Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шуркин, oem-4  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Локации » Радар
Радар
ШуркинДата: Вт, 12.01.2016, 21:54 | Сообщение # 1
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]



[indent]
Пси-поле до сих пор накрывает Радар мощным ионизирующим полотном, заставляя сердце находящихся здесь людей бешено колотится в страхе. Про Радар ходят много слухов, а различные излучения присутствуют тут увеличенные в несколько сотен раз излучения, а вся территория просто кишит зомбированными и аномалиями. Временами тут замечают старую группировку фанатиков-сорвиголов.
[/indent]



 
Sergey_TXДата: Чт, 10.11.2016, 21:34 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Пост №99


Небо, затянутое серыми тучами, не извергалось более затяжными дождями. На смену им пришло кое-что другое. Крупный и плотный, снег медленно опускался на землю, где подхватывался ветрами и вновь поднимался, ухудшая обзор. Все это постепенно перерастало в настоящую метель. Местами еще виднелась мерзлая земля, но под камнями, деревьями и в ямах, намело без малого по колено.
Эта погода, под аккомпанемент монотонно воющего ветра, любому могла навевать тоску, но уж точно не ему. Плотнее подтянув шарф и расправив ворот своего плаща, он возложил взор на небо.
«Что уготовлено для меня?» Невесело усмехнулся. Хмыкнул: «Нет, это глупо - искать там ответ...»
Обернулся, уставившись на пятерых сталкеров, что прятались от ветра в полуразваленном кирпичном гараже. Еще пару минут назад эта толпа оживленно звенела ложками о жестяные банки рыбных консервов, но сейчас звучала лишь болтовня. Ходоки слишком громко для здешних мест переговаривались и нелепо шутили. С недавно пришлыми в Зону такое часто случается, когда рот не закрывается и они пытаются болтать о чем угодно, лишь бы не думать, что следующий шаг может быть последним.
Техник покосился на часы. Раньше он носил их на правой руке, теперь же на левой, но раз за разом продолжал искать времени не там. Трудно перебороть старые привычки.
8:31 по утру на циферблате.
«Пора заканчивать привал.»

- Еще раз пройдемся, - Сергей развернул бумажную карту и опустил ее пониже, чтобы все видели несколько отмеченных и подписанных точек. - Если не укладываемся в окно простоя радара, двигаемся к ближайшему из этих укрытий.
Один из ходоков не терял улыбки. Сергей раздраженно покосился на него. Жуть как захотелось стукнуть протезом по этим сверхъестественно белым зубам. Но для этих людей уже уготовлена своя участь - умереть первыми.
«Черт бы их побрал, этих отмычек. Возомнили себя бессмертными!»
- Что-то забавное, салага?
- Нет Тех, - смутился парень, - Не бери в голову.
Диггер хотел было выругаться, но передумал. Он быстро скрутил карту, запихнул ее во внутренний карман плаща и направился вперед по заснеженной дороге. Стащил с плеча автомат и громко, в укор порывам ветра, бросил вслед:
- По сторонам в оба. У кого мозги начнут спекаться - пристрелю самолично.

SGM 6 лет

Sergey_TX
Опыт: +4
Бонусный опыт: +4

Получено (ивент к 6-ти летию SGM):
Детектор «Сварог» на батарейках (батарейки: нет).
Комплект батареек: 6 шт.
Коробок спичек (наполнение, шт: 40): 6 пачек
Болт: 6 шт.


Сообщение отредактировал Sergey_TX - Вс, 13.11.2016, 10:49
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Локации » Радар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: