Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Авторские анекдоты от Вольных сталкеров =) (Анекдоты о Зоне и ее обитателях)
Авторские анекдоты от Вольных сталкеров =)
warmasterДата: Пт, 05.11.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Доктор Меломан
Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: [ 25 ]

Придумываем и пишем сюда анекдоты и байки!

Также сюда перенесены анекдоты из одноименной темы на прежнем форуме.


Добавлено (05.11.2010, 13:09)
---------------------------------------------

by ДЖОКЕР_УЖАСА:

[cut=Начало)]
-Дегтярёв, ты анекдоты знаешь новые?
-Знаю.
-Расскажи.
-Не могу так. Зовите "долговцев".
-На кой они тебе чёрт сдались ?
-Будут "свободовцев" пока отвлекать.

---------------------------------------------
Услыхал Дегтярёв страшный шум и грохот. Выбегает протирая глаза на улицу и видит - бригада сталкеров заделывает пробоины в бортах "Скадовска" под руководством Бороды.
"Борода. Ожидается волна мутантов ?" - спросил Дегтярёв.
"Дегтярёв. Ну ты прямо как Ной стал! Весна грядёт. А это Затон.Всплываем, однако !!!" - широко улыбнулся Борода.

---------------------------------------------
Зима прошла, весна настала,
У Дегтярёва что то встало...
Заторопился в Припять он,
Но задержал его аддон.

---------------------------------------------
Кого только не упрашивал Дегтярёв взломать кейс Леона , но все напрочь отказывались.
" Не иначе как "ядерный чемоданчик" !!! " - подумал Дегтярёв.

---------------------------------------------
По праздникам сталкеры развлекались довольно однообразно - пили, ели, рассказывали анекдоты и постреливали.......не всегда в воздух.

---------------------------------------------
Большинство наёмников хорошо стреляли, но страдали склерозом - чеку вынимали, а гранату бросить забывали.

---------------------------------------------
" Мы наёмников на пущечный выстрел не подпускаем !" - сказал Чапа Дегтярёву.
" А сколько у вас пушек и где они расположены ? " - поинтересовался Дегтярёв.

---------------------------------------------
Дегтярёв давно перестрелял в Зоне количество народа, вдвое превышающее количество коренного населения Украины согласно последней переписи.
" Ничего не понимаю !" - удивлялся Дегтярёв.

---------------------------------------------
Поймал Дегтярёв на Янове майора -" альфовца" . Строго указал, что за состоянием оружия надо следить и отпустил.

---------------------------------------------
"Альфовцев" послали в Зону не на Дегтярёва охотиться. Их послали без приборов ночного видения оттачивать ночное зрение. Дегтярёв помогал, как мог.

---------------------------------------------
Орали, орали "альфовцы" - " Дегтярёв, выходи !!!" . Ну , он и вышел.[/cut]


Добавлено (05.11.2010, 13:20)
---------------------------------------------
[cut=Продолжение]Инопланетян манила ЧАЭС. Плохо строить и обслуживать они не умели. А взорвать реактор у себя дома не поднималась рука.

---------------------------------------------
Дегтярёва укусил слепой пёс и убежал. Тремор посоветовал на всякий случай сделать 40 уколов в живот.

---------------------------------------------
После неприятного случая с Корягой Дегтярёв поставил в подвал на Янове бронированную дверь и ключи дал только Зверобою.

---------------------------------------------
Когда Дегтярёву стало некуда девать деньги, он проложил в Припять метро. Метро 2033.

---------------------------------------------
Дегтярёв осветил безопасные тропы "Светляк"-ами, но как всегда их растащили сталкеры.

---------------------------------------------
Вернулся Дегтярёв из Зоны домой. Пошёл в баню. Мужики расспрашивают:
- А в Зоне бабы есть ?
Дегтярёв им отвечает:
- Только плоти. Поотращивали задницы, а про сиськи забыли. Тьфу, твою мать !!!

---------------------------------------------
Зайдя в очередной раз к Ною Дегтярёв отобрал у него от греха дробовик и подарил ружьё для игры в пинбол.

---------------------------------------------
У Дегтярёва от постоянного ношения бронника затекали руки и ноги. Поэтому ночью он одевал майку, трусы, кроссовки и бегал со "Скадовска" до Припяти и обратно.

---------------------------------------------
Дегтярёву надоело то и дело менять бинокли и он установил в свой КПК программу прямого наблюдения со спутника.

---------------------------------------------
Апгрейдил Дегтярёв нож на свою голову. Получился у него меч-кладенец !
[/cut]

Добавлено (05.11.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Я тут хочу малость отступить от темки [...].
Потому что форум раздувать не хочется, а тут размещать не только анекдоты, но и авторские вещи других направлений. Какой из меня поэт - судить не мне ))))

[cut=Стихи]Сюжет весьма банален,
Как многие из них,
Погиб однахды парень,
И вот один из них:
Любил пацан девчонку,
Портфель её носил,
Сидели в классе рядом…
Ох, как же он любил!
Но вот минули годы,
В Чернобыле беда,
Девчонка вышла замуж,
Но лишь она нужна…
Дошли до парня слухи,
Что в Зоне артефакт,
Вернуть девчонку смохет,
Хотя ещё не факт…
Но он не слушал дальше,
К реактору полез,
Сквозь тучу аномалий
К Чернобыльской АЭС.
Искал не кучу “Рыбок”,
Искал не “Васелиск”,
Искал ответы парень,
Так что ж такое жизнь ?…
-----------------------------------
В знак признательности нашему Ангелу бара - Анжеле от Сергея Каталина 28.03.2010
[/cut]

Добавлено (05.11.2010, 13:31)
---------------------------------------------
[cut=Продолжение]Говорила мама Дегтярёву - "Не пукай в кустах громко. Кто-нибудь, да пальнёт ! "

---------------------------------------------
"Ты как в холодильник то попал?!" - расспрашивали доктора военные.
"Как попал?! Как попал?! Мороженого захотелось !!!!" - покраснел доктор.

---------------------------------------------
Один бандит жалуется другому:
- Слушай, братан, от плотей на Затоне проходу не стало. Навару ни какого, а патроны на них тратить жаба душит !
- Не горюй. Я жене Дегтярёва фотку послал, где он с плотью в обнимку. Завтра жена прискочит и быстро с этими "плотями' разберётся.

---------------------------------------------
Идут сталкеры и видят. Сидит псевдогигант и горько плачет над фотографией африканского слона, пожирающего бананы.

---------------------------------------------
Чтобы тушканы больше не портили бронники Дегтярёву, он выпустил в Зоне стаю мартышек. Они скакали по деревьям, громко кричали и строили тушканам рожи.

---------------------------------------------
" Я вчера познакомился с очаровательной плотью." - говорит один сталкер другому.
" А я - с контролёром." - грустно отвечает другой.

---------------------------------------------
Не успел Дегтярёв насобирать денег на маскировочный халат "Буря в пустыне", как грянула зима.

---------------------------------------------
Послал Зверобой Дегтярёва разобраться с бюрерами в тоннеле. Одного он убил, а второго взял живьём.

---------------------------------------------
Вместо "Золотой рыбки" Шишак получил от Дегтярёва золотую улыбку.

---------------------------------------------
Послушал Дегтярёв прогноз погоды и решил заночевать на Янове.

---------------------------------------------
Бандиты хотели увидеть в бинокль голых девок , а увидели средний палец Дегтярёва.

---------------------------------------------
Из унитаза на Дегтярёва смотрел глаз плоти. Он застеснялся м пересел на соседний.

---------------------------------------------
Первого апреля Дегтярёв вывалил посреди "Скадовска" кучу игрушечного оружия. Как ни странно, сталкеры растащили всё.

---------------------------------------------
Первого апреля с баржи Ноя доносился голос:
- Заходите в гости, сталкеры !

---------------------------------------------
Хищников бояться - в Припять не ходить !

---------------------------------------------
На Пасху все мутанты попрятались. Дегтярёв ходил с ножом и искал яйца.

---------------------------------------------
Увидел под вагоном Дегтярёв персональный рюкзак и на всякий случай позвонил 911.

---------------------------------------------
" В 2012 году конец света так и не наступил, а в 2222 году поседевшие фанаты Зова Припяти продолжали с упорством тестировать аддон, начиная новую игру в 536-й раз."

---------------------------------------------
"Странные вы какие то." - сказал Дегтярёв Хищнику, безуспешно пытающемуся отстреливаться из гауса по тушканам и подарил ему дробовик.

---------------------------------------------
Набросал Дегтярёв на поляне гвоздей. Псевдогигант топнул ногой и сдулся.

---------------------------------------------
Думал, думал Дегтярёв как упростить дело со сбором хабара с трупов и выдрессировал псевдособаку. Потом ему пришла в голову мысль надрессировать её сразу таскать барахло в утилизатор.

---------------------------------------------
Дегтярёв протянул Хищнику бутылку водки. Хищник выпил не закусив , и протянул Дегтярёву Оружие пришельца. Дегтярёв протянул Хищнику вторую бутылку водки и получил патроны. Дегтярёв протянул третью бутылку. Хищник выпил, икнул и захрапел.
"Инопланетяне !!! Инопланетяне !!!! А так на Кардана похож." - улыбнулся Дегтярёв.

---------------------------------------------
Приехал в бункер учёных профессор Сахаров в надежде выяснить у Дегтярёва, как тому удалось разработать пси-защиту в 1500 единиц на изодранной в клочья тушканами "Заре".

---------------------------------------------
"Там бандит с РПГ - на улицу хрен выйдешь !" -жаловался Азот Дегтяёву.
"И не хрен тебе туда выходить. Сортир на Янове имеется, а гранату из очка я уже вынул" - улыбнулся Днгтярёв и пошёл проверять у кого там лишний РПГ.

---------------------------------------------
Утро Дегтярёв встретил радостной улыбкой. В мод добавили зубную щётку, зубную пасту,мыло,полотенце,расчёску,зеркало и даже импортное средство для чистки бронника.

---------------------------------------------
В сортире на Янове Дегтярёв нашёл обрывок странной записки :
1 "Повелитель Зоны" = 1.5 "Легенды Зоны"
1 "Легенда Зоны" = 1.6 "Агента СБУ"
1 "Агент СБУ" = 1...........
Дальше всё было заляпано говном. Он зубочисткой сунул клочок бумаги в целлофановый пакет и при первой встрече передал связному.

---------------------------------------------
-Дегтярёв, тебе домой хочется?
Дегтярёв вспомнил любимую тёщу и ласково погладил кровососа по голове.

---------------------------------------------
Это практически скрин текстовой со вчерашней игры:

------------------------------------------------------------
Выхожу я на верхний "балкон" "Скадовска" ночью покурить,обвешанный тремя "усовершенствованными" артами "Монолит". и вижу внизу группку Альфы, медленно бредущую мимо.Я не долго думая прыгаю сверху на эту компанию с ножом.Видели бы вы реакцию этого коллективчика !!!! А ещё я бы посмотрел на штаны их изнутри.
Жаль не успел нажать F12 )))

---------------------------------------------
Альфовцы , вооружённые до зубов, со зверским выражением на лицах, гордо шли по Зоне и думали, что ищут Дегтярёва.
[/cut]

Добавлено (05.11.2010, 13:49)
---------------------------------------------
[cut=Продолжение]Через две недели Дегтярёв всё-таки решил сказать Локи о трупе Щепки в Карьере. Труп начал разлагаться и мешать собирать артефакты.

---------------------------------------------
"Свободовцы" нарассказывали Бродяге таких сладких сказок про свободу, каких не знало даже О-СОЗНАНИЕ !

---------------------------------------------
Понравилось Дегтярёву на Сгоревшем хуторе в аномалию прыгать. Прыгнул во-второй раз,и вывалился вместе с "долговцами" в Градирне.

---------------------------------------------
Пара кровососов оказались очень любоптными. Они решили не нюхать газ, а посмотреть, что же с ними сделает Дегтярёв.

---------------------------------------------
Дегтярёв сильно озадачил Громобоя, выложив перед ним десять Именных Винтарей и предложив узнать среди них свой.

---------------------------------------------
"Что ты думаешь о бандитах?" - спросил Дегтярёв у Бороды.
"Дегтярёв ! О бандитах думаешь ты один, а остальные - о бабах ! " - отрезал Борода.

---------------------------------------------
Стрелок за таскание в рюкзаке записок группы одарил Дегтярёва парой артефактов. Место, куда засунул Дегтярёв артефакты Стрелку в игре пропущено из морально-этических соображений.

---------------------------------------------
Пришёл Дегтярёв в Припять с "корочкой" СБУ , и военные поняли всё без лишних слов - ПИПЕЦ Ковальскому.

---------------------------------------------
У "свободовцев" неожиданно кончилась "трава" и они начали курить сброшенную шкурку гадюки.

---------------------------------------------
"Почему я не могу тебя под контроль взять ?" - спросил Контролёр у Дегтярёва.
"Потому что я Старший Контролёр !" - строго ответил Дегтярёв.

---------------------------------------------
"Я недавно в Оазисе побывал...." - начал было Флинт.
Дегтярёв достал из рюкзака "Сердце Оазиса" и начал ловко крутить его на пальце как мячик перед носом Флинта.

---------------------------------------------
Встретил Дегтярёв симпатичную девку, махнул рукой о пошёл дальше, бурча себе под нос :
- До чего додумались ведь, Контролёры поганые !

---------------------------------------------
Тремор долго ждал, когда его застрелит Дегтярёв. Пришлось стреляться самому. Не век же Дегтярёва в сарае держать !

---------------------------------------------
По бункеру учёных нервно ходил из угла в угол Дегтярёв.
- И надо же было этому идиоту Соколову проиграть Гарику ключ пилота !!!

---------------------------------------------
Подходит мужик в Зоне к толпе в баре и начал вопросы задавать:
- Свободовцы, вы чё в зоне делаете ?
- Пытаемся тут травку вырастить, там не разрешают.
- Военные, а вы ?
- Деньги за проход в Зону со "свободовцев" берём.
- Долговцы ?
- Следим за "свободовцами".
- Бандиты ?
- Берём со "свободовцев" за выращивание травки типа, налог.
- Учёные ? Изучаем выращенную "свободовцами" травку.
- Монолитовцы ?
- Мы "свободовцев" к травке то и приучили.
- А ты кто такой, собственно, будешь ? (возмутились все хором)
- А я просто СТАЛКЕР из наркоконтроля.

---------------------------------------------
Решил _GeJorge_ научить Дегтярёва приручать мутантов.
" А на кой мне оно надо то ?" - подумал Дегтярёв и приручил Ноя.

---------------------------------------------
Третьи сутки сталкеры с изумлением наблюдали за перестрелкой Дегтярёва с Извергом около кинотеатра "Прометей" и ждали развязки. Бедные. Они не знали, что Изверг напился "живой воды", а у Дегтярёва на поясе болтались пять зачитерённых до безобразия артефактов "Монолит".

---------------------------------------------
Сколько не искал Дегтярёв в зоне, но так и не встретил ни одной женщины.
"Смена сексуальной ориентации - вопрос неизбежный !" - глянув на стёртые в кровь ладони, решил Дегтярёв.

---------------------------------------------
Все требовали от Дегтярёва экстрима. Тогда он дождался Альфу, положил на землю пять газовых баллонов, поставил бочку с топливом и начал стрелять "с упора". Альфовцы решили не испытывать судьбу и больше их в Зоне никто не видел.

---------------------------------------------
Дегтярёв молча выкинул всех, за исключением Стрелка из отлетающего вертолёта и спокойно подошёл к пилоту, почёсывая за ухом дулом Именного Винтаря.
" Куда летим ?" - скороговоркой выпалил сообразительный пилот.
" В Лас-Вегас ! " - с улыбкой на лице ответил Дегтярёв, оглядываясь на застывшего Стрелка и доставая из рюкзака аккуратно сложенный костюм и галстук.
" Уфф, остались же на свете умные люди. А я грешным делом подумал, что на ЧАЭС Монолит искать." - вытирая проступивший пот со лба улыбнулся приходящий в себя Стрелок и начал доставать из рюкзака костюм и галстук, как две капли воды похожий на костюм Дегтярёва.
Оба молча переоделись, и сидя на лавке стали вспоминать игру в покер.
- " Флеш-Ройяль ! " - воскликнул Стрелок, выкладывая пять старших карт.
- " У меня тоже ! " - улыбнулся Дегтярёв, с ухмылкой выкладывая точно такие же пять карт.
Они пожали друг другу руки, отбросили карты и стали молча смотреть на уходившую в даль Зону за бортом...

---------------------------------------------
"Да гори оно всё огнём ! " - ответил Дегтярёв Бороде на предложение поискать газ для уничтожения логова кровососов и вызвал по рации бомбардировщик с напалмом.

---------------------------------------------
"Слепили бабу".
Дети - "Ура! Снеговик."
Бандиты - "Соньку повязали."
Хирурги - "И так сойдёт."
Геймеры - "Наконец то!"
Дегтярёв - "Прощайте, плоти! Ну, здравствуй, Ника."

---------------------------------------------
В Зоне намечался выброс. Но сталкеры не обращали внимания на сообщения по рации. Они давно научились у "свободовцев" глотать таблетки "антидот" по расписанию и без.

---------------------------------------------
"Аааа..., так ты решил остаться..." - ехидно засмеялся Дядька Яр , ещё накануне почистивший все загашники Дегтярёва.

---------------------------------------------
"А у тебя молоко убежало!" - сказал Дегтярёв Сычу на очередное хамство.
Сыч вытаращил глаза и стал бегать вокруг "Скадовска" (анекдот по мотивам багов игры)

---------------------------------------------
"Так это ты спец по "норам" " - широко улыбаясь и вертя в руках очередной номер журнала "Playboy" произнёс Тополь, увидев Дегтярёва.

---------------------------------------------
Приручил Дегтярёв химеру. Но получилось как в сказке "Колобок" :
"Жили они долго и счастливо, а детей у них не было ..."
[/cut]

Добавлено (05.11.2010, 13:53)
---------------------------------------------
by Vlados

Добавлено (05.11.2010, 14:01)
---------------------------------------------
[cut=Все в одном флаконе)))]Режим дня сталкера

8-00 пробуждение
8-00, 8-00-03 секунд завтрак (нажатие клавиши F4)
8-01 вышел со скадовска пробежал сто метров к Котелу и вспомнил что забыл сходить в туалет
8-05, 9-00 нашёл арт кристал и мамины бусы
9-01 вспомнил что Борода сказал найди за два дня напиток "Блейлиз" а он этот квест растянул на три месяца
10-00 верулся на скадовск продал арты пошёл к лоцману и вдруг вспомнил что так и не нашёл арт на лесопилке
11-00 припёрся на лесопилку
11-01 напало 9 контролёров (у меня лично один раз так было) спрятался на чердаке
15-30 завалил контролёров
15-31 вспомнил что так и не сходил в туалет
16-00 припёрся на скадовск отдал арт но даже не смотря на то что арт был радиоактивен услышал от селикционера что арт не радиоактивен
16-05 подошёл к лоцману и попёр на янов
17-00 ещё идёт но вспомнил что так и не сходил в туалет
18-00 припёрся на янов
18-10 узнал плохую новость на янове нет тузиков
19-00 пошёл за напитком "Блейлиз"
20-00 вспомнил что надо одать долг за Вано и опять попёр на КПП
21-00 решил заодно сходить к одному тайнику и забрать прототип детектора сварог
21-10 он не знал что там быза наёмников они его завалили и он перезагрузил игру
21-10 загрузил на КПП решил туды сходить помочится
22-00 завалил всех но у него кончились патроны и он стал бегать с ножом а трупы исчезли и он не успел их обыскать
22-50 пришёл в бункер уёных и накнецто сходил в туалет
23-10 пришёл на янов и пошёл к зверобою чтобы поспать

строго не судите я анекдоты не очень сочиняю

---------------------------------------------
Неделя в зоне.

День первый
-Зачем ты это сделал ,Шарик, я помохал пустой банкой из под тушонки на своего пса, А что теперь мне кушать, это, я достал из рюкзака пасхальный каравай, Я не буду это есть, Шарик, потому-что это не еда это уже раритет.
Пёс опустил голову и поплёлся назад
-Ну и катись как-нибудь без тебя проживу
Я попытался откусить от каравая. А этот зуб всё равно шатался.

День второй
За полчаса проведённых без Шарика я серьёзно пересмотре своё поведение. Походив вокруг каравая я осознал что бриться нужно не обязательно т.к в бороде можно хранить крошки на чёрный день. Собака друг человека но ровно до тех дней пока не начнёт покушаться на других друзей: холодильник, телевизор, диван. Вскоре шарик вернулся со здоровой плетёной корзиной в зубах которая была доверху наполнена едой и высококачественным алкоголем. "Шарик, ты что оазис нашёл? Или супермаркет ограбил?", пёс вильнул хвостом и поставил корзину у моих ног я потянулся за едой и в этот момент шарик вместе с едой растворился в воздухе. Мираж пора заканчивать курить травку.

День третий
Шарик не вернулся, а вместе с ним пропал и телевизор с мультиками, холодильник и хорошая погода. Как ни стыдно, но стыдно становится за то что прогнал пса с другой стороны потом бы он прогнал меня. Вспомнил как учился в университете и подложил профессору фотографию его жены без косметики. У профессора приступ, у меня пара часов свободного смеха. Правда на экзамене смеялся уже он.

День четвёртый
Пытаюсь закончить каравай. Похоже он превратился в артефакт т.к. он стал хуже пахнуть и выделять специфический сок. Плачу поскольку заканчивается вода. Попытался пародировать ворону чтобы заманить слепого пса. Прибежал кровосос дал подзатыльник и отобрал каравай. Вскоре послышался его душе раздирающий рёв. Видимо попробовал каравай.

День пятый
Проходящие мимо меня монстры шарахаются от меня за километр. Я окончательно оброс перестал мытья из дождевых луж Почти забыл человеческую речь. По крайней мере синхронизатор и органайзер выговорить не смогу. Попытался вспомнить ка меня зовут, на ум приходило только: подонок безденежный и нищета утилизаторская. Нет не надо было ходить к Сидоровичу Прбежал кровосос и избил так что отнялись ноги не иначе как за каравай. Пытаюсь ходить но получается только под себя.

День шестой
У меня два вопроса где взять покушать и что делать с летающими над головой птицами. Их ещё кажется стервятниками зовут. Прибежал дядька, сказал что ему надоело быть игрушкой в чужих руках и кинулся в мясорубку. Потом на КПК пришло сообщение погиб Меченый, мясорубка.

День седьмой
Давно не видел людей, уже забыл как они выглядят. О кабаны в костюмах и с винтовками чего только с голодухи не увидишь. Кабаны оказались квадом долга. Чуть не пристрелили. Убежал и спрятался в первой попавшейся норе. Но кровосос меня выгнал кинув в догонку каравай. Поняв что я человек долговцы приманили куском сала. С детского сада так вкусно не ел. Привели на янтарь и вместе с караваем отдали професору Сахарову. Посадили в гиганскую пробирку и кормят дождевыми червями. Каравай не кормят но внимания уделяют не меньше чем мне. Профессор сказал что скоро меня будут припарировать. Ну и ради бога. Лиш бы кормили вовремя...)

---------------------------------------------
И ещё несколько дней в зоне.

День восьмой.
Ну значит начал сахаров уже на мне эксперименты ставить и приготовил аппаратуру и тогда захотелось сбежать но не оставлять же ещё и свой (уже) родной каравай у Сахарова. Вон сколько я с ним проходил что он стал не только раритетом но и артефактом. Сахаров на время отошёл и я смог тайно стащив у него ключи из кармана открыть капсулу. затем то-же самой сделал и с капсулой каравая. Нашёл в соседней комнате научник зелёный и не надевая схватив от кудато винтовку побежал.

День девятый.
Я наконец-то побрился постригся и умылся. А каравай уже превратился в Кровь Камня поскольку он её напоминал по цвету и по форме но энергии восстанавливал даже больше я сумел зайти на холм и распластаться на нём греясь на солнышке и слушая радио "Зона +" и вдруг переключил на другую волну там сказали срочно нужна помощь если ктонибудь слышит то помогите мы в доме с огнями. Я не думая взял аватомат и побежал к тому дому а там захожу и оказывается там идёт дискотека. Танцуют все сталкеры всключая зомбированых и монолит а у барной стойки всем желающим раздаёт коктейли контролёр. Я громко крикнул кому тут нужна помощь. Мне крикнул сталкер сидящий за столиком. Не с кем в шахматы поиграть. Я заказал кровавую мерии пошёл играть.

День десятый
Утро было плохим у меня и у моего каравая разболелась голова. Прибежал кровосос и сново избил за каравай но тут-же умер. Я ему караваем в его пасть кинул. Кровосос развалился на кусочки а кравай лежал у моих ног ну я его поднял и повесил на пояс. И тут возникла идея сходить к Исполнителю желаний. Ну я пошёл и увидел долговцев они меня не пропускали сказав что туда нельзя там Припять. Я ответил что-то я хотел сказать вам ребята... О ДРАКОН сказал я указывая на место потенциального дракона Долговцы все как один развернулись. Вот и всё путь в Припять открыт.

День одинадцатый.
Проходя между двух пятиэтажных домов я встретил монолитовца который наставил на меня снайперскую винтовку Куда путь держим? спросил он. я ответил что просто гуляю. Пароль знаешь?
Тихо океанский королевский краб с икрой и с хлебом на муке крупного помола. На одном дыхании ответил я. Икра какого цвета? Красного. Проходи сказал он.

День Двенадцатый
Что ты хочешь... Спросил монолит.
Мне Бич-маг колу большую...
Кто пустил ко мне этого придурка...
стоп кто это говорит эта лампочка чтоли?
Я не лампочка я исполнител желаний.
Хватит шутить лампочки не разговаривают.
Просто скажи что ты хочешь.
А можно всю Нашу Rusiau на DVD
Я сейчас охрану позову.
Ну тогда пусть всё будет хорошо.
Ту серьёзно спросил монолит.
Да всё и у всех.
ну будет так...
и я утонул в белом свете.

Эпилог.
Я проснулся в кровати и увидел шарика лизавшего моё лицо и подумал ну и сон.
Вот дебил придурашный сказал монолит от-кудато далеко. А за окном уже не было зоны и только щебетали птицы.
[/cut]

Добавлено (05.11.2010, 14:02)
---------------------------------------------
by PETROV

Добавлено (05.11.2010, 14:07)
---------------------------------------------
[cut=Все]Дегтярев плохо спал этой ночью. всю ночь ворочался, ему казалось что через раскрытые настежь двери скадовска к нему подбирается альфа. и лишь под утро забылся в коротком бредовом сне. ему снился сыч гоняющий султана вокруг скадовска и кричащий почему то голосом ашота: "ай маладэц! сумел ашота абмануть. будит типер ашот за табой вниматэлна сматрэть!"

---------------------------------------------
Если бы бойцы альфа знали что за их скальпами отправилось более 3000 скачавших аддон... они бы вели себя по скромнее

---------------------------------------------
Quote (ГАДЮКА)
Орали, орали "альфовцы" - " Дегтярёв, выходи !!!"

А Дегтярев, сидя на толчке, печально думал о том, что если бы не загнал сычу последние документы то давно бы вышел...

---------------------------------------------
юпитер вымер.....
сталкеры всех мастей ломанулись на затон и в припять...
мутанты попрятались по щелям... и даже тупые зомби не шарились где ни попадя...
дегтерев вышел с янова в поисках яиц.
он во что бы то ни стало решил отметить праздник пасхи

---------------------------------------------
Дневник сталкера

9 мая. Затон.
утро стало добрым ближе к вечеру. борода выкатил несколько ящиков водки в честь праздника. нажрались все. лоцман предложил на пьяную голову поиграть в хоккей. долго искали клюшки. разбудили пьяного кардана и он из запчастей наклепал несколько клюшек (всего то приварить приклад под нужным углом в стволу тозовки).
на пьяные маты сбежались любопытные кровососы. зря они так... гоняли их вокруг скадовска почти в темноте пока сыч не додумался устроить салют из осветительных ракет.
в общем счет был в нашу пользу. сталкеры 2:0 кровососы.

10 мая. Затон
утро обещало быть добрым но своего обещания не выдержало. очень болит голова....

---------------------------------------------
Дневник сталкера

2 августа. Затон.
утро стало добрым ближе к вечеру. ночью вернулся из ходки и сразу завалился спать. разбудили пьяные крики. первый раз видел пьяного бороду и почему то в голубом берете. вышел на верхнюю палубу проветрится и охренел окончательно и без поворотно.
толпа пьяной десантуры выгнала контролера из пещеры, нарядили в тельник, заставили его взять под контроль нескольких зомбаков и устроили им строевой смотр. после чего погнали всех пинками к портовым кранам. явно на прыжковую подготовку. прошаренные кровососы забились по щелям, ни одного в зоне видимости.
чувствую себя идиотом — совсем забыл про день вдв. принял литрик водочки по случаю. ну — за вдв! (далее неразборчиво)

3 августа. Затон
утро обещало быть добрым но своего обещания не выдержало. очень болит голова....

---------------------------------------------
Дегтярев шел по затону и не понимал что происходит - вокруг никого! ни одной живой души!
"может выброс скоро?" - подумал дегтярев и полез в кпк посмотреть не пропустил ли предупреждение.
и только увидев текущую дату в кпк все понял - было 1-е сентября.
[/cut]


Сообщение отредактировал warmaster - Вс, 07.11.2010, 12:24
 
Sesa™Дата: Ср, 05.06.2013, 21:39 | Сообщение # 46
Удаленные



Всё будет хорошо, - успокаивал Дегтярев Вано, - ну и что, что не у тебя.
 
sem1Дата: Чт, 06.06.2013, 18:54 | Сообщение # 47
Полковник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1952
Награды: 20
Репутация: [ 2725 ]

Однажды поймали монолитовцы бандита, долговца и сталкера-одиночку. Поставили им несколько ящиков водки и говорят: пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того воробья на березе. Кто попадет в воробья, того наградим и отпустим, а кто промахнется, того убьем. Бандит выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел долговец, выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел сталкер, выпил стакан, вздохнул, присел на полянке и начал пить. Пьет день, второй, кончается уже неделя и запасы водки. Сталкер покачиваясь берет ружье и с разворота стреляет в воробья. От воробья летят перья. Монолитовцы офигевают:
- Как это у тебя получилось?
Сталкер:
- Чего тут не попасть: десять стволов и все небо в воробьях.



Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
 
Sesa™Дата: Ср, 26.06.2013, 23:44 | Сообщение # 48
Удаленные



Продолжение серии анекдотов "Понимаешь..":

- Понимаешь, майор, - объяснял Дегтяреву Бродяга, - рожденный бегать, по горбу не получит.
 
BanterfaceДата: Пн, 25.08.2014, 17:21 | Сообщение # 49
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

"Даром, говоришь, отдашь?" - Опасливо поглядывая на Ноя и нервно ощупывая шишку на лбу от двери, промолвил Дегтярёв.
"Откуда у него 10 изменённых изоляторов?" - Сказал Герман, после того, как Дегтярёв ушёл искать огнемёт.
"Ну, наверное, там было их много..." - Попытался отвязаться от вопроса Озёрский. Точнее, его 14 копия.
 
ФреошаДата: Вс, 03.07.2016, 06:22 | Сообщение # 50
Кисточка Монолита
Монолит
Сообщений: 5932
Награды: 20
Репутация: [ 1355 ]

Поехал Ной на новеньком Ленд Ровере на Янов за солью. Ну как положено - припарковал машину, а псевдособачку поставил в качестве противоугонки. Тут мимо проходил "Свободовец" и судорожно думал где бы раздобыть несколько монет на пачку патронов с загадочной надписью "ПЛАН", ну и естественно заметил всю эту картину и то как Ной крепит к лобовому стеклу бумажку с надписью "Осторожно, в салоне злая псевдособака"
Возвращается Ной через некоторое время, а его машина стоит всеми 4 колесами на кирпичах, а на лобовом стекле
новая бумажка "Собачку не ругай, гавкала громко" biggrin biggrin biggrin



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
ZVLAD_SДата: Пт, 19.08.2016, 23:47 | Сообщение # 51
Ммм-Монолит
Монолит
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: [ 280 ]

[cut noguest=Анекдот про Дегтярева и Зулуса, (по сюжету sgm 2.2) ]Перед тем как идти на Припять Зулус сказал Дегтяреву что одна голова хорошо, однако лучше две, это уже химера, три ещё лучше, и химеру завалят, а четыре это квад. Дегтярев готов был поспорить, но естественно не на бутылку водки, а на валыну.. после задания Лукаса в Тёмной Долине Дегтярев побежал вновь на Припять, и получил обещанный ствол. [/cut]


^_^Люблю сталкер, аниме и девочек.. из этих 3-х предпочтений красным не подчеркивает только "девочек", совпадение? НЕ ДУМАЮ ^_^


Сообщение отредактировал ZVLAD_S - Пт, 19.08.2016, 23:48
 
МараДата: Вс, 31.12.2017, 14:34 | Сообщение # 52
Следопыт Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1430
Награды: 29
Репутация: [ 2788 ]

[cut=Новогодний анекдот про Стрелка]
Украсил Стрелок новогоднюю елку колбасой и хлебом сидит у костра и мечтает.
-вот сейчас прибежит на запах слепой пес а я ему бац между глаз и хвост отрежу..
-вот приковыляет псевдоплоть полакомится а я ее вжик из обреза и глаз мой..
-вот появится кабан уложу его из автомата и шашлычок под казачек будет..
А старый контролер телепат стоит за елкой и думает
-нафиг мне твои угощения,мне мои мозги дороже!

[/cut]


 
kapaДата: Сб, 22.09.2018, 15:54 | Сообщение # 53
Усатый скиталец
Пользователи
Сообщений: 4005
Награды: 23
Репутация: [ 107 ]

Не знаю, на сколько это можно назвать анекдотом, но...
[cut=1]Сидит Сидорович у себя в бункере и подсчитывает финансы. Вдруг распахивается дверь и Звездочёт на плече заносит сталкера в разодранном комбезе, всего в крови и роняет на стол. Сидорович присмотрелся и ...
-Нахрена ты его сюда припёр?
-Это же Стрелок...
-Знаю. Что, опять на Машине смерти приехал?
-Да нет.
-А почему в таком виде
-От вояк убежать пытался... Пьяный вусмерть...
-Ну так и неси туда с кем пил.
-Так он один пил. Поспорил с Кузнецовым на депиляцию интимной зоны, что сам выпьет весь Бейлиз, который ему же и принёс.
-Видимо выиграл, раз такой пьяный?
-Неа, проиграл, последнюю бутылку не осилил и попытался убежать.
-А мне то что с ним делать?
-Сидор, зови Волка, у него где то бритва была...[/cut]

Добавлено (28.09.2018, 12:03)
---------------------------------------------
[cut=2]Сидели как то за столом вусмерть пьянющие Стрелок и Меченый...[/cut]

Добавлено (03.10.2018, 10:34)
---------------------------------------------
[cut=3]-Скажите профессор, что общего между сталкером и бешеной собакой?
-И тому и другому 7 верст не круг...[/cut]


Добрая кошка и коту приятна.



Сообщение отредактировал svist - Ср, 03.10.2018, 21:58
 
МараДата: Пн, 17.12.2018, 05:40 | Сообщение # 54
Следопыт Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1430
Награды: 29
Репутация: [ 2788 ]

[cut=Анекдот от Мары]
Сидят два сталкера на Затоне недалеко от "Электры"и от нечего делать кидают болты в аномалию.
-смотри как моя сверкнула смеясь говорит Змей.
-да что твоя у меня аж три раза долбанула хлебая из фляжки самогон хихикает Градусник.
И Т,Д кидают смеются.
Пикнул ПДА,Змей автоматически его достал и....кинул вместе с болтом.
-е мое он вскочил и шагнул к аномалии.
Градусник опять отпил и кинул болт,жахнуло не по детски Змей заискрился и рухнул в "Электру".
Взвалив 2 рюкзака и автоматы на плечо Градусник прихлебывая из фляги сказал:
-земля тебе пух...(В "Электру"влетела собака)сталкера шатнуло и он рухнул рядом со своим приятелем.
Мораль:
Веселится нужно в баре,
В Зоне ты серьезным будь,
Потому как в аномальи,
Можно быстро грабануть.
[/cut]


 
Demon-1Дата: Ср, 22.01.2020, 05:46 | Сообщение # 55
Контрразведчик Монолита
Монолит
Сообщений: 14209
Награды: 34
Репутация: [ 2204 ]

[cut=Анекдот от Demon-1]Сталкер Гвоздь не любил бег, прыжки, паркур но два пвсевдопса разбудили его потенциал[/cut][cut=Анекдот от FreemanYevgeha]Охота это тоже спорт, особенно когда патроны кончились, а пвсевдогигант ещё жив[/cut]
 
SkifДата: Чт, 23.01.2020, 22:47 | Сообщение # 56
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

[cut noguest=Не оригинальний, т.к. только придумал.]Для большинства мужчин Зона - "Зона Отдыха", ибо дома - ... да ещё и мать её - Псевдогигант.[/cut]

"Кохайтеся чорнобриві..." ©
 
Iron-UnitДата: Ср, 24.11.2021, 17:46 | Сообщение # 57
Ударная разведка
Одиночки
Сообщений: 1026
Награды: 15
Репутация: [ 1229 ]

Накрыл Дектярёв как-то раз бандюкам поляну:
- Лемончики... Маслины...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Авторские анекдоты от Вольных сталкеров =) (Анекдоты о Зоне и ее обитателях)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: