Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: AnarxisT, AndreyRUS  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Меломан » Музыкальный Бар "MuZona" (Музыка и общение.)
Музыкальный Бар "MuZona"
AndreyRUSДата: Чт, 01.11.2018, 20:14 | Сообщение # 1
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

 
AndreyRUSДата: Вт, 25.02.2020, 15:08 | Сообщение # 1051
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

дед,
Demon-1,
svist,
[cut=Рабфак - Забей ][/cut]
 
дедДата: Вт, 25.02.2020, 23:05 | Сообщение # 1052
Охотник за артефактами
Вольные сталкеры
Сообщений: 553
Награды: 8
Репутация: [ 1097 ]

Это я пою, строго не судите:
[cut=Там шли два брата][/cut]
 
AndreyRUSДата: Ср, 26.02.2020, 00:00 | Сообщение # 1053
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

Цитата дед ()
Это я пою, строго не судите:
Там шли два брата

Ух ты! Класссно! Честно.
 
дедДата: Ср, 26.02.2020, 00:39 | Сообщение # 1054
Охотник за артефактами
Вольные сталкеры
Сообщений: 553
Награды: 8
Репутация: [ 1097 ]

AndreyRUS,
Может кто стесняется, посмотрит и сам споёт, а то я как белая ворона biggrin
 
Demon-1Дата: Ср, 26.02.2020, 05:17 | Сообщение # 1055
Контрразведчик Монолита
Монолит
Сообщений: 14209
Награды: 34
Репутация: [ 2204 ]

Всем Трямс! [cut=Улыбашка]Автослесарь Сидоров попал под машину и починил её.
Столько дел... Не успеваю на все забить.
Очередь в поликлинике, открывается дверь кабинета, врач на весь коридор радостно сообщает:
- Согласно закону о защите персональных данных, мы не имеем право приглашать пациентов, называя их по имени. Мужчина с сифилисом, зайдите![/cut]
 
AndreyRUSДата: Ср, 26.02.2020, 19:14 | Сообщение # 1056
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

дед, Анатолий, есть просьба к тебе, дай добро на ремикс в твоем исполнении "Шли два брата"
Не знаю почему, но есть у меня желание сделать современную обработку, так скажу. Если выгорит - то выложу здесь ремикс.
[cut=Родная песня - Брат][/cut]
 
дедДата: Ср, 26.02.2020, 23:06 | Сообщение # 1057
Охотник за артефактами
Вольные сталкеры
Сообщений: 553
Награды: 8
Репутация: [ 1097 ]

Цитата AndreyRUS ()
современную обработку

Делай конечно, самому интересно, но там есть ошибки, как ты их будешь исправлять не знаю wacko
Гонорар пополам lol


Сообщение отредактировал дед - Ср, 26.02.2020, 23:09
 
Demon-1Дата: Чт, 27.02.2020, 04:55 | Сообщение # 1058
Контрразведчик Монолита
Монолит
Сообщений: 14209
Награды: 34
Репутация: [ 2204 ]

Всем Трямс! [cut=Улыбашка]7-е марта. По многочисленным просьбам мужчин, в продажу поступили шампунь "Простой", лосьон "Обычный", помада "Фиг знает какая" и духи "Да любые уже"...
- Боец! Нужно уничтожить вражеский танк!
- Я мигом, товарищ командир!
- Не, МИГов не дождёшься. Давай лучше "Мухой"!
Прихожу домой с корпоратива пьяная. Муж из спальни:
- Солнышко, что это у тебя там упало?
- Моя куртка...
- А почему с таким грохотом?
- Твоё солнышко из неё вылезти не успела!!![/cut]
 
AndreyRUSДата: Чт, 27.02.2020, 12:26 | Сообщение # 1059
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

дед, Demon-1, салют парни.
Цитата дед ()
но там есть ошибки, как ты их будешь исправлять не знаю

[cut=Вот этим FL Studio 20 Producer Edition][/cut]
*****
[cut=BLR - Comfort Me (feat. MVRT)][/cut]
 
дедДата: Чт, 27.02.2020, 12:55 | Сообщение # 1060
Охотник за артефактами
Вольные сталкеры
Сообщений: 553
Награды: 8
Репутация: [ 1097 ]

Цитата AndreyRUS ()
Вот этим

Серьёзная штука, удачи Андрей, если получится буду благодарен, потомкам останется на память. Песен у меня много ещё biggrin
 
AndreyRUSДата: Чт, 27.02.2020, 21:23 | Сообщение # 1061
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

дед, а вот это, Анатолий, дело. Хочу сказать, к песне "Там шли два брата" в твоем исполнении я еще не приступал, времени нет, сам пойми, семья и всё такое.
Цитата дед ()
Песен у меня много ещё

Если тебя не затруднит, дай мне право выбора biggrin , в том смысле, у тебя помимо этой песни, есть еще и другие, если не сложно, накидай в МуЗону свои треки или каверы, не знаю как назвать лучше, да и для меня будет простора больше для фантазии smile

[cut=Trees of Eternity - Sinking Ships (demo version)][/cut]

Добавлено (27.02.2020, 21:38)
---------------------------------------------
UPD:
Анатолий, я прослушал очень внимательно "Там шли два брата" и обнаружил то, что гитарный строй очень серьезно мешает, извини конечно, но гитара по-моему расстроена. Запись не ахти какая, но всё равно это выходит наружу, если бы был один голос, тут бы можно было творить что хочешь и задавать любой темп и ритм, а у меня, вернее у нас, всё сводится к гитаре, но она не главное, отсюда и досада, так как смысл песни заложен на вокале и тяжеловато подгонять всё взамен исполнителя на инструмент, не тот фасон получится biggrin отсюда у меня и просьба после твоего сообщения #1060

Добавлено (27.02.2020, 22:20)
---------------------------------------------
UPD 2:
Поэкспериментировал с тональностью твоей песни, "погрубил" немного голос biggrin зато добился нужных нот))

[cut=проба пера][/cut]
P.S полчаса появилось, вариант не окончательный, нужно доделывать, увы, но не сейчас, не обессудь, жду твоего отзыва или новых треков/каверов smile Если что, смогу на этот кавер ремикс сделать, вообщем, как скажешь. smile
 
дедДата: Пт, 28.02.2020, 00:02 | Сообщение # 1062
Охотник за артефактами
Вольные сталкеры
Сообщений: 553
Награды: 8
Репутация: [ 1097 ]

Цитата AndreyRUS ()
накидай в МуЗону свои треки

Андрей, конечно я этого не буду делать, я не профи, чтобы на публику выставлять все мои промахи. Мне уже высказали об этом. Неудивительно, что желающих нет петь своим голосом на любом сайте, потому что "потребители" (это я мягко сказал), горазды только выявлять недостатки и с чувством удовлетворения указать на них публично. Самим же стишок рассказать впадлу, считают это ниже своего достоинства. Таких у нас и на других сайтах пруд пруди. И пока такие люди вправе указывать на недостатки и никто не смеет им возразить творческого развития на сайтах не будет. Я давно хотел об этом сказать, но "доброжелатели и учителя" просто достали меня. Хочется послать их от всей души в .... или на....!
Андрей, всё это было сказано не в твой адрес, ты- трудяга. Свои песни вышлю в личке или лучше на "облако" ссылку дам. Но это будет не скоро, дай остыть. А с песней "Там шли два брата" делай что хочешь.
 
AndreyRUSДата: Пт, 28.02.2020, 00:12 | Сообщение # 1063
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

дед, Анатолий, ты меня сразу извини, то что ты написал выше, я подозревал, поэтому извиняюсь за излишний пиар.
Анатолий, всё будет хорошо, сделаю ремикс, а твои песни мне нравятся, до меня только щас доперло, они спеты не для показухи.
Спасибо, Анатолий, не обращай внимание на тех, кого ты указал выше.
 
Demon-1Дата: Пт, 28.02.2020, 05:00 | Сообщение # 1064
Контрразведчик Монолита
Монолит
Сообщений: 14209
Награды: 34
Репутация: [ 2204 ]

Всем Трямс! [cut=Улыбашка]Из личного опыта. Если вы когда-нибудь увидите падающий с подоконника кактус, ни в коем случае не ловите его! Пусть себе падает...
- Ну чего тебе не хватает? На футбол, хоккей, рыбалку ходим, мотоцикл тебе купил, в боксерскую секцию отдал, ну что еще?
- Я девочка, пап.
- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры![/cut]
 
AndreyRUSДата: Сб, 29.02.2020, 23:12 | Сообщение # 1065
Ветеран
Одиночки
Сообщений: 379
Награды: 6
Репутация: [ 904 ]

дед, Анатолий, приветствую всех в твоем лице biggrin
Для начала прочти ЛС, там для тебя приятный сюрприз, можешь не благодарить smile Это чисто от щедрот моих.
Ближе к делу, Анатолий, ты, это самое, не жадничай, выкладывай свои произведения хотя бы здесь, в MuZona, будет приветствоваться адекватная критика, а не бессмысленные уничижения твоего творчества, я гарантирую это тебе, а то, я смотрю, у тебя на другой локации (сайте) есть целая тема с твоим контентом.
Чуть не забыл! Анатолий, думаю, с презентом через некоторое время будешь варганить всё что тебе не лень biggrin
Ну а здесь я хорохориться не буду, чисто по простому поставлю, господа-товарищи-сталкеры, музыку:
[cut=Друг у меня виртуальный загрустил, подбодрю его, надеюсь еще помнит:][/cut]
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Меломан » Музыкальный Бар "MuZona" (Музыка и общение.)
Поиск: