Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры по жанрам » Action » S.T.A.L.K.E.R. » Наше видео (Своими руками так сказать...)
Наше видео
Dj_MZДата: Ср, 03.11.2010, 02:24 | Сообщение # 1
Удаленные



Свои видео выкладываем сюда[/c]

Правила

1. Не выкладывайте прохождения игр без предварительной обработки. Как минимум, на видео должно быть наложено название. Желательно (но не обязательно) перед видео указать время просмотра и добавить краткое описание.
2. Если ссылки идут без плеера (текстом), то можно не прятать их под спойлер.
 
Bolotnii_DoktorДата: Вс, 07.11.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: [ 98 ]

[cut noguest][/cut]

мое творение....решил сделать небольшой ролик тренировки клана


"Я ОБЫЧНЫЙ СТАЛКЕР..."- орал кровосос, которого остановили бойцы клана GNR

Сообщение отредактировал Псевдоёж - Сб, 03.06.2017, 20:05
 
RussibicДата: Чт, 04.08.2011, 15:48 | Сообщение # 3
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

[cut noguest=Сервер Сигероус ...][/cut]

Мы вас помним!


Сообщение отредактировал russibic - Чт, 04.08.2011, 15:48
 
reologДата: Ср, 21.12.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Удаленные



[cut noguest]
[/cut]

Видео создано в аддоне "Реборн 2.50: Артефакты смерти". Фильм позволяет немного с другой строны посмотреть на сюжет аддона.
Авторы:
1) Аддон - Er & Reborn Team;
2) Съемка, сценарий, видео- и аудиомонтаж - reolog;
3) Озвучивание Шрама и Сидоровича - reolog;
4) Музыка:
Catch Up And Kill - Guns Christaint Undersun;
S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat Ost - Combat theme 2 - Алексей Омельчук;
"Летняя гроза" Вивальди в исполнении Виктора Зинчука;
5) Песня "Исповедь сталкера" - reolog.


Сообщение отредактировал Псевдоёж - Сб, 03.06.2017, 20:07
 
ДизельДата: Вс, 14.09.2014, 00:49 | Сообщение # 5
Сталкер
Разработчики
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: [ 136 ]

Сумасшедшие авто или восстание машин.
[cut noguest]

[/cut]


andreyholkin

Сообщение отредактировал Псевдоёж - Сб, 03.06.2017, 19:52
 
МытарьДата: Вс, 28.06.2015, 19:42 | Сообщение # 6
Вольный бродяга
Вольные сталкеры
Сообщений: 1072
Награды: 12
Репутация: [ 727 ]

[cut noguest=В поисках Светлячка Часть 1]
Заиграла бравурная музыка и на экране замелькали разноцветные полосы, которые пронеслись перед глазами телезрителя в одну сторону , вернулись и выстроились в надпись, обозначавшую начало телевизионной программы «Акцент дня».

Тут же в экране дежурной улыбкой засияла миловидная девушка, с чрезмерным количеством косметики на лице.

- Добрый день, уважаемые телезрители! В эфире «Акцент дня» и я, ведущая Оксана Лагутина. Сегодня наша программа будет несколько необычной. Более, того, я надеюсь, что начиная с этого дня, в нашей эфирной сетке появится целый цикл программ, посвященных волнующей всех теме – исследованию закрытой территории. И сегодня у меня в гостях директор филиала института по изучению геомагнитных аномалий, Эдуард Генрихович Брумен.

В этот момент камера отъезжает от крупного плана ведущей и теперь зрители видят провинциальную студию, со стоящим в центре небольшим столиком, и двумя приземистыми креслами. Ведущая сидит на самом краешке кресла, а напротив нее, удобно устроившись в глубоком кресле, сидит гость программы – благообразный мужчина в костюме, с копной седых волос. Весь его вид говорит о том, что это светило науки. С легкой усталостью, застывшей во взоре, светило мудро и проникновенно взирает на ноги ведущей, еле прикрытой коротенькой юбочкой.

- Добрый день, Эдуард Генрихович! Я рада тому, что Вы согласились дать интервью в нашему каналу, да еще и пришли с не пустыми руками!

- Добрый день, Оксана, добрый день уважаемые жители! Да, Вы абсолютно правы, долгое время, совершенно недальновидно наш ученый люд бегал от журналистов, как черт от ладана – мужчина улыбнулся уголками губ – И этому были определенные причины. Я думаю, что Вы, Оксаночка, согласитесь, что журналистская братия далеко не всегда ведет себя корректно, ставя наших ученых в некрасивое положение, требуя разгласить сведения, которые составляют государственную тайну.

Ведущая понимающе кивает головой:

- Но что же изменилось? Вы не просто согласились на интервью, но и дали согласие на съемку целого цикла программ об изучении закрытой территории и более того, приготовили зрителям настоящий подарок. Забегая вперед скажу, что сегодня мы покажем эксклюзивные кадры, снятые исследователями института. И, кроме того, наша программа выходит накануне 20 марта - Всемирного дня сталкеров, не является ли этот факт знаковым?

Эдуард Генрихович поморщился, но тут же улыбнулся и как непонятливому ребенку начал объяснять:

- Честно говоря, я очень не люблю, когда обозначают этот день именно как день сталкера. Ведь кто такой сталкер? Это преступник, нелегально проникающий на закрытую территорию, рискует своей жизнью, выносит оттуда невесть что, и продает вынесенные предметы, зачастую опасные, на черном рынке. К сожалению, так совпало, что 20 марта стал еще и днем Исследователя-аномальщика. Конечно, я понимаю, что общественность гораздо более наслышана о сталкерских похождениях, ведь про это часто пишет желтая пресса. Именно поэтому, наше руководство приняло решение об информировании жителей о реальной картине, подчеркну – реальной, а не выдуманной, что же происходит на Закрытой территории. Наши материалы мы будем пытаться подать с научной точки зрения, но языком, доступным для простого обывателя, рассеивая этот панический, а зачастую и мистический ужас, который так любят наводить нечестные журналисты и прочие горе-писаки.

- Вот как раз про страшные истории, которыми окутана Закрытая территория. Людей пугает даже не столько то, что там наблюдаются опасные аномалии – сколько существа, там обитающие. Снова забегаю вперед – в документальном фильме, который мы увидим через несколько минут, исследователь говорит о некоем создании, которого называет «домовой». Как бы Вы могли прокомментировать эти слова?

Эдуард Генрихович снисходительно улыбнулся:

- На самом деле никаких неизвестных существ на территории Зоны нет. Кошки собаки зайцы и лисы, птицы – только этими существами заселена Закрытая территория. За все время ни разу не подтверждён ни один слух о иных существах, которых наблюдают нелегальные сталкеры. Говоря об исследователях поясню вот что. Понимаете, исследователь, работающий в условиях повышенной аномальной активности и психоэмоционального воздействия, находится в сложной стрессовой ситуации. Естественно, что все мы люди, потому то вот этот, совершенно не научный жаргон также дает о себе знать, для объяснения фактов, которые в момент нахождения на территории исследователь не может рационально объяснить. Говоря о «домовом» речь не идет о славянском духе, охраняющего дом. Считается, что некое бесплотное существо, названное сталкерами «домовым» при встрече способно свести встретившего с ним человека с ума, или даже убить. «Домовой» издает звуки на исследуемых объектах, порой слышатся звуки шагов, плач, иногда невнятная речь. Дело в том, что как я уже сказал – закрытая территория обладает неким пси-полем, которое внедряет галлюцинации в разум исследователя, находящегося и без того в под стрессовой нагрузкой. И таким образом «домовой», как и прочие создания, есть ни что иное, как порождение разума.

- То есть, верить историям о столкновениях на Закрытой территории со странными существами нельзя?

- Да, Оксана, Вы совершенно правы, никакой реальной опасности, исходящей от потусторонних существ не существует.

- Спасибо за доступное объяснение. Наше время подходит к концу, и в заключении, скажите пару слов о фильме, который мы сейчас увидим.

- Я бы так сказал, что фильм – это очень громкое название. На самом деле, это просто рабочий видеоматериал, который снимают наши исследователи при посещении закрытой территории. Съемки ведутся на компактные регистраторы, поэтому качество видео не самое лучшее, картинка порой дрожит и не выдерживается горизонт. Звук также подкачал, и пришлось накладывать озвучку уже в институте, за что я приношу зрителям извинения. На видео-фрагменте Вы увидите обычный день исследователя-аномальщика, отправившегося за материалом для лаборатории. В этот раз целью поиска стало аномальное образование, хорошо известное людям под названием «Светлячок». Его неактивные формы после необходимой обработки в лаборатории институт даже продает в качестве сувениров. Пользуясь случаем, должен предупредить: «горячий» «Светлячок», который так любят порой покупать граждане – крайне нестабилен и может быть опасен! Поэтому я призываю всех, кто имеет на руках активных «Светлячков» сдать их в лабораторию института, где каждый сдавший получит даже некоторое материальное вознаграждение.

- От лица всех наших зрителей я выражаю Вам благодарность за интересное интервью, и надеюсь, что наше общение в рамках программы не прервется. А теперь я предлагаю вам просмотреть первую часть документального фильма «В поисках Светлячка».

- Оксана, еще одну минуточку. Я рад, что Ваш канал идет навстречу в рамках образовательной программы населения «Мы – соседи!» и я приглашаю Вас и съемочную группу канала в институт, где наши специалисты расскажут о работе наших сотрудников. Наши двери всегда открыты для Вас!

- Мы с удовольствием принимаем приглашение! А теперь смотрим фильм. До следующей встречи, дорогие телезрители!


[/cut]

P.S. В данном видео мне пришлось повторно накладывать звук, поэтому я считаю, что получилось крайне неудачно, голос звучащий за кадром какой-то совсем уж потусторонний и в видео не шибко вписывается. Но тем не менее, видео есть, видео на сталкерскую тематику, поэтому пускай будет.

Добавлено (28.06.2015, 19:42)
---------------------------------------------
Ну и сразу, часть 2. Обратите внимание на светящееся аномальное образование, и охранника в конце smile

[cut noguest=Часть 2]

[/cut]

 
ПсевдоёжДата: Ср, 14.06.2017, 22:50 | Сообщение # 7
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Тема очищена, несуществующие видео удалены, добавлены уточняющие правила. wacko

Добавлено (13.06.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Не пойму, как получить с ютуб качественное видео? Бывает портят видео так, что смотреть невозможно. angry

[cut noguest=Разговор с Сахаровым (короткий)][/cut] smile

Добавлено (14.06.2017, 22:50)
---------------------------------------------
Не легко Учёным быть в модификации Call of Chernobyl
[cut noguest=Зов Чернобыля. Учёные. ][/cut]


 
KirGenДата: Чт, 24.08.2017, 23:00 | Сообщение # 8
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Когда то давно, ваш покорный слуга проходил ТЛ, и на основе этого видео, делал тему - экзамен.
Экзамен прошёл, а видео осталось biggrin
[cut=Видео Sigerous movie][/cut]


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
TriOДата: Пт, 25.08.2017, 00:24 | Сообщение # 9
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата Omega_x ()
Экзамен прошёл, а видео осталось

Отличная работа. Продолжай в том же духе!
 
ПсевдоёжДата: Пт, 25.08.2017, 19:55 | Сообщение # 10
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Omega_x ()
Видео Sigerous movie

Ну ни фига себе. С такими способностями (исчезать и прочее), монолитовцев можно не бояться. Неси артефакт Учёным. А не то... angry ( шутка-шутка smile )


 
KirGenДата: Пт, 25.08.2017, 20:14 | Сообщение # 11
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Цитата Псевдоёж ()
С такими способностями

Самый распространенный артефакт "GPS проводник" biggrin
Цитата TriO ()
Продолжай в том же духе!

Спасибо happy .
Помню даже хотел делать сериал по мотивам SGM мода biggrin


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
ПсевдоёжДата: Пт, 15.12.2017, 22:01 | Сообщение # 12
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


[cut noguest=Мод Равновесие-2]

[/cut]


 
МараДата: Чт, 21.12.2017, 20:30 | Сообщение # 13
Следопыт Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1430
Награды: 29
Репутация: [ 2788 ]

Всегда завидую тем кто умеет снимать хорошее видео а тут такое интересное хоть и маленькое Omega_x, зачет и уважуха!!

 
GlomarДата: Вт, 01.05.2018, 20:18 | Сообщение # 14
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Omega_x ()
хотел делать сериал по мотивам SGM мода

Видео получилось отличное.
Если есть возможность и желание создать сериал по мотивам SGM мода то с удовольствием бы думаю просмотрели бы многие.


 
Форум » Игры по жанрам » Action » S.T.A.L.K.E.R. » Наше видео (Своими руками так сказать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: