припяти 1602+СГм 2.2 + сборка оружия Енота" на сайгу можно было устанавливать прицелы ПСО-1м и НСПУ-3 (тоже самое, только ночной). как я понял, там для этого с визуальной моделькой Сайги надо что-то делать.
2. -
3. в частности, на вот эту Сайгу (там их несколько в игре): http://postimg.org/image/q9c6j4bi1/full/
кроме того, я хочу чтобы эти прицелы ставились не сразу, а после апгрейда у механика (т.е. нужно в файл апгрейдов еще один апгрейд добавить).

Добавлено (18.04.2016, 18:21)
---------------------------------------------
Заказ №2

1. нужно адаптировать и добавить в ЗП 1.602+СГМ 2.2+Сборка Енота ствол ППШ из OGSE (еще нашел упоминание, что он в какой-то версии СГМ был).
2. - (могу найти и скачать ОГСЕ, где ППШ есть, если нужно).
3. мне нужны сами файлы (текстуры, файл конфига, звуки, анимация) и чтобы мне объяснили как и где его прописать торговцам и группировкам. дальше я сам его отбалансю под свои реалии (я все стволы под себя отребалансил).


Сталкер: Зов Припяти 1602 + SGM 2.2 + оружейная сборка Енота

Сообщение отредактировал Korvin_Melarsky - Вт, 07.02.2023, 15:12
 
nikolson175Дата: Вт, 26.04.2016, 20:09 | Сообщение # 167
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: [ 40 ]

Привет всем!

1) В своё время на сайте скачал неплохой мод к SGM 2.2 тут решил добавить в него несколько новых пушек, но что-то у меня никак не выходит. В инете есть много оружейных модов, но все они перегружены либо металлоломом, либо не нужными дополнениями типа “вырви глаз”. Есть много хороших моделей оружия, но они полностью обезличены и в принципе нет никакой разницы играть с калашом или с кольтом. Задумка в том, чтобы каждой пушке прописать свою индивидуальность.

2) Что есть на данный момент: смотреть.

3) Что хотелось бы добавить: смотреть.
Читать.
[cut noguest]Забугорные: SIG 716 Tactical Patrol, Barrett M82A1, Accuracy International L96A1, Magpul Masada ACR FR 16M C, Colt M4A1, colt commando model 933, Mk.17 SCAR-H, Mk.16 SCAR-L, DSR-1 Subsonic, FAL “Paratrooper”, M4A1 SOPMOD.
Наши: ВССК “Выхлор”, КВСК, АК-74 "Тактический", СВД-С.
Мод ориентирован под снайперки, есть наработки с прицельными сетками. Важный момент, геометрия прицелов правильная на всех разрешениях как обычных мониторов, так и широкоформатных![/cut]

4) Почта: nikolson175@yandex.ru

Нужна помощь в адаптации нового оружия к моду.
P.S.) Отбор народных умельцев производится на конкурсной основе.
[cut noguest] Размер и форма вознаграждения обсуждается при личной беседе, заявки принимаются на электронную почту указанную выше.[/cut]


Сообщение отредактировал nikolson175 - Чт, 28.04.2016, 18:29
 
yadenisdudinДата: Сб, 09.07.2016, 20:58 | Сообщение # 168
Удаленные



Добрый день.
1. Eсть мелка просьба, перенести в SGM-мод для чистого неба и SGM для тени чернобыля АК-47 из SGM 2.2 Зов Припяти (сборка от Енота). Очень уж понравилась модель оружия и анимации, хочется все 3 части с этим автоматом пройти.
2. Награда - материальное вознаграждение, ну и плюс в репутацию само собой . О результате просьба сообщить в личную почту (ya.denis-dudin@yandex.ru).
 
alex_xp_77Дата: Вс, 21.08.2016, 22:54 | Сообщение # 169
Научный сотрудник.
Ученые сталкеры
Сообщений: 242
Награды: 6
Репутация: [ 41 ]

Доброго вечера форумчанам, кто не знает занят новым глобальным проектом который относится косвенно к сталкеру, т.к наши умельцы наготовили массу нового оружия, которое изначально не было в игре, то в комерческой основе его можно выложить, то есть воплотить в игру, что бы сэкономить массу времени и нервов, игра будет на движке UE4, есть масса статических обьектов, немного меша, ( ворона, собака, монстр, военный, кстати военного можно анимировать, осталось сделать китель, тяжело воссоздать 64 год, я в игре сталкер ТЧ в Солянке, видел-
1) витовку Мосина.
2) автомат на 51 патрон ППШ. Авторы отзовитесь, кто чем богат, как и писал проект комерческий, так что это все не бесплатно.
3) Нужна овчарка на bones,у самого времени не хватает, на движке бесплатно дается вода, пак деревьев кустарников, , вот и обращаюсь к вам кто чем богат.


 
BanterfaceДата: Ср, 19.10.2016, 16:33 | Сообщение # 170
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

Вообще, это не правка к игре, но куда ещё с таким лезть я пока не знаю. Суть: нужны карты мультиплеерных локаций из всех (ЗП в приоритете) частей серии. В вики нет. Скрины сверху не устроят.
 
sergej5500Дата: Чт, 20.10.2016, 20:17 | Сообщение # 171
Полевой Исследователь
Ученые сталкеры
Сообщений: 3793
Награды: 29
Репутация: [ 1355 ]

Banterface,

Держите мультиплеерные карты Зова Припяти.

Ссылка
 
KirGenДата: Чт, 20.10.2016, 20:24 | Сообщение # 172
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Дорогие други!
Огромная просьба есть, кто может кинуть 3D модель камня монолита ? не обязательно даже переконвертируемую.
Буду очень благодарен smile !


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
BanterfaceДата: Чт, 20.10.2016, 20:43 | Сообщение # 173
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

sergej5500, спасибо! То, что нужно.
 
denis2000Дата: Чт, 20.10.2016, 21:13 | Сообщение # 174
Полевой исследователь
Ученые сталкеры
Сообщений: 2399
Награды: 35
Репутация: [ 1918 ]

terraman, https://yadi.sk/d/PELTN3E4xFnUM

"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..."
(Чугунный всадник)
 
KirGenДата: Чт, 20.10.2016, 21:20 | Сообщение # 175
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

denis2000, Огромное спасибо smile ! Выручил

Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
Combat_333Дата: Пн, 31.10.2016, 16:43 | Сообщение # 176
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: [ 9 ]

Доброго времени суток.

Попытался добавить на Гаусс-Пушку детектор целей, а лучше, конечно, возможность его установки за неплохую сумму, но, увы, потерпел поражение, ибо моих познаний было явно недостаточно. Засим пишу сюда, может кому понравится идея.

Сталкер: Зов Припяти 1.6.02 с SGM 2.1 (Вообще, там не изменена Гаусс-Пушка, посему можно и стандартный, насколько я понимаю)


Сообщение отредактировал Combat_333 - Пн, 31.10.2016, 16:47
 
vladikzamДата: Пн, 21.11.2016, 11:20 | Сообщение # 177
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Доброго времени суток))) Был бы рад, если бы в игре собрались все анекдоты и истории которые рассказывали сталкеры в предыдущих играх, быть может ещё и гитарные композиции тоже не были бы лишними. Или подскажите как это сделать самому)))) Заранее благодарен))))

Добавлено (21.11.2016, 11:20)
---------------------------------------------
Ещё просьба. В моде СГМ 2.2 есть почти все группировки и мутанты которые так или иначе существовали в ранних глобальных модах (или хотя бы упоминались) , но почему то гражданских зомби нет... можно их внедрить в мод?

Если собираетесь дать заказ на данные работы, то оформите его надлежащим образом. Если просите помощи в реализации собственными силами, то обратитесь к модератору с просьбой о переносе поста в соответствующую тему.
denis2000


vladikzam
 
sova_1999Дата: Вс, 27.11.2016, 13:43 | Сообщение # 178
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

1. Мне наверное к вам... У меня стоит S.T.A.L.K.E.R - Clear Sky-1.5.10+Sigerous Mod 3.10+Правки для СГМ ЧН, что мне нужно?? а нужен мне маленький модик который все называют "апгрейд по всем веткам" но вот беда он есть только для чистой игры, и его нет для sgm 3.10, и тем более его нет для того что стоит у меня. сам я это сделать не могу ибо руки кривые ((. вот я и спросил не мог бы кто нибудь его сделать
2. Sigerous Mod 3.10+Правки для СГМ ЧН
3. S.T.A.L.K.E.R - Clear Sky1.5.10
4. https://vk.com/id385505304


Сообщение отредактировал sova_1999 - Пн, 12.12.2016, 04:37
 
ВасильДата: Сб, 17.12.2016, 19:11 | Сообщение # 179
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: [ 1 ]

1.Всем привет! У меня стоит S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl [1.4.19] by stason174rus [v.3.04](ЗП) не могли кто нибудь сделать полную модель "Грозы" - вариант без подствольника, но с интегрированым глушителем и возможностью использования других прицелов.
2.Ссылка на сборку http://ap-pro.ru/forum/119-89093-1
3. Писать в личку.
 
HoltzmannДата: Сб, 17.12.2016, 20:20 | Сообщение # 180
Главный Дизайнер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1245
Награды: 13
Репутация: [ 289 ]

А есть ли у кого вещевой модик, добавляющий: а) возможность стрельбы пистолетами с двух рук; б) такие виды холодного оружия как томагавк, катана, широсайя и т.д.?

 
Форум » Моды для игр » Модостроение » Стол заказов
Поиск: