Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Спорные вопросы сталкеров (Мысли по поводу новых/старых группировок и тд.)
Спорные вопросы сталкеров
AngelДата: Чт, 26.04.2018, 10:15 | Сообщение # 1
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]





Спорные вопросы сталкеров sigerous.ru.


Эта тема создана для того, чтобы обсуждения, не вписывающиеся ни в одну тематику форума, проходили здесь.
Исключение - форумы группировок.


Прикрепления: 3746883.jpg (37.5 Kb)
 
AngelДата: Сб, 28.04.2018, 00:28 | Сообщение # 181
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Цитата Glomar ()
Насколько я знаю в группировке Тёмные в активе не 15-10 человек, и она создана.

Было больше, но сейчас там 9 человек. Их отличает то, что пришли они, как говориться, с полным пакетом документов, поэтому и создана группа. А ты пока один. Да ты и сам все это знаешь. Если не сомневаешься, что люди за тобой пойдут, то садись и пиши цели и задачи, и не трать время свое и мое.
 
kingbearДата: Сб, 28.04.2018, 00:31 | Сообщение # 182
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Цитата Glomar ()
Но хотелось бы получить по возможности ответы на мои вопросы.
Володя, ты сам знаешь ответы на эти вопросы. Заканчивай этот цирк


 
kingbearДата: Сб, 28.04.2018, 00:35 | Сообщение # 183
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Цитата Glomar ()
Тогда стоит поднять критерии и к существующим группировкам
вот ты этим и займёшься. Создавай свою группировку. Поднимай в ней активность, чтоб затмить всех остальных. Тогда планка сама собой повысится. Действуй, мы в тебя верим! smile


 
GlomarДата: Сб, 28.04.2018, 00:41 | Сообщение # 184
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата kingbear ()
Заканчивай этот цирк

Просто хотелось уточнить относительно критериев к новой группировке в администрации Александр.
Ведь зная истинную ситуацию на сайте, как по мне критерии немного завышены, относительно существующих группировок сайта.

Добавлено (28.04.2018, 00:41)
---------------------------------------------
И последний вопрос: список членов группировки сразу предоставить в ЛС администратору, или будет создана отдельная тема в которой желающие вступить в группировку будут подавать заявки сами?




Сообщение отредактировал Glomar - Сб, 28.04.2018, 00:38
 
deaderДата: Сб, 28.04.2018, 00:43 | Сообщение # 185
темный
Тёмные
Сообщений: 3113
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

Цитата Glomar ()
Насколько я знаю в группировке Тёмные в активе не 15-10 человек, и она создана.

что-то не так?
Володь, смысл не в количестве людей в группировке, а в содержимом. Группировка Темные имеет свой взгляд на сайт, свои общие идеи, свой дух, в конце концов, со своим укладом и правилами и целями.

Хочешь создать группировку - чудно, но это должна будет быть именно группировка, отличимая от остальных, но в то же время ясная и понятная, организованная группировка, а не кружок собравшихся по интересам, с невнятной тематикой и смутными целями. Ты сам это прекрасно понимаешь. Сможешь сделать полноценную группировку - буду только рад за тебя. А смуту наводить не надо.



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)



Сообщение отредактировал deader - Сб, 28.04.2018, 00:44
 
-Я-Дата: Сб, 28.04.2018, 00:45 | Сообщение # 186
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

deader, как бы на сколько помню тёмные это не созданная тут группировка а просто переехавшая сюда? если аерно помню то Володь ты сравнил конеш непонятный проект и группировку уже существующую



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
AngelДата: Сб, 28.04.2018, 00:57 | Сообщение # 187
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Цитата Glomar ()
писок членов группировки сразу предоставить в ЛС администратору, или будет создана отдельная тема в которой желающие вступить в группировку будут подавать заявки сами?

Списки не нужны, каждый желающий сталкер сам напишет заявку в созданной теме.

Сам создай тему, где предполагаемые члены группы оставят пост-заявку. Никаких обсуждений в этой теме не должно быть, чтобы не пришлось в дебрях споров искать заявки.

Тему создай на нейтральной территории, ТУТ

Кроме того, сидеть и ждать, пока соберется народ, тебе не придется, просто оформляй историю цели и задачи и тд.

Как только соберется достаточное количество заявок от единомышленников, думаю, вы уже будете полностью готовы.

Остальное сделаем мы. (создадим форум-базу)
 
kingbearДата: Сб, 28.04.2018, 00:57 | Сообщение # 188
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Цитата Glomar ()
список членов группировки сразу предоставить в ЛС администратору, или будет создана отдельная тема в которой желающие вступить в группировку будут подавать заявки сами?
если ты такие элементарные задачи решить самостоятельно не можешь, как ты собираешься группировкой управлять? biggrin (это риторический вопрос, не отвечай)


 
БрэгДата: Сб, 28.04.2018, 06:55 | Сообщение # 189
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Цитата kingbear ()
и поставить обоим группам единый логотип. Т.е. сделать их визуально неотличимыми друг от друга. В итоге все будут выглядеть равными и вот это "превосходство" привилегированных одиночек частично пропадёт.

А чё это ты нас равняешь ??,мы свое ,как ты выразился ,превосходство ,заработали,и имеем право отличаться в том числе и визуально


 
deaderДата: Сб, 28.04.2018, 09:46 | Сообщение # 190
темный
Тёмные
Сообщений: 3113
Награды: 27
Репутация: [ 1920 ]

Цитата -Я- ()
тёмные это не созданная тут группировка а просто переехавшая сюда?

Верно. Группировке почти 10 лет.



...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

 
asd123Дата: Сб, 28.04.2018, 19:35 | Сообщение # 191
Mr. «Магма»
Военные сталкеры
Сообщений: 1386
Награды: 10
Репутация: [ 423 ]

Цитата Glomar ()
Для создания новой группировки необходимо:

[cut=Военные][/cut]
[cut=Бандиты][/cut]


Серьёзно?

(p.s. Тёмных не добавлял ибо появились не так давно, и не все "бородатые" юзеры сиги(которые были здесь до появления Тёмных) знают о существовании группировки)

Пока читал комментарии по поводу создания новых группировок, в голове была только одна мысль: "Они серьёзно?". Причём, вопрос об активности пары группировок(в основном их количество) я поднимал ещё тогда когда занимал пост модератора(чуть больше года назад). Довольно забавно, что на сиге ещё появляются идеи о новых группировках, учитывая положение вселенной Сталкера.

Извините, если кого-либо оскорбил своим постом, но лучше уж горькая правда чем сладкая ложь.

Кстати, поддержал бы идею о том чтобы ввести такое же на сиге:
Цитата Механик ()
Приходишь на сайт и сам без лишних формальностей выбираешь себе группировку. Ткнул мышкой в понравившуюся и всё!

А перевод/выход из группировки уже через админку.


У мутантов тоже есть группировки. © Движок X-Ray




Сообщение отредактировал asd123 - Сб, 28.04.2018, 20:21
 
Aleksn09Дата: Сб, 28.04.2018, 20:28 | Сообщение # 192
Шаман Sigerous
Ночной Админ
Сообщений: 1333
Награды: 13
Репутация: [ 120 ]

Цитата asd123 ()
Кстати, поддержал бы идею о том чтобы ввести такое же на сиге:

В сиге это неуместно. В отличии от сайтов, где эта функция доступна и является по сути простым предпочтением, без баз, лидеров и прочего. В сиге у каждой группировке есть лидер, который решает кого в свою группировку брать, достоин ли человек быть в этой группировке, и несет ответственность за членов группировки, подает заявки на награждение и т.п.
Если же вводить эту функцию, все это придется разрушать и весь смысл существования в сиге сойдется лишь к ожиданию модификации, не более.


Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
 
AnarxisTДата: Сб, 28.04.2018, 21:04 | Сообщение # 193
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Я уже не знаю куда и кому говорить, но судя по описанию эта та тема.

Скройте уже пожалуйста форум "Долга" от "Свободы".

http://prntscr.com/jbbwbu

Заранее благодарен smile




Сообщение отредактировал AnarxisT - Сб, 28.04.2018, 21:04
 
БрэгДата: Сб, 28.04.2018, 21:13 | Сообщение # 194
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Сообщений: 2174
Награды: 29
Репутация: [ 4360 ]

Цитата Angel ()
Нужно Пользователей вернуть в сталкерский строй. Они не часть списка, они наши сталкеры.


Есть такое предложение :

Предлагаю сильно не заморачиваться по поводу целей ,концепции группы и прочего,и не городить огороды по созданию новых группировок (группа по сути останется все теми же одиночками,но с расширенными правами)

А сделать так :

Цитата Брэг ()
Есть такой вариант развития событий : пользователям возвращаем их законное название Одиночки ,нашу группу переименовываем , подымаем планку приема,что б в группу попадали действительно опытные сталкеры,а там со временем можно будет и о своей территории подумать

Насчет планки : 500 репа ,стаж год (предлагайте варианты )

По поводу названия : S.T.A.L.K.E.R,собственно говоря ,а почему бы и нет ? (предлагайте варианты )

Само собой ,те ,кто сейчас есть в группе ,автоматом в ней остаются


 
HunterДата: Вс, 29.04.2018, 00:07 | Сообщение # 195
Удаленные



Послушайте нашего Анархиста, я уже говорил про форум Долга, меня тогда вроде проигнорили, не помню, реально глаза мозолит.
ПыСы. Спасибо за оперативность, наконец-то тема кроме флуда, приносит еще и пользу, никому не в обиду, конечно, это сказано)

Добавлено (29.04.2018, 00:07)
---------------------------------------------
Брэг, Скитальцы можно, как в ТТ2.


Сообщение отредактировал Hunter - Вс, 29.04.2018, 00:21
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Спорные вопросы сталкеров (Мысли по поводу новых/старых группировок и тд.)
Поиск: