Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Рекламируй ЭТО... (Игра)
Рекламируй ЭТО...
ТиграДата: Вт, 07.07.2015, 02:26 | Сообщение # 1
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]


Рекламируй ЭТО...




Флуд по теме приветствуется!

[cut noguest=ПРИМЕР]Игрок 1: ОН
Игрок 2: Итак, начнем...
Я приобрела ЕГО совсем недавно. Но с этого момента моя жизнь круто изменилась. Несмотря на то, что ОН обошелся мне весьма недешево, я нисколько не жалею о том, что приобрела ЕГО. Более того, меня очень радует то, что я смогла найти ЕГО в продаже, потому что ОН очень редкий и дефицитный. Сейчас ОН - самый главный в моем доме, и я совсем не могу без НЕГО обходиться. Также могу сказать, что меня очень порадовал ЕГО дизайн, это просто революция в искусстве. ОН стоит у меня на самом видном месте в моем доме. Я всем советую ЕГО приобретать!

Игрок 1: Почему редкий и дефицитный?
Игрок 2: Ну, поскольку ОН такой ценный и во всех смыслах прекрасный, то ничего удивительного, что я не смогла сразу найти ЕГО в магазине.   Я столько рынков и торговых центров обошла в поисках ЕГО! И вот, наконец-то, ОН у меня.
Игрок 1: каков дизайн?
Игрок 2: Вообще у НЕГО есть несколько вариантов дизайна, совсем немного - розовый со стразами и перьями (вариант для блондинок), черный строгий (для мужчин) и нейтральный серебристый. Больше, к сожалению, вариантов дизайна нет. Я купила себе розовый со стразами.
Игрок 1: Зачем его приобретать?
Игрок 2: Но ведь ОН - предмет роскоши! С ЕГО помощью любой человек может повысить свою самооценку. А как завидуют мне все мои друзья, как только ЕГО видят!..
Игрок 1: Ой и кто же он такой? ОН обыкновенный... бурый медведь из Сибири 
Игрок 2: surprised [/cut]

Предлагаемая игра по мотивам проекта ТВ "Хорошие шутки" на канале СТС.
 
Captain_SpauldingДата: Ср, 08.07.2015, 19:54 | Сообщение # 31
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]

Псевдоёж,
Правильно правильно, нет мне жизни здесь - всюду пинают, обижают, изверги одним словом.


«А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»
 
ТиграДата: Ср, 08.07.2015, 20:11 | Сообщение # 32
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата Псевдоёж ()
ЖИЗНЬ

surprised surprised surprised лол )))))))))))))))))
Цитата Тигра ()
К сожалению, когда ЕЕ уже стало мало, то повысить ЕЕ становится очень сложно.

Ужас какой-то получился, грустный...
Цитата Captain_Spaulding ()
всюду пинают, обижают, изверги одним словом.

Бедняжка cry
tongue biggrin


 
Captain_SpauldingДата: Пт, 10.07.2015, 17:16 | Сообщение # 33
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]

Внимание в теме простой поэтому ОН (предмет)

«А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»
 
ТиграДата: Пт, 10.07.2015, 22:22 | Сообщение # 34
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

ОН - очень полезный предмет. ЕГО чаще всего используют заводчики домашних животных. ОН особенно необходим для тех, кто разводит быков ценной особой породы. Вообще-то без НЕГО можно обойтись, так чаще всего и происходит в обычных фермерских хозяйствах. Но частные заводчики стараются всегда ИМ пользоваться. happy Благодаря ЕМУ, у быков шерсть становится кудрявой и шелковистой, рога начинают сверкать на солнце, а производительность быков-осеменителей увеличивается. cool Хотите порадовать ваших коровок - приобретите ЕГО! happy

 
Captain_SpauldingДата: Пт, 10.07.2015, 23:14 | Сообщение # 35
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]

Тигра,
Алла попробуй описать его размеры, очертания, цвет, вкус - короче физические свойства


«А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»
 
ТиграДата: Пт, 10.07.2015, 23:17 | Сообщение # 36
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Captain_Spaulding, я не могу описать ЕГО вкус - я же не бык-производитель. dry biggrin Размеры - ну, небольшие, примерно 15 см длинной и 10 см диаметром. Очертания немного напоминают песочные часы. Цвет - неоднородный, присутствуют вкрапления оранжевого и фиолетового цветов. cool

 
Captain_SpauldingДата: Пт, 10.07.2015, 23:21 | Сообщение # 37
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]

Тигра,
А его использование все фермеры могут себе позволить или он для избранных? Какова его стоимость и доступность на рынке.


«А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»
 
ТиграДата: Пт, 10.07.2015, 23:24 | Сообщение # 38
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Captain_Spaulding, ну нет, не все. ОН довольно дорого стОит. Продается ОН в специальных магазинах, спрос на НЕГО всегда есть, потому в продаже ЕГО найти не сложно. Но вот цена не для всех. cool

 
Captain_SpauldingДата: Пт, 10.07.2015, 23:25 | Сообщение # 39
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]

Хорошо потому что
[cut=ЭТО всего лишь]

[/cut]


«А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»
 
ТиграДата: Пт, 10.07.2015, 23:35 | Сообщение # 40
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Для быков-осеменителей!!! Ужас! )))))))))) Я знала, что не все так просто в фермерстве! )))))))))))



Не знаю, получится или нет, есть одна заминка... Ну попробуем, ладно.
ОНИ. )))))


 
Captain_SpauldingДата: Пт, 10.07.2015, 23:41 | Сообщение # 41
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]

"Черный пиар веет над нами"
ОНИ это абсолютно бесполезная вещь, я вот прекрасно обходился до этого дня без НИХ и думаю что и дальше так же отлично проживу. Не думаю что их захочет иметь хоть один здравомыслящий человек.


«А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»
 
ТиграДата: Пт, 10.07.2015, 23:44 | Сообщение # 42
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Ага, а как ОНИ вообще выглядят? Цвет? Материал, из которого ОНИ бывают? Бывают ли ОНИ разными? Легко ли их заполучить, при желании? ))))

 
Captain_SpauldingДата: Пт, 10.07.2015, 23:54 | Сообщение # 43
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]

Выглядят они просто ужасно. Цвет бывает разный от черного до светлых оттенков, материал не так то просто описать, но он всегда губителен для его хояина. Увы но заполучить их весьма легко и это не связано с желанием.

«А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»
 
ТиграДата: Пт, 10.07.2015, 23:57 | Сообщение # 44
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

О. sad Печально. А ОНИ - такие
[cut noguest=ОНИ ))]

Наручники.



И ты, пожалуй, прав в том, что

Цитата Captain_Spaulding ()
ОНИ это абсолютно бесполезная вещь, я вот прекрасно обходился до этого дня без НИХ и думаю что и дальше так же отлично проживу. Не думаю что их захочет иметь хоть один здравомыслящий человек.

biggrin biggrin biggrin
[/cut]


 
Captain_SpauldingДата: Вс, 12.07.2015, 16:42 | Сообщение # 45
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: [ 17 ]

Так так так. В теме простой и дабы избежать пролежней - загадываю:
ОНИ или ОНА (это как истолковать и скорее они это живое, хотя понятие весьма аморфное что ли)


«А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»
 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Рекламируй ЭТО... (Игра)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: