Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Если вас не устраивает.
TriOДата: Пт, 22.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Здравствуйте, уважаемые пользователи.


Если вас не устраивает, что вам не дают материться и оскорблять друг друга, если наши правила общего поведения на сайте вас не устраивают, то у вас есть замечательная возможность, покинуть наш сайт и забыть о его существовании. Мы не намерены менять правила!

Для информации пользователям:
- при подаче заявки на удаление профиля Администрация по своему усмотрению удаляет профиль или дает время на перемену решения просителя посредством блокирования профиля;
- если в течение отведенного блокировкой времени намерения пользователя переменятся, блокировка снимается, технически обусловленное блокировкой повышение уровня замечаний снимается без сохранения в истории взысканий;
- Администрация также оставляет за собой право удалить профиль в течение предоставленной отсрочки в результате изучения личности пользователя и анализа его поведения на сайте.

Все, кто недоволен администрацией и правительством сайта, пожалуйста, подавайте заявление, на удаление вашего профиля безвозвратно.


Флуд в этой теме запрещен! уговоры и обсуждения решений- в барах!
 
TriOДата: Сб, 18.01.2014, 22:13 | Сообщение # 241
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

alex_smol, знаю, что бесполезно, но всё же блокирую аккаунт на 10 дней, мало ли... Если ничего не измениться, обещаю удалить аккаунт.
 
МоржДата: Вс, 19.01.2014, 11:57 | Сообщение # 242
Удаленные



alex_smol, и все кто пожелает уйти по тем же причинам, когда Sigerous настигли времена кризиса и проводятся глобальные изменения, на кого может опереться сайт, чтобы рассчитывать на светлое будущее? Когда костяк сайта, самые активные, надёжные и креативные пользователи, именно те, которые могут своими руками изменить сайт к лучшему, уходят - это всё равно что ребёнка, которого долго вскармливал, оставить на произвол судьбы или покинуть поле боя, оставив друзей. Про корабль я вообще промолчу. Только сообща мы сможем построить новый сайт, при этом сохранив или восстановив лучшее из того, что на нём было. Ведь мы в силах это сделать! А если мы будем лишаться поддержки таких пользователей как ты, то, действительно, не ясно куда мы придём.

Пришло самое ответственное время, когда нужно взять себя в руки, быть мужчинами. Настоящими сталкерами - если это понятие для кого-то имело хоть какое-то значение, то уйти будет неуважением ко всему тому, что связывало нас с этим словом. В особенности к друзьям.

[off]Мне, если честно, всегда нравится когда у сайта есть какие-то проблемы. В разы становится интереснее здесь находится и работать с трудностями, делать что-то, что реально приносит пользу и исправляет положение. Любую задачу можно решить и это оценивается нашими сталкерами по достоинству.[/off]


Сообщение отредактировал Морж - Вс, 19.01.2014, 12:19
 
alex_smolДата: Ср, 29.01.2014, 01:08 | Сообщение # 243
Удаленные



Написал. Много чего написал, но не смотря ни на что я всё же благодарен Евгению за те годы которые я провёл на ресурсе который он создал и поэтому всё что написал отправил ему в ЛС.

А остальным хочу пожелать всего наилучшего.

Расскажу Вам о своём враге, ведь так бывает порой, что помимо друзей приходится наживать и врагов. Их не много, а точнее всего один. Люди, которые были свидетелями наших перепалок, уверен даже не сомневаются что мы не переносим друг друга на дух. Порой даже не хватало самой малости чтобы не переступить через самого себя и не начать вести "бой" по самым грязным правилам, в такие моменты спасал только добровольный бан............
Но всё дело в том что наша неприязнь только между нами. Я прекрасно понимаю что этот человек уже сделал и быть может ещё сделает для сайта и поэтому его уважаю. Он знает всё за что я его ненавижу, ведь говорил это в лицо и не раз, но уверен так же относится ко мне с уважением. Парадокс.
Имя своего врага я написал ниже. И хочу сказать что я рад что у меня был такой враг.

Как вы уже догадались имя моего врага Вольный Сталкер ПЕТРОВ, он же Казаков Сергей.

Цените Друзей и Врагов.

До встречи на просторах Зоны.

Всем Большой и пламенный ПрЮвет. wink Удалите профиль.
 
FrostWirmДата: Ср, 29.01.2014, 10:32 | Сообщение # 244
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

[off]alex_smol, и все-таки, я скажу свое слово.

Иногда, если у тебя есть враги, не стоит падать из-за этого духом. Да, вы не переносите друг друга не дух. Да, вы враждуете между собой. Но... Это не причина сдаваться. Сдаваться и признавать, что ты проиграл. Живи наперекор всем своим врагам, обходя или проламываясь через препятствия. В этом истинная сила человека - его сила воли, сила духа и уверенность в том, что все проблемы можно решить. Любым способом - от компромисса до победы в войне.

Поэтому я говорю от лица всех Вольных сталкеров. От лица всех, кто находится на этом форуме.

Мы все просим тебя остаться. Или хотя бы временно (подчеркиваю, временно) решить все свои проблемы в реале, а потом вернуться сюда. Иначе просто взять, бросить всех и уйти - ничем иным, кроме как предательством человеческих идеалов, не назвать...[/off]


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Ср, 29.01.2014, 10:33
 
alex_smolДата: Ср, 29.01.2014, 11:23 | Сообщение # 245
Удаленные



FrostWirm, Александр, Друг Вольный, ты меня не понял wink Я горжусь что у меня такой враг.

Причина ухода в другом. В нынешней политике Администрации.

Не продолжайте флуд в данной теме. Кибертрон меня отпустил, понял и отпустил.
 
lesnikovДата: Пн, 03.02.2014, 09:03 | Сообщение # 246
Удаленные



Пожалуйста удалите мой профиль.
 
McPainДата: Ср, 26.02.2014, 15:04 | Сообщение # 247
Разведчик «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4176
Награды: 18
Репутация: [ 937 ]

Просьба заблокировать мой профиль на сутки.
Причина: тест работоспособности ЛС во время блокировки аккаунта.


Потеряли? Пинайте в личку


"Фикс" погоды AtmosFear 3
 
TriOДата: Ср, 26.02.2014, 15:26 | Сообщение # 248
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

McPain, я тебе сразу скажу, что ЛС принимать ты сможешь, отвечать на них нельзя будет.
 
DrDennДата: Пт, 07.03.2014, 01:30 | Сообщение # 249
Трактирщик
Бандиты
Сообщений: 3143
Награды: 12
Репутация: [ 667 ]

Снесите башню... в смысле прошу удалить профиль...

 
TriOДата: Пт, 07.03.2014, 02:42 | Сообщение # 250
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

DrDenn, собственное желание или опять недопонимания среди пользователей ?
 
МихейДата: Пт, 07.03.2014, 08:23 | Сообщение # 251
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата TriO ()
собственное желание или опять недопонимания среди пользователей ?

День добрый! Прошу временно отклонить данное прошение.


 
TriOДата: Пт, 07.03.2014, 13:40 | Сообщение # 252
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата Михей ()
Прошу временно отклонить данное прошение.

Так я уже не удивляюсь. Конечно подожду.
 
DrDennДата: Пт, 07.03.2014, 23:59 | Сообщение # 253
Трактирщик
Бандиты
Сообщений: 3143
Награды: 12
Репутация: [ 667 ]

это...башню не сносите....одумался я...жаль такое дело бросать...

 
ГленДата: Чт, 20.03.2014, 06:57 | Сообщение # 254
Удаленные



Удалить этот профиль,так как у него уже более 1 месяца не подтвержден e-mail angry
2.8. Если вы в течении 1 месяца не подтвердили правильность вашего e-mail адреса, то ваша учётная запись будет удалена!


Сообщение отредактировал Глен - Чт, 20.03.2014, 06:58
 
ХедХантерДата: Вс, 11.05.2014, 13:15 | Сообщение # 255
Бармен Монолита
Пользователи
Сообщений: 527
Награды: 6
Репутация: [ 65 ]

Суток добрых , прошу заблокировать аккаунт до 2015 года , по причине ухода в армию .

Заблокирован на 1 год.
wastuk


 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Поиск: