Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры по жанрам » Стратегии » Resident Evil 8 Village
Resident Evil 8 Village
ПантераДата: Ср, 28.04.2021, 13:40 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]





Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Серия Resident Evil славится своим качественным сюжетом, необычным подходом к приключениям и просто является чуть ли не самым лучшим хоррором. И что самое приятное, разработчики не намереваются сдавать серию и продолжают ее совершенствовать. К примеру, совсем недавно стало известно, что компания Capcom намерена выпустить продолжение культового игрового приключении и теперь все смогут скачать Resident Evil 8 через торрент бесплатно. На этот раз разработчики пообещали сохранить концепцию приключения и добавить новые технологии. Что касается сюжета, то у данной серии с ним никогда не было проблем.



[cut=Описание]Resident Evil 8 – вновь станет приключением от первого лица, которое расскажет новую историю и позволит насладиться хоррором в полном расцвете сил. Пока что разработчики не раскрывают никаких подробностей, но не стоит расстраиваться, так как они знают свое дело и обязательно дадут возможность насладиться приятным развлечением.

Скорее всего нас ждет возвращение полюбившихся героев, посещение уже знакомых локаций и не стоит забывать про нововведения, которые наверняка не дадут вам возможность заскучать. Если приводить сравнение, то новая часть приключения будет похожа на Resident Evil 7 с интересными нововведениями. А какими именно они будут, разработчики намерены раскрывать в дальнейшем. Желаем вам приятной игры!
[/cut]

[cut=Системные Требования]ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
DirectX: Версии 12[/cut]

[cut=Геймплей][/cut]


Дата выхода 7 Мая.


Мой пропуск в ЧЗО
 
Форум » Игры по жанрам » Стратегии » Resident Evil 8 Village
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: