Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
DedSorokanykДата: Вс, 10.07.2022, 08:10 | Сообщение # 2071
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

mamay01, Здрав будь Георгий!
Цитата mamay01 ()
вот куда идти, кого искать что то не айс

Ты о чём? О каком моде? О DEAD и чего то там ещё?
Цитата mamay01 ()
Папки геймдата нет, и веапонс тоже нет.

Ну не знаю откуда ты скачивал, у меня всё было но был вшит античит, я уже рассказывал. Прыжки для ГГ в папке Актёр поставлены на 6, поставил на 9 и всё, игра не запустилась. Нашёл Эдика Караван 150, попросил сделать правку, сломать античит, он ответил, но сказал что на моды З.Пр. он не делает правки. А куда идти? Вояка на блокпосту посылает к Сидору, Сидор говорит что надо помочь сталкерам на ферме, мол там напротив в развалинах сосычи завелись, сталкеры с ними не могут справиться. Идёшь на ферму, в в моде 3.01 на крыше тепловоза на мосту Вепрь лежит, шикарная штука, в общем на ферме говоришь со сталкерами, бежишь обратно на Блокпост, у вояки просишь помощи, он обещает прислать вертушки. Ну в таком вот ключе. Сосычей уничтожишь за домом люк, открываешь его, спускаешься, там снайперка Стрелка, поломанная, несёшь в деревню новичков и отдаёшь технику в ремонт. Ну и шаришься по Кордону, на АТП Кордона бандиты, наверху в ящике кожанку бандитская, если её надеть то бандиты не трогают. За АТП завод, там наёмы, можно поживиться, взять с них хабар и продать хоть Сидору, хоть продавцу на ферме. Ну а потом я пошёл в Лощину, это где обычно переход в Т.Д., там есть подземная лаборатория, в ней есть СЕВА и Велес. В общем тут на своё усмотрение куда идти, надо доки собрать, на каждой локе по сути есть экземпляр. Даа, а в папке Веапонс, у меня была, я к пачке дроби добавил нолик, т/е пачка стала 100 патронов а не 10.


 
DedSorokanykДата: Вс, 10.07.2022, 09:01 | Сообщение # 2072
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Блин горелый sad Опять два раза подряд в гараже Дикой территории мод скрутился, не вылет, просто исчезает с экрана surprised
[cut noguest]Прощаюсь с тещей...
* t-report - base: 1039, 448290 K
* t-report - lmap: 10, 10241 K
***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M).
Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better).
* phase time: 244 ms
* phase cmem: 334862 K
Отправляюсь в Зону...
* phase time: 10 ms
* phase cmem: 334862 K
* [win32]: free[2871912 K], reserved[85336 K], committed[1236992 K]
* [ D3D ]: textures[458531 K]
* [x-ray]: crt heap[334860 K], process heap[43618 K], game lua[47573 K], engine lua[259 K], render[0 K]
* [x-ray]: economy: strings[13497 K], smem[27007 K]
[16-9] get_xml_name for[game_tutorials.xml] returns [game_tutorials.xml]
[16-9] get_xml_name for[ui_credits.xml] returns [ui_credits.xml]
[16-9] get_xml_name for[ui_movies.xml] returns [ui_movies.xml][/cut]


 
ШтыкДата: Вс, 10.07.2022, 11:47 | Сообщение # 2073
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7623
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Воскресного жаркого дня всем, скитальцы.. smile

 
QuoteДата: Вс, 10.07.2022, 12:39 | Сообщение # 2074
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5361
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата mamay01 ()
Жрать не буду - понюхаю только

Ага. И кто ж тебе поверит. biggrin

Цитата wastuk™ ()
в отпуске… запой на две недели

Ты смотри аккуратней, а то отпуск автоматом продлится н неопределённый срок. biggrin

Цитата DedSorokanyk ()
Значит где автор его выкладывал

Он выложил его где-то там, где он видимо больше обитает. А кто-то из админов Аппро взяли его оттуда и выложили у себя. Тут, как водится подтянулись говнол...вобщем ребятки, которые не имеют обыкновения играть и думать над игрой, но любят находить мелкие недостатки(по их мнению) и раздувать их до слоновьих размеров. Ну а поскольку большинство из них игру толком не играли, они "слизывают" это дерьмо друг у друга и плюются им. Автор не выдержал, высунулся, сказал пару ласковых и в адрес оных ребят и в адрес админа, который выложил там игру. С чем и ретировался и больше не появляется.

Цитата Штык ()
Воскресного жаркого дня всем,

У нас духота стоит. Пасмурно, но дышать нЕчем. На завтра дождь обещают.

Всем привет. hello



 
DedSorokanykДата: Вс, 10.07.2022, 13:04 | Сообщение # 2075
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Здрав будь Евгений!
Цитата Quote ()
У нас духота стоит

У нас тоже, и вдобавок солнце жарит, небо безоблачное.
Цитата Quote ()
кто-то из админов Аппро взяли его оттуда и выложили у себя.

Ну на Ап ПРО по сути все моды так выкладываются, нет такого что выложил если мод то следи за ним, в смысле за темой, отвечай на заданные вопросы.
А DEAD всё таки здесь был выложен, тему делал Kapitan_komandor, меня ещё поразило что тему сделал он а ни одного поста в обсуждении. В общем сейчас пролистаю стоянку, где то я ссылку выкладывал.


 
DedSorokanykДата: Вс, 10.07.2022, 13:07 | Сообщение # 2076
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Так что ты ошибся, не на АП ПРО а здесь- http://sigerous.ru/forum/349-7703-39#1780155

Решил скачать,может осмелюсь да полезу в игру biggrin ,я было снёс её, сейчас скачаю на внешний диск, хай лежит.


 
QuoteДата: Вс, 10.07.2022, 13:40 | Сообщение # 2077
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5361
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
не на АП ПРО а здесь

Да. Выходит ошибся. Как-то после этого искал тему и не нашёл. Подумал, что на Аппро. biggrin

Цитата DedSorokanyk ()
Решил скачать,может осмелюсь да полезу в игру

Новую? Или эту же?



 
DedSorokanykДата: Вс, 10.07.2022, 13:48 | Сообщение # 2078
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Quote ()
эту же?

3.01, т/е эту же. Куда мне новую, с этой то не разобрался. Да и у меня интерес то локации посмотреть. Я вот подумал что если броньку бандюгана одеть то может быть спокойно можно будет просто побегать да осмотреться. biggrin


 
QuoteДата: Вс, 10.07.2022, 14:05 | Сообщение # 2079
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5361
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
что если броньку бандюгана одеть то может быть спокойно можно будет просто побегать да осмотреться

Ну бандиты тебя трогать не будут. Я в лощине в ней ходил, чтоб с ними не стреляться. А в подземке поднял Севу. В новой версии в подземку просто так не зайдёшь.



 
DedSorokanykДата: Вс, 10.07.2022, 14:24 | Сообщение # 2080
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Quote ()
В новой версии в подземку просто так не зайдёшь.

Ну новое, улучшенное по мнению авторов. А то им обидно, делали делали и оппа- играющие прошли. Значит надо зубодробилки добавить. Так вот было и есть с Соль 16. Вышел нормальный мод, хорошие тайники, были. Упс, убрали из тайников хабар, положили то бинтик, то шприц, то аптечку. Можно было заработать переход на Дикую в начале игры, убрали. Можно было как и в обычной Солянке на баре через окно пролезть к Петренко что бы в начале игры копеечку заработать, упс, затянули решёткой. Спускаясь в Х18 в первый раз некоторые арты превращались в булыжники, но это в первый раз. Переделали, все арты какие у ГГ есть просто исчезают ,причём при каждом спуске и подъёме, ибо внизу тоже бывают арты. Ну это как с ОП, ОП 2, ОП 2.1, ОП 2,2.
Скачал и установил ДИРЕКТ 9, посмотрю чего получится.


 
QuoteДата: Вс, 10.07.2022, 15:29 | Сообщение # 2081
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5361
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Скачал и установил ДИРЕКТ 9, посмотрю чего получится

А оно установилось или написало, что более актуальная версия уже установленна?



 
DedSorokanykДата: Вс, 10.07.2022, 16:19 | Сообщение # 2082
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Quote ()
оно установилось или написало,

Установился, ничего против не было. Обычно же когда игру устанавливаешь то устанавливается и ДИРЕКТХ . А тут видимо при переустановке Винды всё улетело, а мастер не додумался установить. В общем посмотрю, возможно и другие, 10, 11, ДИРЕКТЫ придётся скачать и установить.


 
QuoteДата: Вс, 10.07.2022, 18:02 | Сообщение # 2083
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5361
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
В общем посмотрю, возможно и другие, 10, 11, ДИРЕКТЫ придётся скачать и установить

Лучше не надо. Для нашего сталкера они не нужны. Движёк сталкера их не воспринимает(на сколь я знаю).



 
DedSorokanykДата: Пн, 11.07.2022, 06:56 | Сообщение # 2084
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Погода? Идёт дождь, прохлады особой не принёс, но полегче дышится. smile


 
BrodagaДата: Пн, 11.07.2022, 08:24 | Сообщение # 2085
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Всем привет, бродяги!

Цитата Quote ()
А арты нужны будут по заданию. Видимо, к тому времени и декодер найдётся.

Знать бы еще какие понадобятся арты...

Цитата Quote ()
Там в подземке лежит Велес и буквально в соседнем помещении с кислотками стоит куча контейнеров. В одном из открытых в ТОЙ версии лежал СЕВА.

Севу нашел в лаборатории Х-16 в щитовом ящике, в комнате с контролером на выходе. Бульдог нашел при повторном прохождении лаборатории. В лифтовой шахте, когда спускался, нашел электрощит между этажами. Там кроме Бульдога ночная оптика для Калаша имелась.
Когда Севу нашел, так ее теперь и Сахаров продает и Бармен в баре 100 рентген. wink

Цитата DedSorokanyk ()
Вчера smile один раз соскочила.

Нормально для сталкера. biggrin

Цитата DedSorokanyk ()
Мод в той же самой записи, почему старые сохранки не сработали, непонятно.

Может как в SGM модах не только сохранку надо сохранять отдельно на будущее, но и игровые папки определеные типа mod_parameters для сигеровких модов.

Цитата mamay01 ()
Здравия всем. Ссылку на скачивание в студию!

Я качал с ар-про сайта.
Dead City Special Release
У нас же на сайте старая версия игры.

Добавлено (11.07.2022, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата mamay01 ()
Начал скачивать Dead City со Сталкер торрент треккер. Только пошла закачка, комп стал каких то "Троянов" видеть...что за оказия, никто не знает? Там ведь моды проверенные выкладывают.

Зря так думаешь. wink С торрентами как раз легко можно заразу подцепить. Особенно игры с краками.

Цитата DedSorokanyk ()
А кто же мешает то к проверенному гадостей наприцеплять?

Вот, вот и я о том же.

Цитата DedSorokanyk ()
Опять два раза подряд в гараже Дикой территории мод скрутился, не вылет, просто исчезает с экрана surprised

Ты лог не полностью отображаешь. Последние строки не видно.
Попробуй полностью показать лог, а я покажу тебе какие именно строки нужно выкладывать в будущем.

Цитата DedSorokanyk ()
Так что ты ошибся, не на АП ПРО а здесь- http://sigerous.ru/forum/349-7703-39#1780155

Эта старая версия.




Сообщение отредактировал Brodaga - Пн, 11.07.2022, 08:25
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: