Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
ШтыкДата: Сб, 03.12.2022, 08:57 | Сообщение # 3391
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7622
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Всем субботищи! smile

 
ШтыкДата: Сб, 03.12.2022, 08:59 | Сообщение # 3392
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7622
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

После Лабиринта чето потянуло на СГМ.. полез в 2.2...

 
DedSorokanykДата: Сб, 03.12.2022, 10:28 | Сообщение # 3393
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Штык ()
. полез в 2.2...

Наверное тоже надо попробовать smile Я скачивал и начинал прохождение 2.2 сразу как мод вышел, и игра зависла при переходе с землечерпалки в Т.Д. Было- появляюсь в Т.Д. и вылет, помаялся и снёс мод. Ну сейчас однако этот ляп исправили smile В общем надо попробовать, отдохнуть от Солянки biggrin


 
DedSorokanykДата: Сб, 03.12.2022, 13:31 | Сообщение # 3394
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Н даа sad Совсем голова не хочет работать. Недавно же ставил СГМ 1.7 ,т/е устанавливал игру Зов Припяти, а сегодня запутался, не могу саму игру установить, замотали пляски с бубном, как автор написал в ридми.
Установка:
[cut noguest]
1.Установить программу DAEMON Tools PRO Advanced
(Как? Читаем ReadMe в папке с программой)
2.Монтируем в DAEMON Tools PRO Advanced из значка программы в системном трее(правый нижний угол экрана) точную топологию лицензионного диска выбраной игры, запускаем через setup.exe, устанавливаем игру.
3.Установить необходимый патч (патчи).
4.Игра при первом запуске попросит установить драйвер защиты - соглашаемся.
5.Если после установки требуется перезагрузка ПК - производим перезагрузку.
6.После перезагрузки монтируем образ, запускаем игру со значка на рабочем столе.
Диск проходит проверку.

Наслаждаемся лицензионной игрой!!!

P.S. Для тех кому такой метод не нравится, после установки и пропатчивания игры идем в папку noDVD и устанавливаем Cryak[/cut]


 
DedSorokanykДата: Сб, 03.12.2022, 14:41 | Сообщение # 3395
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Н даа smile Установил я и З.Пр. и мод. Тяжко супротив Т.Ч. ГГ в обще бегать не может, как сонный, блин. Фонарик еле светит, явно не для моих глаз, ни черта не вижу. Автомат уже на треть конченый, ещё и укорот, пистолет на четверть. Ну как так можно, ладно тем кто Дегтяря посылал, им то до лампочки чего там будет, а Дегтярь то совсем безголовый что ли что с таким оружием полез в зону, блин, как в парк отдыха.

 
QuoteДата: Сб, 03.12.2022, 14:50 | Сообщение # 3396
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5360
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
У меня сканер Эпсон ТХ 119.

Да у меня тоже старенький был. Тоже примерно как у тебя. У него была отдельная кнопка "копировать". Включаешь, закладываешь докумет, нажимаешь кнопку, выставляешь цветная или ч/белая и "старт". Он в этом случае работал просто как обычный ксерокс. Т.е. Просто копровал на бумагу ничего нигде не сохраняя. Потом у него сопло конкретно забилось. Я сам виноват. Чернила заливал, а они уже старые были. Главное - видел, что они какие то густоватые стали и не среагировал. В результате сопло забилось. Промыть и восстановить работу можно было, но в ютубе посмотрел - там такой геморой, что с братухой подумали, поехали и купили в складчину новый простенький Кэнон. Недорогой(не помню точно, но в районе 3000 р). У нового Кэнона тоже есть такая функция.

Цитата DedSorokanyk ()
замотали пляски с бубном, как автор написал в ридми
Да.Что-то уж сильно замороченно. Либо замороченно написано.
DAEMON Tools PRO Advanced - эта прога нужна для того что бы открывать файлы расширения "iso". Файл "iso" это иными словами - виртуальный диск с игрой. Туже функцию выполняет программа Alcohol 120%. Т.е. после скачивания и установки любой из данных програм добавляешь туда образ игры из папки где она у тебя находится и "монтируешь на устройство". Далее в открывшемся окошке кликаешь "выполнить setup.exe".
Но вот дальнейшие телодвижения после установки патчей мне вообще не понятны.
У меня есть 2.2(правда не играл), но там установка проста как 3 копейки.
Инструкция:
Порядок установки

На компьютере должна быть установлена игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов припяти (патч 1.6.02)
1.Мод SGM 2.2
2.фикс от 19.03.12
3. Фикс-Аддон от makdm (ставить после фикса от 19.03.)
4.Адаптация AI additions (по своему желанию)
5.Дополнения из папки Надстройки (по своему желанию).


Всем привет. hello

Цитата DedSorokanyk ()
Автомат уже на треть конченый, ещё и укорот, пистолет на четверть.

Вот этим мне не нравятся игры и моды на ЗП. Неновое оружие не продашь. Ремонтировать себе дороже. В итоге после какой-нибудь хорошей пострелушки хабара с гулькин нос. Попробуй чтлибо отремонтировать или проапить. Не говоря уже о том, что для этого надо ещё и технику найти и принести инструмент(как строители-узбеки ей богу. Чтоб нанять, нужно ещё и инструментом обеспечить, который потом выкинешь, ибо убьют в хлам)



 
DedSorokanykДата: Сб, 03.12.2022, 15:37 | Сообщение # 3397
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Quote ()
У меня есть 2.2(правда не играл), но там установка проста как 3 копейки.


Цитата Quote ()
должна быть установлена игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов припяти (патч 1.6.02)

Так я и писал про установку З.Пр., а вкатить гэймдату мода в игру нет проблем. А описание как ставить З.Пр. что я выше выложил, это именно о том как устанавливать З.Пр которое находится в трилогии, трилогию то я давным давно с торрента скачивал. В общем я ломал ломал голову ибо как не крутил а нет на З.Пр из трилогии Сетуп, запуска установки. Полез по своим шкафам и полкам, диски искать, нашёл пиратку З.Пр., поставил игру и накатил Гэймдату, всё запустилось. Побегал, вернее поползал smile чуток, получил квест на деревню и бросил, может пока, но мне не нравится и крепко что ГГ еле шевелится и освещение, мне приходится крепко глаза напрягать что бы что то рассмотреть. Я уже привык в Т.Ч. что ГГ бегает так что ни один мутант не догонит, и фонарь у меня правленный Эдиком Караван 150, всё на локе прекрасно видно и напрягать глаза не надо, ну и стволы sad Куда идём с коротышом, секрета совсем нет, до первой малой заварушки sad


 
DedSorokanykДата: Сб, 03.12.2022, 15:48 | Сообщение # 3398
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Quote ()
В результате сопло забилось. Промыть и восстановить работу можно было,

Я и брал Эпсон с конченым ксероксом. Ну как брал.Парень у меня в пожарке работал, он покупал новый дочке, она типа рисунками увлекалась, увлечение прошло, а комбайн остался, ну как то на работе заговорили и он мне этот Эпсон привёз, а ксерокс лазерный у меня был, вот я все эти годы на Эпсоне сосканирую на комп бумажки и с компа уже отксерокскопирую smile .Главное недавно делал ксерокопию бумажек соседке, а тут раз, и отказался Эпсон работать, может он навернулся? Лет то ему ох прилично.


 
wastuk™Дата: Сб, 03.12.2022, 18:39 | Сообщение # 3399
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12708
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Всем доброго дня!
Выбрались из Лабиринта)

Вот вы замарочились) Нужен только принтер чтобы печатать. Фоткаешь на телефон и печатаешь с компа biggrin


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
ZarrДата: Сб, 03.12.2022, 18:52 | Сообщение # 3400
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Доброго всем времечка!

И конечно с субботой!

Цитата wastuk™ ()
Нужен только принтер чтобы печатать. Фоткаешь на телефон и печатаешь с компа

Ну теперь телефоны, смартафоны, фигафоны и прочее... раньше то не было их и вот у меня много чёрно белых плёнок, старых. Всё ни как не приобрести специальный принтер для плёнок.
Привет Вась!
Серёга не звонил?


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
wastuk™Дата: Сб, 03.12.2022, 19:37 | Сообщение # 3401
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12708
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата Zarr ()
специальный принтер для плёнок.

в районе 5 тыщ можно было взять, интересовался за них тоже) Сейчас не знаю, что по цене.

Цитата Zarr ()
Серёга не звонил?

Неделю на связь не выходил, на передке они видать. Сегодня отписался. Жив, здоров, работают.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
wastuk™Дата: Сб, 03.12.2022, 23:04 | Сообщение # 3402
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12708
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Закончился бой Шлеменко-Измаилов, это сильно пять по пять выстоять, молодцы)

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
DedSorokanykДата: Вс, 04.12.2022, 07:47 | Сообщение # 3403
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Цитата wastuk™ ()
Нужен только принтер чтобы печатать. Фоткаешь на телефон и печатаешь с компа

Угу, на кнопочный телефон. В общем Василий это из случаев что чужую бяду руками разведу.



 
ШтыкДата: Вс, 04.12.2022, 08:58 | Сообщение # 3404
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7622
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Всем приветище! Морозного утречка.. biggrin

 
DedSorokanykДата: Вс, 04.12.2022, 10:48 | Сообщение # 3405
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Штык, Здрав будь Николай!
Цитата Штык ()
Морозного утречка.
,
Даже у нас было утром -2,сейчас -1

Цитата Zarr ()
много чёрно белых плёнок, старых.

А я всё спалил. Н даа, когда то плотно занимался фотографией. Не профессионально конечно, для себя, типа на память об интересном для себя. Во было вставь плёнку, а отщёлкал, достань, вставь в бачок, разведи и залей проявитель, промой, залей закрепитель, промой после, высуши. Потом, как время выберешь, увеличитель и понеслась, ванна с проявителем, ванна с водой, ванна с закрепителем, снова промой, налепи на глянцеватель, высуши. В общем хлопот хватало smile У меня последний фотоаппарат "Киев" был. Ну а начинал пацаном, в 6м классе, конечно со "Смены", занимался в фотокружке в школе. Нас много было заинтересованных smile Вела кружок математичка, и сейчас её помню, Галина Николаевна Сохрякова.
Наш фотокружок, не все конечно на снимке, посередине, в шубе, Галина Николаевна, а я справа вверху, в телогрейке и шапка на глаза надвинута, холодно однако smile



 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: