Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шуркин, oem-4  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Локации » База «Долга» (Бар — Дикая Территория)
База «Долга»
ШуркинДата: Вс, 24.01.2016, 20:02 | Сообщение # 1
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]



[indent]База группировки "Долг" расположена на территории завода "Росток", который до расчистки группировкой представлял из себя опаснейшее логово мутантов. Руководит "Долгом" генерал Воронин, соблюдающий политику "вооруженного нейтралитета" со "Свободой", но в последнее время часто её нарушающий. Кроме того, на базе есть техник и торговец, а значит, игроку следует туда попасть, хотя это очень трудно — одиночек туда пускают только по пропускам, которые нужно заслужить. [/indent]






[indent]Полковник Петренко. Один из старых членов "Долга". Инвалид. Имеет множество военных заслуг и связей в среде военных, что позволяет ему доставать неплохое вооружение для группировки. [/indent]








[indent]
Громов. Опытный техник "Долга". Многословный и разговорчивый. Любит чинить отечественное оружие, пулеметы — в особенности.
[/indent]


 
Sergey_TXДата: Пт, 01.04.2016, 13:43 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Пост №46


Изначально, по пути к базе «Долга», он думал, что местного техника-торговца придется будить. Но Громов не спал. Заприметив нового посетителя в странной маске, он отложил паяльник, дымящий выгорающей сосновой канифолью:
- Дурацкая маска, - хмыкнул.
Сергей охотно кивнул, но ничего не сказал по поводу замечания. Сейчас его волновало совсем другое:
- Оптика нужна срочно. И желательно модификация под 9-мм спецавтоматы. Только не на 2РЦ63, а на АА-шках. Найдешь? Еще важно отлаженное и надежное крепление, чтобы в полевых условиях быстро менять на коллиматор. Проржавевшую муть мне не нужно совать.
- Требования у тебя как у... - Громов замолчал, потеряв мысль. - Махнул рукой. - Ладно, зайди через пол часа. Автомат оставь.
Сергей снял обойму, оттянул затвор, освобождая досланный ранее патрон и протянул «Вихрь» технику. Развернулся и вышел с помещения

Переход: Т14 (База «Долга») - Т14 (Бар - Дикая территория) - Т8


Шуркин
Опыт: +1
Бонусный опыт: +1

Рубли: - 1000 р.
Покупка: Оптика


Оптика прикручена на СР-3м «Вихрь».
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Локации » База «Долга» (Бар — Дикая Территория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: