Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: EVG69UK, Механик  
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Биржа сталкеров
Биржа сталкеров
РазмышляющийДата: Сб, 04.02.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]




[blink]Правила приёмки и сдачи заданий[/blink]

  • Общение на Бирже проводится в виде мини-ролевой игры:
    Поясняю на кратком примере:
    пост от исполнителя: На биржу зашел (сталкер ник, снайпер Долга ник, Магистр Монолита ник и т.д.). Осмотрелся и подошел к …
    - Здравствуй (ник у кого хотите взять задание). Я решил выполнить задание ....
    пост биржи: - Здравствуй… Я рад видеть тебя на Бирже, конечно я могу выдать тебе задание (нет это задание мне кажется будет слишком легким для тебя ), и устанавливаю срок его исполнения … в общем поле для фантазии большое.

    Пост для взятия задания не должен быть меньше 4-5 строк, при сдаче не менее 10 (с учетом описания + скрины). Посты "Беру/сдаю задание" в 1 строку рассматриваться не будут.
  • Задания выполняются в Сталкер: Зов Припяти, в SGM включительно. Часть заданий можно выполнить и в чистой ЗП.
  • При выполнении заданий пользоваться читерством ЗАПРЕЩЕНО. Если увижу в инвентаре что нибудь лишнее, большое количество денег – задание не засчитывается. К уличенному в читерстве сталкеру будут применяться меры наказания – понижение репутации.
  • Задания для ТЧ и ЧН, направляйте мне в личку. Придумавший задание будет фигурировать в качестве заказчика и принимать выполненное задание. Выплату награды будем решать с заказчиком по итогам выполненного задания. По результатам награду получат выполнивший и придумавший задание. Аналогичные условия для других модов.
  • Задания делятся на повышенной сложности, элитные и супер-элитные.
  • [blink]Для получения ЭЛИТНОГО задания НУЖНО выполнить 3 задания ПОВЫШЕННОЙ СЛОЖНОСТИ. Для получения СУПЕР-ЭЛИТНОГО задания - столько же ЭЛИТНЫХ.[/blink]
  • Если срок выполнения задания не оговорен в условии, то оно выполняется за 5 дней.
  • Для взятия задания оставляем сообщение на форуме. Выполнять задания разрешается после подтверждения их выдачи, ставится отметка, что задание занято и не может быть выдано другому сталкеру. Выдает и принимает задание тот квестодатель, чье задание вы берете. Сдавать задание разрешается только на следующие сутки после его выдачи (минимум через 24 часа).
  • Если сталкер, взяв задание, не выполнил его в установленный срок, или оговоренные в задании условия не выполнены, задание у данного сталкера аннулируется и может быть взято другим исполнителем. К не выполнившему задание сталкеру будут применяться меры наказания – понижение репутации. Наказания не будет, если сообщить о причинах невозможности выполнить взятое задание.
  • Активно задание или свободно, а также срок его взятия и сдачи можно узнать на «Бирже…»
  • Сталкер может взять только одно задание, следующее после выполнения и сдачи предыдущего. Сталкер может взять только одно задание в сутки у каждого из работодателей (связано с повышением репутации - только через 24 часа одному и тому-же сталкеру).
  • Для сдачи задания необходимо предоставить скрины + краткое описание выполнения.
  • Любой сталкер может оставить свое задание в личку AnarxisT или Размышляющему.
  • Все предложения, замечания, вопросы отправляйте в личку.
  • К лицам, нарушившим данные правила будут применяться меры наказания - понижение репутации.


[move]Задания привязаны только к игре Зов Припяти и моду SGM:они никак не связаны с ФРПГ, ВГ, Ареной или СВГ.[/move]

Кураторы Биржи:
AnarxisT&Размышляющий



Удачи, тебе, сталкер!


Внимание всем!
Если у кого стоят дополнения к моду, либо другие моды, указывайте это при сдаче задания. Дабы у нас не было "лишних" вопросов



Спасибо за помощь в придумывании заданий: Zeha, AR100, Размышляющий, FairyAnimeKavaii, MegBegb, CRO$, Весельчак, -_I_-, x1f1, Cruz, FoxSeva, Trillville, zuefftroy, Wolf_The_Single, varaon


Ссылки на задания
http://sigerous.ru/forum/136-3327-610557-16-1328467399
http://sigerous.ru/forum/136-3327-612913-16-1328629569


Сообщение отредактировал Размышляющий - Пн, 13.02.2012, 15:13
 
ВгАДата: Вт, 21.02.2012, 01:27 | Сообщение # 31
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: [ 408 ]

На биржу заглянул сталкер Свободы ВгА.
- Есть кто живой?
- Нет сейчас никого...
- А кто отвечает? - спросил ВгА в недоумении.
- Так никто не отвечает. Ты сам с собой разговариваешь...
- Хм... Ладно. Тогда можно я сам себе выдам задание?
- Да, конечно! Потом сам выполнишь, сам примешь и сам себе выплатишь награду. Полное самообслуживание. Идёт?
- Вообще-то, в шапке темы было несколько иначе всё написано. Но если всё равно никого нет...
И сталкер ВгА подошел к работающему компьютеру Биржи.
Компьютер среагировал первым.
- Клаву не тронь! Спит она... - проворчал компьютер из спикера, - Пользуйся виртуальной!
- Легко, - ответил ВгА.
- Заходют тут всякия... А потом кластеры пропадають, - врчал компьютер Биржи - И не забудь версию указать.
- Хорошо. 1.6.02, лицензия, "чистый" SGM 2.1., без всяких латинских примесей. Пойдёт?
- А мне-то откуда знать? Должно пойти...
ВгА быстро защелкал мышкой, заполняя заявку в Базе Данных на виртуальной клавиатуре.
- Интересное кино. "сообщение о взятии можно не писать и сразу выложить результат". Но, для порядка, я тут в базу данных Биржи себя, всё-таки, пропишу... Задание для новичка... Например, "Химера и Псевдогигант". Простое, как три рубля. Выполню легко. Сколько я их, разных, затамил. Будучи хантером (одним из топ-хантеров сервера :-)).
Вот только куда бы скриншоты залить...



Так... Что-то не залилось... :-) Прихватить, что ли, парочку кластеров?
- Я те прихвачу! - возмутился компьютер.
Клава сонно заворочалась на столе.
- Давай, ляпи прямой ссылкой!
Сказано - сделано...
Приручение Псевдогиганта.
Приручаем Химеру.
Ну вот, мишн комплит... Затамлены оба.
О! Так - яботает!
Порядочек. И даже комп хакать не пришлось...
- Я те хакну! Тоже мне...
Но ВгА уже не слышал ворчания компьютера Биржи. Он тихо прикрывал за собой дверь...

- Теперь дождусь, когда придет кто из сотрудников - и разбогатею. Несказанно!


Сообщение отредактировал ВгА - Вт, 21.02.2012, 01:56
 
РазмышляющийДата: Вт, 21.02.2012, 14:08 | Сообщение # 32
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

НаБиржу вернулся Размышляющий:"Так, похоже ИСКИН компьютеров Биржи придётся отключать - они уже сами начали выдавать задания... ВгА, DrLivsy, принято. Пересылаю на Ваши счета положенное вознаграждение.
walera300, задание выдано, у тебя 2 дня. Удачи!"




Сообщение отредактировал Размышляющий - Вт, 21.02.2012, 14:13
 
ВалерийДата: Вт, 21.02.2012, 22:50 | Сообщение # 33
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

на биржу зашёл Ком Базы Монолит Walera300 , подошёл к Размышляющему с выполненым контрактом [cut=Химера и Псевдогигант]


[/cut]
так же осмотрелся и просит контракт на Аномалия и кабаны


Сообщение отредактировал walera300 - Ср, 22.02.2012, 01:57
 
РазмышляющийДата: Ср, 22.02.2012, 12:30 | Сообщение # 34
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

На Биржу зашёл Размышляющий:" walera300, принято! Пересылаю награду. Тепрь я могу выдавать Вам элитные задания. Контракт на "Аномалия и кабаны" выдан, у Вас 4 дня. Удачи!"

 
ВалерийДата: Ср, 22.02.2012, 12:34 | Сообщение # 35
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

на биржу зашёл walera300 ком базы монолит с выполнением контракта [cut=Аномалия и кабаны][/cut],так же осмотрелся и подошёл к Размышляющий, взять контракт на Заказ для зоопарка
 
РазмышляющийДата: Ср, 22.02.2012, 12:38 | Сообщение # 36
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

walera300, друг, прости, но ты нарушаешь правила Биржи... Дождись AnarxisT, он рассмотрит твое задание...

 
ВалерийДата: Ср, 22.02.2012, 12:50 | Сообщение # 37
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Quote (Размышляющий)
Дождись AnarxisT
ладно буду ждать,а когда он будет?


Сообщение отредактировал walera300 - Ср, 22.02.2012, 13:16
 
AnarxisTДата: Ср, 22.02.2012, 13:42 | Сообщение # 38
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

На Биржу зашел свободовец Анархист , подумал про себя: дааа...давненько я не заходил... Потом увидел КПК с выполненным заданием, walera300 задание принято, награда выплачена, удачи!.

 
ВалерийДата: Ср, 22.02.2012, 13:48 | Сообщение # 39
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

На Биржу зашёл Командир Базы Монолит Walera300 , AnarxisT, -спасибо,осмотрелся и подошёл к Размышляющий, хочу всё же выполнить контракт Заказ для зоопарка
 
РазмышляющийДата: Ср, 22.02.2012, 15:38 | Сообщение # 40
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

walera300, друг, прости, но ты нарушаешь правила Биржи... Согласно им, один сталкер может взять у каждого работодателя одно задание в сутки. Сегодня у меня ты уже брал задания - подожди до завтра.

 
ВалерийДата: Ср, 22.02.2012, 15:47 | Сообщение # 41
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

НА биржу зашёл walera300 Ком базы Монолит и подошёл к Размышляющий,Я понял зайду завтра,походил ,осмотрелся подошёл к AnarxisT, хочу взять контракт на Тактику ведения боя РП-74
Я конечно дико извиняюсь,но мне нравятся ваши задания выполнять


Сообщение отредактировал walera300 - Ср, 22.02.2012, 15:49
 
РазмышляющийДата: Ср, 22.02.2012, 15:49 | Сообщение # 42
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

walera300, данное задание необязательно брать напрямую
Quote
сообщение о взятии можно не писать
.
Но у него ты задание тоже уже брал, т.е. тебе и с ним надо будет ждать.


 
ВалерийДата: Чт, 23.02.2012, 08:58 | Сообщение # 43
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

НА биржу зашел walera300 Ком базы Монолит и подошёл к Размышляющий,
дико извиняюсь, значит можно будет два сразу сдавать заказ для зоо и тактику

Добавлено (23.02.2012, 08:58)
---------------------------------------------
На биржу зашёл Командир Базы Монолит walera300 осмотрелся и подошёл к AnarxisT, с выполнением контракта
Тактика ведения боя

[cut=РП-74][/cut]
походил и подошёл к Размышляющий, хочу выполнить контракт Заказ для зоопарка


Сообщение отредактировал walera300 - Чт, 23.02.2012, 09:05
 
РазмышляющийДата: Чт, 23.02.2012, 09:39 | Сообщение # 44
Инструктор ТЛ
Вольные сталкеры
Сообщений: 425
Награды: 11
Репутация: [ 471 ]

На Биржу вернулся Размышляющий:" AnarxisT, пока отсутствует. Задание на заказ зоопарка выдаю, у вас 3 дня. Удачи!"

 
ZmeеYДата: Чт, 23.02.2012, 11:38 | Сообщение # 45
Новичок
Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 5
Репутация: [ 500 ]

На биржу зашел сталкер ZmeeY, сержант, одиночка. Осмотрелся и подошел к Размышляющий:
- Здравствуй, Размышляющий. Я выполнил контракт и доставил учёным все необходимые материалы для их исследований, хоть это было и не легко. Контролёров пришлось поискать. Ну ничего, дальше периметра им не уйти, а в Зоне я кого угодно найду, благо Гонта и Зверобой отличные наставники.
Когда брался за выполнение этой работы, думал что принесу учёным материалы из своего схрона. Но они сказали, что материалы хранившиеся без специальной обработки более трёх суток, для исследований не подходят, вот и пришлось искать новые.
[cut noguest=Слепой пёс] [/cut] [cut noguest=Псевдособака] [/cut] [cut noguest=Снорк] [/cut] [cut noguest=Плоть] [/cut]
[cut noguest=Кабан] [/cut] [cut noguest=Гигант и Контролёр] [/cut] [cut noguest=Бюрер] [/cut]
[cut noguest=Рюкзак] [/cut] [cut noguest=Содержимое][/cut]


Я один, но это не значит, что я одинок...
_________________________________ В.Цой
 
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » COP » Биржа сталкеров
Поиск: