Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Как я стал Ночным Сталкером (Автобиография НС!)
Как я стал Ночным Сталкером
КоляДата: Сб, 28.01.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Лидер Ночных Сталкеров
Ночные сталкеры
Сообщений: 4424
Награды: 34
Репутация: [ 1202 ]


Как я стал Ночным Сталкером...



Уважаемые Ночные! Как мы все знаем, наша группировка развивается уже довольно давно, и за это время она перетерпела много приятных и неприятных моментов! Данная тема создана для того, чтобы мы смогли восстановить историю Ночных Сталкеров...
Лирика на тематику Ночных Сталкеров

[cut noguest=читать далее]
Встает луна, приходит наше время.
Мы принимаем свое бремя.
Сегодня предстоит нам бой.
С самим собой, с самой судьбой.

Не знаем кто увидит солнце,
И дом родной, его оконце.

Мы знаем, что есть бремя воевать,
Мы знаем, что есть дело убивать
Не нам законы поменять,
Врагов друзьями нарекать.

И пусть огонь сожжет до тла
Их проигравшие дела.
Такая вот у нас судьба.

И солнце станет в этот раз желанней и милей,
Как сотни звездочных ночей.


Автор Доблестный союзник: Павел "Инквизитор"[/cut]


Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!


Сообщение отредактировал Коля - Ср, 28.11.2018, 20:17
 
GragoryДата: Сб, 14.07.2012, 11:18 | Сообщение # 16
Штурмовик Ночных
Пользователи
Сообщений: 2261
Награды: 4
Репутация: [ 288 ]

[cut=Моя история.]Я был новичком дней десять на сайте.Хотел набратся репы и вступить в группировку "Долг"(симпатия с игры).Но когда набирался репы возникали вопросы.Я встретил Влада. Он мне объяснял и я с легкостью решал трудности.Потом он мне дал ссылку бара "Ночной Охотник" я зашел в бар познакомился с многими отличными людьми . Я оставил заявку на вступление в группировку "Ночные Сталкеры".
Сейчас я оброс репой и с нетерпением жду окончание ИС![/cut]


 
KoncernДата: Пн, 16.07.2012, 13:12 | Сообщение # 17
Удаленные



[cut noguest]Проходя оригинальную игру - „Зов Припяти” искал информацию по ее прохождению в сети. На одном из ресурсов натолкнулся на различные модификации к игре. Скачав и установив SGM 1.5 (если не ошибаюсь) возникла необходимость расширять свои знания о Зоне и вот тут перейдя на официальный сайт мода, я попал в страну SIGEROUS.
Поначалу просто читал информацию о моде, о прохождении и решении возникающих проблем. Несколько раз заглядывал на форумы различных группировок, но не общался, а так в сторонке постоял, понаблюдал. Ни пользы ни вреда сайту не проносил, был самым рядовым стакером-одиночкой коих на сайте очень много.
Но в начале сентября 2011 года получил ЛС от очень уважаемого сталкера (до ухода в администрацию, он состоял в группировке), в котором было написано, что группировка «Ночные стакеры» переживает не самые красочные и радужные времена. Собственно это ЛС и было приглашением в ряды группировки. До этого приглашения, я даже и не думал о вступлении в группировку.
Оставив заявку в теме приема, я был принят с ИС в 30 дней, по истечении которого стал Дипломатом группировки, а уже чуть позже и модератором форума группировки.
Вот собственно так я и попал на этот сайт, чему очень рад![/cut]
 
HanДата: Пн, 16.07.2012, 14:59 | Сообщение # 18
Начальник Штаба "Ночных Сталкеров"
Ночные сталкеры
Сообщений: 3239
Награды: 14
Репутация: [ 167 ]

[cut noguest]Давным давно, в одной далекой далекой галактике...
Собственно, все началось с того, что моя дражайшая супруга показала мне игру Сталкер:Тени Чернобыля. Изрядно попотев, так как навыки игры были отточены исключительно на массовую резню , а не поиск артефактов и людей и прочие заморочки,игра была пройдена. Впечатлений было много, после начался масовый закуп книг одноименной серии и изучение вселенной,покупка диска ,следущая игра и прочее.В конце концов добравшись до Зова Припяти и пройдя его, игра оказалась на грани забвения и собирания пыли на полке, но...если бы не одно но.Как всегда, моя ненаглядная нашла где то несколько модов к всей серии игр, и мы решили посмотреть что и как получится.Методом проб и ошибок вышли на мод SGM, версию я к сожалению не помню.Поиграв, побегав, впечатлились. В один прекрасный вечер, когда мышка от компа опять с грохотом полетела в сторону, потому что я не мог пройти какой то момент, задумавшись решили прибегнуть к помощи великого и мудрого старца гугла и ....о чудо мы нашли одноименный сайт, посвященный этому моду. Сначала был беглый осмотр сайта, поиск информации по прохождению игры, получения затрещин от супруги за то,что нашел информацию по прохождению и на этом как то все встало. Нескоторе время спустя, я вдруг вспомнил про сайт и решил зарегестрироваться. Проведя все эти несложные операции/манипуляции и скоренько изучив сайт, заметил разделы кланов и решил посмотреть чейта там интересного есть. Несмотря на антипатию в книгах, в игре мне почему то очень понравился клан Монолит,за что не знаю,но понравился.Не спрашивайте почему ...не знаю. Но все эти изучения,осмотры и прочее , ни к чему ни привели.Сайт был забыт, игра пройдена и казалось бы на этом все должно закончится, но нет. Как всегда, во всем виновата оказалась женщина, в данном случае моя любимая.Найдя где то на просторах интернета, новую версию мода, она показала это мне и вновь по тропинкам Зоны бежали ножки,управляемые моими руками, вновь страдали наемники получаемые огромное удовольствие от взрывов бочек у них под ногами, опять истерили кровососы пытающиеся снять меня с ящика, и в очередной раз за спиной я слышал фразу супруги" прекрати обирать трупы,все равно все не донесешь и не продашь".Но я уперто собирал,носил и продавал.Тогда вновь был извлечен из глубин память сайт посвященный моду и начался его поиск.Как выяснилось в итоге,старого сайта не оказалось,но появился новый, на котором я собственно и зарегестрировался и вновь приступил к его изучению.Тогда то меня и посетила мысль,что наверно тут можно вступить в кланы и стать их членом.Мозг заработал быстрее,посерьезнее, котлетки на столе были забыты на некоторое время( после вспомянуты и съедены остывшими).В итоге найдя темы вступления в кланы. и была подана заявка на вступление в Монолит.Дада... вы не ослышались и это не опечатка..Верный клану Ночные Сталкеры, потеряшка Han, готов был вступить в Монолит.Но, не тут то было, как выяснилось у меня не было достаточного количества сообщений,репутаций и прочего для вступления в клан. В сильном расстройстве,умяв еще несколько котлеток,вновь вернулся в игре.Так продолжалось какое то время,пока на мой почтовый ящик не пришло извещение о том,что на сайте меня ждет какое то личное сообщение.Заинтригованный и удивленный( откуда такая роскошь),влезаю на сайт и вижу. что меня приглашают вступить в клан Ночные Сталкеры.Не задумываясь и не заморачиваясь по этому поводу,забыв про вступление вМонолит, я сломя голову помчался подавать заявку на вступление в клан.Подав заявку с нетерпением ждал принятия решения.Когда решение было принято, и мою кандидатуру все таки приняли, в голове закипела бурная деятельность,благо был опыт пропадания на форумах. Тогдашним лидером клана был Кальтер,заместителем у него был Всеволод, ну и вторым заместителем по дисциплине оказался я,ваш покорный слуга, в дальнейшем оставивший пост и сквозанувший в Зону. Собственно это и есть моя история становления Ночным Сталкером,верным своему клану до самого конца.
P.S. За время написания мемуара, ни одна котлетка не пострадала, в связи с отсутсвием оных.[/cut]


 
SilentДата: Чт, 09.08.2012, 00:34 | Сообщение # 19
Отмычка
Ночные сталкеры
Сообщений: 37
Награды: 9
Репутация: [ 8 ]

Как я стал "Ночным"...

Дело было так: как и многие из сией распрекрсной темы я пришел благодаря СГМ моду. Просто случайно нашел сайт (еще тот СГМ-МОД.РУ) и... понеслось!) Пребывал я в составе бандитов, в чудной компании, но нас было крайне мало. Был я там графхудожником (если проще, аватаро- и юзербаро-дел!). Помню еще суровейшого админа - Репликанта!) Замечаний у него за флуд получал немеряно. Так вот.. В один прекрасный момент проводился конкурс на новые группировки.. Ну а дальше вы знаете smile


Держись Теней.
 
ZairaДата: Вт, 13.11.2012, 12:35 | Сообщение # 20
Удаленные



[cut noguest=Позывной "Заира"]Я не буду рассказывать как попала в армию всё просто, семейная династия и родители хотели сына.
Мы тогда жили в Рязани и папа служил в десантном училище.
Оружие видела с пелёнок и стрелять с папой тоже научилась рано.
Так и стала снайпером, служба, горячие точки, ранение.
Ну потом не интересно и я с мужем переехала на Украину сначала в Чернигов потом в Донецк,
где и вырос сын и уехал сейчас работать программистом в Канаду.
Остался его комп и в нём Сталкер Зов Припяти. Я видела как в игре пропадал мой сын и решила попробовать.
Месяцев 7 играла, потом в нете увидела моды, (работа была последняя с нетом связана).
Посмотрев что SGM очень популярен решила попробовать, так и пришла на сайт.
Открыв форум увидела название группировок и НОЧНЫХ.
Я люблю ночь, люблю быть одна поэтому и раздумывать не стала.
Да поможет нам подруга ночь и
Выхлоп.[/cut]
 
KorvoДата: Вт, 29.01.2013, 18:20 | Сообщение # 21
Тихий Малый
Пользователи
Сообщений: 356
Награды: 5
Репутация: [ 191 ]

[cut noguest=Моя история]
Несколько лет я искал моды на сталкер. Причем на все части. Не помню уже, как попал на сайт. Но потом нужна была помощь в прохождении СГМ 2.2. Не мог открыть спойлер. Ну и зарегистрировался. Далее всё прошло не очень. До вступления в группировку у меня был ник basa0098, который я использовал везде. Но я получил несколько замечаний по поводу флуда и мата. Тогда я не придал этому значения и очень долго появлялся на сайте только в разделе "моды на сталкер". Потом вышел Dishonored. Она произвела на меня неизгладимое впечатление. Тогда я поменял ник, сменил аву и повысил репутацию чрез рассказы(советую почитать. Они короткие). Потом решил проходить обучение в ТЛ. Потом искал группировку для вступления. Решил присоединиться к Ночным из-за их отношения к другим группировкам. Отправил заявку, снял замечание по поводу мата, получил ИС, успешно прошёл его и теперь жду, чтобы открыть новый вариант "Ночного охотника". Вот так вот.[/cut]


При свете дня, во тьме ночной,
Темный сталкер следит за тобой.

 
STR@NNIKДата: Вт, 03.02.2015, 00:10 | Сообщение # 22
Диджей "Дьявол Ночи"
Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 4
Репутация: [ 82 ]

[cut noguest=Мой путь]Ночь - время для опытных сталкеров с уникальным чутьем, всякие приборы ночного видения и, собственно, сами глаза не спасут. Ночью нужно чувствовать все, что тебя окружает, прислушиваться к звукам, запахам; каждой частичкой своего тела проникнуться в это таинственное время суток. Очень немногие осмелятся выйти в ходку ночью. Не скажу, что я какой-то супер-сталкер, но ведь жив же еще, а значит, чего-то да стою. Ночь - моя стихия, я словно становлюсь частью Зоны. Поэтому-то и пошел в Ночные сталкеры, не то, что бы я не мог без общества, просто в этой группировке находится моя подруга, и я просто обязан быть с ней рядом, чтобы защитить, чтобы разделить трудности, да и вообще - как-то спокойнее, когда она рядом. С этого я и начну творить свою судьбу, и помни, мама Зона, скоро мы сойдемся в нашей последней решающей битве. Честь превыше всего.[/cut]



Сообщение отредактировал STR@NNIK - Вт, 03.02.2015, 00:11
 
ТиграДата: Вс, 15.02.2015, 22:38 | Сообщение # 23
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

[cut noguest=Мои пять копеек ))]
Году эдак в 2011-м "нашла" я такой мод на ЗП, как СГМ1.7... В общем, как и большинство: "Ух ты, какой мод!", "Так, а что это за чудеса?", "Сайт надо поискать", "И где тут тема багов?"... Вот так оказалась на этом сайте. Зарегалась под ником allavolk - вроде как бесполый ник, потому что как-то неудобно было признаться, что я дама, смеяться же будут. )))) Через несколько месяцев WitaLiy™ прислал мне приглашение в группировку, которая только недавно появилась как сюжетная в преддверии СГМ2.0. Через неделю я писала в админку пост с просьбой сменить мне ник на Тигра (да, часть моих тараканов убежала). )))))) Мне ужасно хотелось заработать побольше "репок", чтобы стать такой же крутой, как другие ))))))))) Участвовала в чем только можно - и стишки сочиняла, и в ОЦЗ почти все выполнила, и аватарки рисовала - лезла во все, в общем. )))) Заработала и репок, и медалек (я ж девушка, люблю всякие украшения, медальки, бусики))). Побыла я и "помощником бармена", и "зам.лидера", и "зоопсихологом". )) Чему-то научилась (и работать с Фотошопом, и азам модмейкерства), много друзей нашла и даже обрела семью в самом что ни есть реале (мой муж тоже с этого сайта)).
Ну, потом разное было... Главное, что мы в НС оказались настолько дружны, что готовы были все бросить ради друзей, да хоть "дом родной".
И потом тоже разное было... )) В итоге я тоже вернулась сюда, как и остальные, но несколько запоздало - года на полтора. ))))
[/cut]


 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Как я стал Ночным Сталкером (Автобиография НС!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: