Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
ДесДата: Пн, 06.05.2024, 20:00 | Сообщение # 6106
Легенда Зоны
Одиночки
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: [ 228 ]

Цитата deader ()
Всю зиму как дурак проездил на зимней резине по голому асфальту в плюсовую температуру.

Ну тут по региону. У нас чистят норм и даже при минусе - всё равно по асфальту. На шипах. Ибо - не ровен час - часто)) - гололёд и надо ехать, не переждать.
А так, сосед приехал из чуть подальше, чем я. А там лёд и каша. 40км ехал в течении 2 часов. Так ведь май же))).


На Заходум !
 
QuoteДата: Пн, 06.05.2024, 20:30 | Сообщение # 6107
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5361
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Дес ()
А там лёд и каша.

А я всю зиму проездил на КАМЕ. Правда всесезонка считается, но сами знаете ЧТО оно. Раньше 217-ю КАМУ брал. Нормально ходила даже по мокрому льду. Не спорю - хорошая зимняя конечно получше, но меня и эта устраивала. А сейчас её уже трудно найти. Сняли с производства. В крайний раз взял другую КАМУ - не понравилась с самого начала. Даже летом. Не хрена не держит дорогу. Благо зимы уже который год тёплые. Гололёда почти не бывает. Обхожусь пока. Хочется уже добить её. Не зря же деньги отдавал. Потом буду думать что брать.



 
ДесДата: Вт, 07.05.2024, 04:40 | Сообщение # 6108
Легенда Зоны
Одиночки
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: [ 228 ]

Цитата Quote ()
не понравилась с самого начала. Даже летом. Не хрена не держит дорогу.

У меня такая эпопея с зимней шипованной резиной. На заре своего вождения удачно влюбился)) в Гиславед и балдел. И эту - по всем показателям (тесты) лучшую модель сняли с производства(!), но её подобные тут же начали выпускать конкуренты. Договорняк. Но - качество... Купил польский американский - новинку"ГудьИр". Угу, не порадовала, хоть там и шипы с алмазной заточкой и пр. плюшки. 2 сезона и прикупил Гиславед. И в первый сезон повылетали шипы и дубеет. И вот как и ты решил --- "добить". Почти убил)), осталось полтора месяца весны, утренний гололёд, разумеется газанул да при колее на асфальте --- улёт, полёт и плоский штопор))). 2 месяца ремонта, 80тыров и укор половины за "экономию". Тут же выбрал(по отзывам) корейскую "Кумхо" из Малайзии(!))) и - чудо - за прошедший сезон не потерял ни одного шипа(при моём то вождении) и ведёт себя предсказуемо.
Всем утра.


На Заходум !
 
QuoteДата: Вт, 07.05.2024, 15:35 | Сообщение # 6109
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5361
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Всем привет. hello

Цитата Дес ()
полёт и плоский штопор)

Ну у меня проще. На асфальте так не унесёт. Гонять я уже давно завязал. Да и у нас сейчас вообще не разгонишься. Так что думаю - дотяну.
А насчёт гонять...Буквально на днях у нас была серьёзнейшая авария. Если ты Саня помнишь, дорога проходит через полигон. Простая двухполоска. Как там разогнаться? Так вот со стороны города "летел" чел на Солярисе. Там небольшой поворот, проходится легко на 90-100 км/ч. Так вот, его вынесло на встречку, а там молодые пацаны на старенькой четвёрке. Вобщем четвёрку разорвало в буквальном смысле этого слова. Я видел видео с регистратора, почти сразу после аварии. Просто жуть. Стоит жопа от четвёрки, а остальное по всей дороге кусками и два трупа на дороге. Солярис улетел по касательной в кусты. Что там с "пилотом" не знаю. Менты, что разбирали аварию сказали, что в Солярисе стрелка спидометра заклинила на 170 км/ч. Да если дорога свободна,то разогнаться так там реально, но это нужно быть совсем без мозгов. Никакая спешка не может оправдать такой скорости на этой дороге.



 
ДесДата: Вт, 07.05.2024, 15:52 | Сообщение # 6110
Легенда Зоны
Одиночки
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: [ 228 ]

Цитата Quote ()
Никакая спешка не может оправдать такой скорости на этой дороге.
На любой дороге. Меня охалаживает часто подобное на трассе. А через время опять хочется гнать. Не 170, конечно. В области новый губернатор отменил своим указом Все "засадные" камеры, оставил только стационарные. Аварий меньше. А в соседней области - засада на засаде - не разгонишься толком и стоят не в определённых (по закону) местах, а там, где антирадар их не определяет( по координатам).
Всем вечера.


На Заходум !
 
ШтыкДата: Вт, 07.05.2024, 16:26 | Сообщение # 6111
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7622
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Всем приветище! smile

 
EverlastingДата: Вт, 07.05.2024, 19:12 | Сообщение # 6112
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Штык, Дес, Quote, Усем прювет и с прошедшими и подступающими!
Александр пожелаю хорошей погоды ибо я ужо в шортах сланцах гуляю -Всем удачи на просторах вселенной и добрэйших вечеров и ночеров! Урра товарищчи!
 
QuoteДата: Вт, 07.05.2024, 19:18 | Сообщение # 6113
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5361
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Everlasting, Дарова.


 
EverlastingДата: Вт, 07.05.2024, 19:26 | Сообщение # 6114
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Quote, Салам пополам Евгений ! не получается поменять аву вижу система какого то мента из халфы выдала но эт точно не про меня а вот другое не знаю пока как загрузить поменять - ну да ладно как нибудь сие успеется
 
kapaДата: Вт, 07.05.2024, 20:05 | Сообщение # 6115
Усатый скиталец
Пользователи
Сообщений: 4016
Награды: 23
Репутация: [ 107 ]

Everlasting, привэтштвую

Добрая кошка и коту приятна.

 
QuoteДата: Вт, 07.05.2024, 20:08 | Сообщение # 6116
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5361
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Everlasting ()
а вот другое не знаю пока как загрузить поменять

Если не ошибаюсь, надо какое-то кол-во постов набить, тогда сможешь ставить свою картинку на аватар. И ограничения снимутся.



 
EverlastingДата: Вт, 07.05.2024, 20:09 | Сообщение # 6117
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

kapa, Взаимно! Что как - на юкосе Рыж движу добавил походу !? batman А где он сам антэрэсно

Добавлено (07.05.2024, 20:26)
---------------------------------------------
Quote, Так от оно что Михалыч Система сама типа рулит процессами - "роботы захватывают мир.." Ну и ладно не к спеху - пойду что ль на радийны пароцедурки пройдусь - поставил модец рма3.3 а там темнотиища что типа "негры ночью тырят уголь" а так все то же что и всегда - автора спросил типа " а зачем!?" а он такой типа "я таак виижу" - но в меню тупо нельзя поменять яркость контрастность и чего там ишшо меняют и вот и все отличия от других сборок походу Бегаю там днем с огнем (благо ишшо воткнул фонарь в мод из соли16)) и иногда с включенным неважнецким серобелым пнв- наверное лучшее в Лося погонять

 
ШтыкДата: Вт, 07.05.2024, 22:32 | Сообщение # 6118
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7622
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Вечерища всем! smile

 
kapaДата: Ср, 08.05.2024, 01:07 | Сообщение # 6119
Усатый скиталец
Пользователи
Сообщений: 4016
Награды: 23
Репутация: [ 107 ]

Цитата Everlasting ()
А где он сам антэрэсно
Там, сям... Сям больше.


Добрая кошка и коту приятна.

 
ДесДата: Ср, 08.05.2024, 06:45 | Сообщение # 6120
Легенда Зоны
Одиночки
Сообщений: 1457
Награды: 7
Репутация: [ 228 ]

С утром нового дня.
Жизнь то налаживается. (с)
Everlasting, рад тебе).
Цитата Штык ()
Александр пожелаю хорошей погоды ибо я ужо в шортах сланцах гуляю

))) да без проблем, но домашние не пускают в таком виде, да и люди не поймут сразу)))
Лады, отосплюсь после ночи и потом(возможно) отвезу сына в ЕКБ, а далее он в Тюмень сам уже. Хотел на мотоцикле, да вот погода такая, что в Екб байкеры открыли сезон и --- рядом))) --- лыжники!))


На Заходум !
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: