Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
QuoteДата: Ср, 06.07.2022, 20:54 | Сообщение # 2041
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5347
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата mamay01 ()
Завтра жинке полтинник шарахнет

Поздравляю.



 
DedSorokanykДата: Чт, 07.07.2022, 06:39 | Сообщение # 2042
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Цитата mamay01 ()
А поточнее???

Хм, поточнее? Вот дерево где тусуются слепые собаки, от него смотришь и идёшь на кучу в сторону Депо, наверху будет кусок эстакады, по лестнице сбоку поднимаешься вверх и по лестнице посередине спускаешься вниз, в яме возле стен щели, вот в щель надо провалиться вниз и там по обломкам автобуса пройти, будет типа туалета, отхожее место, там Колобок, а вылазить наверх? Только с УРТ, по другому у меня не получалось.


 
DedSorokanykДата: Чт, 07.07.2022, 07:18 | Сообщение # 2043
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Георгий, вот скрины-
[cut noguest]







[/cut]


 
mamay01Дата: Чт, 07.07.2022, 10:27 | Сообщение # 2044
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 2010
Награды: 15
Репутация: [ 719 ]

Ага, спасибо, Дед. Будем пробовать...

 
QuoteДата: Чт, 07.07.2022, 17:34 | Сообщение # 2045
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5347
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Всем привет. hello

Цитата DedSorokanyk ()
наверху будет кусок эстакады,

Цитата DedSorokanyk ()
вот скрины-

Так это верхушка крана, а не эстакада. Такой есть в Истоке на локации "Мёртвая петля". Только в Истоке там вообще пусто. Вообще, в Истоке есть локации, где реально можно сделать целые игры. если б умел, точно использовал бы. wink



 
DedSorokanykДата: Чт, 07.07.2022, 18:15 | Сообщение # 2046
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Quote, Здрав будь Женя!
Исток я не играл, было начал, но не пошло. Наверное на Доппеле я сдох, его столько раз Эр переделывал что до ужаса надоело. А в Солянках? Даже в Соли Архары этих развалин нет, а вот в Соли 16 есть. Я было хотел скрины этой развалины сделать в соли Архары, я её играю, но лазил лазил по куче и не нашёл, пришлось запускать Соль 16.


 
BrodagaДата: Чт, 07.07.2022, 20:33 | Сообщение # 2047
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Всем привет, бродяги!

Цитата DedSorokanyk ()
Спасибо! Но,куда ниже, все настройки средние, всегда, а это лет восемь, было всё нормально, а тут надо понизить? Системник то вполне нормальный, графика в обще максимальная.

В одном из форумов написано, что надо поспать несколько раз. Очень много текстур из-за аномалии какой-то "Мозголомка" что ли называется. Уже не помню. Вчера читал.
А сегодня игра у тебя фурычит?

Цитата Quote ()
У меня на них кошачий нюх. tongue

Ну я рад за тебя! ok



Кто играл в S.T.A.L.K.E.R. Dead City ? По сюжеты надо артефакты собирать или нет?


 
QuoteДата: Чт, 07.07.2022, 21:58 | Сообщение # 2048
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5347
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Brodaga ()
Кто играл в S.T.A.L.K.E.R. Dead City ?

Я играл старую версию. Арты по сюжету нужны были определённые. И подземки в Лощине. Простые арты вроде не требовались. Новую версию ещё не играл. Слышал - изменений и дополнений много.



 
BrodagaДата: Чт, 07.07.2022, 22:12 | Сообщение # 2049
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2641
Награды: 31
Репутация: [ 4766 ]

Quote, Привет!

Я играю в новую версию.
В баре 100 рентген оставляю весь хабар рядом со спальником. Много вещей накопилось, не считая артефактов. Вот и думаю, что с ними делать? Арты продашь, а вдруг потом понадобятся. На большой карте, как я понял, Затон Янов и Припять из ЗП для красоты показаны. Вроде как туда нет пути. Все на ЧАЭС закончиться по ходу.

Добавлено (07.07.2022, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Quote ()
И подземки в Лощине. Простые арты вроде не требовались. Новую версию ещё не играл. Слышал - изменений и дополнений много.

Лощину до середины прошел, там где деревня с бандитами. Рядом какой-то мех двор был с зомбарями. Там я какой-то документ нашел по сюжету. Рядом с деревней есть холм, на котором присутствует КПП и вход в подземелье по ходу. Но попасть туда не смог - нужен декодер или как он там называется.
Подобный вход есть и в Депо на Свалке. Тоже не попасть пока.
Нашел 6 доков на данный момент.
С Сахаровым балакал, новые задания получил на поиск (спасение) ученых у Очистных (у наемников). Весточку ему передал от Болотного Доктора. Сегодня лабораторию Х-16 3 раза пробежался - искал 5 документ. Ни хрена не нашел. Пришлось в ютуб лезть... А как посмотрел, так охренел. Ну надо же его туда положить! Вот ни разу не догадался за дверь посмотреть. Но зато и "Севу" нашел и "Бульдог".
А на Армейке (АС) сумел под крышей раздобыть спальник. wink Теперь где хош спи. biggrin


 
QuoteДата: Чт, 07.07.2022, 22:47 | Сообщение # 2050
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5347
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Brodaga ()
Но попасть туда не смог - нужен декодер или как он там называется.

В той версии, что я играл, там всё открыто было изначально. Второй вход в эту подземку в одном из тоннелей. А арты нужны будут по заданию. Видимо, к тому времени и декодер найдётся. Там в подземке лежит Велес и буквально в соседнем помещении с кислотками стоит куча контейнеров. В одном из открытых в ТОЙ версии лежал СЕВА.



 
DedSorokanykДата: Пт, 08.07.2022, 07:10 | Сообщение # 2051
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Цитата Brodaga ()
В одном из форумов написано, что надо поспать несколько раз.

Один раз поспишь на три часа а когда нажимаешь на мешок ответ- Меченый не хочет спать

Цитата Brodaga ()
А сегодня игра у тебя фурычит?

Вчера smile один раз соскочила. Я называю это соскакиванием, ибо вылет это когда игра вылетает на рабочий стол
А тут просто прекращается. Опции, настройки, у меня средние, а вот расширенные поставил базовые, а то я их как то правил. Ну и почаще пересохраняюсь что бы если игра соскочила то далеко не откатываться.
Мне просто интересно, вот эту Соль, Соль Архары+ ОП+К я раз за разом играю с 14 года, вылеты на стол бывали, я уже даже вынес для себя что в папке с сэйвами надо держать как можно меньше сэйвов, тогда вылеты реже. А вот подобное соскакивание игры впервые вот после того как заменили Винду, была 7ка макси, поставили 7ку корпоратив ,ну и заменили SSD, стоял на 128гб, поставили 240гб. Игра, да все моды, у меня на диске D, ёмкость 2 т.б., сэйвы, логи, да всё, в самих модах в папках ПРОФИЛЬ, так что диска С игры по сути не касаются. Что интересно, мастер по компу появился неожиданно, я его звал ещё с конца апреля, я сидел играл, по игре мне надо было идти в Восточную Припять, но раз мастер приехал то быстренько сохранился цифрой, всегда, во всех модах сохраняюсь цифрой, ну и свернул работу системника, мастер забрал системник, он некурящий а у меня тут в комнате всё прокурено, сам одну за одной смолю и сын Ромка курит, и сын Славка приходит, тоже курит. В общем некурящему у меня тяжело, короче, на другой день он привёз системник, я попробовал запустить игру с сохранки, не запускается, ни одна сохранка не сработала, в обще никакой реакции, начал заново, с начала, пошла игра. Мод в той же самой записи, почему старые сохранки не сработали, непонятно.


 
ШтыкДата: Пт, 08.07.2022, 08:27 | Сообщение # 2052
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7610
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Всем пятничный приветище! biggrin

 
mamay01Дата: Пт, 08.07.2022, 10:45 | Сообщение # 2053
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 2010
Награды: 15
Репутация: [ 719 ]

Цитата Brodaga ()
Я играю в новую версию.


Здравия всем. Ссылку на скачивание в студию! smile


 
ШтыкДата: Пт, 08.07.2022, 14:25 | Сообщение # 2054
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7610
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

DedSorokanyk, уже не помню, в какой ипостаси Сталкера, но в эту яму лазал и обратно вылезал по лестницам крана нормально.. радиации только фонило пипец.. cool

 
DedSorokanykДата: Пт, 08.07.2022, 16:16 | Сообщение # 2055
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Штык, Николай, что бы попасть вовнутрь, надо провалиться в щель возле стенки, а обратно в щель не пролезть. Я как то в этой яме часа два реального времени потратил пытаясь вылезти, плюнул и переиграл. А когда УРТ взял, полез и без проблем с помощью УРТ (телепортатор) выбрался. А в обще мы все разные, по разному играем, по разному чувствуем игру, поэтому я же не говорю что именно так как я говорю надо делать. Я говорю как я делал.
А радиация? Две Плазменные гусеницы( больше автор не разрешил) И два Слёзы Электры,нормально держат.


 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: