Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
BrodagaДата: Вт, 17.05.2022, 23:40 | Сообщение # 1606
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Цитата Леший ()
Знаю есть артефакт на кровотечение - я как раз сегодня на ССП-м заработал, надо заняться…

Привет Леший!

После твоего рассказа захотелось поиграть в Аномалию. Но только как закончу Смерти вопреки - в паутине лжи.
На данный момент сохранился перед заданием, где меня впервые грабанут. Без сохранки сбегал на метку - гоп стоп - оставили без штанов - потом долго бежал до базы петляя, с одной флягой для воды и 3-мя записками...
Вот же придумал автор.... angry


 
ШарикOFFДата: Вт, 17.05.2022, 23:44 | Сообщение # 1607
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: [ 167 ]

Цитата ОтецЪ ()
Месье доктор?

Фельдшер в бригаде скорой помощи


 
ЛешийДата: Ср, 18.05.2022, 08:36 | Сообщение # 1608
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

ШарикOFF, я почти правильно запомнил)
ОтецЪ, ныкайся, ныкайся пацаны «с» biggrin Давно я бандитов не видел.
Brodaga,
> После твоего рассказа захотелось поиграть в Аномалию. Но только как закончу Смерти вопреки - в паутине лжи.
Хороший мод. Баланс не простой, но как по мне далек от хардкорного.

> На данный момент сохранился перед заданием, где меня впервые грабанут.
В ОП2 этот квест был smile


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
МалойДата: Ср, 18.05.2022, 09:18 | Сообщение # 1609
Лидер Тёмных
Тёмные
Сообщений: 4891
Награды: 71
Репутация: [ 4123 ]

[cut noguest=Доброго бодрого утра всем Уважаемые][/cut]
 
ЛешийДата: Ср, 18.05.2022, 14:22 | Сообщение # 1610
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Решил значит я сегодня прогуляться на Затон - через окр. Юпитера. Собрал квад - в лице к-на Кривохватского и мл. л-та Мамаева. В целях экономии времени и нервов решили воспользоваться услугами проводника. Шли с базы, с бара на Ростке. Проводник конечно шутник ещё тот, нашёл куда проводить долговцев - на Янов lol Я не ожидал почему-то такого, хотя догадаться можно было. В общем как минимум 6 двухсотых со стороны Свободы. Локи среди них. Квад надо сказать вышел у меня бодрый, Кривохватский прямиком из «сталкеровского топа», в экзе. Мамаев несмотря на аватарку с научным костюмом Долга - в Скате. В итоге получилась не запланированная зачистка Янова. А на переходе у бетонного завода на нас напала толпа зомби, которую мы конечно без каких либо усилий размолотили. Переход на Затон вывел нас к станции переработки отходов - базе Наемников. Весьма вовремя мы с ними заключили перемирие. Представляете, можно погулять по их базе в Мертвом городе и даже поработать на них (при желании)! А ещё их можно нанимать для охраны.



Пс. Сталкерский бог услышал меня, сегодня мне посчастливилось лутнуть с свободовца на Складах артефакт «глаз» что даёт + к свёртываемости крови. Теперь бинты мне практически не нужны! Ура biggrin


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Ср, 18.05.2022, 14:28
 
SchubertДата: Ср, 18.05.2022, 18:33 | Сообщение # 1611
Мастер
Пользователи
Сообщений: 534
Награды: 2
Репутация: [ 209 ]

Приветствую всех скитальцев Зоны
 
QuoteДата: Ср, 18.05.2022, 19:20 | Сообщение # 1612
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5324
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Леший ()
Вот прям даже не знаю, нужная ли вещь. Что скажете? Есть ли поклонники пистолета ПБ?

Не знаю как кто, а я обычно с пистолетами не заморачиваюсь. Использую в начале, когда с нормальным оружием ещё туго. А так...обычный набор - дробовик, шт.винтовка(автомат), снайперское оружие(по возможности бесшумное).

Всем привет. hello

Леший, А что у тебя за проблемы с цитатами? Да и скрины снимаешь телефоном. А клавиша F12 не работает?



 
ШтыкДата: Ср, 18.05.2022, 19:37 | Сообщение # 1613
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7603
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Вечерища всем! smile

 
ШтыкДата: Ср, 18.05.2022, 19:37 | Сообщение # 1614
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7603
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Quote, он по ходу с телефона сидит..

 
ЛешийДата: Ср, 18.05.2022, 20:12 | Сообщение # 1615
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Сижу с телефона.
Комп не мой - интернета на нем нет. С телефона не раздать. Так что вот так как-то.


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
QuoteДата: Ср, 18.05.2022, 20:59 | Сообщение # 1616
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5324
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Леший ()
Сижу с телефона.

Тогда понятно. smile



 
DedSorokanykДата: Ср, 18.05.2022, 21:15 | Сообщение # 1617
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Quote ()
Есть ли поклонники пистолета ПБ?

ПБС, но подчитерённый, хорош для тихого съёма противника, я соляночник smile и в Солянке есть места в игре где без тихого убирания противника не обойтись.


 
ЛешийДата: Ср, 18.05.2022, 21:40 | Сообщение # 1618
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

DedSorokanyk, вот тут на «хардкорные» элементы геймплея ругаются, а я с ужасом вспоминаю соляночные элементы «шахматиста» и пр. Кстати у меня на Кордоне в районе блокпоста (самый юг зоны) заспавнился тайник за забором. Я даже нашёл способ залезть на забор, но попасть за него не могу. Что это, баг? biggrin
ПБС - опечатка? Пистолет же - ПБ, а ПБС - это глушитель. Чем ПБ кстати выделяется среди остальных? Я про то что практически на любой пистолет в игре можно повесить глушитель и вперёд… Просто в сравнении с многими другими ПБ обладает посредственными характеристиками. Подчитеренный - всмысле усовершенствованный у техника или правленный в конфигах игры?

Кстати в Аномалии можно играть на губной гармошке и даже гитаре.
Поработал сегодня в составе квада. Сама по себе фича прикольная. Я довольно долго побегал с двумя напарниками, но потерял одного во время штурма базы Свободы. Тот что в броне покрепче, выжил. Странно этот ИИ действуйт - либо стоит под пулями и ничего не делает, либо прет как танк. Постоянно лезет на линию огня, пройти мешает. В общем много раздражающих моментов. Но я придумал как минимум одно полезное применение. Можно идти на охоту за артами и квад брать в качестве прикрытия. smile


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Ср, 18.05.2022, 21:43
 
БагорДата: Чт, 19.05.2022, 09:48 | Сообщение # 1619
Трактирщик
Пользователи
Сообщений: 362
Награды: 3
Репутация: [ 638 ]

Доброго всем
Цитата ШарикOFF ()
Фельдшер в бригаде скорой помощи

Теперь у нас есть свой доктор smile


- Никогда, никому, ничего не доказывайте, это жизнь, а не геометрия.
 
Kapitan_komandorДата: Чт, 19.05.2022, 17:56 | Сообщение # 1620
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11896
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Привет сталкеры!
Как оно в Зоне отчуждения(Типа дома дела)



Жизнь это миг.за него и держись.
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: