Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT, Морж, Glomar 
Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » • Если вас все устраивает (+) (Проектируем свой эпичный уход! :))
• Если вас все устраивает (+)
FantomICWДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Лидер «Свободы»
Свобода
Награды: 45

Решили уйти с сайта? =(

Доброго времени суток, дорогие друзья! Как вы, возможно, догадались, это - независимая альтернатива одной из самых популярных, скандальных и вечных тем форума - Если вас не устраивает.

Суть темы проста - пишем в любой форме причину своего вымышленного ухода с сайта (Что вас не устраивает-то?!).

Прошу не воспринимать все написанные здесь серьезно (ну, мало ли).
На выходных в теме работают другие правила:

1. Куратор темы играет роль Великодушного администратора, который не хочет банить своих юзеров.
2. Игроки являются "пользователями сайта". Их задача - убедить Админа забанить их.

Приятного времяпровождения! happy

stilettoДата: Среда, 05.08.2015, 10:36 | Сообщение # 31
Одинокий рифмовальщик
Одиночки
Награды: 5

Меня не устраивает, что существует тема "Если Вас не устраивает", потому, что она слишком пиарная. Прошу либо удалить тему, либо лишать репутации колеблющихся. В конце-то концов - отключите себе интернет! О! Прошу всем отключить интернет!

2103
Гілля калин похилилося.
Мама, кому ж ми молилися?

Demon-1Дата: Среда, 05.08.2015, 17:32 | Сообщение # 32
Контрразведчик Монолита
Монолит
Награды: 25

Прошу удалить мой профиль без времени на обдумывание.
Причина Катострафическая нехватка времени

mrDrug48Дата: Четверг, 06.08.2015, 04:01 | Сообщение # 33
Одинокий странник
Вольные сталкеры
Награды: 6

К своему первому сообщению могу скромно добавить: и все-таки меня должны первее всех удалить, так как только я побывал в группировке Проверенные, а вы нет. tongue
И только я смог склонировав, изменить настолько шаблон сиги на своем сайте , что вам и не снилось насколько я его изменил , при этом трижды устанавливал разные шаблоны на своем сайте и сумел их запустить(причем каждый проработал не менее полугода). А ведь до создания своего сайта я и в кошмарном сне не представлял, что такое скрипты, что это за хрень такая и с чем ее едят biggrin
Поэтому без излишней скромности могу сказать- я и только я первым должен быть удален, даже первее тех, кто тут три года ждет удаления.
На мой скромный взгляд я очень эпично привел аргументы моего удаления tongue

Добавлено (06.08.2015, 03:58)
---------------------------------------------
p.s.прочтя мой последний пост, админы должны всплеснуть руками, воскликнуть- о темпоро, о море и в ту же секунду удалить мой очень скромный профиль.

Добавлено (06.08.2015, 04:01)
---------------------------------------------
прочитал свой пост и выступила слеза умиления, ну бывают же на свете такие скромные сталкеры ah brows drool

В своем Отечестве пророки есть.

Omega_xДата: Четверг, 12.11.2015, 16:02 | Сообщение # 34
Хранитель МодЗоны
Монолит
Награды: 11

Прошу удалить мой профиль, по причине того, что нужно спасать мир от нашествия злых сусликов с альфы центавра)

Топ-топ-топ
Мы несем гроб!
Кис-кис-кис
Там находится сюрприз!

stilettoДата: Четверг, 23.06.2016, 16:59 | Сообщение # 35
Одинокий рифмовальщик
Одиночки
Награды: 5

Меня не устраивает, что у Псевдоёжа не получается удаление профиля. Вот, если бы его профиль был удалён, то меня всё бы устраивало. А, так я не могу на все сто утверждать, что меня здесь всё устраивает, поскольку, помимо того, что куда не зафорумся, что-то не так, так ещё и профиль то недоблокируют, то не удаляют. Поэтому прошу удалить мой профиль, чтобы вышеупомянутый учёный сталкер, при удачном удалении моего профиля, нашёл в чём его ошибка и смог таки добиться поставленной цели!

2103
Гілля калин похилилося.
Мама, кому ж ми молилися?

GlomarДата: Вторник, 22.11.2016, 23:54 | Сообщение # 36
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 47

Прошу удалить мой профиль, по причине того, что нужно отыскать комбез Зарю которую уже забыл где спрятал.

Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » • Если вас все устраивает (+) (Проектируем свой эпичный уход! :))
Страница 3 из 3«123
Поиск: