Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Russibic, Леший, Масалёт, Тим_Везунчик  
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » Фанатское Творчество (Сталкер, здесь есть место твоим талантам!)
Фанатское Творчество
Дедушка_МаксимДата: Вт, 02.11.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Командир 1-го квада контрразведки
Долг
Сообщений: 216
Награды: 9
Репутация: [ 157 ]


Если вы обладаете не дюжим талантом к творчеству, нечего стесняться. В этой теме можно предоставить на рассмотрение ваши работы, будь это рисунки, стихи, песни, хоть книги. Все это можно опубликовать здесь. Единственная просьба от вас, это не нарушать АВТОРСКИЕ ПРАВА.

Желаю вам творческих начал и успехов!



Автор: Инквизитор
 
hanke95Дата: Пт, 05.11.2010, 19:39 | Сообщение # 16
Удаленные



Это я намазюкал в фотошопе перса из своей книги... Пусть пока здесь, повисит...
[cut=Картина][/cut]
 
ИнквизиторДата: Сб, 06.11.2010, 16:53 | Сообщение # 17
Удаленные



[cut noguest=Cтих]Часть 1
Скажика долговец недаром блокпост спаленый ваш пожаром Свободе был отдан ведь были сватки боевые да говорят еще какие
недаром помнит вся Россия про ваш великий бой?
Да были долговцы в то время не то что нынешние племя ведь долговцы-не вы!
Плохая им досталась доля немногие пришли из боя...
Не будь на то уж зоны воли не отдали блокпост!
Мы долго молча отступали досадно было боя ждали ворчвли новички:"Чтож мы сидеть сюда приперлись не смеют чтоли командиры свободы изодрать
мундиры о долга калаши ну вот нашли большое поле есть рагуляться где на воле поставили блопост.
у ДОЛГА ушки на макушки чуть солнце ослепило пушки и зоны синии макушки свобода тут как тут![/cut]
[cut noguest=Стих 2 часть]Часть 2
забил в Грозу обойму туго подумал "Угощу придурка!" Постойка гад! Куда ж!
Что тут хитрить пожалуй к бою уж мы пойдем гасить стеною уж постоим мы головою за зонушку свою!
Два дня мы были в перестрелки что делать в этакой безделке мы ждали 3-й день.
Повсюду стали слышны речи пора пора добраться до картечи и вот на поле грознойсечи ночная пала тень.
Прилег вздремнуть я у лафета и было слышно до рассвета как ликовал наш враг но тих был наш блокпост побытый кто Севу чистия весь избитый.
Кто нож точил ворча сердито кусая длинный ус.
И только небо засветилось как все вокруг зашевелилось за долгвцем второй.
Полковник наш рожден был хватом слуга Крылову,генералам!
Отец и нам простым солдатам да жаль его убит гранатой он спит в земле сырой[/cut]

[cut noguest=Стих 3 часть]Часть 3
И молвил он в противогазе "Ребята не,а Агропром за нами? Умрем же все под ним как командиры умерали и клятву верности сдержали мы все вот в этот бой!
Уж был денек сквозь дым летучий Свобода ринулась как тучи и все на наш блокпост.
И гады с волчьими значками,укуры с нашими грозами все промелькнуло перед нами все побывали тут.
Вам не видать таких сражений носились кто куда как тени.
Звучал каклаш,свэдэ визжала рука бойцов срелять устала,гранатам пролететь мешала гора кровавых тел.
Изведал враг тогда не мало что значит долговец удалый!
Наш настоящий брат!
Земля треслась как наши груди смешались в кучу хиппи, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой...
Вот затрещали Абаканы и отступили укурманы.
Тогда считать мы стали раны и долговцев считать.
Да были долговцы в то время могучее лихое племя.
Ведь долговцы-не вы!
Плохая им досталась доля немногие пришли из боя...
Когдаб тогда не Бога воля не отдали блокпост! [/cut]

Сообщение отредактировал Инквизитор - Сб, 06.11.2010, 16:53
 
hanke95Дата: Сб, 06.11.2010, 17:29 | Сообщение # 18
Удаленные



Инквизитор, Все так и не научился ставить запятые...
Четверочка за стишки...
Хотя не все слова понятны, но дело принципов не важно.
 
Dj_MZДата: Вс, 07.11.2010, 00:16 | Сообщение # 19
Удаленные



так как из за неработоющего сканера не магу выложить рисунки настоящие скину фотошоп какашку)))) строг не судите)))

[cut=Девушка на фоне ЧАЭС][/cut]

Сообщение отредактировал Dj_MZ - Вс, 07.11.2010, 00:22
 
Wolf_The_SingleДата: Вс, 07.11.2010, 12:40 | Сообщение # 20
Фартовый
Бандиты
Сообщений: 1934
Награды: 11
Репутация: [ 646 ]

Dj_MZ, прикольно
ты бы еще красную шапочку или колобка туда поставил и приписал бы: до и после
 
Dj_MZДата: Вс, 07.11.2010, 18:13 | Сообщение # 21
Удаленные



Волк_одиночка, угу)))

Добавлено (07.11.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Агит плакат))

[cut noguest=Смотрите))][/cut]

 
БурыйДата: Вс, 07.11.2010, 18:43 | Сообщение # 22
Удаленные



Dj_MZ, Ещё можно: Долговецэ негодуэ и Долговец смотрит на тебя, как на... smile . а вообще классно сделал. Только вот куда все эти агит плакаты девать? Может темку создать отдельную?
 
Dj_MZДата: Вс, 07.11.2010, 18:57 | Сообщение # 23
Удаленные



Бурый, Я это от скуки делаю, плакат на уровне детского сада)
 
БурыйДата: Вс, 07.11.2010, 18:58 | Сообщение # 24
Удаленные



Dj_MZ, Любой хороший труд требует похвалы.
 
Дедушка_МаксимДата: Вс, 07.11.2010, 20:27 | Сообщение # 25
Командир 1-го квада контрразведки
Долг
Сообщений: 216
Награды: 9
Репутация: [ 157 ]

Вторая глава моей книги

[cut noguest]Глава 2. Кордон

- Стой! Стой, сволочь! Сержант, открыть огонь!
Такие слова я слышал всё время, пока шел к Сидоровичу. Несколько раз даже слышал вертушку, благо они не пролетали надо мной, иначе пришлось бы занятся легкой атлетикой. На удивление тиха и спокойна сегодня была Зона. Может потому что военные усили свой контроль и с помощью американцев перебили всех мутантов, может потому что выброс был не так давно, и мутанты не успели добрести сюда от центра Зоны, а может мне просто везло...
Вот и она – Деревня новичков. Весь сброд сунувшихся на гиблую землю проходил отсеивание здесь. Самые слабые погибали через несколько часов, а если везло – то дней, ну а сильные шли дальше... Одним из таких сильных был я. Надеюсь Сидорович не забухал в очередной раз...
Но я еще сдалека заметил огни, а насколько я знаю, света в зоне почти нигде нет.
-Ну все, -подумал я, - Неужели вояки второй блокпост поставили? Прямо в деревне?
Однако, я был приятно удивлен, заметив сталкеров. Я подошел к ним вплотную. Часовой заметив мой верный АК заорал:
- Прячь оружие, гавнюк! Нето пристрелю!
Непоняв такой теплой реакции, я конечно же оружие опустил. Подойдя к часовому я узнал что Сидорович меня ждет, и уже давно.
- Но ведь я только недавно на Большую Землю ушел.
- А ему похрен... Ты только ушел, и сразу он заорал, что мол ему надо заказ какой-то срочно выполнить, а с группировками у него сейчас сложные отношения... А из опытных ведь только ты здесь сидишь.
Это так. Далеко в Зону я ухожу не очень часто. Не дальше бара, и то, в баре я не самый постоянный клиент. Дальше в Зону – ближе к небу, а резвиться с ангелочками я не собираюсь ближайшие лет 20 – 25.
- Хозяин тебя уже давно ждет, - произнес Андрюха, - ему заказ поступил.
Андрюха был телохранителем Сидоровича.
- Да ну? А мне вон слепой пес возле блокпоста сказал что он меня на чай зовет.
- Парень, давай дуй к Сидору.
- Ну... Ладно... Он хотя бы шутки понимает.
Уходя, я показал Андрюхе, какой у меня красивый средний палец в ответ на его маты.
- А вот и наш Максимка. Че приперся?
- Да вот... По тебе соскучился.
- Ладно. Увидел меня? Рад? А теперь к делу. Хочешь заработать?
- Хочешь – это понятие не вечное. Я всегда стремлюсь заработать, – С умным видом поставил умозаключение я.
Сидорович даже ухом не повел, а полез вод стол. Я услышал щелчки, и увидел что торгаш открыл сейф. Сейф? Значит что-то серьёзное... Мне даже как то не по себе стало...
- Значит так. ВоенСталлы мне сделали заказ. Нужно найти артефакт. Больше ничего не знаю... Узнаешь все детали у них в штабе
- С чего я должен верить тебе? – вот так вот, братцы, Зона учит осторожности, - А вдруг ты от меня избавится хочешь? Вдруг там повяжут меня, и не узнав имени расстерляют?
- Хочешь верь, хочешь нет... Дело твое... Но учти, у них на тебя данные имеются. Они знают когда ты вдлохнул, когда ты выдохнул, когда ты поел и когда выпил.
Это меня добило. Я развернулся, достал пистолет и, повалив торговца на стол, я приставил пистолет к его лбу.
- Ты меня здал, урод! Ну, сука! Сейчас каждое слово, что ты им про меня рассказал обернется пулей в твоем лысом черепе.
Выстрел... Я вдруг почувствовал резкую боль. Так вот, как это, когда умираешь... В глазах помутнело. Я начал слышать эхо от каждого звука. Даже звук легкого ветерка отдавался звонким повтором. Сзади я услышал, как открывается бункер и в дверь кто-то вбегает.
Вдруг я заметил... Сидорович... Для такого мажора как он ПМ не очень подходит... Я уж думал что у него «Дигл», если не больше. Видать хоть в чем то мы с ним похожи. Целиком и полностью поддерживаем советские технологии, ато вдруг заклинит какой-то «карабин М-4» в самый ответственный момент... Если бы у него был «Дигл», то может он бы и сечас заклинил, и Сидорович бы за все ответил...
[/cut]



#KTBFFH


Сообщение отредактировал Дедушка_Максим - Вс, 07.11.2010, 20:53
 
БурыйДата: Вс, 07.11.2010, 20:31 | Сообщение # 26
Удаленные



Дедушка_Максим, мат бы убрал.
 
БурыйДата: Вс, 07.11.2010, 20:43 | Сообщение # 27
Удаленные



Dj_MZ, Ну,ну. Админам виднее... smile
 
Dj_MZДата: Вс, 07.11.2010, 20:48 | Сообщение # 28
Удаленные



Су*а
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Су́*а

* Су*а — самка собаки или волчицы

Сообщение отредактировал Dj_MZ - Вс, 07.11.2010, 21:44
 
БурыйДата: Вс, 07.11.2010, 20:54 | Сообщение # 29
Удаленные



Dj_MZ, Спасибо кэп, но ты это, лучше не надо.
 
Дедушка_МаксимДата: Вс, 07.11.2010, 20:55 | Сообщение # 30
Командир 1-го квада контрразведки
Долг
Сообщений: 216
Награды: 9
Репутация: [ 157 ]

Dj_MZ, гг, спасибо за поддержку))

это литературное выражение, и матом оно не считается

Добавлено (07.11.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Бурый, убрал... на всякий пожарный)))



#KTBFFH


Сообщение отредактировал Дедушка_Максим - Вт, 06.03.2012, 17:42
 
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » Фанатское Творчество (Сталкер, здесь есть место твоим талантам!)
Поиск: