Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
DedSorokanykДата: Чт, 01.12.2022, 12:08 | Сообщение # 3376
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

mamay01, Здрав будь Георгий!
Цитата mamay01 ()
Приморозило однако чуть-чуть. Но ветерок холодный..

У нас +5 сейчас, но ветер сильный, поэтому на улице противно.


 
ZarrДата: Чт, 01.12.2022, 19:12 | Сообщение # 3377
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Доброго всем времени суток!

Да, первый день зимы как по заказу начался с мороза и продолжает холодать.
Но хоть столько перезимовал и то хлеб, можно и "помёрзнуть" у печки biggrin

И как я понял за Солянку - кому как идёт и нравится. Пока воздержусь.
Хотел рассмотреть вариант с Лабиринтом, таки читал, читал, читал ... сложно как то с установкой wink
Чёт мудрёно там.


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
QuoteДата: Чт, 01.12.2022, 19:41 | Сообщение # 3378
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5360
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Zarr ()
сложно как то с установкой
Чёт мудрёно там.

Да ничего сложного. Сначала устанавливаешь COP 1.6.0.2. Потом устанавливаешь в папку с игрой AtmosFear 3, который скачиваешь тут же. По умолчанию он сам определяет путь в папку с игрой. При установке будет окно, где нужно снять не нужные галочки. Если комп слабый, значит только верхнюю часть оставить. Остальные галочки убрать. И уже в последнюю очередь в папку с игрой закидываешь геймдату из архива с модом. Соглашаешься на замену файлов и всё. Можно играть.
Я прошёл уже. В целом довольно интересно. Есть моменты которые мне не понравились(на Кордоне). Много беготни и расчёт на "случайное попадание". Ну а вобщем не плохо(хотя, если честно - ожидал большего).

Всем привет. hello



 
mamay01Дата: Чт, 01.12.2022, 21:29 | Сообщение # 3379
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 2018
Награды: 15
Репутация: [ 719 ]

Цитата Zarr ()
Хотел рассмотреть вариант с Лабиринтом, таки читал, читал, читал ... сложно как то с установкой wink
Чёт мудрёно там.

Есть репак. Скачал и играй. В шапке темы есть ссыль


 
QuoteДата: Чт, 01.12.2022, 22:39 | Сообщение # 3380
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5360
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата mamay01 ()
Есть репак. Скачал и играй. В шапке темы есть ссыль

Я его качал, качал...с моей то скоростью. А он скачался на 99% выкинул ошибку скачивания и сбросил всё. Плюнул, скачал сборку - собрал. Мне после Реборнов не привыкать. Детский сад. wink



 
wastuk™Дата: Пт, 02.12.2022, 01:42 | Сообщение # 3381
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12708
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата Zarr ()
с Лабиринтом, таки читал, читал, читал ... сложно как то с установкой

Цитата Quote ()
Да ничего сложного.

две кнопки нажать для подтверждения и пару раз мышкой пошевелить, прям ужас сложно...
Как же раньше играли в моды) Обленились видать все)))

Доброй ночи!


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
DedSorokanykДата: Пт, 02.12.2022, 07:53 | Сообщение # 3382
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Цитата wastuk™ ()
Как же раньше играли в моды) Обленились видать все)))

А может авторы объяснить установку нормально, понятно, не могут.
Цитата Quote ()
после Реборнов не привыкать

А что сложного в Реборнах? Установил ЧН, пропатчил 10 м, запустил установку мода, проверил что бы папки с модом были в папке патчей. Запустил игру, проверил кол- во переходов на карте.

Холодно у нас, очень сильный ветер.


 
DedSorokanykДата: Пт, 02.12.2022, 11:48 | Сообщение # 3383
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Вот и полдень, и оказывается пятницы surprised Совсем от жизни оторвался sad Уже и дням счёт потерял smile



 
QuoteДата: Пт, 02.12.2022, 17:37 | Сообщение # 3384
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5360
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
А что сложного в Реборнах? Установил ЧН, пропатчил 10 м, запустил установку мода

Это только в 2.50 и 2.52. В Допеле и Истоке установщика нету. Правда есть готовые репаки. На Допель Дядька Си собрал, я проверил, дополнил последними патчами и фиксами и выложил в темах. На Исток уже сам собрал, неоднократно проверил и тоже в тему. Они у меня на ЯДе лежат. Просто разархивировать и играй. А изначально Допель и Исток собирали из нескольких архивов и накатывали на пропатченную ЧН.

Цитата DedSorokanyk ()
проверил кол- во переходов на карте.

Вот знаешь, последние разы столкнулся с тем, что в начале вроде все переходы по карте на месте, а в процессе игры оказывается, что некоторые отсутствуют. А узнаёшь аж в подземке АГРО. Переигрывать не хочется. Я с моим то опытом обошёлся, а вот тем кто впервые играет - не айс. И переустанавливать игру и переигрывать с начала уже не хочется.

Всем привет. hello



 
DedSorokanykДата: Пт, 02.12.2022, 19:17 | Сообщение # 3385
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Quote, Здрав будь Евгений!
Цитата Quote ()
В Допеле и Истоке установщика нету.
Как то не видел проблем.Доппеля я все варианты играл, Эр же изменял игру чуть ли не еженедельно, и Исток устанавливал, но мне не понравилось начало и я удалил игру.
А сейчас вот больше часа маюсь со сканером ЕПСОН 119, всегда всё было нормально, отсканирую и распечатаю на принтере, но принтер отдельный от сканера, в обще то ЕПСОН комбайн но у него принтер на чернилах(краске) и она давным давно засохла, а принтер ЛАЗЕР Джет. Короче комп не видит ЕПСОН , давай пытаться скачивать драйвера, что то вроде скачал и запустил, но комп не хочет видеть сканер. Поискал поддержку в тырнете, ответ- в связи с санкциями не поддерживается. Блин, а Ольке срочно нужна ксерокопия с исследований sad Надо Ромку засылать в город что бы где то сделал ксерокопию.


 
ZarrДата: Пт, 02.12.2022, 19:25 | Сообщение # 3386
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Приветствую всех!

Да, календарная зима взялась не на шутку у нас, сегодня под утро -21° wink
Вот и не верь календарю wink

Цитата Quote ()
Да ничего сложного.

Цитата wastuk™ ()
Обленились видать все)))

Ну может быть у вас и так, но ведь нужно собраться, найти время для глубоко понимания и прочее.... и на выхлопе получается - сложно wink


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
mamay01Дата: Пт, 02.12.2022, 19:51 | Сообщение # 3387
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 2018
Награды: 15
Репутация: [ 719 ]

Всем здравия. У нас снег идёт. На выхи минус 10 сулит гидромет.

 
QuoteДата: Сб, 03.12.2022, 00:39 | Сообщение # 3388
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5360
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
а Ольке срочно нужна ксерокопия с исследований

Дак ксерокопию и без компа можно сделать. Просто - положил документ на место, включил, нажал кнопалку и он копирует. У меня так было и на эпсоне и на Кэноне тоже самое. Это если из "личного кабинета" нужно распечатать, тогда через комп. А просто сделать копию с бумажного дока можно и без компа.



 
DedSorokanykДата: Сб, 03.12.2022, 00:43 | Сообщение # 3389
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Quote ()
просто сделать копию с бумажного дока можно и без компа.

Женя ,это если комбайн, а со сканера надо перенести на комп а потом с компа принтер распечатает. А так как принтер увидит чего там на сканере, они же меж собой не связаны как на комбайне.

Глянул на всякий, ни у сканера ни у принтера нет юсб входов, только шнуры для подключения к системнику.
И ещё, когда всё нормально было, Эпсон работал, надо было на рабочем столе нажать запуск и затем сканировать и затем сохранить и указать где сохранить. Может у тебя более новые модели были. У меня сканер Эпсон ТХ 119.


 
DedSorokanykДата: Сб, 03.12.2022, 08:39 | Сообщение # 3390
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!



 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: