Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Автолюбитель - сталкера увлечение! (Все про своих железных друзей в "зоне".)
Автолюбитель - сталкера увлечение!
PATRIOT©Дата: Вс, 20.06.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Главный повар бара "0 Рентген"
Вольные сталкеры
Сообщений: 3796
Награды: 8
Репутация: [ 1 ]

Первый пошел, в зоне только на полном приводе - Subaru..... Музло в машине - Farid и Kean Dysso, Rompasso.......
Поехали...:)
Про SUBARU FORESTER SK 2.5 расскажу и помогу инфой.......




Сообщение отредактировал PATRIOT© - Вс, 20.06.2021, 21:59
 
DedSorokanykДата: Вс, 20.06.2021, 22:13 | Сообщение # 2
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

А у меня сейчас старушка smile Тойота Креста, 91 г.в, дизель 2LT, мне хватает smile А что, с пенсии скататься на рынок или оптовую базу,за продуктами, ну и в аптеку забежать, куда деться, болячки донимают smile А по кайфу в вождении или условиям в салоне, так мало какой авто сравнится. Конечно, до этого авто у меня была микрушка, Тойота Hi ASE Regius, десять лет был, то в обще чудо, домик на колёсах, но пришлось расстаться. Ну да тогда у меня чуток и жизнь другой была, мотался постоянно да и на моря постоянно выезжал, встречи с парнями сайта, да и семейные выезды. А сейчас всё в прошлом. Азовское море, 2014г. Я, Георгий Мамай, Евгений Кьют, Влад 470, Шуркади Саша, и микрушка smile
[cut noguest]

Микрушка smile , Я,Саша Аваков(Авакадог) Абрау Дюрсо, фотал Женя Кьют

[/cut]




Сообщение отредактировал DedSorokanyk - Вс, 20.06.2021, 22:34
 
PATRIOT©Дата: Вс, 20.06.2021, 22:25 | Сообщение # 3
Главный повар бара "0 Рентген"
Вольные сталкеры
Сообщений: 3796
Награды: 8
Репутация: [ 1 ]

Цитата DedSorokanyk ()
А у меня сейчас старушка smile Тойота Креста, 91 г.в, дизель 2LT, мне хватает smile А что, с пенсии скататься на рынок или оптовую базу,за продуктами, ну и в аптеку забежать, куда деться, болячки донимают smile А по кайфу в вождении или условиям в салоне, так мало какой авто сравнится. Конечно, до этого авто у меня была микрушка, Тойота Hi ASE Regius, десять лет был, то в обще чудо, домик на колёсах, но пришлось расстаться. Ну да тогда у меня чуток и жизнь другой была, мотался постоянно да и на моря постоянно выезжал, встречи с парнями сайта, да и семейные выезды. А сейчас всё в прошлом. Азовское море, 2014г. Я, Георгий Мамай, Евгений Кьют, Влад 470, Шуркади Саша, и микрушка smile

Главное любить то, что тебя бережет на дороге, он (железный конь) не подведет в зоне......


 
DedSorokanykДата: Вс, 20.06.2021, 22:46 | Сообщение # 4
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата PATRIOT© ()
Главное любить то, что тебя бережет на дороге,

В обще то на дороге надо, главное, голову иметь. smile Тогда и сам цел будешь и авто уберегёшь


 
QuoteДата: Пн, 21.06.2021, 19:16 | Сообщение # 5
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5293
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

У меня Хонда-Фит 2004г.в. Старичёк уже, но меня вполне устраивает. Машинка удобная, очень вёрткая. В управлении очень лёгкая. Удобная в эксплуатации. Ёмкий салон. Задние сиденья раскладываются вровень с багажником. Можно запросто хоть холодильник загрузить. Главное, чтоб в задний проём прошёл. Движёк 1.3 восьмисвечёвый. Очень экономичный.Ездию на нём уже 12-й год и радуюсь.




Сообщение отредактировал Quote - Пн, 21.06.2021, 19:17
 
ZarrДата: Пн, 21.06.2021, 21:24 | Сообщение # 6
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30352
Награды: 69
Репутация: [ 15732 ]

Цитата Quote ()
Движёк 1.3 восьмисвечёвый

surprised ... ну раз у тебя 8 свечей, то получается 8 цилиндров.... surprised
А говоришь -->
Цитата Quote ()
Очень экономичный.


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
QuoteДата: Пн, 21.06.2021, 23:43 | Сообщение # 7
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5293
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Zarr ()
ну раз у тебя 8 свечей, то получается 8 цилиндров..

Таки нет. По две свечи на цилиндр.Расход 6-7 литров на сотню.





Сообщение отредактировал Quote - Пн, 21.06.2021, 23:43
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Автолюбитель - сталкера увлечение! (Все про своих железных друзей в "зоне".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: