Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Читальня » Аудиокнига Онлайн (Читай с закрытыми глазами)
Аудиокнига Онлайн
ПсевдоёжДата: Пт, 14.07.2017, 00:12 | Сообщение # 1
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54




Обычно компьютер отвлекает от дел предлагая погрузиться с головой в виртуальный мир. В этой теме предлагается использовать совсем другую его особенность.
Здесь, настроив звук в динамиках, Вы сможете "читать" любимые книги из серии "Сталкер" не отвлекаясь от повседневных дел. Или удобно устроившись на уютном диване просто слушать.


Будут предлагаться ссылки на сайты, где можно выбрать книгу и прослушать её не скачивая (но можно и скачать, если надо).
Если кто-то захочет поделиться информацией о прослушанной книге (похвалить или поругать), то добро пожаловать отписываться в этой теме. Главная просьба, описать качество озвучки, количество читающих в озвучке. Поделиться ссылкой на более лучшую озвучку.


Сообщение отредактировал Псевдоёж - Вт, 11.06.2019, 15:53
 
wastuk™Дата: Пт, 14.07.2017, 14:19 | Сообщение # 2
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12685
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

В качестве разделителя)

Интересно, много народу слушает аудиокниги?

Я пробовал, мне не понравилось, озвучка, голос, интонация порой не соответствуют сюжету. У меня не пошло.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
ЛохматыйДата: Пн, 17.07.2017, 12:56 | Сообщение # 3
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

А я подсел... Когда в работе заняты только руки, а голова отключена , то очень даже здОрово получается. Я уже всего Злотникова с Крузом, не говоря о СТАЛКЕРе переслушал за крайние 2-3 года. А к голосу и интонации привыкаешь через 30 минут... wink


Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
Sergey_TXДата: Пн, 14.08.2017, 19:41 | Сообщение # 4
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Цитата wastuk™ ()
Интересно, много народу слушает аудиокниги?

Я пробовал, мне не понравилось
Так же предпочитаю читать.
Но иногда пользуюсь и аудиокнигами, когда на пробежку иду. В плеер закидываю и погнал. Самое то, когда музыка надоедает или когда хочется какой-то результат хороший сделать на выносливость.
 
ПсевдоёжДата: Ср, 16.08.2017, 15:32 | Сообщение # 5
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Sergey_TX ()
когда хочется какой-то результат хороший сделать на выносливость.

Бежишь такой весь уставший, присесть бы на пенёк, да съесть бы... А тут вдруг в наушниках обратный отсчёт пошёл до выброса. Хорошая стимуляция. smile


 
ПантераДата: Ср, 04.10.2017, 13:13 | Сообщение # 6
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата Псевдоёж ()
Здесь, настроив звук в динамиках, Вы сможете "читать" любимые книги из серии "Сталкер" не отвлекаясь от повседневных дел.

Могу посоветовать наилучшие три программы.

[cut noguest]1. Smart Audiobook Player
В этом плеере есть всё, что нужно для комфортного прослушивания аудиокниг: от синхронизации закладок и позиций воспроизведения между устройствами до сменных тем интерфейса.

Вы можете настроить кнопки так, чтобы при нажатии книга перематывалась на несколько секунд вперёд или назад. Очень удобно, если хотите снова услышать предыдущий или пропустить следующий фрагмент. Управлять аудиопотоком можно в интерфейсе плеера или в виджете на панели уведомлений.

Smart Audiobook Player позволяет менять скорость воспроизведения. В приложении есть усилитель громкости для слишком тихих записей и эквалайзер.

Плеер умеет автоматически реагировать на разные события, которые происходят с устройством. Например, начинает воспроизведение, как только пользователь подсоединяет наушники. Или отключается, когда гаджет долго лежит без движения, чтобы не мешать владельцу спать.

Среди оригинальных фишек Smart Audiobook Player стоит отметить раздел для персонажей. Сюда можно записывать имена и описания героев, чтобы не путать действующие лица в длинных произведениях.

В течение месяца вы можете использовать плеер полностью бесплатно. После этого срока синхронизация, закладки, эквалайзер и некоторые другие возможности Smart Audiobook Player больше не будут доступны до покупки полной версии.

Скачать

2. Listen Audiobook Player
Проигрыватель, который можно рассматривать как альтернативу Smart Audiobook Player. Синхронизация закладок и позиций между устройствами, эквалайзер, усилитель громкости, таймер сна и настройки автоматических действий — всё это тоже присутствует в Listen Audiobook Player.

Программа также имеет виджет на панели уведомлений, позволяет регулировать скорость воспроизведения и выбирать интервалы для кнопок быстрой перемотки.

Кроме того, к вашим услугам детальные настройки интерфейса. Вы даже можете изменить управление плеером, назначив нужные команды для различных жестов.

Listen Audiobook Player не имеет бесплатной тестовой версии. Но разработчик обещает возврат денег каждому недовольному пользователю в течение семи дней с момента покупки.

Скачать

3. Material Audiobook Player

Если вы не нуждаетесь в большом количестве настроек и функций, взгляните на Material Audiobook Player. Эта программа предложит вам только самые необходимые возможности в простом и стильном интерфейсе. Среди них — закладки, виджет для управления плеером, выбор скорости воспроизведения, перемотка по фрагментам и таймер сна.

Но в Material Audiobook Player нет встроенного эквалайзера, усилителя громкости и других полезных функций. Приложение также не поддерживает синхронизацию данных между устройствами.

Зато этот плеер полностью бесплатный и при этом не показывает рекламу.

Скачать

[/cut]


Мой пропуск в ЧЗО
 
ПсевдоёжДата: Сб, 02.06.2018, 21:34 | Сообщение # 7
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Аудиокнига [«Новый выбор оружия»] автора Андрея Левицкого.

 
ZarrДата: Сб, 02.06.2018, 21:37 | Сообщение # 8
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30352
Награды: 69
Репутация: [ 15732 ]

Цитата Псевдоёж ()
Аудиокнига

Есть у меня хороший друг, на этом сайте его хорошо многие знали, таки он только аудио книги и слушает.
Но я ни как не могу встать на эту стязю.....
Может кто образумит и расскажет за и против таких книг.


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
ПсевдоёжДата: Сб, 02.06.2018, 21:56 | Сообщение # 9
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Zarr
ЗА - можно слушать в любом положении, не отвлекаясь от дела или отдыха. Можно скачать на телефон и слушать на даче, копаясь в огороде

Против - ритм повествования и восприятие книги сильно зависит от голоса читающих артистов.



 
ZarrДата: Сб, 02.06.2018, 22:21 | Сообщение # 10
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30352
Награды: 69
Репутация: [ 15732 ]

Цитата Псевдоёж ()
ЗА - можно слушать в любом положении, не отвлекаясь от дела или отдыха. Можно скачать на телефон и слушать на даче, копаясь в огороде

Я так понял, что на плеер тоже можно скачать?
Я просто даже не запаривался раньше .... а сейчас стал задумываться за это.
Цитата Псевдоёж ()
Против - ритм повествования и восприятие книги сильно зависит от голоса читающих артистов.

Про это мне говорили....но я не вникал в ситуёвину.....
Уж не знаю, наверно надо спытать такой дело.... wink


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
ПсевдоёжДата: Пт, 14.09.2018, 20:37 | Сообщение # 11
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Zarr
Ну как, спытал это дело? Или забросил? Поделись впечатлением. smile


 
ZarrДата: Пт, 14.09.2018, 20:52 | Сообщение # 12
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30352
Награды: 69
Репутация: [ 15732 ]

Цитата Псевдоёж ()
Ну как, спытал это дело? Или забросил? Поделись впечатлением.

Не, даже не начинал.
Просто последнее время читаю альтернативные истории, а для тех книг, которые я читаю нет аудио записей.


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
Aleksn09Дата: Пт, 14.09.2018, 21:05 | Сообщение # 13
Шаман Sigerous
Ночной Админ
Сообщений: 1333
Награды: 13
Репутация: [ 120 ]

Эх, вспомнились славные деньки, а точнее вечерки, когда я перед сном слушал аудиокниги серии Сталкер. В основном предпочитал в качестве исполнителя Олега Шубина.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
 
ПсевдоёжДата: Вт, 11.06.2019, 16:29 | Сообщение # 14
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Некоторые сайты по книгам были закрыты. Вот ссылки на рабочие:
Плейлист книг Левицкого на сайте https://audioknigi.club
Библиотека "Пять книг".
Сборник рассказов
По запросу "аудио книги по игре сталкер" можно получить ссылки на множество других книг. Прослушав книгу, не забудь написать о ней сюда, в эту тему. smile




Сообщение отредактировал Псевдоёж - Вт, 11.06.2019, 16:37
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Читальня » Аудиокнига Онлайн (Читай с закрытыми глазами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: