Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Михей  
Форум » Игры по жанрам » Зона WoT » World of Tanks (Обсуждение игры)
World of Tanks
МихейДата: Чт, 01.09.2016, 12:46 | Сообщение # 1
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]




World of Tanks (рус. Мир танков; сокр. WoT) — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.




Разработчик - Wargaming.net
Жанры - MMO-Action, аркадный танковый симулятор.
Актуальная версия игры - 1.12




Официальный сайт WOT

[move]Тема предназначена для обсуждения игры![/move]

 
HunterДата: Пт, 03.08.2018, 23:54 | Сообщение # 226
Удаленные



SDS, чего так? Плохой танчик?
 
SDSДата: Сб, 04.08.2018, 08:21 | Сообщение # 227
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Цитата Hunter ()
чего так? Плохой танчик?

Даже не стал на нем заезжать, оставил пылиться в Ангаре. Просто "корячился" много - наверно зря, ибо будет скорее всего как с Суперпершингом: сначала был нормальный СТ, потом его понерфили - стоит пылиться в Ангаре. Так скорее всего и с этим будет. Они же уже тестируют какие-то новые правки с премтехникой. Читал что результаты первого теста плохие, будут опять чего-то там править. Как показывает практика после таких правок играть становиться не интересно.


 
HunterДата: Сб, 04.08.2018, 15:06 | Сообщение # 228
Удаленные



SDS, согласен, Перш был моим первым премом, я тогда немного потащил на нем, заработал серебра чуть, а потом его понерфили, с тех пор такая же с ним ситуация, как и у тебя, Т34(америкос) и Леву надеюсь не трогали еще?
 
RussibicДата: Вс, 05.08.2018, 10:25 | Сообщение # 229
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата SDS ()
[ Получил, но радости почему-то не испытываю ]

А чего ты ожидал от танка такого уровня и с такими данными?
Конечно приятно когда зарабатываешь приз, но согласен... в этом радости мало.
Ранговые бои это жесть, вот там меняется полностью и так недопиленная логика боя)))))


Мы вас помним!
 
SDSДата: Пн, 06.08.2018, 10:08 | Сообщение # 230
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Цитата Russibic ()
А чего ты ожидал от танка такого уровня и с такими данными?
Конечно приятно когда зарабатываешь приз, но согласен... в этом радости мало.

Просто раньше когда выигрывал какой-нибудь премтанк или получал его нахаляву(таких акций в игре уже и не осталось) было какое-то чувство удовлетворенности (не знаю как это описать) - старался, выполнял какие-то задания. Как закономерный итог - получил премтанк. Сейчас такого нет. Скорее всего просто игра уже начинает надоедать. Нужно бросать и искать что-то новое, что будет действительно приносить удовольствие.
Цитата Hunter ()
Т34(америкос) и Леву надеюсь не трогали еще?

У меня нет таких премов, но они постоянно правят какие-нибудь премтанки почти каждое обновление. Возможно и с ними уже чего-нибудь "нахимичили".


 
МихейДата: Вт, 07.08.2018, 19:44 | Сообщение # 231
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата Russibic ()
Ранговые бои это жесть, вот там меняется полностью и так недопиленная логика боя)))))

Ага, а сам на 19 ранге biggrin
Вообще, РБ - ещё та помойка. Куча слива серебра даже с премом, фугасы, и арта каждый бой. Абсурд доходит до предела, когда в очереди арты больше, чем любого другого класса техники. Турбосливы - обычное дело. На любых рангах. - нервы в общем.


[blink]Проходит общий тест патча 1.1! (Выход ближе к концу августа)[/blink]


Что в патче?
Новая нация и ветка танков - Польша (не считая Пуделя). Впервые в "одноветочной" нации будут ТТ!
Новые карты и переделанные - Минск, Студзянка, Промзона. Правки по некоторым текущим картам.
Новый интерфейс Магазина, Склада, Кампании и т.д.
Новая кампания - за танки Экскалибур, Химера и об. 279 (р) (не путать с обычным об. 279!!!)





Сообщение отредактировал Михей - Вт, 07.08.2018, 19:45
 
RussibicДата: Вт, 07.08.2018, 21:03 | Сообщение # 232
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата Михей ()
Ага, а сам на 19 ранге

Контролируешь))))))))))))) есть такой грех, надеюсь дотянуть до конца, бонов хоця)))
Цитата Михей ()
Новая кампания - за танки Экскалибур, Химера и об. 279 (р) (не путать с обычным об. 279!!!)

Интересненько, надо будет глянуть если силу остануться после турнира)))


Мы вас помним!
 
ДизельДата: Чт, 09.08.2018, 19:34 | Сообщение # 233
Сталкер
Разработчики
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: [ 136 ]

Фу, какая гадость!! Уже год не играю. Даже не тянет. Зависимость прошла.

andreyholkin
 
RussibicДата: Чт, 09.08.2018, 21:51 | Сообщение # 234
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Попал в бой с лидером по ранговых в этой лиге: Вова Красава)))
Ничего сверхестественного у пацана, он просто тупо мнооого сидит за компом и играет)))


Мы вас помним!
 
МихейДата: Пн, 13.08.2018, 09:41 | Сообщение # 235
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата Дизель ()
Фу, какая гадость!! Уже год не играю. Даже не тянет. Зависимость прошла.

Я за 7 лет не играл в общей сложности около 2-2,5 лет. Самое большое - месяцев 8. Просто на квартире делать нечего человеку, жившему в дом wink
Цитата Russibic ()
Ничего сверхестественного у пацана, он просто тупо мнооого сидит за компом и играет)))

Есть время у пацана smile


Кто как затарился на этих выходных? Я добавил себе в коллекцию 5 топов: об.277, К-91, АМХ М4 54, FV4005, докачал и купил Т110е3 biggrin


 
SDSДата: Пн, 13.08.2018, 11:37 | Сообщение # 236
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Цитата Дизель ()
Уже год не играю. Даже не тянет.

Наиболее интенсивно играл в 2013-2015 г.г. Начиная с 2016 года играю в основном тогда, когда в игре проходят какие-нибудь крупные Акции.
Цитата Михей ()
Кто как затарился на этих выходных?

Купил: Объект 263, WT auf Pz. IV, Т95 и повторно - Т-10.


 
RussibicДата: Ср, 15.08.2018, 21:49 | Сообщение # 237
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Все 26, надеюсь хватит остаться в первой лиге.
Это утомляет, в жизни и так много тутпых Я-шерец))) ешё и в танках они тупее.




Мы вас помним!
 
HunterДата: Ср, 15.08.2018, 22:52 | Сообщение # 238
Удаленные



И снвоа я сегодня зашел в танки, пару боев сыгранул, и бросил еще на некоторое время) Чего у меня в ангаре ни с того ни с сего два танка, т-10 и об. 267, Обьекта у меня раньше не было, его что, разделили?
 
МихейДата: Чт, 16.08.2018, 08:51 | Сообщение # 239
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата Hunter ()
Обьекта у меня раньше не было, его что, разделили?

Сейчас дополнительная ветка есть./
Первая (старая): ИС-3-об.257-ИС-7
Вторая (новая): ИС-3-Т-10-об. 277
Произошло это в марте happy
Цитата Russibic ()
Все 26, надеюсь хватит остаться в первой лиге.

Я не смог за неделю сдвинуться с 13 ранга. Отбросы, неожиданные бои, где я ТОЛЬКО пашу землю, офигенные карты. Отличные РБ, и союзники интересные wacko


 
HunterДата: Чт, 16.08.2018, 14:29 | Сообщение # 240
Удаленные



Михей, приветы, понятно, давно не играл, смотрю два новых танка и экипаж в казарму кто-то высадил)
 
Форум » Игры по жанрам » Зона WoT » World of Tanks (Обсуждение игры)
Поиск: