Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: EVG69UK, Механик  
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Биржа сталкеров
Биржа сталкеров
РазмышляющийДата: Сб, 04.02.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]




[blink]Правила приёмки и сдачи заданий[/blink]

  • Общение на Бирже проводится в виде мини-ролевой игры:
    Поясняю на кратком примере:
    пост от исполнителя: На биржу зашел (сталкер ник, снайпер Долга ник, Магистр Монолита ник и т.д.). Осмотрелся и подошел к …
    - Здравствуй (ник у кого хотите взять задание). Я решил выполнить задание ....
    пост биржи: - Здравствуй… Я рад видеть тебя на Бирже, конечно я могу выдать тебе задание (нет это задание мне кажется будет слишком легким для тебя ), и устанавливаю срок его исполнения … в общем поле для фантазии большое.

    Пост для взятия задания не должен быть меньше 4-5 строк, при сдаче не менее 10 (с учетом описания + скрины). Посты "Беру/сдаю задание" в 1 строку рассматриваться не будут.
  • Задания выполняются в Сталкер: Зов Припяти, в SGM включительно. Часть заданий можно выполнить и в чистой ЗП.
  • При выполнении заданий пользоваться читерством ЗАПРЕЩЕНО. Если увижу в инвентаре что нибудь лишнее, большое количество денег – задание не засчитывается. К уличенному в читерстве сталкеру будут применяться меры наказания – понижение репутации.
  • Задания для ТЧ и ЧН, направляйте мне в личку. Придумавший задание будет фигурировать в качестве заказчика и принимать выполненное задание. Выплату награды будем решать с заказчиком по итогам выполненного задания. По результатам награду получат выполнивший и придумавший задание. Аналогичные условия для других модов.
  • Задания делятся на повышенной сложности, элитные и супер-элитные.
  • [blink]Для получения ЭЛИТНОГО задания НУЖНО выполнить 3 задания ПОВЫШЕННОЙ СЛОЖНОСТИ. Для получения СУПЕР-ЭЛИТНОГО задания - столько же ЭЛИТНЫХ.[/blink]
  • Если срок выполнения задания не оговорен в условии, то оно выполняется за 5 дней.
  • Для взятия задания оставляем сообщение на форуме. Выполнять задания разрешается после подтверждения их выдачи, ставится отметка, что задание занято и не может быть выдано другому сталкеру. Выдает и принимает задание тот квестодатель, чье задание вы берете. Сдавать задание разрешается только на следующие сутки после его выдачи (минимум через 24 часа).
  • Если сталкер, взяв задание, не выполнил его в установленный срок, или оговоренные в задании условия не выполнены, задание у данного сталкера аннулируется и может быть взято другим исполнителем. К не выполнившему задание сталкеру будут применяться меры наказания – понижение репутации. Наказания не будет, если сообщить о причинах невозможности выполнить взятое задание.
  • Активно задание или свободно, а также срок его взятия и сдачи можно узнать на «Бирже…»
  • Сталкер может взять только одно задание, следующее после выполнения и сдачи предыдущего. Сталкер может взять только одно задание в сутки у каждого из работодателей (связано с повышением репутации - только через 24 часа одному и тому-же сталкеру).
  • Для сдачи задания необходимо предоставить скрины + краткое описание выполнения.
  • Любой сталкер может оставить свое задание в личку AnarxisT или Размышляющему.
  • Все предложения, замечания, вопросы отправляйте в личку.
  • К лицам, нарушившим данные правила будут применяться меры наказания - понижение репутации.


[move]Задания привязаны только к игре Зов Припяти и моду SGM:они никак не связаны с ФРПГ, ВГ, Ареной или СВГ.[/move]

Кураторы Биржи:
AnarxisT&Размышляющий



Удачи, тебе, сталкер!


Внимание всем!
Если у кого стоят дополнения к моду, либо другие моды, указывайте это при сдаче задания. Дабы у нас не было "лишних" вопросов



Спасибо за помощь в придумывании заданий: Zeha, AR100, Размышляющий, FairyAnimeKavaii, MegBegb, CRO$, Весельчак, -_I_-, x1f1, Cruz, FoxSeva, Trillville, zuefftroy, Wolf_The_Single, varaon


Ссылки на задания
http://sigerous.ru/forum/136-3327-610557-16-1328467399
http://sigerous.ru/forum/136-3327-612913-16-1328629569


Сообщение отредактировал Размышляющий - Пн, 13.02.2012, 15:13
 
Рэд_ШуховДата: Сб, 18.02.2012, 15:17 | Сообщение # 16
Сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: [ 92 ]

Размышляющий,
Quote (AnarxisT)
сообщение о взятии можно не писать и сразу выложить результат


 
DrLivsyДата: Вс, 19.02.2012, 03:44 | Сообщение # 17
Техногенный
Одиночки
Сообщений: 3184
Награды: 20
Репутация: [ 878 ]

На биржу зашел сталкер DrLivsy, осмотрелся и подошел, к уже знакомому, Размышляющему:
- Здравствуйте, Размышляющий! Я выполнил задание Хакер.
Мое финансовое состояние пополнилось за счет электронных денег. Однако, учитывая специфику ГЕОНЕЗИС-АддОна пришлось потрудится, чтобы добыть необходимые утилиты для сбора электронной валюты. Особенно "вкусные" в этом плане - бойцы Альфы wink
Также пришлось провести немало времени за прилавком Сыча настойчиво обыгрывая его в "21Очко".
Соответственно, проходя игру, получил и нужные достижения "Великий Мародер, Электронный магнат"
[cut noguest=СКРИНЫ]
[/cut]


 
РазмышляющийДата: Вс, 19.02.2012, 09:34 | Сообщение # 18
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

На биржу вернулся Размышляющий:
Рэд_Шухов, ладно, в отсутствие AnarxisT, я выплчу награду. Принято!
DrLivsy, принято, доставай ПДА, буду начислять награду.


 
DrLivsyДата: Вс, 19.02.2012, 11:11 | Сообщение # 19
Техногенный
Одиночки
Сообщений: 3184
Награды: 20
Репутация: [ 878 ]

Quote (Размышляющий)
доставай ПДА, буду начислять награду.

Приветствую! КПК в руке, коннект установлен... wink


 
РазмышляющийДата: Вс, 19.02.2012, 11:31 | Сообщение # 20
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

DrLivsy, награда выплачена. wink

 
ZmeеYДата: Пн, 20.02.2012, 14:30 | Сообщение # 21
Новичок
Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 5
Репутация: [ 500 ]

На биржу зашел сталкер ZmeeY, сержант, одиночка. Осмотрелся и подошел к Размышляющий:
- Здравствуй, Размышляющий. Я слышал, что НИИ им. Павлова получил грант на изучение мутированных клеток организма, и в связи с этим нужно раздобыть материал для исследований. Я решил выполнить это задание, т.к. считаю, что учёным нужно всесторонне помогать в их не лёгком деле изучения Зоны, да и опыт для скорейшего выполнения этой задачи у меня кое какой имеется.
P.S. Платформа СГМ2.0 + ГЕОНЕЗИС АддОн+НАНО. Если получу эту работу, готов достать в разы больше материала, для более глубоких и детальных исследований.


Я один, но это не значит, что я одинок...
_________________________________ В.Цой
 
РазмышляющийДата: Пн, 20.02.2012, 14:35 | Сообщение # 22
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

На Биржу вернулся Размышляющий:" ZmeеY, в разы больше не надо - не купят. Другая платформа - ладно, не все же по Зоне с Калашниковыми бегают. Начинай, у тебя 3 дня. Удачи!"

 
ВалерийДата: Пн, 20.02.2012, 16:35 | Сообщение # 23
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

На биржу зашёл Ком базы Монолит Walera 300 с выполнением задания Тактика ведения боя[cut noguest=L96A1][/cut]

Сообщение отредактировал walera300 - Пн, 20.02.2012, 16:48
 
РазмышляющийДата: Пн, 20.02.2012, 16:43 | Сообщение # 24
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

На Биржу вернулся Размышляющий:"walera300, второго куратора пока нет, я принимаю и выдаю все задания. Принято! Сейчас отсыплю награду"

 
ВалерийДата: Пн, 20.02.2012, 19:05 | Сообщение # 25
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

На биржу зашёл Walera300 Ком.базы Монолит .,Осмотрелся и подошёл к Размышляющий,
хочу оформить Заказ для зоопарка
 
РазмышляющийДата: Пн, 20.02.2012, 20:02 | Сообщение # 26
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

Размышляющий откликнулся:" walera300, это элитное задание. Вы на Бирже новичок, Вам это задание я выдать не могу."



Сообщение отредактировал Размышляющий - Пн, 20.02.2012, 20:14
 
ВалерийДата: Пн, 20.02.2012, 20:19 | Сообщение # 27
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

На биржу зашёл Ком.базы Монолит walera300,подошёл к Размышляющий, на нет и суда нет,понял.согласен.

Сообщение отредактировал walera300 - Пн, 20.02.2012, 22:59
 
РазмышляющийДата: Пн, 20.02.2012, 20:26 | Сообщение # 28
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

Размышляющий провочал:" walera300, я тебе это задание не выдавал. Рвение похвально, но здесь всю работу исполняют по контракту. Не принимаю! Выполни ещё два сложных задания, чтобы получить допуск к элитным"

 
ВалерийДата: Пн, 20.02.2012, 20:41 | Сообщение # 29
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

На биржу зашёл ком базы монолит Walera300 осмотрелся и подошёл к Размышляющему,хочу выполнить контракт на "химеру+псевдогигант"

Сообщение отредактировал walera300 - Пн, 20.02.2012, 21:37
 
DrLivsyДата: Вт, 21.02.2012, 01:16 | Сообщение # 30
Техногенный
Одиночки
Сообщений: 3184
Награды: 20
Репутация: [ 878 ]

Раз пошла такая пьянка...
На Биржу снова зашел DrLivsy и подошел к Размышляющий,
Приветствую! Покопавшись в архивах обнаружил, что давно уже владею мастерски РП-74 и L96A1, изучив Тактики:
[cut noguest=Навыки]

[/cut]


 
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Биржа сталкеров
Поиск: