Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Чистка левой репутации
Чистка левой репутации
WikiДата: Сб, 20.08.2016, 22:06 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2



Внимание соратники по зоне Sigerous!
По скольку на сайте теряется старая и добрая традиция, повышать репутацию как и положено:
По заслугам и по чести.
Проведу чистку.
Первыми будут военизированные кланы, с них спрос более строгий.
Тема создана для вопросов относящихся к чистке.
Если ошибся и снял достойное, скажите, укажите и всё решим.
В теме сдавать никого не надо, сам найду.
Обшей рассылки не будет, кто активен сам узнает.
smile
 
HunterДата: Вс, 11.09.2016, 23:25 | Сообщение # 91
Удаленные



Повысьте мне кто-нибудь плиз репутацию,а то мне идиот какой-то из-за неправильного совета давным-давно сминусовал репу,буду благодарен
 
RussibicДата: Вс, 11.09.2016, 23:36 | Сообщение # 92
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Stalkercap, Я тебе сейчас поправлю но в другую сторону. Что за манеры Stalker? Понизили тебе репутацию правильно.

Мы вас помним!
 
PlayDayFMДата: Пн, 12.09.2016, 02:54 | Сообщение # 93
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

нда, я тут новичек, но огромный поклоник СГМа. Но самое весёлое что прочитав сообщения выше я так и не смог даже найти повышения репы как с "источником" так и "без источника". Случайно сказал спасибо Stalkercap'y, нда бяда. Что то тут замудрено ей богу. cry
 
RussibicДата: Пн, 12.09.2016, 11:04 | Сообщение # 94
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата PlayDayFM ()
нда, я тут новичек, но огромный поклоник СГМа. Но самое весёлое что прочитав сообщения выше я так и не смог даже найти повышения репы как с "источником" так и "без источника". Случайно сказал спасибо Stalkercap'y, нда бяда. Что то тут замудрено ей богу.

ПРИВЕТ.
Если информация, не затрагивает тебя, ибо у тебя нет ничего, зачем сюда писать то?
Други, напоминаю: Лампочка это не повышение репутации, а только извещение, о чём либо.
Репутацию без источника, могут ставить только админо-модерский состав. (но желательно и им указывать источник)


Мы вас помним!
 
MitrichДата: Вт, 09.05.2017, 12:40 | Сообщение # 95
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Прошу рассмотреть вопрос и принять решение о снятии неправомерно начисленному уровню замечаний.
Суть вопроса:
--дата моей регистрации 2011 год;
--в 2013 году пользователь с ником Gispanec (id: 54378) был выявлен с совпадением со мной по IP, результатом явилось замечание по пункту 2.5 "Правил сайта".
Но, во-первых, пользователь с ником Gispanec (id: 54378) был зарегистрирован позднее меня, а именно 03.03.2013 и далее, 05.03.2013, заблокирован.
Во-вторых, совпадение IP произошло позднее даты его регистрации, адрес IP является плавающим и не может подпадать под пункт 2.5 "Правил сайта", так как он подразумевает "создание ПРОФИЛЕЙ-клонов".
В третьих, замечание мне предъявлено пользователем с ником Валерий, который по ссылке определён как "Пользователь не найден".
Прошу тщательно рассмотреть мой вопрос и учесть приведённые аргументы. Учитывая, что последнее слово, в данных ситуациях, остаётся за Администрацией, внимательно отнестись к моей проблеме, ибо реабилитация и установление чистой репутации для меня является делом чести.

Добавлено (09.05.2017, 12:40)
---------------------------------------------
Прошу не счесть за "охотой на ведьм", НО ... Не слишком-ли много сегодня (9-го мая) в списке "Поздравляем с Днем Рождения!" участников с возрастом 72 года. Аж целых семь человек. Нет, конечно, страна у нас большая, но такого плана случай я вижу впервые. Периодически смотрю в данный раздел и такого численного преимущества не наблюдал никогда.


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
МоржДата: Вт, 09.05.2017, 15:45 | Сообщение # 96
Удаленные



Цитата Mitrich ()
Прошу не счесть за "охотой на ведьм", НО ... Не слишком-ли много сегодня (9-го мая) в списке "Поздравляем с Днем Рождения!" участников с возрастом 72 года. Аж целых семь человек. Нет, конечно, страна у нас большая, но такого плана случай я вижу впервые. Периодически смотрю в данный раздел и такого численного преимущества не наблюдал никогда.

Mitrich, пользователи имеют право выставлять в профиле любой возраст. Они не нарушают правила, наказать их не за что. И они не ветераны, так что и благодарить их не за что. Так сложилось.
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Чистка левой репутации
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: