Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Russibic, Леший, Масалёт, Тим_Везунчик  
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » Сетевая игра S.T.A.L.K.E.R
Сетевая игра S.T.A.L.K.E.R
ПантераДата: Пт, 28.05.2021, 13:10 | Сообщение # 31
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

А главное, хоть знать на какой сервер заходить для разминки.

Мой пропуск в ЧЗО
 
БрэгДата: Пт, 28.05.2021, 14:02 | Сообщение # 32
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Цитата Пантера ()
А главное, хоть знать на какой сервер заходить для разминки.

Ну , если на ТЧ , то сервер [stalker] , грамотный сервер


 
DiversantшаДата: Пт, 28.05.2021, 14:53 | Сообщение # 33
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 1832
Награды: 10
Репутация: [ 213 ]

Цитата Пантера ()
А главное, хоть знать на какой сервер заходить для разминки.

Для разминки детматч сервер можно выбрать ха-ха biggrin
Потом посмотрю какой нормальный.


 
AsteriyДата: Пн, 31.05.2021, 18:15 | Сообщение # 34
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 5 ]

Diversantша, А что касается ЗП? Какие условия необходимы чтобы играть на серверах Stalkerband?

sys12
 
Iron-UnitДата: Пн, 31.05.2021, 22:11 | Сообщение # 35
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Цитата Asteriy ()
Какие условия необходимы чтобы играть на серверах Stalkerband?

Я тебе отправил в лс контакты, если ты так торопишься, сам спрашивай у них.

Дело в том, что я обозначаю сервера лишь высокого качества. Это сервера на защищённом хостинге и с последними актуальными обновлениями. Сервера, которые имеют должную тех.поддержку. Что бы я дал конкретную информацию, это надо мне лично уточнить все нужные параметры. Поскольку некоторые админы по разным причинам не вышли ещё на связь, постольку я и не сообщаю интересующую информацию. Когда узнаю всё необходимое - обязательно сообщаю.
В ближайшем будущем я обозначу все достойные внимания сервера.

Diversantша, золотце, что бы сервер был нормальным, для этого надо чтоб была техническая поддержка как следует. И стабильность, чтобы не выкинуло во время матча из-за обрушения сервера, поэтому нужна должная защита. Тем более нужна пинговая оптимальность, дабы игровой состав на матч мог нормально сыграть между собою. Есть обычные сервера, где бегают читеры и боты, поверьте - это вам не понравится cool

Asteriy, читай лс, вникай ... Попозже скину ещё инфы, надо самому разобраться лично ещё)


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


Сообщение отредактировал Iron-Unit - Пн, 31.05.2021, 22:15
 
AsteriyДата: Ср, 02.06.2021, 09:31 | Сообщение # 36
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 5 ]

Незнаю куда обращаться напишу здесь вчера играл на одном сервере в ЗП и при попытке написать в чат заметил, что не могу набрать символы, нажимаю клавишу на доли секунды, а у меня сразу появляется несколько символов на экране, перезашел в игру проблема все равно осталась, удалил и заново установил все тоже, теперь даже в свой интернет профиль зайти не могу, https://youtu.be/lQjlgUSZLfI https://www.youtube.com/watch?v=omypo6OyU-Q Буду рад любой помощи, первый раз такой баг ловлю, в остальных частях ЧН и ТЧ все норм

sys12
 
Iron-UnitДата: Ср, 02.06.2021, 17:09 | Сообщение # 37
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Asteriy, у тебя на украинском стоит алфавит, наверное есть нестыковки версий ...
Я год назад играл по сети. Полгода назад слышал, что произошли на хостингах обновления. Как я уже говорил, многие ждут выхода второй части ... Определить благоприятные сервера в нынешнее время - это нужно время. В ближайшем будущем разберусь - сообщу. Сам выйду в сеть сыграть, если всё нормально будет, тогда скажу какие параметры надо ставить wink


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
AsteriyДата: Ср, 02.06.2021, 17:21 | Сообщение # 38
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 5 ]

Iron-Unit, Я поставил уже пиратку, на ней вроде ничего нет подобного, но уже не важно, человек, скайп которого ты мне давал заявил, что я был забанен на их серверах, интересный факт, на серверах за весь период ни разу так и не зашел, но оказалось, что я забанен)

sys12
 
Iron-UnitДата: Ср, 02.06.2021, 17:28 | Сообщение # 39
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Asteriy, мне тоже пришли сведенья про тебя, говорят мол нечисто с тобою. Я не уточнял, времени нету на это. Скорее всего подозревают в чём-то ещё. Но видать пиратка твоя сказалась или СД-Кей ты взял с интернета, который в объединённом БАНлисте содружества серверов. Я ещё тебя по базе своей проверю по ай-пи адресату. В общем будет видно как быть. Ты заглядывай слич0 пообщаемся...)

✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
AsteriyДата: Ср, 02.06.2021, 17:38 | Сообщение # 40
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 5 ]

Iron-Unit, Так я сегодня только пиратку скачал, мне человек, с которым я в скайпе общался дал образ диска, я ему про эту проблему тоже описал, я до этого всегда со стима заходил и ключ у меня был куплен в 2016-17 году. Я подозреваю, что бан мне был выдан так же как и выдан в 2017 году, тогда еще сервера Волкодавов функционировали, и меня 3-жды банили на основании домыслов, потом еще разбираться к ним в скайп ходил, а все эти недоброжелания и паранои ко мне были лишь из-за того что я некогда состоял в клане G-BUG основатель которого *бнулся на всю голову и начал сервера ддосить в 2016 году, и меня в ту же касту записали, хотя я играть то начал в 2017, а вступил в него в 2015 меня туда из Тангла пригласили, и пригласил человек по имени Артур, но я официально с ними так и не играл! ушел из игры и появился только спустя 2 года.

sys12
 
Iron-UnitДата: Ср, 02.06.2021, 23:10 | Сообщение # 41
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Цитата Asteriy ()
сервера Волкодавов функционировали, и меня 3-жды банили на основании домыслов

Да, сервера оказались у них не честными и руководство в общем и побольшому счёту не добропорядочными.
Хоть и были некоторые у них хорошие сталкеры.

Цитата Asteriy ()
недоброжелания и паранои ко мне были лишь из-за того что я некогда состоял в клане G-BUG

Лидер клана был Artur7384[G-BUG] или artur-uralskiy

SEREGA[G-BUG] у вас ещё такой снайпер был, с очень печальной Аватаркой... biggrin
Код
https://www.gbug.ucoz.ru
- адрес сайта вашего, который уже давно перестал существовать.

Я потом тебе отпишу в лс. Вообще надо играть с лицензией. Понятно, что время не то, но это никого не волнует. Тем более содружество серверов(хороших) делалось для личного пользования, поэтому никто никому ничего не должен ... wink


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


Сообщение отредактировал Iron-Unit - Ср, 02.06.2021, 23:11
 
AsteriyДата: Ср, 02.06.2021, 23:24 | Сообщение # 42
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 5 ]

Iron-Unit, "Вообще надо играть с лицензией" Iron, я вам еще раз говорю, я начиная с 2017 года играю с лицензией. Про серегу вы в точку, был такой забавный персонаж, я с него еще в скайпе орал, когда он ко мне подключился и играл в симулятор дальнобойщика и матерился на всю квартиру. Это какраз и был 2015 год. Про то что никто не должен согласен, но меня беспокоит, то что и нарушать права другий людей тоже не совсем есть хорошо, есть люди с которыми я играл OGRE. aleksmax, ALEX VOlkodav/ LION/ да тот же самый Credo, который меня забанил, после разбана больше не настаивал что я читер или что-то подобное, потом когда сервера последние доступные накрылись я соответственно перестал играть, и вот сейчас спустя время узнаю, что меня забанили, это неприятно, я за ключ игры в то время отдал достаточно крупную сумму в 1к рублей, это сейчас всю трилогию можно приобрести за 1к, а то и меньше.
 
Iron-UnitДата: Ср, 02.06.2021, 23:49 | Сообщение # 43
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Цитата Asteriy ()
да тот же самый Credo, который меня забанил

CREDO_(VOLKODAV) серверный админ(один из), он же Side_Effect, - был наказан мной. Как и наказан мной админ(один из) сайта волкодавов и радмин серверов этого клана sheriff_(VOLKODAV). Оба и не только они были внесены в чёрный список доброй половины содружества с бойкотом всем остальным сокланам их. Уже нету и того клана лишь следы на некоторых сайтах, которые тоже как призраки стали в Зоне. Ну это уже другая история и тут лишне. Могу дать ссылку, где я лично наказывал кредо и шерифа на обозрении многих сетевиков. Это единственное, чем могу облегчить твою раздосадованость. smile

Цитата Asteriy ()
aleksmax

AleksMAX хороший Сталкер. Он числится в группе друзей, на сайте сетевой Команды, в которой я состою.

Цитата Asteriy ()
я за ключ игры в то время отдал достаточно крупную сумму

Ищи себе другой ключ. Или подожди выхода Сталкер-2, сейчас многие уже ждут второй волны.
Играй там, где получится, я завтра скину тебе сюда списки серверов и прочее.
Бандит тебя к себе не пустит на сервер. Только с новым ключом - чистым. Так что увы.........


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
AsteriyДата: Чт, 03.06.2021, 00:08 | Сообщение # 44
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: [ 5 ]

Iron-Unit, А что же такое случилось, я просто не знал, что часть волкодавов был забанена? Все же себя чистыми выставляли. Да, дайте ссылку, хочу посмотреть. Так меня вроде по айпи забанили, ибо я на новом образе без ключа подключался к некоторым серверам, а все остальные сервера сталкербэнд так у меня даже из списка пропали, на их месте уже сервера с цифрами и пингом под 2500, тобишь скрытые! А вчера до появлении проблемы, видео которой я скидал появилась после посещения сервера с телеграм каналом в описании, там еще админ под ником дрига!

sys12
 
Iron-UnitДата: Чт, 03.06.2021, 12:25 | Сообщение # 45
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Цитата Asteriy ()
Так меня вроде по айпи забанили, ибо я на новом образе без ключа подключался к некоторым серверам

Это как на новом образе? smile Ты говоришь про новый никнэйм???

Stalker-Life(серверный Администратор), тебе дал чёткую инструкцию, ты сможешь играть у него на сервере, у него сервер неплохой. BANDIT на свои сервера тебя не пустит, потому что ты у него числишься в чёрном списке, значит тут и обсуждать нечего. Никто не станет тебя реабилитировать.

По айпи банят, если ты на каком либо сайте содружества отличился ... Бывает и такое, что не пускают на свою игровую площадку плохих пользователей. Если твой приобретённый ключ находится в чёрном списке, значит ищи другой. Если ты забанен по айпи, значит и с новым ключом не зайдёшь. Не пускают по йапи адресу, возможно ты в чём-то провинился. По крайней мере я тебе скажу прямо - ты не можешь играть там, куда тебя не пускают. Возможно твой бывший клан стал в чём-либо повинен. Во всяком случае мне всё равно. На нет и суда нет. cool

Играют на хороших серверах с лицензией, без плохой истории по ай-пи и СД-Кею ...

Asteriy, я всё тебе сказал. На Квазар не забивай чат, Кровосос тебе тоже всё сказал. Возьми на заметку данную тебе информацию да играй где есть возможность.

Цитата Iron-Unit ()
Бандит тебя к себе не пустит на сервер.

wink


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » Сетевая игра S.T.A.L.K.E.R
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: