Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Читальня » Изба-читальня - Серия "ТЕХНОТЬМА" (Книжная полка)
Изба-читальня - Серия "ТЕХНОТЬМА"
Тим_ВезунчикДата: Пт, 01.03.2013, 23:33 | Сообщение # 1
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]

Книжная полка серии "ТЕХНОТЬМА"




Обсуждение ведем в Курилке

Тема несет ознакомительный характер.


Авторы идеи: Глюк и petrov



Книги:
Пароль: Вечность / Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Кланы Пустоши / Андрей Левицкий,Алексей Бобл
Варвары Крыма / Андрей Левицкий,Алексей Бобл
Джагер / Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Песчаный блюз / Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Воин Пустоши / Андрей Левицкий
Падение небес / Алексей Бобл
Последняя Битва / Алексей Бобл
Школа Наёмников / Виктор Глумов
Враги по Оружию / Виктор Глумов
Дары некроза / Роман Куликов
Отступник / Олег Швемер, Андрей Русин
Легенды Пустоши / Сборник рассказов
Власть Оружия / Виктор Ночкин
Дети оружия / Виктор Ночкин


Оставлять в теме сообщения без разрешения куратора строго запрещено!




Сообщение отредактировал Тим_Везунчик - Сб, 02.03.2013, 12:57
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:33 | Сообщение # 2
Удаленные



Андрей Левицкий, Алексей Бобл



Песчаный блюз


Я - доставщик. На своем сендере я вожу грузы по великой Пустоши между Москвой и Киевом. Меня нанимают фермеры, нефтяники-старатели, торговцы, оружейники. Я попадал во множество переделок, я дрался с бандитами и уходил от преследования наемников.
У меня есть принцип: груз всегда попадает по назначению.
Но сейчас я впервые нарушу его.
Потому что мой груз смертелен.
Мой заказчик действует против меня.
А мои враги - самые опасные люди Пустоши.


Сообщение отредактировал Берет - Сб, 14.04.2012, 21:00
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:33 | Сообщение # 3
Удаленные



Андрей Левицкий, Алексей Бобл



Джагер


Тайные силы, властвующие над Пустошью, затеяли Большую Игру.
Кто-то вынуждает Преподобного Геста из московского Храма начать поход к опустошенному мором Минску, где спрятан ТРОН — таинственное устройство, которое не то сохранилось со времен Погибели, не то попало в Пустошь из другого мира.
И в то же время с другого конца Пустоши со своим отрядом к Минску выходит Баграт, глава киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он надеется захватить Геста врасплох и использовать ТРОН для своих целей.
В дело также вмешивается Ильмар Крест, атаман самого большого, самого опасного бандитского клана Москвы.
А еще в хитросплетение интриг, затеянных сильными мира сего, попадает Вик Каспер из клана наемников, которых Гест нанимает для сопровождения своего каравана. Вик пока не знает, что ему предстоит сыграть ключевую роль в походе к ТРОНу. Ведь он — сын легендарного Странника. Он — джагер!


Сообщение отредактировал Берет - Сб, 14.04.2012, 21:25
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:33 | Сообщение # 4
Удаленные



Андрей Левицкий, Алексей Бобл



Варвары Крыма


Великие города погибшей цивилизации стали пеплом, который ветер несет через пустоши мрачного будущего. От Херсона до Севастополя дикие земли населены мутантами, бандитами и бродягами. Посреди горы Крым началась война кланов. Главный герой этой книги становится объектом смертельной охоты: враждeющие силы хотят захватить его, чтобы вырвать сведения, с помощью которых можно уничтожить весь Крым...


Сообщение отредактировал Берет - Сб, 14.04.2012, 21:30
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:33 | Сообщение # 5
Удаленные



Андрей Левицкий и Алексей Бобл



КЛАНЫ ПУСТОШИ


Туран Джай - сын фермера с юга Пустоши, вступивший в схватку с бандитским кланом. Он попадает в рабство, бежит из страшной Донной пустыни и мстит убийцам своей семьи. Ему предстоит пройти через разрушенную Одессу, Харьков и Киев, вотчину Ордена Чистоты, добраться до Москвы, где хозяйничают могущественные кланы. Странствуя по просторам Пустоши, Туран пытается разгадать тайну небесных Платформ и ответить на главный вопрос: кто был причиной всемирной катастрофы, уничтожившей человеческую цивилизацию?


Сообщение отредактировал Берет - Сб, 14.04.2012, 20:39
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:34 | Сообщение # 6
Удаленные



Андрей Левицкий, Алексей Бобл



ПАРОЛЬ: ВЕЧНОСТЬ


Он наемник и сражается за деньги. Он убивает, потому что за это платят, но теперь наступило время его собственной смерти. И единственным спасением для него становится опасный эксперимент, из-за которого он попадает в эпицентр войны с врагом, равного которому не знали люди. Войны с некрозом, уничтожающим саму реальность.Читайте первый роман цикла ТЕХНОТЬМА – нового проекта в жанре ПОСТАПОКАЛИПСИС.


Сообщение отредактировал Берет - Сб, 14.04.2012, 20:40
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:34 | Сообщение # 7
Удаленные



Алексей Бобл



Последняя Битва


Армия мутантов на подступах к Москве. Город отрезан от Пустоши, голод близок. Московские кланы вынуждены сплотиться для решающей битвы с врагом. Ильмар Крест, новый глава Ордена Чистоты, собирается повести их на войну с врагом. Но захватчиками командует Баграт, владыка киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он тайно руководит их действиями, планируя атаку на город. Между двумя сближающимися армиями оказывается Вик Каспер, джагер, способный ходить через смертельный некроз. Кому, как не ему, сыграть решающую роль в предстоящей последней битве?


Сообщение отредактировал Берет - Сб, 14.04.2012, 20:41
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:34 | Сообщение # 8
Удаленные



Алексей Бобл



Падение небес


Четыре героя книг из цикла "Технотьма" скоро сойдутся вместе. С разных сторон все они направляются в Киев. Там, в главном храме Ордена Чистоты, крепнет заговор. Там появляются новые и новые пятна некроза, и никто пока не может понять, какая таинственная сила создает их. Там посреди туманных болот, раскинувшихся вокруг городских развалин, прячется главный враг: доктор Губерт, пришелец из другого времени.


Сообщение отредактировал Берет - Сб, 14.04.2012, 20:44
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:34 | Сообщение # 9
Удаленные



Виктор Глумов



Враги по Оружию


Слишком долго Пустошью правили враждебные кланы. Настает время порядка. Теперь судьба мира в руках солдат Омеги.
На долю молодого наемника Лекса и фермера Артура выпадает новое испытание - война! Вступив в союз с топливными кланами, Омега ведет свои войска на Москву.
Больше нет правил, и человеческая жизнь ничего не стоит.
Больше некогда думать о том, что будет завтра.
Теперь единственная цель героев - выжить в смертельном водовороте, когда брат ополчился на брата, а бывшие друзья становятся кровными врагами.


Сообщение отредактировал Берет - Сб, 14.04.2012, 20:46
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:34 | Сообщение # 10
Удаленные



Виктор Глумов



Школа Наёмников


Курсант Лекс из клана Омега заканчивает обучение. Ему предстоит стать офицером, получить под командование собственный отряд и занять достойное место в системе... Но сначала Лексу надо пройти последнее, самое важное испытание: Полигон.
Полигон не просто опасен, он смертоносен. Эту территорию населяют не только мутанты, кошмарные порождения Пустоши, но и люди, которых Полигон сделал хуже чудовищ.
От того, сумеет ли курсант выполнить задание командования Омеги, зависит вся его будущая жизнь...


Сообщение отредактировал Берет - Сб, 14.04.2012, 20:30
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:34 | Сообщение # 11
Удаленные



Андрей Левицкий



Воин Пустоши


Продолжение романа "Кланы Пустоши" о приключениях Турана Джая в мире, пережившем Погибель. Туран - сын фермера, чью семью уничтожила банда атамана Макоты. Его самого пленили и продали в рабство, но он бежал и посреди смертельно опасной Донной пустыни повстречался со Ставридесом, хозяином удивительного летающего термоплана.
Ставро, Туран, бродяга по имени Тим Белорус и женщина, которую все называют Макс Знаток, отправляются в глубь Донной пустыни, где, по слухам, находится нечто невероятное - машина из иного времени и пространства под названием энергион. Но атаман Макота со своими приспешниками тайно преследуюи их - и достигают энергиона одновременно с героями. Теперь ничто не может помешать смертельной схватке между ними.
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:35 | Сообщение # 12
Удаленные



Роман Куликов



Дары некроза


Роди Берс — обычный доставщик воды в Донной пустыне, работает на своего дядю и мечтает однажды выкупить из неволи возлюбленную. Неожиданно столкнувшись с опаснейшим врагом, он теряет деньги и имущество, принадлежащие деспотичному хозяину водной формы, и вынужден бежать в пустыню. Там Роди находит таинственную машину Древних, которая может изменить в его жизни всё... Но прежде чем стать полноправным владельцем этого чуда, Роди должен сразиться с другими претендентами — свирепыми и могущественными...
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:35 | Сообщение # 13
Удаленные



Олег Швемер, Андрей Русин



Отступник


Это история про Тулла - рядового монаха Ордена Чистоты, который в один миг потерял семью, друзей и цель жизни. Теперь он остался один в жестоком и беспощадном мире, где по одиночке не выживают.
А над Пустошью нависла страшная угроза, которая грозит жизни всех её обитателей.
 
ГлюкДата: Пт, 01.03.2013, 23:35 | Сообщение # 14
Почетный Вольный
Вольные сталкеры
Сообщений: 2606
Награды: 17
Репутация: [ 647 ]

Виктор Ночкин



Власть оружия


Между некогда великими Москвой и Киевом теперь лежат бесконечные руины городов, огромные радиоактивные пустыри и всевозможные свалки. Сейчас в этих местах живут только бандиты, голодающие бродяги и еле выживающие, редкие фермеры, ведущие постоянную войну за оставшееся топливо и пищу. Москву удерживают под контролем топливные кланы, в Киеве по-хозяйски себя ведут монахи Ордена Чистоты, а где-то под Минском устроилась Гильдия Небоходов - последних выживших, кто владеет до сих пор технологией полёта, а там, высоко за облаками проплывают таинственные Платформы, обитателей которых увидеть еще никому не удавалось. Москва лежит в руинах, Киев пылает в огне... Какая жуткая катастрофа уничтожила почти все человечество? Можно ли еще спасти впавших в беспросветное варварство людей, или остаётся лишь пытаться выживать в этом мрачном и суровом мире?


Быть собой, верить в себя, не изменять себе...
 
БеретДата: Пт, 01.03.2013, 23:35 | Сообщение # 15
Удаленные



Виктор ночкин


Дети оружия

У страха много обличий. Йоле, бывшей воровке из Харькова, а ныне вольной бродяге Пустоши – придется столкнуться с разными его воплощениями, и всякий раз убивать страх. Иначе ей нельзя. Тот, кто идет на зов оружия, должен быть смелым.


Сообщение отредактировал Берет - Сб, 14.07.2012, 14:45
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Читальня » Изба-читальня - Серия "ТЕХНОТЬМА" (Книжная полка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: