Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Стоянка Вольных сталкеров XXXIV
DedSorokanykДата: Пт, 17.01.2025, 16:51 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10830
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]









ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".




 
ШтыкДата: Пт, 19.12.2025, 18:26 | Сообщение # 1456
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7938
Награды: 32
Репутация: [ 1827 ]

Всем здоровища! smile

 
ДесДата: Сб, 20.12.2025, 08:46 | Сообщение # 1457
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2225
Награды: 8
Репутация: [ 228 ]

Всем утра и настроения.
Ибо -26*С и мне в ночь, а там ))) -36*С, но не надолго.


На Захадум !
 
ШтыкДата: Сб, 20.12.2025, 11:03 | Сообщение # 1458
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7938
Награды: 32
Репутация: [ 1827 ]

Всем приветище! smile
Цитата Дес ()
а там ))) -36*С

крепитесь, люди - скоро лето.. (с) biggrin


 
-Я-Дата: Сб, 20.12.2025, 11:09 | Сообщение # 1459
Одиночки
Сообщений: 15311
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Штык, здоров, давно в онлайн не пересекались
Всем привет. Дома -53, тут в районе 0 и постоянная грязь




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
QuoteДата: Сб, 20.12.2025, 15:20 | Сообщение # 1460
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6055
Награды: 18
Репутация: [ 2845 ]

Цитата -Я- ()
тут в районе 0 и постоянная грязь

Нормальная зимняя погода. biggrin

Всем привет. hello



Потому ЧТО...
 
ДесДата: Сб, 20.12.2025, 15:26 | Сообщение # 1461
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2225
Награды: 8
Репутация: [ 228 ]

Цитата -Я- ()
Дома -53,

...представляю сколько на улице)) (из анекдота).
Вот это действительно холодно.
С вечером.
Закупаемся на Н.г. потихоньку. Праздновать будем у соседей ( ))) они в 1 подъезде, мы в 6).
С меня салаты на 8 чел.

Добавлено (20.12.2025, 15:27)
---------------------------------------------
Quote, как ты? Отъедаешься? Ну и вообще - реабилитация без напрягов идёт?


На Захадум !
 
QuoteДата: Сб, 20.12.2025, 18:37 | Сообщение # 1462
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6055
Награды: 18
Репутация: [ 2845 ]

Цитата Дес ()
как ты? Отъедаешься? Ну и вообще - реабилитация без напрягов идёт?

Да нормально Сань. Спортом занимаюсь. Как сказала врач, когда выписывала - самый главный для вас спорт это ходьба. Вот и хожу. Ольга выгуливает. biggrin
Ну а в целом всё нормально. После НГ обещают отправить в санаторий на реабилитацию. Просто сейчас, перед праздниками там делать нечего.
Ездил в город в больницу(в кардиологию где лежал до операции). Договорился с врачом, чтоб она меня "наблюдала", ибо наш местный кардиолог, мягко говоря, никакой. Если его вообще можно назвать кардиологом. Если б этот ,с позволения сказать, мудак вОвремя хотя бы заподозрил моё заболевание и назначил обследование по кардиологической части, то возможно и операции не было бы. Ну да ладно. Теперь поздно кулаками махать.



Потому ЧТО...
 
Kapitan_komandorДата: Сб, 20.12.2025, 18:57 | Сообщение # 1463
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 12288
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Цитата Quote ()
Теперь поздно кулаками махать.

Кидай гранату...ОТ таких избавляемся врачей. sad
Цитата Дес ()
С меня салаты

Салаты нужны на Новый год. biggrin лежишь в оливье и Новый год точно Новый wacko tongue
Цитата -Я- ()
тут в районе 0 и постоянная грязь

Ну да в наших краях морожы большие редкость в последние года. sad
Цитата Штык ()
люди - скоро лето.. (с)

О.о...товарищь уже празнует.
Всем большого здоровья и с навтупающим НГ. smile
Ёлку все ставили в углу?! surprised



Жизнь это миг.за него и держись.
 
QuoteДата: Сб, 20.12.2025, 19:28 | Сообщение # 1464
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6055
Награды: 18
Репутация: [ 2845 ]

Цитата Kapitan_komandor ()
Кидай гранату...ОТ таких избавляемся врачей

Да приходится с ним общаться формально. Я ведь у него на учёте. Он меня в санаторий отправляет и потом на группу оформлять будет.



Потому ЧТО...
 
wastuk™Дата: Сб, 20.12.2025, 21:18 | Сообщение # 1465
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12815
Награды: 52
Репутация: [ 1326 ]

Цитата Дес ()
(из анекдота).

не) из жизни)))
Цитата -Я- ()
Дома -53

ага)
До СВО с Серегой переписываемся, и он пишет с кучей ошибок. Спрашиваю мож бухаешь? Он мне отвечает. Да не, просто чета холодно на улице я без перчаток -43)))))))))

Всем дорого вечера!


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
-Я-Дата: Вс, 21.12.2025, 03:17 | Сообщение # 1466
Одиночки
Сообщений: 15311
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата wastuk™ ()
Спрашиваю мож бухаешь?

Хах, я бухой пишу ещё грамотнее чем трезвый biggrin кстати перчатки так до сих пор и не привык носить biggrin
Цитата Quote ()
Нормальная зимняя погода

И плавающие хороводы вокруг грязивека biggrin




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
ДесДата: Вс, 21.12.2025, 06:41 | Сообщение # 1467
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 2225
Награды: 8
Репутация: [ 228 ]

Цитата Quote ()
Вот и хожу. Ольга выгуливает.

))) главное поводок не рви))) , норм. Уфф, отлегло. Санаторий - вообще хорошо. Рад. А с м. врачами - жене вон светило (реально самый опытный и пр. травматолог в городе, но в поликлинике давно для галочки, а так - в платном мед.центре) сказал: - "Ну что вы хотите, теперь всё, ходить только с батиком(тростью) до конца жизни и пить обезболы да мазь диклофенак". Колено, кр.связка... Два года маялась, могла упасть внезапно(падала) от боли. Потом я также порвал кр.связку + мениск, боль и невозможность присесть\на колени встать и пр. - заставили - пошёл к платному приезжему врачу(1100р приём) (а до этого сам делал мрт колена). Он только выслушал и глянул - пжлста либо бесплатно в обл.больнице, либо в мед.центре за 15тр.(но там отдельная палата, еда ресторан и пр.инд. подход) - врачи и оборудование - те же профи. А ковид был. А сколько ждать? Год-полгода, месяц? - Да неделю - как анализы сдадите - к нам. Выбрал 15тр.ибо ковид. Сделали всё на высшем уровне. Восстановление - пришлось повыть от боли, но тренировки с рюкзаком (8кг) ходил в гору местную и ... через месяц уже в нормальную гору. и Жену туда же отправил - ей колено сделали и стопу заодно, всё! А то светило ... слов нет. Как и участковая терапевтша (очень давно и опытная) - у вас там блат, наверное? Как вы так быстро всё получили - квоты на операции?! Да в области нет на них очередей, всё по ОМС... Как?! Эта же участковая через три года - сын привёз из Москвы болезнь, лёгкие, темп-ра, сгорает. Пришла - три минуты - чай, питьё, ромашка... и ушла. А сыну хуже. Вызвал скорую - фельдшер(!) сразу - двухстор. пневмония и - в инфекцию увёз.
Вот...
и живут они.
Всем дня.


На Захадум !
 
QuoteДата: Вс, 21.12.2025, 15:21 | Сообщение # 1468
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 6055
Награды: 18
Репутация: [ 2845 ]

Цитата -Я- ()
И плавающие хороводы вокруг грязивека

Угу. Вокруг ёлки в резиновых сапогах. biggrin

Цитата Дес ()
Вызвал скорую - фельдшер(!) сразу - двухстор. пневмония и - в инфекцию увёз

У меня по весне, когда было тоже самое, терапевт сразу отправила на рентгенн. Выписала какие то уколы. Проколол и нормально. А то кашлем исходил.

Всем привет. hello



Потому ЧТО...
 
kapaДата: Вс, 21.12.2025, 17:38 | Сообщение # 1469
Усатый скиталец
Пользователи
Сообщений: 4047
Награды: 23
Репутация: [ 107 ]

У нас тут вчерась было "Шествие Дедов Морозов" ,так дождь шёл.
Всем МЯУ!


Добрая кошка и коту приятна.

 
EverlastingДата: Пн, 22.12.2025, 00:58 | Сообщение # 1470
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: [ 226 ]

kapa, Quote, Дес, -Я-, wastuk™, Quote, Kapitan_komandor, Штык, и Пилот и все все всем привет и вечных лет!
Цитата wastuk™ ()
пишет с кучей ошибок

Дык эт мож стиль такой типа считай маскировка !?? Я тож пишу не всегда по правилам орфографии и вовсе не потому что не знаю типа как а чисто просто по приколу и давеча меня прям "умилило " что на проше когда обосновывал там петушков пестрожопеньких что набежали с какого то дискордика и в мод года пророчат какой то модик про лесбух и это ж кринж голимый - дык вот у них главный "архумент" это типа " дед ты совок дремучий и писать не умеешь..." и тырым пырым (но за все холивары блокнули лишь меня как всегда- эдакая "справедливость для всех" но по гейдерастски как всегда бывает на прошке)))- мляяя была б воля возродил бы срочно смерш и за подобное .. ибо в разделе моды на ТыЧе продвигать поделку про анимэлесбух и прочу гейдерасню это днище ибо тож вовсе не про сталкер но гнилые щеглы эту дерьмину раадостно хавают чавкают и всячески нахваливают - ВСЕ ! возрождаем инквизицию!

https://youtu.be/2QjNOJSE8Pg?si=fKwzvSwNfv-0kSgr )))

https://youtube.com/shorts/SdvN-hJMvm0?si=1vlBbA7nKzR9BcfO

https://youtu.be/PT-GNjsTjZk?si=X_ucEB8WrdXdPKI1

https://rutube.ru/video/f60311a2587ac9ab5b7972a5633c03d8/?r=wd


Сообщение отредактировал Everlasting - Пн, 22.12.2025, 01:20
 
Поиск: