Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Как я стал Ночным Сталкером (Автобиография НС!)
Как я стал Ночным Сталкером
КоляДата: Сб, 28.01.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Лидер Ночных Сталкеров
Ночные сталкеры
Сообщений: 4424
Награды: 34
Репутация: [ 1202 ]


Как я стал Ночным Сталкером...



Уважаемые Ночные! Как мы все знаем, наша группировка развивается уже довольно давно, и за это время она перетерпела много приятных и неприятных моментов! Данная тема создана для того, чтобы мы смогли восстановить историю Ночных Сталкеров...
Лирика на тематику Ночных Сталкеров

[cut noguest=читать далее]
Встает луна, приходит наше время.
Мы принимаем свое бремя.
Сегодня предстоит нам бой.
С самим собой, с самой судьбой.

Не знаем кто увидит солнце,
И дом родной, его оконце.

Мы знаем, что есть бремя воевать,
Мы знаем, что есть дело убивать
Не нам законы поменять,
Врагов друзьями нарекать.

И пусть огонь сожжет до тла
Их проигравшие дела.
Такая вот у нас судьба.

И солнце станет в этот раз желанней и милей,
Как сотни звездочных ночей.


Автор Доблестный союзник: Павел "Инквизитор"[/cut]


Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!


Сообщение отредактировал Коля - Ср, 28.11.2018, 20:17
 
sankelДата: Сб, 28.01.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Ходящий в Ночи
Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 4
Репутация: [ 40 ]

Ну что же, как и обещал и я присоединюсь smile
[cut noguest=Моя история]С чего же начать? Думаю стоит с самого начала, на сайт попал через ЛС, когда начались проблемы с SGM модом, сказали что бы сюда обратился, зашёл, зарегистрировался... в общем мне тут понравилось, давно горел желанием побыть "Монолитовцем" и пошёл подавать заявку к ним. Что в нём творилось в момент моего присутствия, говорить не буду. Спустя какое то время в группировку пришёл очень хороший человек varaon, он довольно таки быстро добился почёта и стал лидером группировки... но как всегда бывает начались конфликты и междоусобицы, и пришлось просто уйти из группировки (малая активность и т.п.). В то время varaon был в хороших отношениях с Весельчаком (кажеться так) который состоял кажется замом в НС, тот предложил уйти к НС. Все верные varaony люди пошли за ним. И вот я в НС. Море впечатлений, море общения, хорошие друзья. Но... произошёл какой то момент, который я не уловил... произошёл очередной конфликт, люди начали удалять свои профили (кто как) и стали попросту уходить с ресурса. Надежда потеряна... старые друзья ушли, и как связаться я не знаю. В группировке было тихо, уже попросту казалось, что она вот вот будет удалена, было около 3-4 человек. мало тем, никакой активности, заявок тем более... и тут приходит ЛС, мол все НС здесь, улыбка до ушей ясен пень biggrin Зашёл... урааа. друзья, стал со всеми общаться. И опять я отлучился на довольно большой срок (1-2 месяца) узнал что произошёл бардак в прямом смысле этого слова, все обиды на varaona (что именно было сказать не могу, кто знает тот знает smile ) В итоге на сайте было пару человек, все решили что дальше идти так не может, решили "закрыть для посторонних сайт" щас он конечно процветает, и далеко обладает не только характером форума для общений но и кое чего большего. Потом решил посидеть немного на сиге... ушёл из группировки (боялся новых конфликтов) стал общаться на форуме опять) И в итоге принял решение вступить обратно... Вроде всё, рассказывать больше нечего... Надеюсь группировка будет процветать, и всё будет хорошо smile [/cut]




Сообщение отредактировал sankel - Пн, 30.01.2012, 14:08
 
marussiaДата: Вс, 29.01.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Удаленные



 
ВЛАДДата: Вс, 29.01.2012, 22:00 | Сообщение # 4
Удаленные



Как-то так дело было... smile

[cut="Короли Ночи." Р. Говард ]Взгляд Брана скользил по долине. Отовсюду несло тяжелым запахом крови.
— Я бесконечно устал. А что с Куллом?
— Может, я что-то не так понял, мой разум и зрение слишком заняты были сечей, — ответил Кормак, — но мне показалось, что я видел, как он исчезает, растворяется в лучах заходящего солнца. Я поищу его тело.
— Не надо, — сказал Бран. — Он вышел из солнца на рассвете и ушел в него же на закате. Явился к нам издалека, пронизав вечный туман, и вернулся. Вернулся в свое королевство.
Кормак оглянулся. Уже смеркалось. За ним стоял неизвестно откуда взявшийся Гонар.
— В свое королевство, — словно эхо повторил маг. — Время ничто, и пространство — тоже ничто. Да, Кулл вернулся в свое королевство и в свое время.
— Значит, он был призраком?
— А разве ты не жал ему руку? Не слышал его голос, не видел его кровь, не помнишь, как он смеялся, как ел, пил? Не видел, как он сражался с врагами?
Кормак стоял, не в силах сдвинуться с места.
— Значит, человек может перенестись из одного времени в другое в своем теле и со своим оружием... значит, он был смертен, как и тогда, когда жил в своем времени? Значит, Кулл погиб?
— Он умер сто тысяч лет назад, — ответил Гонар. — В своей эпохе. И римские мечи здесь ни при чем. Разве вам не приходилось слышать легенду о путешествии короля Валузии в чудесную страну, лежащую вне времени, где ему пришлось сражаться с могучим врагом? Это сражение закончилось только что... Только что или сто тысяч лет назад...

[/cut]
 
Str0nGДата: Пн, 30.01.2012, 11:03 | Сообщение # 5
Вестник Ночи (Хранители)
Ночные сталкеры
Сообщений: 2052
Награды: 11
Репутация: [ 284 ]

[cut noguest=Моя труляля на эту тему:)]Повесть моя будет длинной, так что до главной точки отделю красной строкой:)
Все началось в 2007 году... вышел Сталкер Тень Черноблыя. Я давно хотел в него поиграть, следил за продвижением. Где-то у меня лежит "Игромания", посвященная Обливион Лосту:) Ну так вот, игра вышла. Я стал фанатом. Будучи молодым салабоном (да я и сейчас молодой салабон) пошел на сторону Долга. Прошел "неудачный" год с ЧН, наступил 2009. Зов Припяти. Игра вышла 2 октября, я хотел пойти 3. Но в школе случилась "авария" и я смог найти время сходить за диском. Как оказалось, не пожалел. С того времени я начал интересоватся модами. Народная солянка, АМК, Симбион... очередь дошла и до SGM.

Первая моя SGM -версия 1.7. Я тогда подумал: "Блин, а фан-сайт есть?". Поискал. Нашел. Между этими двумя событиями, конечно, был большой пролом. Но все-таки я зарегался. И подумал снова: "А куда вступать?". Было пару вариантов: вольные, Долг, военные. Очень хотелось зайти в заявки Долга, но потом смотрю. Ночные сталкеры. Это еще кто? Зашел, глянул. Порадовало (как оказалось, это был Рассвет или мода). Я взвесил: Долг - моя старая вера, или НС - новое открытие в истории? Я выбрал второе. Как оказалось не пожалел:) прошел месяц,мне пришлось уйти. Трудное время было, минутки свободной не оказалось:( позже, сейчас, когда это время появилось (плюс помощь одного человечка, которого вы можете наблюдать постом выше biggrin ) я вновь вернулся. Что же, теперь увидим, что будет дальше...[/cut]


 
SaoliДата: Ср, 01.02.2012, 13:09 | Сообщение # 6
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Действие первое

Продолжение следует...

Пока всё.





Сообщение отредактировал Saoli - Ср, 01.02.2012, 14:56
 
КоляДата: Ср, 01.02.2012, 14:23 | Сообщение # 7
Лидер Ночных Сталкеров
Ночные сталкеры
Сообщений: 4424
Награды: 34
Репутация: [ 1202 ]

[cut noguest=Моя история]Как-то давно, зайдя в магазин дисков, я спросил про какую-то игру (уже и не помню какую) и тут мне предложили взять «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо». Обещали, что попробовав, я забуду про все другие игры. Я купил, установил и действительно забыл про другие игры. Но в один прекрасный день я, в поисках решения очередной проблемы набрел на сайт «Сталкер портал».
Зарегистрировался и там, узнал что бывают моды к игре. Я полистал и узнал, что самым популярным и востребованным является SGM мод. Скачал, установил и аж ахнул. Насколько стало интересней играть. Я больше и не вылезал с этого форума. Там я встретил пользователя Vaiteria, и мне было очень интересно смотреть, как эта молодая девушка с легкостью решала проблемы, возникающие в игре у многих сталкеров. Через некоторое время вышел Зов Припяти, и я его сразу купил. Установив на игру мод и проходя друг за другом все новые и новые версии, я постоянно удивлялся одно му высказыванию: «На оф. сайте вышла очередная версия мода». И вот однажды я увидев ссылку перешёл на этот сайт. Зарегистрировался. Мне очень понравилось, а особенно атмосфера и взаимовыручка. Я уже был немного опытным сталкером и начал помогать другим. Смотрю - я уже сержант, дальше полковник. Я еще с большей силой начал помогать. Даже сделал небольшую сборку из нескольких модов. И вот однажды получил приглашение от Виталия. В то время я уже знал, что есть разные группировки и никак не мог отдать предпочтение одной из них. А еще прочитал сообщение Стенбая о том, что он не желает вступать в какую-то группировку, что бы не обидеть другую. Я тоже себе так подумал и не стал никуда вступать. Позже пришло приглашение от Свободы, и тогда я решил: чтобы никого не обидеть - вступлю в ночные: их в игре нет.
Написал заявку, приняли. Кроме меня тогда еще несколько человек вступало. Зашёл в бар.
Как баран - ничего не знаю, не понимаю. Попросил помощи, и сразу же откликнулась Азиза. Стала моим гидом все показала, рассказала. И вот я с вами.[/cut]


Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
 
Shooter_goldДата: Пт, 09.03.2012, 11:44 | Сообщение # 8
Ночной мечтатель
Пользователи
Сообщений: 1172
Награды: 9
Репутация: [ 535 ]

[cut noguest=Как я стал НС]
Когда-то я бродил по ссылкам разным,
Искал я приключенья,
Но вот увидел сайт я классный,
И зарегистрировался без сомнения.

Затем я стал там прохлаждаться,
И на форуме расслабляться.
Увидев тему вступление в НС,
Сразу во мне родился бес,

Я сразу написал заявку на вступление,
Меня тянуло к НС ночное прикосновение.
С ИС взяли меня в Ночные,
И сразу появились слова живые,

Я в баре начал общаться,
Многих стал встречать очень часто.
Затем из-за моего рвения,
Мне сняли ИС до окончания,

Меня расковало нетерпение,
И меня затянуло увлечение.
Теперь всё свободное время я с вами,
С братьями моими и друзьями.[/cut]




Сообщение отредактировал Shooter_gold - Пт, 09.03.2012, 11:46
 
MaRuSДата: Пт, 09.03.2012, 12:42 | Сообщение # 9
Удаленные



[cut=Моя история]Все началось пять лет назад тогда я в первые попробовал сыграть в S.T.A.L.K.E.R тень чернобыля. Это оказалась для меня самой лудшей игрой. Далее выходили следующие части и становились хитами для меня. Но играть на "голых" версиях стало скучновато вот тогда увлекся всеми вожможными модами. Одним из самых понравившихся оказался SGM 1.7
После узнав от друга о новой версии данного мода, стал искать в интернете и наткнулся на интересный сайт. На нем я узнал много нового и решил зарегистрироваться. Далее началось обучение в Тренеровочном Лагере. И там меня пригласили поситить один занимательный Бар. После узнал что этот Бар принадлежит одной дружелюбной и общительной группировке "Ночные Сталкеры" начал подумывать о вступлении в нее. Несколько дней проведенных в Баре и желание примкнуть к Ночным стало явным. На данный момент находясь в рядах этой группировке ничуть не жалею о сделанном выборе так как нашел здесь хороших друзей и отличных товарищей happy
Слава Ночным
[/cut]


Сообщение отредактировал MaRuS - Пт, 09.03.2012, 13:08
 
zeorilДата: Пт, 09.03.2012, 13:00 | Сообщение # 10
Блуждающий в Ночи
Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 6
Репутация: [ 124 ]

[cut noguest=Моя история]Ну моя история начинается как и у всех, сначала я поиграл тени черноболя, потом в чистое небо, до выхода зова припяти было ещё долго, и я начал интересоваться модами для сталкера. Нашел много интересных, но либо они были маленькие, либо часто вылетали, и тут я нашел и начал играть в историю прибоя, потом забросил сталкер играл в другие игры. После выхода Зова Припяти, пройдя её мы с папой начали искать моды, и нашли интересный мод дезертир, тогда я ещё не знал, что он с SGM сворован, на сам сайт я смутно помню как попал, то ли искал прохождения квеста, толи с плайграунда пришел, вообщем не суть... Вообщем попал я на этот сайтик, посмотрел и начал выполнять квесты, тогдашней ещё биржи сталкеров, вот тогда я впервые познокомился с Виталием, вообще выполнил два квеста, и Витя показался мне общительным человеком, я зашел в профиль и посмотрел, что он в группировке, опять полазил по форуму и нашел тему, ступления в группировку и увидел тему Ночных. Я почитал тему и оказалось, что именно это та группировка в которую я захотел вступить, сначала я хотел в долг), вообщем побыл я в группировке, но постепенно я забыл про сайт, и вот вдруг после нового года я взял коробку со сталкером и сразу вспомнил сайт, зашел, но порооль забыл, пришлось зарегестрироваться по новой, потом все таки вспомнил, но было уже поздно, замечание, и тут мои планы подвинулись, и чтобы не терять время, я решил подкопить репутацию, сначала выполнил пару квестов в оперативном центре заданий, потом увидел тему снайпер зоны и заглянул, так как это мне близко, и начал выполнять задания там, вот там я и начал поновой знакомиться с ночными сталкерами, и когда мне сняли замечания я подал заявку на вступления в ряды НС, и вопреки моим ожидания не было ни одного кто против.
Вот так я попал к ночным[/cut]


 
Oleg[WOT]Дата: Пн, 26.03.2012, 20:57 | Сообщение # 11
Мастер
Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: [ 51 ]

Начну из далека.
[cut=История]Сначала,нашел на сайте AP-Pro инфу о моде,скачал поиграл,понравилось.После этого решил посмотреть,есть ли у мода сайт,есть.Зашел на сайт(тогда он был на другом хосте) и пошел в Свободу.Но за 3 дня до переезда ушел к Наймам(интерес).Переехав на этот хост,я ушел обратно в Наймы.Через несколько месяцев,был объявлен конкурс на новую группировку и я выставил свою,но проиграл.Узнав,что создатель выигрышной группировки был мой друг(тогда у меня было много друзей),я решил присоединиться к нему.Обсудив своё решение с Джо,он отпустил меня в новую группировку.Придя в группировку,я увидел ещё двух человек,это были:Master,Механик(или как то так).Мы начали обустраивать группировку,каждый делал своё дело.Но Сайлент(основатель) ушел и нам пришлось выбирать,кто будет Лидером?Сначала хотел быть я,но Лидерам стал другой,а я и Мастер стали Замами.Мы отбирали в свою группировку,только тех кого знаем и кому доверяем.Потом когда народа стало больше,пошли выбор и нас с Мастером скинули с должностей.Но я не сдался,в то время,как Мастер и Сайлант ушли,я пытался помочь Ночным.Увидев,что Ночные стали более развиты,чем в начале,я решил уйти обратно к Наймам.Но сидя у Наймов,я начал скучать по Ночным и через некоторое время решил вернутся,но тогда всё пошло не по плану и вместо торжественного возвращения,получил-Минусы и критику.Поняв,что выбора-нет,я удалил свой профиль.Через некоторое время,я решил вернутся и создал новый профиль.Узнав,что Ночные уже одна из сильных сторон,я решил вернутся к ним,но не сразу,а через Бандитов.Потом я понял,что выбора нет и подал заявку.Но меня не приняли и огорчился.Желая удалить профиль,я решил отдохнуть и подумать.И вот когда блокировку сняли и обдумал,я бы хотел вернутся в теперь уже вашу группировку. [/cut]


 
Dmitriy7514Дата: Пн, 02.04.2012, 12:45 | Сообщение # 12
Ведьмак
Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 3
Репутация: [ 18 ]

Вот полностью как я стал Ночным Сталкером с самого начала до самого конца.
[cut noguest=Как я стал НС]Все начиналось перед самым выбросом, а ближайшее укрытие было далеко. Вдруг появился неясный силуэт. Потом я присмотрелся, это оказалась Светлана. Она провела к бару Ночных Сталкеров. В начале я сидел отдельно ото всех, но затем меня позвала Азиза. Это был первый шаг к вступлению. С него-то все и началось. Когда Азиза ушла спать, появился Марусов Павел, он то меня и пригласил стать Ночным Сталкером. Я подал заявку на вступление. Но лидер группировки сказал: "Наберись опыта, начни уважать старших по званию". Да, конечно, я был тогда все во лишь рядовым!
Мне дали Испытательный Срок 2 недели. Ночная Муза (Она же и Светлана), сказала, что ей по началу вообще месяц дали. ИС (Испытательный Срок) провел отлично, правда, один раз ушел хабар зарабатывать, да и исчез на дней так 5-7 и стал наверствывать упущенное, и не заметил что до конца ИС осталось меньше недели.Через несколько дней я опять исчез на 7 дней - пришлось уехать из Зоны. За это время, на 2 день меня приняли заочно в Ночные Сталкеры.
Вот так я стал Ночным Сталкером.
[/cut]


Человек хорошего настроения

Сообщение отредактировал Dmitriy7514 - Вт, 03.04.2012, 14:45
 
KonoRДата: Вт, 17.04.2012, 14:41 | Сообщение # 13
Бармен "Ночного Охотника"
Пользователи
Сообщений: 2093
Награды: 14
Репутация: [ 420 ]

Вот как я стал Ночным Сталкером
[cut=Маленькая история.]Однажды в гостях у брата я увидел что он сидит на этом сайте и решил тоже попробовать вначале мне понизили репутацию biggrin , но благодаря моему искусству моя репутация повысилась потом я решил зайти в бар к Ночным мне там все очень понравились smile я там со всеми подружился и решил что вступлю в эту Группировку сначала я набрал немного активности и вступил к Ночным Сталкерам.[/cut] smile




Сообщение отредактировал KonoR - Ср, 18.04.2012, 07:54
 
СПЕКТРДата: Ср, 18.04.2012, 15:26 | Сообщение # 14
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 406
Награды: 4
Репутация: [ 70 ]

[cut=Было так...]как я стал Ночным Сталкером...
Примерно неделю назад возвращался я от станции переработки отходов. В Зоне наступали знаменитые сумерни... Гружен был под завязку, ну как же группа альфа + наёмники... хабара хватало. Спускаюсь в ложбинку возле баржи Ноя и вижу, что от контейнеров спускается какой-то сталкер... снаряга тёмный комуфляж, ПНВ, ствол неплохой. АК-102 привычно вскинулся на уровень груди, но что-то удержало меня от поспешных действий.
-Привет, Брат! Давай пообщаемся, - услышал я и понял, что правильно не спешил...
Это был Тимур "Poulsen". Так я познакомился с Ночными. Он проводил меня до "Шевченко" и пригласил зайти в бар "Ночной охотник". Так я попал на базу... Ну а дальше вы знаете :D[/cut]





Сообщение отредактировал СПЕКТР - Ср, 18.04.2012, 15:27
 
mrVanoДата: Пт, 13.07.2012, 18:25 | Сообщение # 15
Ночной странник
Ночные сталкеры
Сообщений: 2851
Награды: 9
Репутация: [ 45 ]

[cut=Всё началось так]Дело было так. Когда я искал мод к Зову Припяти я увидел sgm 1.7. Я почитал, мне понравилось. Когда я скачал мод, у меня возникали трудности и тут я задумался: "А есть ли сайт, где можно задать вопросы по моду?". И я нашёл сайт, зарегистрировался на нём, но все вопросы отпали.
Я был одиночкой месяц, может два. Однажды мне пришло сообщение, я начал его читать и там было приглашение в Ночные Сталкеры. От жителей форума я узнал где находится бра Ночных Сталкеров. Я подал заявку на вступление и Андрей дал мне ссылку в бар Ночных и там я начал знакомство. А дальше вам все уже знают.
[/cut]




Все можно пережить, если подобрать нужную песню.
 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Как я стал Ночным Сталкером (Автобиография НС!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: