Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Амнистия. (Тема досрочного снятия замечаний пользователей.)
Амнистия.
TriOДата: Вт, 29.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Амнистия.

[indent]Уважаемые пользователи сайта в данной теме все, кто имеет замечания, может подать заявку на досрочное снятие[/indent] замечаний.
Тема приурочена к Новогоднему празднику, а так же будет периодически открываться и к другим праздникам.
Снятие замечаний берёт на себя администрация и оставляет за собой право удовлетворить или нет заявку.
 
ВалерийДата: Чт, 05.01.2017, 19:37 | Сообщение # 241
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата Сигер74 ()
Валерий

Цитата Сигер74 ()
Валерий

Цитата Сигер74 ()
Валерий - это

Цитата Сигер74 ()
Валерий

Цитата Сигер74 ()
Валерием

Цитата Сигер74 ()
Валерия

Везде, где что либо, не произошло с тобой везде виноват Я или как ты любишь еще выражаться Глав-Черт или как у тебя там получается, или как ты там придумал. Все твои извинения ни чего не значат. Ты просто решил по пиариться и не более.
Всю твою ненависть ко мне и к другим пользователям ты излил в своих подписях в своем удаленном профиле. Ты ни чем не лучше Дога, ты же на других ресурсах царь и бог, тебя там уважают и боготворят, зачем приходить туда где тебя не уважают(по крайней мере Я). Мне давно говорят как ты меня "любишь", очень давно. Скажу, моя любовь к тебе взаимна.
Цитата Сигер74 ()
Он сам писал, что не потерпит на сайте великих и неприкосаемых.

Ссылку в студию. Хочу это лицезреть.
Цитата Сигер74 ()
Мне на сайте много раз выкладывали картинки ёжиков в самых неприглядных формах, но мне и в голову не приходило, что это оскорбления.

Вот ты мне скажи, у тебя много креативных фоток дома, где ты веселишься на кладбищах, около твоих умерших родствинников, где ты там радуешся и корчишся от смеха, наверное нету?


 
RussibicДата: Чт, 05.01.2017, 19:40 | Сообщение # 242
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Сигер74, ну вот что за бред ты несёшь?
Решение по блокировке твоего акк, принимали все активные админы, он просто принял в исполнение.
Не дави на жалость не ребёнок, нашкодил и губки дуешь... что прикажешь теперь делать, спасибо тебе сказать за твой экспромт?
В упор не вижу в твоих словах, понимания ситуации и желание исправить.
Забудь всё что раньше было и прими сам решение для себя: будешь далее цирк устраивать или нормально всё обсудим.
Повторюсь: вижу только упрёки с твоей стороны, про клон и цирк с ним, вообще молчу.


Мы вас помним!
 
WelesДата: Чт, 05.01.2017, 19:50 | Сообщение # 243
Советник Лидера
Тёмные
Сообщений: 2448
Награды: 29
Репутация: [ 2189 ]

Цитата Сигер74 ()
Так же должен извиниться перед глав. админом сайта, Валерием, за несдержанность и оскорбления в его адрес.

Простите меня, неразумного, но Ёж извинился, в свойственной ему манере... А все остальные разборки - от лукавого.. Если хотите что то конкретное от него услышать, напишите, он скопипастит сюда... А то получается не общение взрослых людей, облеГчённых властью,а школоты. ИМХО.


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…
 
Сигер74Дата: Чт, 05.01.2017, 20:02 | Сообщение # 244
Удаленные



Валерий
Значит не ошибся я, состряпал ты свой компроматик на меня. Как и ожидалось, всё из базарных сплетен. Я уже догадался, что такого сайтового идола нельзя даже вспоминать. Твой метод провокация и ложь. А откуда фраза "Глав-чёрт"? Читал моё письмо к Ночкаспин? Больше нигде я тебя так не называл.
Значит, вечный бан выписан по совокупности нарушений? Да напиши правду: - "Захотелось мне так".
Всё время плетёшь какие-то интриги из собранных сплетен, лозунгов и общих фраз. Как вообще тебе верить с такими "неопровержимыми доказательствами"?
Я извинился за свою несдержанность, спровоцированную Валерием. В остальном, все обвинения лживые. Ещё раз повторю, что никакого оскорбления группировок, сайтов и владельца в действительности не было. Признайте это и счастливо оставаться. angry
 
-Я-Дата: Чт, 05.01.2017, 20:13 | Сообщение # 245
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Сигер74, Серег не греби себе на баню,твоего клона не заблочили а значит дают шанс))Воспользуйся им а не разборы делай))



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
Сигер74Дата: Чт, 05.01.2017, 20:14 | Сообщение # 246
Удаленные



И вредительство сайту мне тоже не приписывайте. Я всегда считал Сигу лучшим сайтом. Жаль, что в администрации нашлись люди, которым собственное величие дороже дел на сайте. Очень жаль. sad
 
GlomarДата: Чт, 05.01.2017, 20:15 | Сообщение # 247
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Доброго вечера всем участникам дискусии!
Думаю всем нам независимо от своих убеждений(в нашем случаи все остались при своих: верных или нет время рассудит), пора наконец то понять. Если нам всем не безразлична судьба сайта, то нужно стараться всё же находить общий язык. Конфронтацией ничего не добьёмся. Цену не желания искать выход с сложившейся ситуации мы знаем. По этому сейчас и в ближайшем будущем нужно всем сотрудничать ради единой цели: сайт должен развиваться. Мы на сайте не первый год, и знаем как развивались разные события(приятные и не очень). Вывод напрашивается сам: сайт прежде всего. Личные амбиции нужно решать в русле диалога.


Я всегда старался быть нейтральным в отношении конфликтных ситуаций между админсоставом и пользователями сайта.
По этому скажу только одно:
- дело в нас самих: в порыве страсти мы часто готовы сразу наговорить друг другу гадостей, а потом попробовать наладить отношения. Поверьте мне с этого роя ничего никогда не получиться.
- мы уже не первый год на сайте и знаем хорошо друг друга: знаем как и кого чем можно задеть за живое, спровоцыровав конфликт на пустом месте;
- но почему то мы всегда забываем о главном правиле взаимоотношений ив реале и на сайте: прежде чем что-то сказать или написать, просчитай возможные последствия прежде всего для себя. И поверьте мне. Если бы в 80% конфликтов, этого правила придерживались конфликтирующие стороны, то сайт бы терял намного меньше активных пользователей.


 
Сигер74Дата: Чт, 05.01.2017, 20:16 | Сообщение # 248
Удаленные



-Я-
Где ты увидел шанс? От меня требуют признать то, чего не было. wink
Это не шанс - это подстава. Как только я это признаю, заявят: - Вот, сам сознался. - И отправят в даль дальнюю.


Сообщение отредактировал Сигер74 - Чт, 05.01.2017, 20:19
 
-Я-Дата: Чт, 05.01.2017, 20:18 | Сообщение # 249
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Сигер74 ()
Где ты увидел шанс?

хотя бы то что твой клон не в бане,разве этого мало?
Цитата Сигер74 ()
От меня требуют признать то, чего не было.

по моему от тебя требуют нормального поведения и не раскачивания ситуации))Серег реально не уподобляйся Догу




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Чт, 05.01.2017, 20:20 | Сообщение # 250
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Сигер74 ()
Где ты увидел шанс?

Так ведь это Сергей очевидно. Если бы было желание сразу наложить бан, то так бы было сразу и сделано.
По этому прекращай с обвинениями и продолжай активничать в темах форума.
А вот потом и видно будет.


 
Сигер74Дата: Чт, 05.01.2017, 20:20 | Сообщение # 251
Удаленные



-Я-
Хорошо. Я тебе верю. Что мне сделать в данной ситуации? wacko
 
-Я-Дата: Чт, 05.01.2017, 20:25 | Сообщение # 252
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Сигер74 ()
Вот, сам сознался. - И отправят в даль дальнюю.

да хотели б давно отправили б,тем более основания есть(клон) а выбивать чистуху чтобы забанить в такой ситуации это глупо,есть на чем срок дать и без признаний

Добавлено (05.01.2017, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Сигер74 ()
Что мне сделать в данной ситуации?

как сказал Владимир работать работать и еще раз работать))слова это слова,но когда будут действия будет реально видно что ты нормальный мужик и зла не желал а боролся за развитие)




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
GlomarДата: Чт, 05.01.2017, 20:31 | Сообщение # 253
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата -Я- ()
как сказал Владимир работать работать и еще раз работать

От себя добавлю:
- сайту нужны активные пользователи как ты Сергей;
- по этому надо прекращать тут словестные баталии, успокоиться и идти в темы НГ вечеринки. Там есть чем заняться.


 
Сигер74Дата: Чт, 05.01.2017, 20:32 | Сообщение # 254
Удаленные



-Я-
Меня не собираются слушать. Я должен признать, что не только блоха укусившая Бога. Это я уже признал. Я должен признать, что нанёс вред сайту. Этого я признать не могу. Пусть удаляют. angry
 
-Я-Дата: Чт, 05.01.2017, 20:35 | Сообщение # 255
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Сигер74 ()
Меня не собираются слушать.

ну а в чем ты хочешь чтобы тебя услышали?Серег тебя услышали,у каждого есть своя голова я и каждый для себя выводы сделал,лично моя позиция что я не на той не на другой стороне,сам был в контрах с Валерием долгое время но пришло время оба остыли и все обговорили,так и ты подожди придет время вы еще мировую выпьете,только ради Бога не зарывай сейчас себя))




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot


Сообщение отредактировал -Я- - Чт, 05.01.2017, 20:36
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Амнистия. (Тема досрочного снятия замечаний пользователей.)
Поиск: