Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Glomar  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Весельчак » новые анекдоты для групировок (придумай или отыщи анекдот для сотоветствующей групировки.)
новые анекдоты для групировок
BebembusДата: Пт, 10.07.2020, 20:32 | Сообщение # 1
За Свободу!
Свобода
Награды: 10

Итак, сочиняем или находим новые анекдоты для сталкеров, бандитов, военных и т.д. smile

Пример.
Группировка: Военные.
Анекдот:
Спрашивает мальчик у отца-офицера:
-Пап, а за что тебе зарплату платят?
-Ну, сынок... За должность, за звание, за выслугу...
-А за работу платят?
-А за работу, сынок, нас трахают! biggrin

-Видишь кровососа?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.

Сообщение отредактировал Bebembus - Пт, 10.07.2020, 20:33

GlomarДата: Сб, 22.08.2020, 17:31 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Модераторы
Награды: 53

Сталкер пришел к доктору и говорит:
— Доктор, я совсем не могу спать (отчаявшись)… Мне снится, будто я заперт в саркофаге… с кучей монстров, и они (с полным отчаянием) медленно разрывают меня на кусочки.
— Это вас, уважаемый, (со знанием дела и с радостью в голосе) контролёр предупреждает. Рецепт мой такой: в следующий раз пойдете вглубь зоны (с ноткой иронии), обязательно бутылку ему проставьте. А то (поучающим тоном), неровен час, сон в явь превратится.
— Ну, спасибо (с выражением большой благодарности) вам большое доктор.
— Да не за что (отмахиваясь от благодарности)! — Говорит контролёр, — Это тебе за доктора (меняет тон с веселого на строгий) спасибо. Мелочь, а приятно…

Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Весельчак » новые анекдоты для групировок (придумай или отыщи анекдот для сотоветствующей групировки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: