Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
BrodagaДата: Ср, 11.05.2022, 15:32 | Сообщение # 1516
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Цитата Леший ()
Интересно конечно же - что там не так с Винторезом?

Цитата mamay01 ()
А "винторез" там унылое г...

Посмотрел и присоединяюсь к выше сказанному.
Мало того, что разлет пуль большой, так еще и лупит слегонца - аж 3 раза в башку, пока завалишь. Быстрее калашом уделаешь.

Цитата mamay01 ()
Там и "Выхлоп" то недоснайперский какой то. Отдача как у пушки, и снова проблемы с кучностью и настильностью.

Тоже заметил. После каждого выстрела в потолок смотришь. biggrin wink


 
QuoteДата: Ср, 11.05.2022, 17:34 | Сообщение # 1517
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5335
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Вечерочка всем. hello




 
ШтыкДата: Ср, 11.05.2022, 20:05 | Сообщение # 1518
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7605
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Приветище всем сидящим у костра smile

 
ZarrДата: Ср, 11.05.2022, 20:36 | Сообщение # 1519
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Доброго всем времечка!

Здоровья всем и отличного настроения!

Вольные, ещё раз прошу - отпишитесь в Совете все! Речь идёт о принятии в группировку нового бойца.


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
ШарикOFFДата: Чт, 12.05.2022, 09:19 | Сообщение # 1520
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: [ 167 ]

Поздорову всем бродяги

 
mamay01Дата: Чт, 12.05.2022, 16:54 | Сообщение # 1521
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 2004
Награды: 15
Репутация: [ 719 ]

Всем здравия. Кто - нибудь юзал мод "Канувшие в небытие"? Я в Припяти бросил. На одной локе аж три(!) раза пограбили, причём в Х8 аж два(!) раза. Первый раз в гастрономе, после диалога с Дэном, во второй и третий раз в Х8 - на входе в лабу О-сознанцы грабют, потом на выходе из оной вояки. Плюнул на энто дело. Что за моды такие грабительские? В "Последнем Сталкере" Заурус мистики напустил немеряно, отметок по квестам на карте нету(((, ну да почти домучал его.

 
SchubertДата: Чт, 12.05.2022, 17:27 | Сообщение # 1522
Мастер
Пользователи
Сообщений: 534
Награды: 2
Репутация: [ 209 ]

Приветствую всех скитальцев Зоны
mamay01, у меня "Канувшие в небытие" вылет на вылете выдавал на ровном месте, пробовал и переустанавливать не помогло, выкинул. Сейчас жду апдейт от Демосфена и гоняю Стасона с дополнительными группировками, жесть так то, особенно с активированным алайфом самые настоящие войны идут, деревня новичков на Кордоне за игровые сутки несколько раз переходит из рук в руки между группировками biggrin
 
QuoteДата: Чт, 12.05.2022, 18:06 | Сообщение # 1523
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5335
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Вечерочка всем. hello


 
ШтыкДата: Чт, 12.05.2022, 19:59 | Сообщение # 1524
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7605
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Приветище всем заглянувшим! smile

 
mamay01Дата: Чт, 12.05.2022, 20:12 | Сообщение # 1525
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 2004
Награды: 15
Репутация: [ 719 ]

Цитата Schubert ()
у меня "Канувшие в небытие" вылет на вылете выдавал на ровном месте, пробовал и переустанавливать не помогло

У меня стабильно - без вылетов, вот OGSE, тот да, с вылетами безлоговыми, но нечасто, и сохранки стабильные.
Однако пожалуй танкану чичас чутка. biggrin


 
ЛешийДата: Чт, 12.05.2022, 20:21 | Сообщение # 1526
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Добрый вечер! В общем цитаты у меня что-то не работают с кпк, поэтому пишу так:
mamay01,
> Винторез там унылое г
Наверное как и в Лост Альфе - мне показалось что там он тоже не очень… Я сделал выбор в пользу Абакана. smile

> Апгрейд стОит очень дорого, кучность и настильность никакие, куча прицелов, и все какие то...
Ну там вообще не только в случае с ВСС такая ценовая политика - чем круче оружие, тем дороже прокачка/обслуживание. Опять же большой плюс в сторону Абакана с более дешевым и распространённым 5.45.
На счёт кучи прицелов не понял - он же там интегрированный. В ВСС. Или ты про Вал?

> ПСО - 1 не мелькнул ни разу в продаже
У меня оптика появились у Петренко после того как я прошёлся по Агропрому, подземельям и Болотам… Не знаю с чем связано - с движением сюжета или с посещением локаций. Просто интересно - не став я проходить сюжетную линию - не увидел бы продукции?) Мод то фриплейный и проходить сюжет не обязательно.

> Там и "Выхлоп" то недоснайперский какой то. Отдача как у пушки, и снова проблемы с кучностью и настильностью.
При желании можно руками в конфигах накрутить пади smile


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Чт, 12.05.2022, 20:25
 
QuoteДата: Чт, 12.05.2022, 20:22 | Сообщение # 1527
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5335
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]




 
ЛешийДата: Чт, 12.05.2022, 20:39 | Сообщение # 1528
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Brodaga,
> Мало того, что разлет пуль большой, так еще и лупит слегонца - аж 3 раза в башку, пока завалишь. Быстрее калашом уделаешь.
Туже картину наблюдал в Альфе - пули летят буквально по кривой, убойной силы никакой - даже с бронебойными. Какие-то ненавистники ВСС в конфигах похозяйствовали не иначе. В Альфе я пошёл наемников выносить на Затоне - и с метров 40 не мог убить хедшотом найма))

> Быстрее калашом уделаешь.
Абакан - топ. Особенно с его двойной отсечкой. Я даже ребят в экзе выношу почти без проблем с обычными патронами. Можно гранатомёт навесить. Оптику разных видов - хоть коллиматор при желании.

В общем целом поиграл пару дней в Аномалию и могу с уверенностью заявить что это один из лучших модов что я видел. А видел я их не то чтобы много - не мало. Эх, не играл в Сталкера 3 года! С тех пор как видеокарту поджарил Мизери… Воспоминания накатили.


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
ZarrДата: Чт, 12.05.2022, 21:03 | Сообщение # 1529
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Доброго всем времечка.

Заявку на перевод Schubert, отправил, будем ждать когда Валера переведёт.

Ну чего новенького у вас? surprised


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
ЛешийДата: Пт, 13.05.2022, 08:12 | Сообщение # 1530
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Утра всем. Подкину дровишек…
Иду я значит к Холоду по Болотам, а из кустов внезапно выскакивает это [cut noguest]
[/cut] lol Я сначала решил что это химера и с испугу шмальнул в неё с подствольника. Оказывается кикимора, не припоминаю чтобы раньше встречал этого мутанта. Следом прибежала ещё одна и пару зомби. Не люблю я эти Болота и чистонебовцам не завидую. Ток комаров там кормить. А ещё радиации по уши и мутантов. Гадость одним словом. biggrin

Ps. Кому интересно, инфа о кикиморе: https://aminoapps.com/c....YLQjWVz Из названия - думал что она ток на Болотах встречается, это же подруга Лешего по фольклору smile


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Пт, 13.05.2022, 08:15
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: