Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Амнистия. (Тема досрочного снятия замечаний пользователей.)
Амнистия.
TriOДата: Вт, 29.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Амнистия.

[indent]Уважаемые пользователи сайта в данной теме все, кто имеет замечания, может подать заявку на досрочное снятие[/indent] замечаний.
Тема приурочена к Новогоднему празднику, а так же будет периодически открываться и к другим праздникам.
Снятие замечаний берёт на себя администрация и оставляет за собой право удовлетворить или нет заявку.
 
МоржДата: Ср, 14.12.2016, 16:47 | Сообщение # 226
Удаленные



Ходатайствую о снятии замечания с пользователя Malik.
 
АазДата: Ср, 14.12.2016, 17:20 | Сообщение # 227
Хозяин Зоны
Зомби
Награды: 30
Репутация: [ 0 ]

Присоединяюсь к выше изложенному ходатайству.

 
SupermanДата: Ср, 14.12.2016, 17:29 | Сообщение # 228
Полевой исследователь
Ученые сталкеры
Сообщений: 5225
Награды: 40
Репутация: [ 4392 ]

Присоединяюсь к выше изложенному ходатайству.

Never gonna give u up
 
КазначейДата: Ср, 14.12.2016, 18:09 | Сообщение # 229
Казначей Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 7466
Награды: 78
Репутация: [ 9873 ]

Присоединяюсь к выше изложенному ходатайству.

 
-Я-Дата: Ср, 14.12.2016, 18:58 | Сообщение # 230
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

здорово,че.У него замечание от 29.11.16,или теперь грехи отпускаются за 2 недели?



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
RussibicДата: Ср, 14.12.2016, 19:24 | Сообщение # 231
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Привет всем.
Морж, Ааз, Superman, EVG69UK, Отказано.
Для поднятия замечания были основания, для снятия замечания, не вижу оснований.
То есть: время с момента замечания мало. Но самое главное, не вижу от Малик-а, понятия ситуации, извинения к обидчику.
За их ситуацией я слежу, как увижу взаимопонимания между Малик-ом и -Я-, вопрос будет решен.
-Я-, Нет необходимость нагнетать обстановку, напоминанием очевидного... Найдите общий язык сами, между вами, как нормальные мужики, без цирка.
Касается всем, вы не первый день на сайте и знаете прекрасно "процедуру лечения".
Напоминаю: нажатием спасибо, этим уже поддерживаете саму петицию, не надо устраивать "вечер постов".


Мы вас помним!
 
Сигер74Дата: Ср, 04.01.2017, 14:46 | Сообщение # 232
Удаленные



Здравствуйте, все обитатели Сиги. hello
Я больше не хочу скрываться под вымышленным клоном и сообщаю, что мой настоящий никнейм - Псевдоёж.
Так же должен извиниться перед глав. админом сайта, Валерием, за несдержанность и оскорбления в его адрес. Эти оскорбления были вызваны несправедливыми действиями Валерия и неправильными обвинениями в мой адрес. Было объявлено, что я вредитель на этом сайте. Что я оскорбил владельца двух сайтов и две группировки. Этого никогда не было.
Удачи всем и процветание сайту. yes
 
WelesДата: Ср, 04.01.2017, 14:50 | Сообщение # 233
Советник Лидера
Тёмные
Сообщений: 2448
Награды: 29
Репутация: [ 2189 ]

Я - за помилование Ежуёле biggrin

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…
 
_Елена_Дата: Ср, 04.01.2017, 14:55 | Сообщение # 234
Медик
Ученые сталкеры
Сообщений: 5535
Награды: 42
Репутация: [ 4244 ]

DEL



Сообщение отредактировал _Елена_ - Чт, 12.01.2017, 19:01
 
Сигер74Дата: Чт, 05.01.2017, 15:30 | Сообщение # 235
Удаленные



Цитата weles17 ()
за помилование

Зачем уничтожили мои стихи в память Forver и Сергея Каталина? Зачем уничтожили все мои темы на сайте не отдав их другим? Кому помешали мои разработки по развитию группировки Учёных? Кому-то очень хотелось потешить своё самолюбие в ущерб развитию сайта. Сдаётся, что не мне одному стоило бы извиниться. wacko
 
КоляДата: Чт, 05.01.2017, 17:19 | Сообщение # 236
Лидер Ночных Сталкеров
Ночные сталкеры
Сообщений: 4424
Награды: 34
Репутация: [ 1202 ]

Сигер74, Ёж. Та никто их не удалял специально. Это юкоз удалил все твои посты не взирая ни их тему.
Возвращайся и потихоньку восстанавливай всё что было потеряно.


Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
 
RussibicДата: Чт, 05.01.2017, 17:44 | Сообщение # 237
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Всем привет.
Сигер74, я вижу ты борзеешь с каждым постом...
Вместо того, чтоб сразу разъяснить ситуацию и как мужик стать перед фактом и осознать, что перегнул палку с бесчинством над захоронениями и ставля на них знаки сигероуса и апо... ты глазонки залил и для тебя это творчество, но не всем так кажется.
Я лично ничего смешного в этом не увидел а наоборот, но это ладно, пол беды, страна полна плохих дорог и дураков, это понять ещё можно.
Что нельзя понять, это все твои посты, накрывая срачем всех и вся.
Те же которые халят тебя и спасибкают, кидали мне ссылки на твои посты, на всех сайтах.
Мне никому и ничего доказывать не надо, я лично всё увидел в твоих постах и подписях твоего профиля.
Твои посты пропали так же, как и пропадали твои же посты со срачем и ревом на других сайтах.
Короче, даю тебе 24 часа на нормальный разговор.
Ошибся осознай как подобает мужику, самому без упрёков как дети и не прячась за юбкой бабской, нет... на нет и суда нет.
Тема закрыта, может отвечать только Сергей Псевдоёж.


Мы вас помним!
 
Сигер74Дата: Чт, 05.01.2017, 18:17 | Сообщение # 238
Удаленные



Согласен на нормальный разговор. Никого ни в чём больше не обвиняю. Но как мне отмыться самому? Обвинения в мой адрес серьёзные, но я никого не хотел задеть рассчитывая на понимание своего творчества. Все, кто видел эту злосчастную фотку не подумали плохого. Известные и уважаемые пользователи сайта даже подняли мне репутацию за удачный юмор. Но администрация, почему-то увидела в ней оскорбления всех и вся. Разве нельзя было просто удалить это фото с предупреждением мне? Почему сразу, не спросив объяснений меня удалили с сайта? surprised

Добавлено (05.01.2017, 18:17)
---------------------------------------------
Если что-то здесь не для общего обозрения, то дайте мне пароль от закрытой темы и перейдём туда. Я уверен в своей невиновности по всем обвинениям и докажу это (надеюсь, что докажу) администрации.

 
RussibicДата: Чт, 05.01.2017, 18:20 | Сообщение # 239
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Сигер74, У тебя было куча возможностей, времени и пространства написать нормальный пост.
На это у тебя времени вижу не было, на срач и обвинения да.
Удалили не тебя а твои пошлые посты, ибо ты не переставал нагло хамить в своей подписи.
К моему сожалению, под техническое обнуление, попало и темы, которые были сделаны тобой, над которыми работали вместе... но за каждым опрометчивым поведением, следует и опрометчивый ответ. Ты уже не пацан и осознаёшь, что нельзя засунуть штык нож, по самые "нехочу" и отмазываться глупыми отмазками.
Понимать твоё творчество никто не обязан, каждый воспринимает творения других, так: как он их видит.
Не будем разводить базарный говор над этим.
Прямо как дети: "а вот я так, а они эдак..."
Не вижу ясности в твоих постах, одни подколы и упрёки, типа: "я виноват, но вы меня толкнули на это..."
Не трать моего времени и нервов, все мы не идеальны и можем ошибиться, но если за ошибкой следуют упрёки, это уже рецидив.
Админ Валерий принял решение на своё усмотрение, на то он и поставлен, а вот прав он или нет, это может судить только кто выше него, это хозяин сайта.
Лично для меня не хватает простого и нормального поста с твоей стороны, где бы мог сказать: да мужик ошибся и понял ситуацию. Пока везде вижу одни упрёки и трольство.

Добавлено (05.01.2017, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Сигер74 ()
всем обвинениям и докажу это (надеюсь, что докажу) администрации.

Ты читаешь что я тебе пишу?
Мне лично не нужны никаких доказательств, всё что я видел уже доказано тобой.
Ты же не скрывался в закрытых форумах накрывая матом и нечистью остальных.
Тут пиши, мне нечего скрывать. А то понапривыкли скайпы, шмайты.


Мы вас помним!
 
Сигер74Дата: Чт, 05.01.2017, 18:56 | Сообщение # 240
Удаленные



Ну принял решение Валерий, а мне что было делать? Ответ владельца на скандалы известен: - "Я создал вам сайт и больше меня не трогайте". Я обосновано решил, что меня подставили и расправились. И сделал это Валерий. Лишь отредактировав свою подпись в оскорбительной (но без матов) форме, я мог привлечь внимание остальной администрации. Других способов обратить внимание к себе у меня просто не было! Валерий перекрыл мне всё, что мог.
Почему я должен скрывать своё мнение? Это сайт для сталкеров или концлагерь? Валерий - это Бог, которого нельзя лишний раз упоминать, что ли? Он сам писал, что не потерпит на сайте великих и неприкосаемых. Как же он себя до сих пор не выгнал? Мне на сайте много раз выкладывали картинки ёжиков в самых неприглядных формах, но мне и в голову не приходило, что это оскорбления.
Все админы выходят общаться на сайт с пользователями, шутят сами и допускают шутки над собой. Были случаи, когда Валерий объявлял меня тролем только за уточняющий вопрос. Я, по правде говоря, зарёкся вообще общаться с ним.
Я и знать не знал, что он или кто ещё, собирает по сайту всякие сплетни про меня и готовит компромат.
Я так понимаю, что все обвинения которые выдвигаются Валерием, принимаются без всякого обоснования. Он имеет на это право. А я просто вша, которую можно раздавить? sad
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Амнистия. (Тема досрочного снятия замечаний пользователей.)
Поиск: