Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
EverlastingДата: Ср, 05.06.2024, 22:06 | Сообщение # 6301
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: [ 45 ]

Дес, У мени Александр как у древнейшего пользователя тырнета домашнего от билана уж несколько лет как билановцы подогнали мне на шмарофон халявно гигов и минут -минут вроде под 120 и гигов до кучи где то под двадцать плюс смсины но они вааще нафиг не нужны - а так же в халявном тарифе есть тема менять лишние гиги на минуты а внутри связи от билана дык вааще ноль тариф звони скока влезет -(при этом сам домашний тариф там гигов нет ограничений лишь сумма по рассейски примерно чуть более тонны рублев в месяц - И вот ведь никогда я ишшо стока и не потратил за месяц с тарифа всегда куча остается хотя на шмарфоне основной трафик в основном тратится лишь телегой (но там куча каналов подключена а все посмотреть прочитать и не успеть никогда)) И ведь все не угомонятся все там чего то добавляют хотя их и не просят вовсе -маркетологи блин хренопузные - А ведь начиналось все всего лишь с десятки бакинских за скромный тариф в пять гигов на домашнем тырнете и мобильного тогда и вааще не было тырнета почти - а сейчас смотрю что добавляют добавляют завлекают завлекают а по баблу ну почти та же десятка бакинских (чутка более ща-так тариф трафик увеличили неимоверно- нас пытаются завалить горой информации но никто и не в состоянии столько всего прочитать и пересмотреть))
 
QuoteДата: Ср, 05.06.2024, 22:43 | Сообщение # 6302
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5525
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Я тоже решил отказаться от Йоты. МТС (мой основной номер) прислал СМСину с индивидуальным предложением передти на тариф "мой МТС". Там 15 гигов + 300 минут + сколько то СМСок(которые нафиг не нужны). И за всё это 250 р/мес. Подумал, перезвонил оператору, чтоб удостовериться, что этот тариф с ЭТОЙ платой будут постоянными и перешёл. А за Йоту решил просто не платить. Сама онулируется. Держал его(второй номер) только ради интернета, который бывает нужен крайне редко. А на МТСовском номере до этого вообще инета не было. Теперь есть. Второй номер без надобности.

Потому ЧТО...
 
ДесДата: Чт, 06.06.2024, 07:32 | Сообщение # 6303
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: [ 228 ]

Тем не менее - утро.
Значит - для друзей и товарищей (слова то забытые и редко понимаемые) - мы будем таки жить.
\Накатал типо исповедь - и в утиль. ))) К тому - написал, прочти. Удали))).
Бум.

Добавлено (06.06.2024, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Everlasting ()
нас пытаются завалить горой информации но никто и не в состоянии столько всего прочитать и пересмотреть))

для меня пр. это ты))). Инфа должна быть внятной сразу. Без принудительной расстановки знаков препинания и фильтрации потока сознания)).

Цитата Quote ()
Теперь есть. Второй номер без надобности.

Мне второй номер нужен. Ну так - для подстраховки.
Всем - таки - утра.


На Заходум !
 
ПилотДата: Чт, 06.06.2024, 14:01 | Сообщение # 6304
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2691
Награды: 25
Репутация: [ 1492 ]

Вольным и гостям хабара и приварка!
Цитата mamay01 ()
А ссыль то где??? Я его тестил, но недотестил. Недосуг. но четверти 3 прошёл.

Открыл тему. Кто желает пройти финальную версию мода, тогда велкам!
Новых фишек много, артов тоже и новая локация Пожарная станция.
http://sigerous.ru/forum/349-8307-1
 
VectorrДата: Чт, 06.06.2024, 14:03 | Сообщение # 6305
Удаленные



Пилот молодчина! Респект тебе?
 
ПилотДата: Чт, 06.06.2024, 14:07 | Сообщение # 6306
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2691
Награды: 25
Репутация: [ 1492 ]

Vectorr, мне то с какого перепуга?
Автор мода Юра (Policai), ему и все пряники. Я только тестил. biggrin
 
VectorrДата: Чт, 06.06.2024, 14:09 | Сообщение # 6307
Удаленные



Пилот,Автору само собой должное!
 
QuoteДата: Чт, 06.06.2024, 17:31 | Сообщение # 6308
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5525
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Всем привет. hello

Потому ЧТО...
 
wastuk™Дата: Чт, 06.06.2024, 17:47 | Сообщение # 6309
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12733
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Доброго дня.

Vectorr, видел твой пост, что хочешь группировку взять на попечительство.
Пишешь, что тебя тут знают. Какой ник был/есть. Почему не под ним тут общаешься.
Смотрю Валера Пилот тебя знает. Почему такая загадочность? Расскажи о себе.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
VectorrДата: Чт, 06.06.2024, 18:27 | Сообщение # 6310
Удаленные



wastuk™, Добро.Расскажу, как есть. На Ваш суд. Просто друзей обременять не хочу своим подтверждением.
Я был модером и Лидером Долга на сайте Бар Реактор. Позывной Гвоздь. Администратор была Лена Диденко.Со мной был Пилот и Татьяна. Наш бунтарь спокойствия Магомет. Да и много других знаменитых личностей со всем уважением кним, которых вижу здесь.
По просьбе Лены Диденко тогда была программа Мост, я первый раз прибыл сюда на сайт. Мне понравилось простота и общение здесь. Я подал заявку в группировку Наёмники. Узнав об этом Лена меня отругала, с того времени начались у нас расхождения.Я ушёл с сайта и к Вам не заглядывал. Это было очень давно.
Я много работаю над модами Сталкер. Изучаю принципы модостроения. Могу фотошопить. Пишу рассказы о Зоне отчуждения и стихи. Работаю над созданием видеофильма. В свободное от работы время.
В данное время я на Сталкер уз, больше 5 лет. Я от рядового долговца, военкора, каптерщика, зам. инструктора Учебного полигона, снайпера, до п/полковника СВБ конрразведки ВС "Буран" Какого дьявола я сюда пришёл?
Что мне не хватает?
Отвечу... Вспомнил, как я начинал.Здесь у меня друзья, которых не выкинешь из колоды.Сними связано много.Я малообщительный человек.
После армейки , я поехал в Зону отчуждения журналистом Мне интересен этот мир, не только играми но и в реальности. Больше у меня нет возможности поехать в ЧЗО. Другая ответственность за семью, и близких мне людей. Да, и время другое.
Меня волнуют угасающие сайты. В том числе наш сайт и Ваш.
На нашем сайте боле менее идёт жизнь, так же хочу наладить своим прибытие и посещаемостью и этот сайт с близкими мне друзьями.
Я все сказал .
Дополню ещё. Пароль и почту от старого аккаунда здесь я забыл и не помню. Поэтому уменя новый аккаунд .


Сообщение отредактировал Vectorr - Чт, 06.06.2024, 18:36
 
ZarrДата: Чт, 06.06.2024, 19:38 | Сообщение # 6311
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30436
Награды: 69
Репутация: [ 15772 ]

Доброго времени суток всем!

Цитата Пилот ()
Вольным и гостям хабара и приварка!

Ох Валер, твои бы слова да Богу в уши...


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
ДесДата: Чт, 06.06.2024, 20:44 | Сообщение # 6312
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: [ 228 ]

Вот и вечер.
Трудовые будни в саду, борьба с природой. 1:1 пока. Точнее всегда)).


На Заходум !
 
QuoteДата: Чт, 06.06.2024, 20:48 | Сообщение # 6313
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5525
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Дес ()
рудовые будни в саду, борьба с природой. 1:1 пока.

Я обычно проигрываю. wink biggrin


Потому ЧТО...
 
ДесДата: Пт, 07.06.2024, 05:15 | Сообщение # 6314
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: [ 228 ]

Цитата Quote ()
Я обычно проигрываю.

Эт ты просто не начинал всерьёз, ибо с твоим опытом строителя - закатал бы в бетон))).
Всем утра.
Ночью МЧС разбудил - будут грозы, град и не говорите, что не предупреждали. Но это не точно.


На Заходум !
 
VectorrДата: Пт, 07.06.2024, 05:24 | Сообщение # 6315
Удаленные



Всем бодрящего утречка, а я на боковую после ночной.
 
Поиск: