Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шуркин, oem-4  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Локации » Лаборатория Х-8 «Собор» (Западная Припять)
Лаборатория Х-8 «Собор»
ШуркинДата: Вс, 24.01.2016, 22:03 | Сообщение # 1
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]



[indent]Пути фанатиков странны и загадочны. «Монолит», группировка, которая враждебная почти всем и теснимая почти всеми по всем фронтам, смог справиться с неприятностями и захватить большую часть Припяти. Отчасти это произошло из-за того, что группировка перенесла свою базу в одно из самых тайных мест в Зоне — лабораторию Х-8. Там был образован Собор, храм поклонения «Монолиту», в котором фанатики теперь обитают. [/indent]






[indent]Роланд (бывш. Бродяга) - участник исторических реконструкций (за что и назван Роландом), попавший в Зону абсолютно случайно. Зомбирован на Выжигателе через год после попадания. По возвращению способности мыслить остался в составе группировки. Спокоен и сосредоточен в любой ситуации. [/indent]








[indent]
Гоблин - бывший учёный, зомбированный на Радаре в начале 2011 года. По возвращении возможности свободно мыслить, остался в составе группировки и стал её техником. Имеет высшее инженерное образование, поэтому является незаменимым членом группировки.
[/indent]


 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Локации » Лаборатория Х-8 «Собор» (Западная Припять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: